Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Реальные пацаны
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Marcia
2 сентября 2014, 20:48
Как вам новые серии?
Эльдар
2 сентября 2014, 22:29
Такое впечатление, что авторы наслышались критики а-ля "На хрена вы сняли эти московские сезоны?" и решили припасть к корням - все в духе первых серий - даже заглавную песню вернули.
Но если в первых сезонах был все-таки некий светлый момент в виде любви Коляна к Лере, то сейчас... какая-то безнадега. Ничего не имею против Наташи, но это не равнозначная замена.
Барабум
2 сентября 2014, 22:40
Светлое пятно сериала - улыбающийся и позитивный Армен. На остальных смотреть уже не особо приятно.
Эврибада
3 сентября 2014, 08:50
Улыбнул Вован с цитатой из "Брата".
Подруга Коляна какая-то невразумительная.
Ситуация с Айгюль забавная.
Пока всех кроет Мариночка с нежданной радостью smile4.gif.
Sergdfc
3 сентября 2014, 14:48
Слава Богу, Иваныч появился…

"Пустил-таки, Армен, корень в нашу русскую землю!" 3d.gif
JohnnyLaRue
3 сентября 2014, 16:04
Неплохо начали. Юмора конечно стало поменьше, но после московского унылого сезона это прорыв. Наташа - шикарная девушка, Коля будет дурак если к истеричке Лере вернется. Хотя так скорей и будет.
Джо Старр
3 сентября 2014, 18:44

JohnnyLaRue написал: Неплохо начали. Юмора конечно стало поменьше, но после московского унылого сезона это прорыв.

ППКС. Но смотрится уже скорее не как комедия, а как продолжение про старых героев. По инерции во многом, благо серии короткие.

Наташа - шикарная девушка, Коля будет дурак если к истеричке Лере вернется.

ППКС. Пока она и ее отношения с Колей во многом подогревают интерес к просмотру. Вангую, когда Лера вернется, она (Лера) будет конкретно ревновать.
Ange1
3 сентября 2014, 19:09
Наташку утвердить, интересная.

"Даже у меня в тот момент было какое-то дежавю, а что у Сергеича в голове творилось я даже не знаю".
Element
3 сентября 2014, 19:12

JohnnyLaRue написал: Неплохо начали. Юмора конечно стало поменьше, но после московского унылого сезона это прорыв.

Да, еще и заставка старая, что отдельный плюс.
Напомните, а что случилось у Ознобихина с его женщиной в Москве? Почему расстались? А то я последние пару серий московского сезона так и не посмотрела. redface.gif
Daemonis
3 сентября 2014, 20:13

Element написала:
Напомните, а что случилось у Ознобихина с его женщиной в Москве? Почему расстались? А то я последние пару серий московского сезона так и не посмотрела. redface.gif

Она пыталась его по блату устроить в Москве, но душа честного полицейского не могла этого вынести.
Джо Старр
3 сентября 2014, 21:01

Element написала:
Напомните, а что случилось у Ознобихина с его женщиной в Москве? Почему расстались?

Тут мнения разделились. Мое мнение было - что Ознобихин, увы, оказался провинциальным "маленьким человеком". Хотя я думал, что все наоборот - следовало это из сюжета. Но в любом случае - ничего хорошего для героя не произошло. Причина - надо было вернуть милиционера в Пермь, имхо конечно.
Эльдар
3 сентября 2014, 21:59
Встречаются перлы настоящие:
- Сходи в музей!
- А в туалет можно сходить?
- Вот в музее и сходишь! biggrin.gif
Demetr
4 сентября 2014, 15:33

JohnnyLaRue написал:  . Наташа - шикарная девушка

Ага, судя по ухажёрам из второй серии, наверное все молодые кавказцы в их городке это уже оценили... smile.gif
Economyst
4 сентября 2014, 16:44

Эльдар написал: Такое впечатление, что авторы наслышались критики а-ля "На хрена вы сняли эти московские сезоны?" и решили припасть к корням - все в духе первых серий - даже заглавную песню вернули.

