Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возвращение в Анапу
Частный клуб Алекса Экслера > Клуб путешественников
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Kay_po
9 сентября 2014, 14:52
3. А море после грозы обалденное!
Kay_po
9 сентября 2014, 14:53
4. Красота.
Kay_po
9 сентября 2014, 14:53
5. Чистейшая вода.
Kay_po
9 сентября 2014, 14:54
6. На пирсе пока мало людей, но скоро подтянутся.
Kay_po
9 сентября 2014, 14:54
7. На пляже тоже пусто.
Kay_po
9 сентября 2014, 14:55
8. Штиль.
Kay_po
9. Все, прощаюсь с морем.
Kay_po
10. А вот, историческая справка. tongue.gif
Kay_po
9 сентября 2014, 14:56
11. Потом как-то так вышло, что я решила прокатиться на колесе обозрения. biggrin.gif
Kay_po
9 сентября 2014, 14:57
12. Ну и пофоткала кругом.
Kay_po
13.
Kay_po
14.
Kay_po
15.
Kay_po
9 сентября 2014, 14:58
16.
Kay_po
17.
Kay_po
18.
Kay_po
9 сентября 2014, 14:59
19.
Kay_po
9 сентября 2014, 14:59
20. Махина!
Kay_po
9 сентября 2014, 15:00
21. Ну вот, иду домой собирать вещи.
Kay_po
22. Заканчиваю фотками с балкона.
Kay_po
23. Не хочется уезжать. smile.gif
Kay_po
9 сентября 2014, 15:01
24. Поплакала, конечно. biggrin.gif
Kay_po
9 сентября 2014, 15:01
25. Замечательный был отдых!
Kay_po
9 сентября 2014, 15:02
26. I'll be back!! smile4.gif
Olsen
9 сентября 2014, 15:47
drink.gif
Kay_po, ты так задорно и со вкусом рассказала про Анапу, что я тоже туда захотела smile4.gif .
При том что я ее наелась в пионерском детстве и нынче терпеть не могу

Пляжи в Джемете, конечно, суперские!
AndyCAT
9 сентября 2014, 15:50

Olsen написала: Kay_po, ты так задорно и со вкусом рассказала про Анапу, что я тоже туда захотела

Да что уж там - даже я захотела поехать в эту самую Анапу.
redface.gif redface.gif biggrin.gif

Вспомнился рассказ О'Генри.
Kay_po
9 сентября 2014, 15:55

Olsen написала: drink.gif
Kay_po, ты так задорно и со вкусом рассказала про Анапу, что я тоже туда захотела  smile4.gif .
При том что я ее наелась в пионерском детстве и нынче терпеть не могу

Пляжи в Джемете, конечно, суперские!

Спасибо. smile4.gif По сравнению с советскими временами все изменилось. Настоящий курортный город. Развлечения на любой вкус, заведения -на любой вкус. Хочешь местного колорита -пожалуйста, хочешь более европейского -ни вапрос. А ночью, когда часть улиц становятся пешеходными, зажигается разнообразная подсветка, музыка, люди гуляют...просто супер.
Гостевые домики тоже весь разнообразные. Полно миленьких, симпатичных.
Сервис...Ну, я не встретилась ни с чем из ряда вон. Нормальный обычный вроде сервис.
Не, конечно есть недоделки. Но они как-то не сильно бросаются в глаза.
Ялав
9 сентября 2014, 15:58
Класс! Спасибо за прогулку.
Кысь
9 сентября 2014, 16:05

Olsen написала: Kay_po, ты так задорно и со вкусом рассказала про Анапу, что я тоже туда захотела 

beer.gif
И еще ноги такие хочу и улыбку super.gif
Katya Korbin
9 сентября 2014, 16:06

AndyCAT написала:
redface.gif  redface.gif  biggrin.gif

+1. biggrin.gif smile4.gif

Тянет всегда. Я уже по миру поездила и где только не отдыхала, но Анапу помню и люблю нежно и преданно. smile4.gif
Пустынный пляж утром и пешочком до Джемете с короткими заплывами в море, а потом залечь нагишом в дюнах... smile4.gif

