Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чемпионат КХЛ, 7 сезон
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4
Jorgen
18 июня 2015, 10:42

Есть версия, что переходят в сб. по футболу.
Jorgen
20 июня 2015, 18:44

Цены на абонементы за тренерскую скамейку резко поднимут. tongue.gif
Supreme
20 июня 2015, 18:46

Jorgen написал:
Цены на абонементы за тренерскую скамейку резко поднимут. tongue.gif

Я с ребенком, придется на другую сторону билеты брать biggrin.gif
yeyo
25 июня 2015, 18:14

Борг написал: Ковальчук: Назаров – современный специалист, а его эмоции приукрасят СКА.

Интересно, что скажет Илья Валерьевич после первого же матча, в котором Назаров обратится к нему матом? biggrin.gif
Алекс77
30 июня 2015, 19:19
Опубликован календарь сезона 2015/16.
Алекс77
9 июля 2015, 13:54
Jorgen
9 июля 2015, 14:00
Похоже, Назаров - прощай!
Репутация, Ротенберг не простит.
hab
9 июля 2015, 15:15
Почитал. Даже если так было лишь на 50%, разговор был на повышенных тонах, но диспозиция именно такая, то я вообще не понимаю о чем тут говорить можно. Если Назаров так сорвался, то это волчий билет имхо на несколько лет должен быть. Его ж вообще к людям подпускать нельзя.
ep_explorer
9 июля 2015, 15:57

hab написал: Почитал. Даже если так было лишь на 50%, разговор был на повышенных тонах, но диспозиция именно такая, то я вообще не понимаю о чем тут говорить можно. Если Назаров так сорвался, то это волчий билет имхо на несколько лет должен быть. Его ж вообще к людям подпускать нельзя.

Сажать надо. Какая уж тут работа главным тренером.
Умный человек
9 июля 2015, 16:07

ep_explorer написал:

Питэрцы своих не сдают. dont.gif
Алекс77
9 июля 2015, 16:12
Кто знает, возможно доктор Козлов еще возьмет все свои слова назад - все-таки сотрясение мозга у человека, а тут журналисты.
hab
9 июля 2015, 16:27

ep_explorer написал:

Ну не знаю как насчет сажать, если все было именно так, то я не думаю что тут дело до тюрьмы дойдет. Но это как принято в Штатах, надо отправить на общественные работы (там любят мусор собирать вдоль дорог например, заборы красить), пройти курс управления гневом и на 2-3 года минимум получить бан от хоккейной лиги на работу в ней. Мне кажется это просто вопрос самоуважения нашего хоккея. Да и может у Назарова что-то в голове на место встанет. Оговорюсь, если начальники СКА в разговоре с той же КХЛ подтвердят, что все было именно так.
ep_explorer
9 июля 2015, 16:42

hab написал:
Ну не знаю как насчет сажать, если все было именно так, то я не думаю что тут дело до тюрьмы дойдет. Но это как принято в Штатах, надо отправить на общественные работы (там любят мусор собирать вдоль дорог например, заборы красить), пройти курс управления гневом и на 2-3 года минимум получить бан от хоккейной лиги на работу в ней. Мне кажется это просто вопрос самоуважения нашего хоккея. Да и может у Назарова что-то в голове на место встанет. Оговорюсь, если начальники СКА в разговоре с той же КХЛ подтвердят, что все было именно так.

Боюсь замнут. Хотя случай вопиющий.
hab
9 июля 2015, 18:03
Я тоже думаю замнут. Вряд ли им сейчас надо быстро искать нового тренера. Откупятся от доктора, позовут Ларина в СМИ, который будет отмазывать своего дружбана, скажут опять проклятые журналисты все переврали.
У нас все такие истории спускают на тормозах.
Jorgen
9 июля 2015, 18:07

hab написал: Я тоже думаю замнут. Вряд ли им сейчас надо быстро искать нового тренера. Откупятся от доктора, позовут Ларина в СМИ, который будет отмазывать своего дружбана, скажут опять проклятые журналисты все переврали.
У нас все такие истории спускают на тормозах.

