Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Реальные пацаны
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Эльдар
20 мая 2016, 09:39
Сцена с "изнасилованием" Базанова совсем уж какая-то... Нет, я понимаю, что он не от мира сего, но не совсем же... Все-таки и женат был, и подружка вон разбитная была малолетняяя smile.gif
Чего уж он растерялся, когда "хлопец" его на чердак потащил?
Sergdfc
20 мая 2016, 13:21

Эльдар написал: Сцена с "изнасилованием" Базанова совсем уж какая-то... Нет, я понимаю, что он не от мира сего, но не совсем же... Все-таки и женат был, и подружка вон разбитная была малолетняяя smile.gif
Чего уж он растерялся, когда "хлопец" его на чердак потащил?

Рыдания потом в дУше - это будет классикой. 3d.gif

Ну и Эдик с собаками...
Эльдар
20 мая 2016, 13:33
Эдик вообще деградирует. В первых сериях-то он был просто местным метросексуалом.
Но есть удачные моменты. Иногда правда перебор с чернухой. И куда-то пропали некоторые герои - Наташа, например. Впрочем, исчезли герои, которых не жалко.
sonobr
20 мая 2016, 14:12

Эльдар написал: Сцена с "изнасилованием" Базанова совсем уж какая-то... Нет, я понимаю, что он не от мира сего, но не совсем же... Все-таки и женат был, и подружка вон разбитная была малолетняяя

То, что Базанов - мужчина, в данном случае не имело значения. Он не смог противостоять психологически более сильному человеку, и это именно изнасилование. Ты же не хочешь сказать, например, что если женщина была трижды замужем, то она в такой ситуации тоже должна отряхнуться и идти дальше? Так что для Базанова это стресс немаленький, независимо от пола.
Эльдар
20 мая 2016, 14:19

sonobr написала:
То, что Базанов - мужчина, в данном случае не имело значения. Он не смог противостоять психологически более сильному человеку, и это именно изнасилование.  Ты же хочешь сказать, например, что если женщина была трижды замужем, то она в такой ситуации  тоже должна отряхнуться и идти дальше? Так что для Базанова это стресс немаленький, независимо от пола.

Тогда как он с такой ранимой психикой в полиции работает? Он же не только в кабинете сидит, но и по кварталу ходит - несколько раз показывали.
Хотя может в той сцене на него наряд повлиял? biggrin.gif
sonobr
20 мая 2016, 14:26

Эльдар написал: Хотя может в той сцене на него наряд повлиял?

Кто знает, может, и повлиял. Ранимая душа Базанова - потемки. smile.gif
sonobr
20 мая 2016, 14:33

Эльдар написал: Эдик вообще деградирует.

Там все деградируют, кроме Вована и Вали.
Колян даже хуже Эдика стал, такой самодовольный дебил. mad.gif
Sedrick
20 мая 2016, 15:39

sonobr написала:
Там все деградируют, кроме Вована и Вали.
Колян даже хуже Эдика стал, такой самодовольный дебил.  mad.gif

Посмотрел первый сезон - так как до этого пропускал мимо эту историю - по-моему они все изначально дегенераты. Милые, жалкие, но недалекие - причем очень сильно.

Даже удивительно, как эти люди склепали Бедных Людей.

Хотя последний сезон забавен своей сатирой и сиюминутным юмором. Первый комедийный сериал на ТВ, где герои обсуждают кризис. Или есть уже такой?
sonobr
20 мая 2016, 16:12

Sedrick написал: Посмотрел первый сезон - так как до этого пропускал мимо эту историю - по-моему они все изначально дегенераты. Милые, жалкие, но недалекие - причем очень сильно.

Sedrick написал: Даже удивительно, как эти люди склепали Бедных Людей.

confused.gif
Может, это все-таки разные люди?
biggrin.gif
Sedrick
20 мая 2016, 16:47

sonobr написала:

confused.gif
Может, это все-таки разные люди?
  biggrin.gif

Может, но вряд ли - в титрах они же.
sonobr
20 мая 2016, 17:06

Sedrick написал: Может, но вряд ли - в титрах они же.