Жаль, уже нет той провинциальной уютной Анапы, какой она была в моем детстве и юности, но пока жива дорожка, выложенная плиткой, вдоль всего Пионерского проспекта, аромат можжевельника, речка Анапка и названия Кавказ, Россиянка, Юность, Жемчужина России, Лазурный берег , есть еще куда вернуться, и там все, как в детстве. smile4.gif

Энди, ты отлично выглядишь! Руки-плечи, ммммм... smile4.gif Котейка чмокательный мимимими. tongue.gif smile4.gif
Olsen
9 сентября 2014, 16:06

AndyCAT написала:
redface.gif  redface.gif  biggrin.gif

biggrin.gif
Katya Korbin
9 сентября 2014, 16:09

Kay_po написала: 5. Чистейшая вода.

Кайпош, дельфинов утром прям рядом с берегом не встретила?

Здесь тоже скажу: отлично! выглядишь! smile4.gif
Katya Korbin
9 сентября 2014, 16:18

Kay_po написала: 6. Марсианские хроники. biggrin.gif

Обожаю. biggrin.gif smile4.gif
Алекс77
9 сентября 2014, 16:20
Очень интересно! Не был на российском юге с раннего детства. А вот в воскресенье лечу в Адлер smile.gif
AndyCAT
9 сентября 2014, 16:21

Katya Korbin написала: Энди, ты отлично выглядишь! Руки-плечи, ммммм...

Спасибо, Катя.

Katya Korbin написала: Котейка чмокательный мимимими.

Котейка вообще зачотная. Ящетаю, когда Кайпо приедет в следующий раз, можно замутить бизнес - фото с милой развязной кошечкой на берегу моря. Обезьянки и попугаи - это вчерашний день, будущее - за котиками. biggrin.gif
Katya Korbin
9 сентября 2014, 16:23

AndyCAT написала:
Спасибо, Катя.

Котейка вообще зачотная. Ящетаю, когда Кайпо приедет в следующий раз, можно замутить бизнес - фото с милой развязной кошечкой на берегу моря. Обезьянки и попугаи - это вчерашний день, будущее - за котиками.  biggrin.gif

Можно еще с эспандером в разных позах зафиксироваться для истории. wink.gif biggrin.gif smile4.gif И вы с Кайпошей в качестве пейзажа. biggrin.gif Во у людей мотивация скакнет. smile.gif
AndyCAT
9 сентября 2014, 16:23

Анетта написала: ...и за борт её бросает в на бежавшую волну?.. (с)

obm.gif
Сначала, прочитав этот вопиющий ужасом пост, я хотела сообщить модератору.
Но я напишу ещё более хуже угрозу. Будете, гражданка Анетта, писать гадости - не сфотографирую тебя с кошечкой на берегу моря. tongue.gif biggrin.gif
Kay_po
9 сентября 2014, 16:24

Katya Korbin написала: Кайпош, дельфинов утром прям рядом с берегом не встретила?

Не, дельфинов не видела. smile.gif

Кысь написала: И еще ноги такие хочу и улыбку super.gif

Ну эта...спасибо. smile4.gif Это все исправленное так сказать. biggrin.gif

AndyCAT написала: будущее - за котиками.

Кстати да. Это не какие-то там стремные непонятные обезьяны.
Хотя единственное, увы, там забесплатно с бездомными фоткаются. mad.gif
Kay_po
9 сентября 2014, 16:25

Katya Korbin написала:
Можно еще с эспандером в разных позах зафиксироваться для истории.  wink.gif  biggrin.gif  smile4.gif И вы с Кайпошей в качестве пейзажа.  biggrin.gif  Во у людей мотивация скакнет.  smile.gif

Да чо там: зарядка в духе Синди Кроуфорд, только помощней. biggrin.gif И видео на пирсе. lol.gif
Katya Korbin
9 сентября 2014, 16:26
Со вздохом : а тема маяка-то и не раскрыта... redface.gif biggrin.gif smile4.gif
Olsen
9 сентября 2014, 16:27