Может, немного подождём всё-таки?
Назаров для СКА совсем не единственный вариант (скорее уж он должен писать кипятком, что в такой клуб позвали), и репутационные потери, которые эта история уже нанесла, намного важнее того, какой там тренерский гений он может явить по ходу сезона. Руководству проще послать его подальше - как бы у умных людей не пригорало, он ещё и ни разу не местный, и вроде как не особо куда вхож.
hab
9 июля 2015, 19:13
Да я никуда не спешу.smile.gif Но согласись обычно такие скандалы у нас как-то спускаются на тормозах. Я буду только рад, если СКА после этой истории выкинет его на улицу. Лучше исправить такую ошибку до начала чемпионата.
Тобиас
9 июля 2015, 20:56
Типа свидетель

Генеральный менеджер СКА: рукоприкладства в отношении клубного врача не было

http://www.gazeta.ru/sport/news/2015/07/09/n_7362757.shtml
Jorgen
9 июля 2015, 20:57

Тобиас написал: Типа свидетель

Это человек, пришедший вместе с Назаровым, ему в клубе те же три недели. С ним и уйдёт, надеюсь.
Алекс77
10 июля 2015, 09:32
Мнение Евгения Зырянкина

Хуже всех в этой истории чувствует себя доктор Козлов. Ему можно искренне посочувствовать – не дай бог никому черепно-мозговых травм. Но вставать на его сторону нет никакого желания. В монологе для "Советского спорта", выдержки из которого можно прочитать и на нашем сайте, он явно себя выгораживает, многое недоговаривая и переворачивая, чтобы выглядеть в привлекательном свете: кроткой жертвой нападения, отличником, пострадавшим от хулигана. И после прочтения его версии событий не остается сомнений: драка была, но ее виновник – сам Козлов.

О том, почему на него напал Назаров, врач рассказывает – если вдуматься – басню. Сидели люди, мирно беседовали, один горестно вздохнул "жаль терять такую работу" и тут же получил по темечку (пять раз) и под дых (один раз). При этом в процессе экзекуции пострадавший глубокомысленно размышлял, как бы ему ненароком не дать сдачи, чтобы не говорили потом, будто он зачинщик. Всем бы такое удивительное самообладание в тот миг, когда ни с того ни с сего нападает оголтелый собеседник.

Расскажи Козлов все, как было: как он на самом деле вел себя в беседах с Назаровым и на той решающей встрече в кабинете у гендиректора, что говорил тренеру и чем, по его мнению, спровоцировал удары по собственной голове, – доверие к доктору выросло бы в разы. Даже если бы оказалось, что он действительно зачинщик. Слово за слово – всякое бывает, но когда ругаются двое, а бьет один, он и не прав: не хватило ума и аргументов. Но Козлов сделал из своего поведения врачебную тайну, скрыл свою некрасивую роль в этом акте и вместо правды поведал сказку. Взрослые люди, доктор, в сказки не верят.

ep_explorer
10 июля 2015, 11:10
Начали (через газеты, спорт-экспресс совсем опустился) отмазывать Назарова.
hab
10 июля 2015, 12:18
Да какой-то странный спич. Мне кажется все предельно просто, требуйте как СМИ официального заявления от всех участников. Мнение Назарова и его человека есть. Доктор есть. Ну все просто же, идите трясите руководство СКА. Это же ключевой момент. Молчат и не хотят говорить? Ну а вы журналисты или кто? Или будем плакать читателю, ожидая что нам все расскажут сами в полном объеме?
Алекс77
10 июля 2015, 12:23

hab написал: Ну все просто же, идите трясите руководство СКА. Это же ключевой момент. Молчат и не хотят говорить? Ну а вы журналисты или кто? Или будем плакать читателю, ожидая что нам все расскажут сами в полном объеме?

Я не болельщик СКА, мягко говоря smile.gif
Но руководство СКА свою версию рассказало, и не один раз. Как высшие руководители, так и непосредственно участвовавшие в том совещании. Никто не молчит. Выложили видео, как доктор Козлов входит и выходит с того совещания. Что еще?
Jorgen
10 июля 2015, 12:25

hab написал: Ну все просто же, идите трясите руководство СКА.