+1

Эльдар написал: Но если в первых сезонах был все-таки некий светлый момент в виде любви Коляна к Лере, то сейчас... какая-то безнадега.

С другой стороны, без Леры и её гламурного окружения как-то даже лучше. Постоянный конфликт "богач - бедняк" откровенно поднадоел.

Эльдар написал: Ничего не имею против Наташи, но это не равнозначная замена.

Наташа - никакая.
Ange1
4 сентября 2014, 17:36
"Представляешь! Еще и спортом себя загрузил до кучи."

"Редко удается такое сказать. Но Володя прав."
Барабум
4 сентября 2014, 19:48
"То ни одного бегуна, то целая сборная!"
"Шекспир. Очень его люблю. Я просто на примере Ромэо и Джульетты дипломную защищал, по бытовым убийствам".
3d.gif
А Бебякина я узнала, он из "Уральских пельменей", во всяком случае помню его в авторской группе на разминках. wink.gif
Marcia
4 сентября 2014, 21:16

Эврибада написал: Подруга Коляна какая-то невразумительная.

Согласна. Сегодня Леру показали (не знаю, может, и в прошлых сериях показывали, но я на неё не попадала), так Наташка эта с ней и рядом не стояла. Полностью поддерживаю Колянову маму - снова им сходиться надо (кстати, прикольно мамаша его расхваливала 3d.gif).
кометаС
4 сентября 2014, 21:48

Эльдар написал: наслышались критики а-ля "На хрена вы сняли эти московские сезоны?" и решили припасть к корням - все в духе первых серий - даже заглавную песню вернули.

Радует.

Sergdfc написал: Слава Богу, Иваныч появился…

Ура! Он классный в сериале.
Джо Старр
4 сентября 2014, 22:07

Marcia написала:
Согласна. Сегодня Леру показали (не знаю, может, и в прошлых сериях показывали, но я на неё не попадала), так Наташка эта с ней и рядом не стояла. Полностью поддерживаю Колянову маму - снова им сходиться надо (кстати, прикольно мамаша его расхваливала 3d.gif).

JohnnyLaRue написал:Наташа - шикарная девушка, Коля будет дурак если к истеричке Лере вернется.

Не говоря уже о классовой разнице.
Marcia
4 сентября 2014, 22:19

Джо Старр написал:

Не говоря уже о классовой разнице.

Эта разница является проблемой только если родные представителя высшего класса возражают и мешают. Если же нет (а в нашем случае Иваныч более чем демократичен), то что плохого в возможности выбраться из болота?
Эльдар
4 сентября 2014, 22:27
У меня, кстати, создалось впечатление, что Иваныч даже скучает по маме Коляна, Арменке, самому Коляну - пришел даже не столько мирить, сколько пообщаться.
кометаС
4 сентября 2014, 23:00

Эльдар написал: У меня, кстати, создалось впечатление, что Иваныч даже скучает по маме Коляна, Арменке,

В прошлых сезонах он же неплохо к ним относился.

Эльдар написал: пришел даже не столько мирить, сколько пообщаться.

Кто еще с ним так станет разговаривать, кроме мамы Коляна? biggrin.gif
Ей он мог позволить smile4.gif
JohnnyLaRue
5 сентября 2014, 05:02

Барабум написала: "То ни одного бегуна, то целая сборная!"
"Шекспир. Очень его люблю. Я просто на примере Ромэо и Джульетты дипломную защищал, по бытовым убийствам". 
3d.gif
А Бебякина я узнала, он из "Уральских пельменей", во всяком случае помню его в авторской группе на разминках.  wink.gif

Да Бебякина я тоже. Разборка родителей Вовы и Вали порвала.
JohnnyLaRue
5 сентября 2014, 05:04
На Наташу не гнать, искренне Колю любит.
Air.
5 сентября 2014, 09:25

Барабум написала: А Бебякина я узнала, он из "Уральских пельменей", во всяком случае помню его в авторской группе на разминках.  wink.gif

Да, похож на Калугина из "УП". Алкаша из него неплохо сделали...
Economyst
5 сентября 2014, 10:46

JohnnyLaRue написал: На Наташу не гнать, искренне Колю любит.