Kay_po написала:
Спасибо. smile4.gif  По сравнению с советскими временами все изменилось. Настоящий курортный город. Развлечения на любой вкус, заведения -на любой вкус. Хочешь местного колорита -пожалуйста, хочешь более европейского -ни вапрос. А ночью, когда часть улиц становятся пешеходными, зажигается разнообразная подсветка, музыка, люди гуляют...просто супер.
Гостевые домики тоже весь разнообразные. Полно миленьких, симпатичных.
Сервис...Ну, я не встретилась ни с чем из ряда вон. Нормальный обычный вроде сервис.
Не, конечно есть недоделки. Но они как-то не сильно бросаются в глаза.

Класс!
Надо пересмотреть свое отношение к Анапе. А пешком из Джемете по берегу я тоже ходила smile4.gif
Olsen
9 сентября 2014, 16:28

Кысь написала:
beer.gif
И еще ноги такие хочу и улыбку super.gif

Ноги вообще отпад! drink.gif
AndyCAT
9 сентября 2014, 16:28

Kay_po написала: Да чо там: зарядка в духе Синди Кроуфорд, только помощней.

Ога. Присед на пирсе. biggrin.gif
Katya Korbin
9 сентября 2014, 16:30

Kay_po написала:
Да чо там: зарядка в духе Синди Кроуфорд, только помощней. biggrin.gif И видео на пирсе. lol.gif

Именно. tongue.gif Надо вам видео-тренировочную программу утром на пирсе снять в паре, чтобы носочек оттянутый, бицепс очерченный и загляденье-прИсед. smile4.gif "Хочешь стать красавицей, как я ? Спроси меня КАК." smile4.gif И на ютьюб.

Да к вам группа тетенек и дяденек набежит лайки ставить. И деньгу широким жестом бросать. biggrin.gif smile4.gif

Я танцевала на пляже Юности прям около домика спасателей под их же громкую модную музыку по нескольку часов в день на солнцепеке. smile.gif От полноты чуйств и юной жизни. От зрителей и их разъяренных жен не было отбоя. biggrin.gif Эх, жаль тогда не было ютьюбов (шутка). biggrin.gif

Ну, я не одна там зажигала, а мои подруги и родственники Йуные тоже. smile4.gif Дураки были, надо было тазик для рубликов ставить на берегу. smile.gif
Другая Стрекоза
9 сентября 2014, 16:32
Реклама Анапы наикрутейшая! kruto.gif
Здорово, в общем! smile4.gif
katusik
Kay_po, спасибо за такую чудесную прогулку!
Katya Korbin

AndyCAT написала:
Ога. Присед на пирсе.  biggrin.gif

beer.gif
Katya Korbin
9 сентября 2014, 16:42

Kay_po написала:
Спасибо. smile4.gif Настоящий курортный город. Развлечения на любой вкус, заведения -на любой вкус.

Я сентябрьский фестиваль Киношок люблю. Прям под открытым небом фильмы смотрели пол-ночи. Иногда под дождем. Вся трибуна, установленная в центре на площади, раскрывала зонтики и так и сидела, прижавшись друг к другу, пока шел дождь. Но не уходила. biggrin.gif

Дельфинарий отличный был? Жив? Сверкающий ночью и грохочущий Парк развлечений с жуууудкими аттракционами.. ааааааа. redface.gif Есть еще?

Аквапарк хороший, яхтклуб, вейкбординг, вейксерфинг .... хОчу. smile4.gif

user posted image
Katya Korbin
9 сентября 2014, 16:52
Энди, ну хоть фотки новой набережной запости. biggrin.gif smile4.gif Я скучаааю.

Индейские племена в перьях там все еще поют и пляшут хоть иногда? biggrin.gif
Анетта
9 сентября 2014, 17:37

AndyCAT написала: Будете, гражданка Анетта, писать гадости - не сфотографирую тебя с кошечкой на берегу моря.

А я приеду с Эстефанией Карловной и она научит Шушу всяким московским штучкам. tongue.gif

Kay_po, спасибо за фотки. Особенно лестница заставила замереть сердце. biggrin.gif А море волшебное, как всегда. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»