Туда непросто добраться. smile.gif
Вообще, годный тест для Ротенберга получается. Если уж он решил стать публичным персонажем, то есть шанс проверить, сможет ли он сделать всё по-человечески и потому будет достоин минимального уважения, или останется мастером приватизации и чудаком из 90х с понятиями.
hab
10 июля 2015, 13:09

Алекс77 написал:
Я не болельщик СКА, мягко говоря smile.gif
Но руководство СКА свою версию рассказало, и не один раз. Как высшие руководители, так и непосредственно участвовавшие в том совещании. Никто не молчит. Выложили видео, как доктор Козлов входит и выходит с того совещания. Что еще?

Я видел слова генменеджера, или как там его, который 2 недели в клубе. Тебе не кажется, что это не совсем руководство?
И что я должен увидеть на видео? Дырку в груди от удара? smile.gif
Алекс77
10 июля 2015, 13:45

hab написал:
Я видел слова генменеджера, или как там его, который 2 недели в клубе. Тебе не кажется, что это не совсем руководство?

Тебе Тимченко нужен?

И что я должен увидеть на видео? Дырку в груди от удара? smile.gif

Ну, что Козлов спокойно выходит из офиса, ничего не свидетельствует о том, что только что он был избит.
Алекс77
10 июля 2015, 13:49

Jorgen написал:
Туда непросто добраться. smile.gif
Вообще, годный тест для Ротенберга получается. Если уж он решил стать публичным персонажем, то есть шанс проверить, сможет ли он сделать всё по-человечески и потому будет достоин минимального уважения, или останется мастером приватизации и чудаком из 90х с понятиями.

Роман Ротенберг в 90-е был ребенком/подростком и жил в Финляндии smile.gif Да и отец его (если речь вдруг о нем, он ведь в руководство СКА не входит никак) вернулся, помнится, в Питер в самом конце 90-х, когда времена понятий и приватизации уже прошли фактически smile.gif )
hab
10 июля 2015, 13:55

Алекс77 написал:
Тебе Тимченко нужен?

Мне нужны слова тех, кто был в комнате. Вот Фисько чего молчит? Пока есть слово врача против слова тренера, пресс-аташе (этого даже близко не было), плюс генменеджера, который человек тренера. Ты считаешь такой расклад достаточный для вынесения решения?

Ну, что Козлов спокойно выходит из офиса, ничего не свидетельствует о том, что только что он был избит.

А то что ты избит понимаешь только когда начинаешь ползти по полу, выплевывая зубы? Я снова скажу, не знаю что там произошло, но ты считаешь в таких ситуациях выбегают и кричат секретаршам и прочим, что меня бьют?

Вот смотри, другая ситуация, ты поругался с новым тренером, после чего он тебе засадил кулаком по печени, обматерил и вышел и кабинета. Проходит несколько минут, ты вроде как внешне в полном порядке, что дальше нужно делать? Или такая ситуация нормальная, чего возбухать вообще? Скажешь так уж невозможна?
Борг
10 июля 2015, 13:58

Алекс77 написал:

Там вроде бы ни времени, ни даты нет. Вот их и хотелось бы.
Алекс77
10 июля 2015, 13:59

hab написал:
Вот смотри, другая ситуация, ты поругался с новым тренером, после чего он тебе засадил кулаком по печени, обматерил и вышел и кабинета. Проходит несколько минут, ты вроде как внешне в полном порядке, что дальше нужно делать? Или такая ситуация нормальная, чего возбухать вообще? Скажешь так уж невозможна?

Я скажу так: в пользу версии Козлова есть его слова и ничего больше. Тебе этого достаточно - хорошо. Мне вот нет.
Алекс77
10 июля 2015, 14:01

Борг написал:
Там вроде бы ни времени, ни даты нет. Вот их и хотелось бы.

Да, конечно. Это вопрос к специалистам - можно ли установить дату и время съемки.
hab
10 июля 2015, 14:06

Алекс77 написал:
Я скажу так: в пользу версии Козлова есть его слова и ничего больше. Тебе этого достаточно - хорошо. Мне вот нет.

