Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Реальные пацаны
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Marcia
11 сентября 2014, 21:07
Бабка у Коляна классная.
Tash
11 сентября 2014, 22:11

Marcia написала: Бабка у Коляна классная.

"Лучше бы я Арменку родила!" (с) tongue.gif
Марфушечка-душечка
11 сентября 2014, 22:26

Marcia написала: Бабка у Коляна классная.

Ага. Прялку привезла.)))
Эльдар
11 сентября 2014, 23:01
8 серия - угарная, особенно брейк-дэнс biggrin.gif Сериал иногда прямо возвращается в старые добрые времена!
кометаС
12 сентября 2014, 11:27

Эльдар написал: что-то мне кажется перебор с затюканностью Эдика - если вспомнить начало сериала, он вовсе не был таким тютей. Да и в Москве вон даже малость раздухарился smile.gif

Точно - затюкан.

А тут не может ответить не каким-то бычарам из подворотни, а Антону и Вове, которых он знает сто лет и знает, что бояться-то их нечего.

Как-то все наигранно получилось.

Пауль
12 сентября 2014, 13:23
"Вот, кстати, стамбульский сезончик у них не очень" (Эдик о турецком сериале)

Типа, самоирония?
sova1401
12 сентября 2014, 13:36
А мне эта идея со свадьбами - как-то не очень. wink.gif
Марфушечка-душечка
12 сентября 2014, 14:06

sova1401 написала: А мне эта идея со свадьбами - как-то не очень.  wink.gif

Колян опять со своими женщинами запутался.)))
Эльдар
12 сентября 2014, 14:12

кометаС написала:
Точно - затюкан.

Как-то все наигранно получилось.

Причем, самое прикольное, что в жизни Тляшев - один из продюсеров сериала и авторов сценария, так что не исключено, что сам себя таким прописывает. smile.gif
кометаС
12 сентября 2014, 21:50

Эльдар написал: Причем, самое прикольное, что в жизни Тляшев - один из продюсеров сериала и авторов сценария, так что не исключено, что сам себя таким прописывает. smile.gif

Кастрюлями затарился. biggrin.gif Готовится на новый уровень.
кометаС
12 сентября 2014, 21:51

Марфушечка-душечка написала: Колян опять со своими женщинами запутался.)))

biggrin.gif
Я пока посмотрела у Эдика на презентации.
Бедный букет.
Марфушечка-душечка
13 сентября 2014, 14:15
Кстати про Эдика. Сегодня в супермаркете видела продавца: косметика, масочки для лица и прочая дребедень, вылитый Эдик по внешности и поведению. ))) Такой же манерный.
Марфушечка-душечка
13 сентября 2014, 14:17

кометаС написала:
biggrin.gif
Я пока посмотрела у Эдика на презентации.
Бедный букет.

С утятницей прикол интересный.)))
кометаС
13 сентября 2014, 23:38

Марфушечка-душечка написала: С утятницей прикол интересный.)))

А нечего было Коляну прятаться в туалете. biggrin.gif
Ange1
16 сентября 2014, 16:04
"Хотя вот если честно, я давным-давно хотел каждому из них все в лицо высказать" biggrin.gif
Element
16 сентября 2014, 17:13
По-моему Колян в сегодняшней серии ну полный придурок facepalm.gif
Игоря Сергеевича как-то жаль стало frown.gif

А вообще сезон не плох, только линия Коляна с Лерой уже надоела. То ли дело Вован с Валей, мимими 3d.gif
JohnnyLaRue
16 сентября 2014, 20:11
После сегодняшней серии Наташа ооочень упала в моих глазах, теперь я целиком и полностью за возвращение Коли к Лере.. Шалава!
Марфушечка-душечка
16 сентября 2014, 21:23

Element написала:

А вообще сезон не плох, только линия Коляна с Лерой уже надоела. То ли дело Вован с Валей, мимими 3d.gif

Еще как надоела. Решили переезд в Испанию организовать. Бедный Колян.
Барабум
16 сентября 2014, 22:25

Element написала: По-моему Колян в сегодняшней серии ну полный придурок

А по-моему он такой в каждой.
кометаС
16 сентября 2014, 22:33

Барабум написала: А по-моему он такой в каждой.

На фоне Вована он еще ничего.
кометаС
16 сентября 2014, 22:34

Марфушечка-душечка написала:  Решили переезд в Испанию организовать. Бедный Колян.

Не рассказывайте! biggrin.gif Не все еще посмотрели.

Vera Cold
16 сентября 2014, 23:03

кометаС написала: На фоне Вована он еще ничего.

Ну а Вован на фоне Базанова - гений! biggrin.gif
кометаС
16 сентября 2014, 23:05

Vera Cold написала: Ну а Вован на фоне Базанова - гений!

biggrin.gif
Element
17 сентября 2014, 04:34

кометаС написала: На фоне Вована он еще ничего.