Ты знаешь, на моей памяти кто-то впервые путает создателей сериала с созданными ими персонажами. Или ты сознательно назвал авторов "жалкими и недалекими дегенератами"? biggrin.gif
Sedrick
20 мая 2016, 17:11

sonobr написала:
Ты знаешь, на моей памяти кто-то впервые путает создателей сериала с созданными ими  персонажами.  Или ты сознательно назвал авторов "жалкими и недалекими дегенератами"? biggrin.gif

неточно сформулировал. просто обычно яблоко от яблони падает недалеко.
sonobr
20 мая 2016, 18:42

Sedrick написал: просто обычно яблоко от яблони падает недалеко.

А подробнее развить мысль? smile.gif
Sedrick
21 мая 2016, 16:29

sonobr написала:
А подробнее развить мысль?  smile.gif

Просто шутки РП отличаются очень грубым типом юмора.
Персонажи - примитивны, сюжетные линии просты.

Бедные Люди - сложная драматургическая история с элементами постмодернизма.

Проще говоря, считал авторов РП - грубыми, не особенно образованными людьми с плоским ЧЮ. И поэтому удивлен, что создав первое они сделали второе

sonobr
21 мая 2016, 17:05

Sedrick написал: Проще говоря, считал авторов РП - грубыми, не особенно образованными людьми с плоским ЧЮ.

То есть, вердикт вынес, даже не посмотрев сериал, просто мимо проходя?
Силён! biggrin.gif
Karrina
22 мая 2016, 15:21
Обнаружила Фитиля в Бедных людях в роли местной гопоты)
sonobr
22 мая 2016, 19:55
А как вы считаете, бросит Машка Эдика?
Барабум
22 мая 2016, 19:57

sonobr написала: бросит Машка Эдика?

Нет, конечно. Машка честная, будет ждать и страдать до упора.
sonobr
22 мая 2016, 19:59

Барабум написала: Нет, конечно. Машка честная, будет ждать и страдать до упора.

Ну когда он был женат на Вале, поступилась же принципами? Так и тут - присмотрится к Фитилю...
Tash
22 мая 2016, 20:26
Бросит, надеюсь. smile.gif
Karrina
22 мая 2016, 21:19

sonobr написала: А как вы считаете, бросит Машка Эдика?

Мне кажется, что это не в формате сериале. В таком случае и Коляна Лера давно уже бросить должна была.
sonobr
22 мая 2016, 21:39

Karrina написала: Мне кажется, что это не в формате сериале. В таком случае и Коляна Лера давно уже бросить должна была.

Колян и Лера - образцово-показательная пара, носители семейных ценностей сериала. Что странно, на мой взгляд. Понятно, что любовь зла, и я могу понять, почему Лера влюбилась в Коляна, мне просто странно, почему они до сих пор вместе. Жить бок о бок с самовлюбленным дебилом несколько лет, огребая из-за него проблему за проблемой и не видя в нем никаких перемен к лучшему - ну это надо очень сильно любить. Вот эта любовь и есть гимн семейным ценностям в сериале. Меня не убеждает, ну так я и не одна его смотрю. smile.gif
Karrina
23 мая 2016, 01:40

sonobr написала:
Колян и Лера - образцово-показательная пара, носители семейных ценностей сериала. Что странно, на мой взгляд. Понятно, что любовь зла, и я могу понять, почему Лера влюбилась в Коляна, мне просто странно, почему они до сих пор вместе.  Жить бок о бок с самовлюбленным дебилом несколько лет, огребая из-за него проблему за проблемой и не видя в нем никаких перемен к лучшему - ну это надо очень сильно любить. Вот эта любовь и есть гимн семейным ценностям в сериале. Меня не убеждает, ну так я и не одна его смотрю.  smile.gif

Ну так и я о том же - о ценностях семейных. Поэтому, мне кажется, что и Машу заставят Эдика дождаться. Хотя в реальной жизни тоже есть такие жертвы. Их просто слишком много в сериале.
Мамин-Сибиряк
23 мая 2016, 01:45

Karrina написала:
Ну так и я о том же - о ценностях семейных. Поэтому, мне кажется, что и Машу заставят Эдика дождаться. Хотя в реальной жизни тоже есть такие жертвы. Их просто слишком много в сериале.