То есть тебе тяжело поверить, что Назаров может вспылить и ударить человека?
Алекс77
10 июля 2015, 14:11

hab написал:
То есть тебе тяжело поверить, что Назаров может вспылить и ударить человека?

Нет, конечно. Но в то, что не ударить, а избить без малейших причин и даже без повода - верится тяжелее.
ep_explorer
10 июля 2015, 15:17

Алекс77 написал:

Вообще-то еще то - что он лежит в больнице и врачи подтвердили наличие травм.
hab
10 июля 2015, 15:25
Тут можно сказать, что при наличии знакомств (а у врача они явно есть) это не проблема. У нас, увы, не то что больничные, а любые справки и подтверждения операций тебе выпишут за деньги. Не такие уж и великие, если есть правильные знакомства. Говорю не просто так, мне пара знакомых рассказывали, как они отпуск себе увеличивали этим летом. Их печалило разве что такса выросла.
Алекс77
10 июля 2015, 15:25

hab написал:
Мне нужны слова тех, кто был в комнате. Вот Фисько чего молчит?

Стоило тебе попросить - и уже не молчит smile.gif

Да, в моем кабинете между Назаровым и Козловым состоялся жесткий разговор, в котором главный тренер объявил Козлову, что не видит его в команде по человеческим качествам. Все разговоры о рукоприкладстве – чушь собачья.

hab
10 июля 2015, 15:27
Хороший вопрос из комментов 3d.gif

А почему же тогда Козлов лучшего врача КХЛ получал, если старший врач у них некий Владимир Орлов? Я запутываюсь всё больше и больше.

Так что как ни крути, мутная история. Но такие высказывания означают, что Назаров остается похоже.
Jorgen
10 июля 2015, 17:35

Алекс77 написал:
Тебе Тимченко нужен?

Ну, мне бы Тимченко не помешал. Только кажется по его редким вью, что ему до СКА вроде как Якунину до Локомотива.
А ситуацию спасло бы не спускание на тормозах (на что уже похоже), а максимально открытое расследование, хотя бы той же СБ. Скидывать же зачем-то непонятное видео из коридора без даты, времени и фамилий всех заснятых - дилетантизм, имхо, который сложно искренне подозревать в организации такого уровня.
В общем, в том году на хоккей Быкова я ходил несколько раз, в этом что-то нет желания.

Мог бы, кстати, и Чернышенко со своего недавно обретённого поста чего-нибудь вякнуть - мол, ситуация для всей Лиги неприятная, требуем максимально открыто и быстро разобраться, будем пристально следить. Так нет - молчит олимпиец.
Алекс77
11 июля 2015, 17:32
На опубликованном СКА видео доктор Козлов снимает часы, что вызвало вопрос: зачем? Он это объяснил (вопрос о подлинности видео тем самым снимается):

Эти часы подарил мне на день рождения мой друг хоккеист, с которым мы начинали играть в хоккей. Я всегда очень скромно одеваюсь. Люди, когда видят дорогие вещи, начинают интересоваться, откуда они. Мне этого не хотелось. Тем более, что это была моя первая встреча с Назаровым, не хотелось как-то выделяться

ep_explorer
14 июля 2015, 17:28
http://lenta.ru/news/2015/07/14/skano/
Заявившему об избиении бывшему врачу СКА отказали в возбуждении уголовного дела

Говорил же - отмажут. Теперь точно против СКА буду болеть.
Борг
29 июля 2015, 00:41
Умный человек
29 июля 2015, 00:46

ep_explorer написал: http://lenta.ru/news/2015/07/14/skano/
Заявившему об избиении бывшему врачу СКА отказали в возбуждении уголовного дела

Говорил же - отмажут. Теперь точно против СКА буду болеть.

Поразительная юридическая безграмотность врача!
Какие тут следователи?
Это типичная 116 УК РФ "Побои", возбуждается по заявлению потерпевшего путём подачи заявления в мировой суд.
Дело возбуждется автоматом, никакая полиция не нужна.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»