Да ладно, Вова с каждым сезоном всё лучше и лучше. smile4.gif biggrin.gif
Xenofall
17 сентября 2014, 04:34
А мне вот интересно - платит ли Колян алименты и если платит - то с каких шишей?
Марфушечка-душечка
17 сентября 2014, 07:41

кометаС написала:
Не рассказывайте! biggrin.gif  Не все еще посмотрели.

Так интрига будет.))
Марфушечка-душечка
17 сентября 2014, 07:44

Element написала: По-моему То ли дело Вован с Валей, мимими 3d.gif

Классная сцена с репитицией свадебной сальсы?))) Хоп Валю по мягкому месту, мол танец такой.))))
Марфушечка-душечка
17 сентября 2014, 07:49

MaryJ написала:
А как "так" она себя ведет?

Истирично. Знала же за кого замуж выходила. А Колян не виноват же что у него друзья такие, вечно в истории влипают и отвлекают его от личной жизни.)) Все таки я на стороне Коли. Бедолага не выдержал и высказал им все.smile.gif
Джо Старр
17 сентября 2014, 08:16

JohnnyLaRue написал: После сегодняшней серии Наташа ооочень упала в моих глазах, теперь я целиком и полностью за возвращение Коли к Лере.. Шалава!

Колян тогда кто - шалавун?
Джо Старр
17 сентября 2014, 08:16

Xenofall написал: А мне вот интересно - платит ли Колян алименты и если платит - то с каких шишей?

Ага, каждый месяц, день в день.
Xenofall
17 сентября 2014, 08:40

Джо Старр написал:
Ага, каждый месяц, день в день.

Тогда мои симпатии ещё больше на стороне Леры. Она и так долго терпела и прощала.
Xenofall
17 сентября 2014, 09:00

Марфушечка-душечка написала:
Истирично. Знала же за кого замуж выходила. А Колян не виноват же что у него друзья такие, вечно в истории влипают и отвлекают его от личной жизни.)) Все таки  я на стороне Коли. Бедолага не выдержал и высказал им все.smile.gif

Нормально она себя ведёт. Как ещё себя вести, когда муж постоянно врёт, косячит и тратит на своих дружков-утырков времени больше, чем на семью? Мне Коляна нисколько не жаль, он сам себе злобный Буратино.
MaryJ
17 сентября 2014, 09:04

Марфушечка-душечка написала: Истирично.

Я не понимаю, какие конкретно ее действия ты так определяешь.

Марфушечка-душечка написала: А Колян не виноват же что у него друзья такие, вечно в истории влипают и отвлекают его от личной жизни.

Да, он не виноват. Друзья виноваты. Жена виновата - ее разбаловали слишком. А Он не виноват, нет.
Марфушечка-душечка
17 сентября 2014, 09:32
У Коляна семьи как таковой не было. Папаша шастал неизвестно где. Маман с полюбовником. Вот он и ведет себя так. А Лера переняла модель своей семьи. Она же копия мамаша.
Марфушечка-душечка
17 сентября 2014, 09:35
И нечего Коляну высказывать, сама его в мужья выбрала, а он всегда косячил. На что она надеятся, что он другим станет?
У Леры подруга ничуть не лучше: алкашка и шлюха.)
MaryJ
17 сентября 2014, 09:56

Марфушечка-душечка написала: У Коляна семьи как таковой не было. Папаша шастал неизвестно где. Маман с полюбовником. Вот он и ведет себя так. А Лера переняла модель своей семьи. Она же копия мамаша

Марфушечка-душечка написала: И нечего Коляну высказывать, сама его в мужья выбрала, а он всегда косячил. На что она надеятся, что он другим станет?
У Леры подруга ничуть не лучше: алкашка и шлюха.)

Можно всё-таки конкретнее - что Лера делает не так?
кометаС
17 сентября 2014, 10:09

Марфушечка-душечка написала: Так интрига будет.))

Все равно его милиционер не выпустит. biggrin.gif
У Коляна - УДО? Он должен отмечаться в милиции?
кометаС
17 сентября 2014, 10:10

Element написала: Да ладно, Вова с каждым сезоном всё лучше и лучше.

С обручальным кольцом камнем он хорошо придумал. 3d.gif
кометаС
17 сентября 2014, 10:12

Марфушечка-душечка написала: Истирично. Знала же за кого замуж выходила. А Колян не виноват же что у него друзья такие, вечно в истории влипают и отвлекают его от личной жизни.)) Все таки я на стороне Коли. Бедолага не выдержал и высказал им все.smile.gif

Ага - "друзья такие." А он сам? biggrin.gif
"Твой гопник" - так "ласково" называет его Лерина подружка.
кометаС
17 сентября 2014, 10:15

Марфушечка-душечка написала: Маман с полюбовником.

Арменка - не любовник. Законный муж.
Арменку - не трогать. dont.gif Его даже бабуля Коляна полюбила. biggrin.gif
кометаС
17 сентября 2014, 10:16

Марфушечка-душечка написала: У Леры подруга ничуть не лучше: алкашка и шлюха.)