Хотя, казалось бы, за что???
Пауль
5 сентября 2014, 12:19

JohnnyLaRue написал:  Наташа - шикарная девушка, Коля будет дурак если к истеричке Лере вернется. Хотя так скорей и будет.

Вопрос как именно вернётся. Если останется по-прежнему, то это одно. А если и Лера, и Колян сделают определённые выводы и будут им следовать, то это другое.

В целом смотреть можно, в отличие от предыдущего "московского" сезона, в котором две или три серии не досмотрел.
Эльдар
5 сентября 2014, 15:02
Не совсем понятно, сколько времени прошло с Москвы и до нынешних событий. И чем все это время, интересно, занималась Лера? Неужто только свадебным салоном?
Sergdfc
5 сентября 2014, 16:23

Эльдар написал: Не совсем понятно, сколько времени прошло с Москвы и до нынешних событий.

Судя по Айгюль - года два, а судя по Мише - года четыре. Или я туплю...
Эльдар
5 сентября 2014, 22:26
По детям в сериалах ориентироваться очень сложно - они не только там растут, но могут даже наоборот - становиться младше smile.gif
кометаС
6 сентября 2014, 13:42

JohnnyLaRue написал: Юмора конечно стало поменьше,

Джо Старр написал: ППКС. Но смотрится уже скорее не как комедия, а как продолжение про старых героев. По инерции во многом, благо серии короткие.

ППКС.

Ange1 написал: "Представляешь! Еще и спортом себя загрузил до кучи."

biggrin.gif

JohnnyLaRue написал: На Наташу не гнать, искренне Колю любит.

Economyst написал: Хотя, казалось бы, за что???

smile4.gif
Как она сказала, "он прикольный".
кометаС
6 сентября 2014, 13:51

Эльдар написал: Не совсем понятно, сколько времени прошло с Москвы и до нынешних событий. 

Sergdfc написал: Судя по Айгюль - года два, а судя по Мише - года четыре. Или я туплю...

Эльдар написал: По детям в сериалах ориентироваться очень сложно -

Согласна. По детям - кажется, что год-полтора.
По событиям - намного меньше прошло, имхо. Я бы сказала - полгода.
Колян - безработный, мать бы не потерпела, что он без работы два года (месяц, два-три - не больше).
Друзья только что мойку открыли. biggrin.gif Воспоминания о Москве еще свежи.
Economyst
9 сентября 2014, 01:45
5-я серия - отличная!
Особенно удалась    Спойлер!
кошка Путина!
3d.gif
Эльдар
9 сентября 2014, 09:54
что-то мне кажется перебор с затюканностью Эдика - если вспомнить начало сериала, он вовсе не был таким тютей. Да и в Москве вон даже малость раздухарился smile.gif А тут не может ответить не каким-то бычарам из подворотни, а Антону и Вове, которых он знает сто лет и знает, что бояться-то их нечего.
Tash
9 сентября 2014, 15:14

Economyst написал: 5-я серия - отличная!
Особенно удалась    Спойлер!
кошка Путина!
  3d.gif

Да. tongue.gif
Вообще, начало сезона отличное. Продуманное. Сюжет многообещающий, но без натяжки. Хорошо, что в Пермь вернулись smile.gif
Sergdfc
9 сентября 2014, 15:28
"За что ж тебя любить, если ты урод?" biggrin.gif
кометаС
9 сентября 2014, 16:20

Эльдар написал: что-то мне кажется перебор с затюканностью Эдика - если вспомнить начало сериала, он вовсе не был таким тютей. Да и в Москве вон даже малость раздухарился smile.gif А тут не может ответить не каким-то бычарам из подворотни, а Антону и Вове, которых он знает сто лет и знает, что бояться-то их нечего.

