Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чемпионат КХЛ, 7 сезон
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4
Константин Р.
5 апреля 2015, 22:49

surijki написал:
Ключевые слова правильно выделил.

Я ж нейтральный. Может у кого-то их и больше раза в два было, но это уже не моя песня...
Людей жалко, бардак с билетами на Ленинградке усилится...
surijki
5 апреля 2015, 22:52

Константин Р. написал:
Я ж нейтральный. Может у кого-то их и больше раза в два было, но это уже не моя песня...
Людей жалко, бардак с билетами на Ленинградке усилится...

Других судей нет, Буланов, Ренн - к ним еще больше претензий со всех сторон.
Cудейство - бич КХЛ и дело не в том, что засуживают, а в том, что тупо судят плохо.
Константин Р.
5 апреля 2015, 23:04

surijki написал:
а в том, что тупо судят плохо.

Собственно, про тоже и гуторил. Мы же эту игру почти с пелёнок смотрим. И кое-что в ней понимаем, правильно ведь.
А человек, попавший на шайбу за компанию этого и не приметит. Я как-то привёл на шайбу новозеландца smile4.gif . Он сидел и бормотал - fastest game... Видно всё с регби сравнивал. А уж когда ему в сортире, в перерыве, предложили коньяк из фляжки, причём не ограничивая глотки, он полюбил хоккей на всю жизнь. Потом ещё не раз вместе ходили... smile4.gif
surijki
5 апреля 2015, 23:10

Константин Р. написал:
Собственно, про тоже и гуторил. Мы же эту игру почти с пелёнок смотрим. И кое-что в ней понимаем, правильно ведь.
А человек, попавший на шайбу за компанию этого и не приметит. Я как-то привёл на шайбу новозеландца smile4.gif . Он сидел и бормотал - fastest game... Видно всё с регби сравнивал. А уж когда ему в сортире, в перерыве, предложили коньяк из фляжки, причём не ограничивая глотки, он полюбил хоккей на всю жизнь. Потом ещё не раз вместе ходили... smile4.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Константин Р.
5 апреля 2015, 23:17

surijki написал:
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Так-то лучше... Нервы надо поберечь ко вторнику. Не мне...
Supreme
5 апреля 2015, 23:18

Константин Р. написал:
Так-то лучше... Нервы надо поберечь ко вторнику. Не мне...

Нервы стальные канаты, ты что БиЗа не знаешь? А уж если тренеры спокойны, что нам-то дергаться?
Константин Р.
5 апреля 2015, 23:21

Supreme написал:
что нам-то дергаться?

Ой-ли? Неужели спокойно смотреть будете... Не поверю
Supreme
6 апреля 2015, 00:02

Константин Р. написал:
Ой-ли? Неужели спокойно смотреть будете... Не поверю

У меня глубокое внутреннее убеждение что все что нужно команда сделает и стыдно не будет. Остальное - как пойдет. smile.gif
Monterey
6 апреля 2015, 14:33

surijki написал: Ну а АкБарс как АкБарс, ничего нового.

А ты чего ждал от Билла? Атакующий хоккей "а-ля БиЗы"? 3d.gif АкБарс - это те же греки на ЕВРО-04, только в профиль хоккее smile.gif
Monterey
6 апреля 2015, 14:36

Константин Р. написал: Мужик никого не сливает, он просто не умеет судить шайбу такого уровня, имеется ввиду уровень турнирной сетки, а никак не игровой...

Дык, это все ещё после 1\8 поняли - не зря его тогда отстранили от следующего раунда. И вдруг - оп-па! - он вновь судит матчи, да ещё и финал Запада! Неужто поумнел так быстро и все правила быстренько подучил, пока отдыхал? Вряд ли, это нашим "матрасам" вообще не свойственно. Значит, вывод напрашивается только один: это кому-то выгодно и явно не Москве smile.gif
surijki
6 апреля 2015, 15:48

Monterey написал:

Дык, это все ещё после 1\8 поняли - не зря его тогда отстранили от следующего раунда. И вдруг - оп-па! - он вновь судит матчи, да ещё и финал Запада! Неужто поумнел так быстро и все правила быстренько подучил, пока отдыхал? Вряд ли, это нашим "матрасам" вообще не свойственно. Значит, вывод напрашивается только один: это кому-то выгодно и явно не Москве smile.gif