Жертва - это Базанов. Так и живет до сих пор с мамой.
Мамин-Сибиряк
23 мая 2016, 01:47

Sedrick написал:
Просто шутки РП отличаются очень грубым типом юмора.
Персонажи - примитивны, сюжетные линии просты.

Бедные Люди - сложная драматургическая история с элементами постмодернизма.

Проще говоря, считал авторов РП - грубыми, не особенно образованными людьми с плоским ЧЮ. И поэтому удивлен, что создав первое они сделали второе

А для меня наоборот, было удивительно, как авторы РП сняли такую нудятину, как БЛ.
Rage98
23 мая 2016, 09:42
РП смотрю только из-за Иваныча и его дрища (второй ну просто гениальный персонаж). К сожалению, в новом сезоне они только в 1 серии появились.
Sergdfc
23 мая 2016, 09:52

Rage98 написал: РП смотрю только из-за Иваныча и его дрища (второй ну просто гениальный персонаж). К сожалению, в новом сезоне они только в 1 серии появились.

Ну, в РП вообще галлерея второстепенных персонажей, Лерин бывший парень, подруга ее московская, Базанова жена и ее подельница, бабка Колина, деревенский председатель с "боевиком" smile4.gif ...Они молодчаги в этом плане.
Karrina
23 мая 2016, 10:06

Мамин-Сибиряк написал:
Жертва - это Базанов. Так и живет до сих пор с мамой.

Базанов - это диагноз. Мне интересно, кто из здешних одиноких мужчин после внезапного секса с красивой девушкой, пусть даже и в колонии, впадёт в истерику с отдраиванием себя в ванной? Есть такие?
ArtemBocharov
23 мая 2016, 10:15

Karrina написала:
пусть даже и в колонии, впадёт в истерику с отдраиванием себя в ванной? Есть такие?

Если секс был незащищенный, то переживать есть о чем. Кто знает, может они этот твист с беременностью используют.
Эльдар
23 мая 2016, 10:20

ArtemBocharov написал:
Если секс был незащищенный, то переживать есть о чем. Кто знает, может они этот твист с беременностью используют.

Ну и пусть используют. Похоже, другим образом Базанова из-под мамочки не вытащить. Удивительно, как он еще умудрился женатым побыть.
sonobr
23 мая 2016, 10:21

Karrina написала:  Мне интересно, кто из здешних одиноких мужчин после внезапного секса с красивой девушкой, пусть даже и в колонии, впадёт в истерику с отдраиванием себя в ванной? Есть такие?

А какая разница, насколько красив насильник, если жертва не хочет секса? Причем внегендерно. По этой логике и женщина, которую насилует красавец, должна этому радоваться.
Есть люди, для которых неприемлем секс без взаимности. Вот и Базанов из таких. А что физиология с ним сыграла злую шутку, так это его беда.
sonobr
23 мая 2016, 10:21

Эльдар написал: Удивительно, как он еще умудрился женатым побыть.

Иванчук инициативу взяла в свои руки, а он ее любил.
Sedrick
23 мая 2016, 13:37

sonobr написала:
То есть, вердикт вынес, даже не посмотрев сериал, просто мимо проходя?
Силён!  biggrin.gif

ну... вроде бы сериал грубый? пошлый? и примитивный? я вот посмотрел 4 серии нового сезона - сделал такой вывод. Я ошибаюсь? В первом сезоне все тонко, умно и нежно?
sonobr
23 мая 2016, 13:42

Sedrick написал: ну... вроде бы сериал грубый? пошлый? и примитивный? я вот посмотрел 4 серии нового сезона - сделал такой вывод. Я ошибаюсь? В первом сезоне все тонко, умно и нежно?