Пока еще не видела, но из первых 4 серий запомнила, как он убирает снег на общественных работах и все. biggrin.gif
Даже история с именем дочки - не очень яркая.
Марфушечка-душечка
9 сентября 2014, 17:49

JohnnyLaRue написал: Неплохо начали. Юмора конечно стало поменьше, но после московского унылого сезона это прорыв. Наташа - шикарная девушка, Коля будет дурак если к истеричке Лере вернется. Хотя так скорей и будет.

Лера слишком избалованная вот и ведет себя так. Мне в их семействе папаша нравится.))
Джо Старр
9 сентября 2014, 20:40
Шестую серию на перемотке - говно.
P.s. Последней серией, которую я посмотрю, будет та серия в которой Коля окончательно вернется к Лере. Ибо нас к этому тащат просто за уши. А большей ахинеи уже не хочется.
кометаС
9 сентября 2014, 22:29

Марфушечка-душечка написала: Мне в их семействе папаша нравится.))

Плюс 100. И в нарды хорошо играет. biggrin.gif
MaryJ
10 сентября 2014, 08:51

Марфушечка-душечка написала: Лера слишком избалованная вот и ведет себя так.

А как "так" она себя ведет?
Tash
10 сентября 2014, 12:13

MaryJ написала:
А как "так" она себя ведет?

Присоединюсь к вопросу. Лера - вообще, моя любимица в сериале. И она очень, невероятно, фантастически сдержанная девушка. tongue.gif
кометаС
10 сентября 2014, 12:48

Джо Старр написал: P.s. Последней серией, которую я посмотрю, будет та серия в которой Коля окончательно вернется к Лере. Ибо нас к этому тащат просто за уши. А большей ахинеи уже не хочется.

biggrin.gif
Так хоть пристроен будет. Иваныч опять квартиру подарит. Бизнес.
Не дело ютиться в квартире с мамой и Арменкой.
Эльдар
10 сентября 2014, 13:20
Тем более, что скоро в этой квартире не только мама и Арменка, а еще их чадо обретаться будет biggrin.gif
кометаС
10 сентября 2014, 14:21

Эльдар написал: Тем более, что скоро в этой квартире не только мама и Арменка,

Я не стала писать дальше, подумала: мож, кто еще не посмотрел. smile4.gif
Marcia
10 сентября 2014, 17:15

Tash написала:
Присоединюсь к вопросу. Лера - вообще, моя любимица в сериале. И она очень, невероятно, фантастически сдержанная девушка.  tongue.gif

Согласна.
Vera Cold
10 сентября 2014, 22:10
Ура!!! Пацаны вернулись! Такими родными уже стали. У нас в семье "РП" смотрят все, даже старшие дети (13 и 14). Бабуля (86) тоже смотрит, но ничего не понимает. biggrin.gif
Отлично, что вернулись в Пермь. Согласна с вышестоящими товарищами, что московский сезон был неудачным, всю оригинальность растеряли в столице. И начало удачное, хохотали не раз.

JohnnyLaRue написал: Наташа - шикарная девушка, Коля будет дурак если к истеричке Лере вернется.

+100. Эпизод в мойке - это конфетка!

Барабум написала: А Бебякина я узнала, он из "Уральских пельменей", во всяком случае помню его в авторской группе на разминках.

Да это ж Сергей Калугин, музрук из "Пельменей". Помнишь, у него с Брекоткиным была незабываемая миниатюра "ЛЭПимБР"?

Tash написала: Лера - вообще, моя любимица в сериале. И она очень, невероятно, фантастически сдержанная девушка.

Не, ну у всех фломастеры разные.
На мой вкус, она ломака и задавака. smile.gif В последних сериях она была просто стервозной дурой.
Sergdfc
11 сентября 2014, 14:44
Классная серия. Особливо финальные кадры. Брейк-данс - это кул... biggrin.gif
Барабум
11 сентября 2014, 15:06

Vera Cold написала: Помнишь, у него с Брекоткиным была незабываемая миниатюра "ЛЭПимБР"?

Неа. smile.gif Я концерты УП редко смотрю.
Ange1
11 сентября 2014, 16:46
"Всегда же после такого говорят, что не надо ничего объяснять. Почему в этот-то раз попросили?" biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»