"Видишь вон крыша зеленая, вот так и люди, живут и умирают"
surijki
6 апреля 2015, 15:48

Monterey написал:

А ты чего ждал от Билла? Атакующий хоккей "а-ля БиЗы"? 3d.gif АкБарс - это те же греки на ЕВРО-04, только в профиль хоккее smile.gif

Где я написал, что я что-то ждал?
Константин Р.
6 апреля 2015, 16:23

Supreme написал:  стыдно не будет

Так уже не стыдно, серия не уступает былым баталиям СКА и Динамо (этот год не считается). Думается силёнок у всех не так много, так что молниеносного хоккея не жду. Цена ошибки не поддаётся оглашению. Мне в этой ситуации комфортнее всех, я ведь буду ХОККЕЙ смотреть, а симпатий у меня тут нет. Никаких...
Кстати, из тренеров самым спокойным мне показался почему-то Квартальнов, вообще как под общим наркозом. Хотя хорошо помню его ещё в Химике, всегда с ледяной головой был ...
surijki
6 апреля 2015, 16:46

Константин Р. написал:
Кстати, из тренеров самым спокойным мне показался почему-то Квартальнов, вообще как под общим наркозом. Хотя хорошо помню его ещё в Химике, всегда с ледяной головой был ...

Ну вот тебе последняя прессуха. Квартальнов явно неспокоен.
Константин Р.
6 апреля 2015, 22:58

surijki написал:
Ну вот тебе последняя прессуха. Квартальнов явно неспокоен.

Я наблюдал за ним во время шайбы, а послематчевую болтовню никогда не смотрю. Скука и штампы. в большинстве случаев...
Monterey
7 апреля 2015, 00:05

Константин Р. написал:Скука и штампы. в большинстве случаев...

Скудра бы с тобой не согласился smile.gif
ПФУК
7 апреля 2015, 17:45
Я уже в кабаке.
Мы решили сделать компромиссный вариант. С 17 до 19 проведём здесь совещание.
А потом поболеем! wink.gif
Алекс77
7 апреля 2015, 22:03
Классный матч.
ПФУК
7 апреля 2015, 22:07
Не то слово!
ЦСКА мне больше нравится.
Supreme
7 апреля 2015, 22:39

ПФУК написал: Не то слово!
ЦСКА мне больше нравится.

Фи smile.gif
surijki
7 апреля 2015, 23:07
Есть.
Supreme
7 апреля 2015, 23:14
Все матчи ровненькие были, от ножа. Оказывается чтобы выйти в финал надо просто проиграть гладкий чемпионат. biggrin.gif

Из судейства не понравилось только 5+20 за подножку, ну и более глобально - хотелось бы чтобы разрешали больше силовой борьбы.
Константин Р.
8 апреля 2015, 00:09
Ну, собственно, всё по делу. Когда играет одна пятёрка ( другие просто пустое место), а у соперника играют все, причём на протяжении всей решающей части серии, шансы на успех у первых - ноль.
В финале глобальных проблем для Питера не вижу. У Билла один шанс - сыграть в Петра Ильича. Он это умеет, да и игроки в Казани весьма толковые.
ep_explorer
8 апреля 2015, 11:56
Вот будет обидно СКА, если после такой серии сольют АкБарсу
ПФУК
8 апреля 2015, 12:48

Supreme написал:
Фи smile.gif

О, смотри ка, я вчера ещё и какой-то пост смог написать! biggrin.gif
ПФУК
8 апреля 2015, 12:49