Насчет "нежно" не скажу, а вот "умно" и "тонко" вполне себе присутствует. Хотя под этим разное можно понимать.
Да начни ты уже с первых сезонов с смотреть! smile.gif
Эльдар
23 мая 2016, 13:48
Маловато пока интересных второстепенных героев. Разве что коми-пермяцкие родственники. Но вряд ли этой линии дадут развиться.
Честно говоря, надеюсь на продолжение линии Базанова и насильницы в картузе smile.gif
sonobr
23 мая 2016, 14:00

Эльдар написал: Честно говоря, надеюсь на продолжение линии Базанова и насильницы в картузе

А я продолжаю ждать Иванчук. mad.gif
Небось, если приедет, Базанов каяться будет.
Эльдар
23 мая 2016, 14:05
Иванчук создатели сериала уже давно слили - может, проблема в актрисе? Не могут договориться? Лучше бы ее подругу вернули - которая хрипящая под Лукашенко biggrin.gif
sonobr
23 мая 2016, 14:07

Эльдар написал: Лучше бы ее подругу вернули - которая хрипящая под Лукашенко

Лену, что ли? biggrin.gif
Она у меня в пятерке любимых (второстепенных). smile4.gif
Эльдар
23 мая 2016, 14:08

sonobr написала:
Лену, что ли?  biggrin.gif
Она у меня в пятерке любимых.  smile4.gif

Ага. Вот был бы поворот, если бы Базанов с ней замутил. smile.gif
sonobr
23 мая 2016, 14:15

Эльдар написал: Ага. Вот был бы поворот, если бы Базанов с ней замутил.

Я бы на Ознобихина больше рассчитывала. smile.gif А Базанов уже пытался ведь, когда кредит брал. Тогда еще фраза прозвучала, мол, я с мужьями подруг не сплю, но за тридцать тысяч.... biggrin.gif
Эльдар
23 мая 2016, 14:24
По идее, у Коляна должен появится мега-конкурент на выборах. Который будет вовсю использовать черный пиар и топить Коляна, а тот по-дурацки с ним бороться.
И это должен быть достаточно яркий второстепенный персонаж.
Sergdfc
23 мая 2016, 14:26

ArtemBocharov написал:
Если секс был незащищенный, то переживать есть о чем.

Ты о чем? Это ж колония. smile4.gif
sonobr
23 мая 2016, 14:38

Эльдар написал: По идее, у Коляна должен появится мега-конкурент на выборах. Который будет вовсю использовать черный пиар и топить Коляна, а тот по-дурацки с ним бороться.
И это должен быть достаточно яркий второстепенный персонаж.

Да, у меня тоже была такая мысль.
Предрекаю, что в этом сезоне пойдут по ветру остатки иванычева капитала.
Sergdfc
23 мая 2016, 15:12
Операция "Ланфрен ланфра"...Наконец-то. smile4.gif
Chatterer
23 мая 2016, 15:37
Вот я не смотрю, "серии коплю", и что-то мне прям страшно уже...
За любимых переживаю. За Иваныча, Арменку, Вована.
sonobr
23 мая 2016, 19:54
facepalm.gif
   Спойлер!
"Так вот почему у него люди мрут- валентность-то не соблюдаешь. Тут троечка должна быть..."
Обыденно так. mad.gif
clerk33
24 мая 2016, 14:20
Конкурентом Коляна может стать Фитиль, например.
И это было бы символично ))
ArtemBocharov
24 мая 2016, 16:13

Sergdfc написал:
Ты о чем? Это ж колония. smile4.gif

Вот поэтому они наверняка продолжат эту историю. Надеюсь только, что насильница на самом деле мужа не убивала, а то это будет совсем жесть.
sonobr
24 мая 2016, 22:04
Машку жалко. Дура.
keron
25 мая 2016, 14:17

sonobr написала:
А какая разница, насколько красив насильник, если жертва не хочет секса? Причем внегендерно. По этой логике и женщина, которую насилует красавец, должна этому радоваться.

Вы просто имеете неверное представление о мужчинах. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»