А в чем это выражается?
У нее один и тот же друг на протяжении всех сезонов.
Марфушечка-душечка
17 сентября 2014, 10:28

кометаС написала:
Арменка - не любовник. Законный муж.
Арменку - не трогать.  dont.gif  Его даже бабуля Коляна полюбила.  biggrin.gif

Почти усыновила.)))
Марфушечка-душечка
17 сентября 2014, 10:30

кометаС написала:
А в чем это выражается?
У нее один и тот же друг на протяжении всех сезонов.

А по пьяни к другим клеится. Якобы отомстить или наказать своему другу.
Xenofall
17 сентября 2014, 15:13

Марфушечка-душечка написала: И нечего Коляну высказывать, сама его в мужья выбрала, а он всегда косячил. На что она надеятся, что он другим станет?

Именно, что на это она надеялась. Что он повзрослеет и остепенится. Перебесится, так сказать. Да и потом, в конфетно-букетный период, когда чувства горят синим пламенем - недостатки партнёра часто не замечаешь, а если и замечаешь - то они скорее умиляют. Колян же хотел оставаться типа реальным пацаном и при этом быть приличным человеком, что невозможно. Приходится решать - с кем ты дальше и жертвовать чем-то. Это приятно? Нет. Но ты это делаешь? Да, потому что иначе никак.
В этом отношении особенно показательна последняя серия московского сезона, когда перед Коляном встал выбор - кем ему дальше быть - типа реальным пацаном или отцом и нормальным мужем. Он выбрал и дальше быть утырком-неудачником.
У меня даже в Вована больше веры, чем в Коленьку.
Марфушечка-душечка
17 сентября 2014, 15:23

[Яb]Xenofall[/b] написал:
Именно, что на это она надеялась. Что он повзрослеет и остепенится. Перебесится, так сказать. Да и потом, в конфетно-букетный период, когда чувства горят синим пламенем - недостатки партнёра часто не замечаешь, а если и замечаешь - то они скорее умиляют. Колян же хотел оставаться типа реальным пацаном и при этом быть приличным человеком, что невозможно. Приходится решать - с кем ты дальше и жертвовать чем-то. Это приятно? Нет. Но ты это делаешь? Да, потому что иначе никак.
В этом отношении особенно показательна последняя серия московского сезона, когда перед Коляном встал выбор - кем ему дальше быть - типа реальным пацаном или отцом и нормальным мужем. Он выбрал и дальше быть утырком-неудачником.
У меня даже в Вована больше веры, чем в Коленьку.

Насчет конфетно-букетного согласна. А вот насчет. всего остального... Он выбрал свой путь, чего ему мозг выедать? А сына то он любит, что очень радует.)) Правда воспитывает его не очень умело.))
Chatterer
17 сентября 2014, 15:44
Я, наверное, сейчас скажу ужасную вещь, но большинство этих людей кажутся мне не только не воспитанными, а еще какими-то наглыми, дремучими, бесчувственными.

Коле так и хочется сказать - да мало тебе!
Антоха - не друг, а что-то непонятное - всех кидает, подставляет, наезжает...
Маша, Эдик, Валя, Лера - все друг друга стоят, у меня нет таких знакомых, может их специально для сериала "утрировали"?..

Мой любимый персонаж, как выяснилось, Вован. И Арменка. Не говоря уж про Сергеиваныча.
Sergdfc
17 сентября 2014, 15:51

Chatterer написала:

Ох, права ты...По большому счету шоу уродов. Коляна давно было пора отцовства лишить, не знаю, как Иваныч терпит. Лера та еще...Что у нее с бизнесом-то, процветает?

А Иваныча жалко. Геморрой - это не шутка...
Эльдар
17 сентября 2014, 15:52

Chatterer написала: Я, наверное, сейчас скажу ужасную вещь,  но большинство этих людей кажутся мне не только не воспитанными, а еще какими-то наглыми, дремучими, бесчувственными.

Коле так и хочется сказать - да мало тебе!
Антоха - не друг, а что-то непонятное - всех кидает, подставляет, наезжает...
Маша, Эдик, Валя, Лера - все друг друга стоят, у меня нет таких знакомых, может их специально для сериала "утрировали"?..

Мой любимый персонаж, как выяснилось, Вован. И Арменка. Не говоря уж про Сергеиваныча.

Ну это черта многих художественных произведений - утрирование smile.gif Согласись, что очень трудно снимать комедийный сериал, где все герои - сплошь нормальные, положительные люди. smile.gif
Chatterer
17 сентября 2014, 17:10

Vera Cold написала:
...  на фоне Базанова...  biggrin.gif

Это ж я щас сам себе срок в кроватку уложил... (с)
Element
17 сентября 2014, 17:32
Серии всё грустнее и грустнее, но сочувствовать Коляну не очень получается.
Быстрей бы они мирились уже, может что повеселее будет.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»