ep_explorer написал: Вот будет обидно СКА, если после такой серии сольют АкБарсу

Это да.
Алекс77
8 апреля 2015, 12:53

ep_explorer написал: Вот будет обидно СКА, если после такой серии сольют АкБарсу

Пусть им будет обидно; поболеем за Казань smile.gif
ПФУК
8 апреля 2015, 12:54

Алекс77 написал:
Пусть им будет обидно; поболеем за Казань smile.gif

Не, я всё равно за СКА поболею.
yeyo
11 апреля 2015, 23:57
Красиво Дадонов забил в сегодняшнем матче.
Тигруша
13 апреля 2015, 21:07
Никто не смотрит, штоле? listen.gif
Jorgen
13 апреля 2015, 21:22
Так главное, как и с Москвой, вроде сделано - вратаря лишили уверенности, а это больше половины дела.
Jorgen
13 апреля 2015, 22:50
В общем, с точки зрения результатов сегодня хороший спортивный день. smile4.gif
Константин Р.
14 апреля 2015, 23:09
Думаю всем понятно, что финал уже был. А это так, показательные выступления победителя.
Jorgen
19 апреля 2015, 20:38
super.gif
noon
19 апреля 2015, 20:44
Кубок наш!!! alco.gif
Perepil
19 апреля 2015, 20:52
Хоккею сказали "СКА!!!!!!"
Алекс77
19 апреля 2015, 20:53
СКА с победой! Две сильнейших команды Запада прошли и Ак Барс. Заслуженный кубок.
noon
19 апреля 2015, 22:17
user posted image
Тигруша
19 апреля 2015, 23:57
2jump.gif 2jump.gif
Константин Р.
20 апреля 2015, 22:59
Уверен, что чемпионскую игру СКА смотрел также Великий Хоккеист, которого сегодня поздравляют с днём рождения.
Здоровья Вам, Александр Николаевич!
Supreme
20 апреля 2015, 23:28
MVP не тому дали, гады. mad.gif
yeyo
21 апреля 2015, 01:22

Supreme написал: MVP не тому дали, гады.

Илья же сразу Дадонову передал награду. smile.gif
Supreme
21 апреля 2015, 10:34

yeyo написала:
Илья же сразу Дадонову передал награду. smile.gif

Это так, подержать. В анналах истории все равно останется Кови
Константин Р.
22 апреля 2015, 13:09
Дед велик был. Череповец его просто боготворил... Пригласить тренера соперника "по рюмочке", запросто так побазарить с болелами, вникнуть в любую проблему хоккеиста - это всё его, дедовский стиль.
Светлая память замечательному человеку...
bezz2005
26 апреля 2015, 22:22
Тем временем "Чайка" сегодня впервые в истории завоевала кубок Харламова. В финальной серии со счетом 4:1 был повержен "СКА-1946". Искренне рад за своих земляков, я смотрел пару игр - у питерцев было мало шансов, при всем уважении.
yeyo
29 апреля 2015, 16:17
Панарин точно в НХЛ уезжает, подтвердили уже. Вот и распалась тройка-то.
Pasha Schwartz
27 мая 2015, 08:46
Фетисов предложил запретить хоккеистам КХЛ уезжать в НХЛ до 28 лет:

http://lenta.ru/news/2015/05/22/fetisovban/

Член Совета Федерации от Приморского края Вячеслав Фетисов предложил запретить игрокам из Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уезжать в Северную Америку до того момента, пока им не исполнится 28 лет. Об этом сообщает «Р-Спорт».

«Ранее я протащил закон, чтобы лига и команда ориентировались на трудовой кодекс. Этим законом мы бы закрывали лигу до того момента, пока хоккеист не получит статус неограниченно-свободного агента, то есть в 28 лет. Чтобы он заработал, нужно просто внести в регламент одну фразу: отношения клуб — игрок должны регламентироваться не только трудовым кодексом, но и иными документами», — заявил Фетисов.

Если не восстанавливать советский запрет на свободный выезд, то как именно можно осуществить пожелание Фетисова (о том, насколько подобное пожелание разумно или морально, пока что промолчим)?

Не давать статус "неограниченно-свободного агента" до 28 лет бессмысленно. Это привяжет "ограниченно-свободного агента" к своему клубу КХЛ, но только в рамках КХЛ. "Ограниченно-свободные агенты" в НХЛ вполне могут уехать в КХЛ или ещё куда. Кончился контракт — всё, до свидания. В другой клуб той же лиги нельзя, а в другую лигу — можно.

Или ввести в регламент КХЛ такое правило:

"Если клуб КХЛ заключает контракт с хоккеистом, которому ещё не исполнилось 28 лет, то длина этого контракта не может быть менее 28 - х лет (где х — это возраст хоккеиста на момент заключения контракта)"

Правда, ни к чему хорошему это не приведёт. Хоккеисты будут заключать контракты с клубами КХЛ с куда меньшей охотой, чем сейчас. А молодёжь будет чаще уезжать в канадские юниорские лиги.
Алекс77
27 мая 2015, 09:03
Инициатива Фетисова разумной не выглядит. Времена, когда из России уезжали хоть в НХЛ, хоть куда-нибудь все, кто клюшку в руках мог держать и на коньках стоять, давно прошли. Сейчас уезжают единицы, уверен, ничего подобного принято не будет.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»