Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возвращение в Анапу
Частный клуб Алекса Экслера > Клуб путешественников
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
НП
24 декабря 2014, 23:25
Спасибо, прочитал с удовольствием. Очень красиво, тепло и солнечно - особенно сентябрьские фото.
НП
26 декабря 2014, 00:54
Also, фотки в купальнике.
Kay_po
26 декабря 2014, 07:53
Без них никак. tongue.gif
Невозможная
26 декабря 2014, 18:22
Какой прекрасный тред! Отчет волшебный и очень теплый. Я была в Анапе несколько раз. Впечатления смазанные. Но после такого отчета очень хочется освежить воспоминания. Фотографии невозможно прекрасные! smile4.gif
Мне почему-то хочется назвать этот отчет "Дойти до Горы". smile4.gif
Kay_po
27 декабря 2014, 20:40

Невозможная написала: Какой прекрасный тред! Отчет волшебный и очень теплый. Я была в Анапе несколько раз. Впечатления смазанные. Но после такого отчета очень хочется освежить воспоминания. Фотографии невозможно прекрасные! smile4.gif
Мне почему-то хочется назвать этот отчет "Дойти до Горы".  smile4.gif

Спасибо. smile.gif
Да, до горы дойти надо по-любому. smile.gif
Petrov-Vodkin
11 января 2015, 22:12
Что-то сильно захотелось в Анапу.
Kay_po
12 января 2015, 00:00

Petrov-Vodkin написал: Что-то сильно захотелось в Анапу.

И мне тоже. tongue.gif
Kay_po
4 февраля 2015, 09:22
Билеты подорожали в 2 раза. Не знаю как, но в мае надо попасть в Анапу. smile.gif
Надеюсь, а вдруг цены упадут? redface.gif
НП
7 февраля 2015, 13:30
А в мае там не холодно купаться? Или ты просто рядом с морем походить хочешь?
Kay_po
7 февраля 2015, 15:46

НП написал: А в мае там не холодно купаться? Или ты просто рядом с морем походить хочешь?

В конце мая уже нет. К тому же, в этом году зима очень теплая.
НП
7 февраля 2015, 16:17

Kay_po написала: В конце мая уже нет. К тому же, в этом году зима очень теплая.

Будет здорово, если выложишь еще красивые фотографии. Немного моря нам всем не помешает. Может, теперь российские курорты в кои-то веки станут дешевле турецких? haha.gif
Ka_
10 февраля 2015, 14:34

НП написал:  Может, теперь российские курорты в кои-то веки станут дешевле турецких?

Учитывая, что:

Kay_po написала: Билеты подорожали в 2 раза.

непонятно, откуда такой оптимизм. mad.gif

Muzzy
10 февраля 2015, 14:36

Kay_po написала: Билеты подорожали в 2 раза.

И на поезд, и на самолет?
Kay_po
10 февраля 2015, 14:36

Ka_ написала: Учитывая, что:

Ну там ща вроде скидки объявили, так что цена не сильно выше сентябрьской. Но я до марта точно не буду покупать билеты, потому что еще много неопределенности.
Kay_po
10 февраля 2015, 14:37

Muzzy написал:
И на поезд, и на самолет?

На поезд я даже не сунусь. tongue.gif Снобски. biggrin.gif
Kay_po
10 февраля 2015, 14:37

НП написал: Будет здорово, если выложишь еще красивые фотографии.

Сама хочу. smile.gif
Muzzy
10 февраля 2015, 14:42

Kay_po написала: На поезд я даже не сунусь.  Снобски.

Да, это я поздно статус прочитал. biggrin.gif
Kay_po
10 февраля 2015, 14:46

Muzzy написал:
Да, это я поздно статус прочитал.  biggrin.gif

tongue.gif
Да смысла нет.
Осенью билет на поезд стоил на 1,5 тыщи дещевле. Лучше уж 3 тыщи переплатить, чем 3 дня на поезд потратить.
Посмотрела: купе 4500 стоит. Ну, не вижу смысла.
Морская звезда
10 февраля 2015, 15:06

Kay_po написала:
tongue.gif 
Да смысла нет.
Осенью билет на поезд стоил на 1,5 тыщи дещевле. Лучше уж 3 тыщи переплатить, чем 3 дня на поезд потратить.

В поезде надо ещё двое суток питаться, так что переплата будет вообще символической. А если учесть неудобства... Не, самолёт лучше.
Kay_po
10 февраля 2015, 15:22

Морская звезда написала:
В поезде надо ещё двое суток питаться, так что переплата будет вообще символической. А если учесть неудобства... Не, самолёт лучше.

Кстати, точно. smile.gif
НП
10 февраля 2015, 20:31

Морская звезда написала: В поезде надо ещё двое суток питаться

"Доширак" разводить кипятком из титана.
cloud
10 февраля 2015, 21:41

НП написал: "Доширак" разводить кипятком из титана.

Мечта, а не отпуск. smile.gif
Muzzy
10 февраля 2015, 22:36
А почему двое суток-то? Вроде бы одни.
И эта, с поезда падать ниже. tongue.gif
cloud
10 февраля 2015, 22:39

Muzzy написал: А почему двое суток-то? Вроде бы одни.

Между сутками и тремя часами разница в восемь раз. smile.gif Не говоря уж про вопросы гигиены и питания.
Kay_po
10 февраля 2015, 22:54

Muzzy написал: А почему двое суток-то? Вроде бы одни.
И эта, с поезда падать ниже.  tongue.gif

1,5 дня туда, 1,5 дня обратно. Вообще 3 суток.
Muzzy
10 февраля 2015, 22:54

cloud написала: Между сутками и тремя часами разница в восемь раз.

Ну, к самолёту надо добавить время езды до аэропорта (в Питере это актуально), плюс время на регистрацию, ожидание посадки (сколько там, ну обычно пара часов), а по прилету ожидание багажа (думаю, еще минут 30-60 можно накинуть), но в любом случае, самолёт быстрее. smile.gif
cloud
10 февраля 2015, 23:11

Muzzy написал: Ну, к самолёту надо добавить время езды до аэропорта (в Питере это актуально)

А до вокзала ехать не надо?
НП
11 февраля 2015, 10:47

cloud написала: Мечта, а не отпуск.

Да, неплохо бы еще потом снять угол в деревенском доме и ходить в щелястый дощатый отдельностоящий туалет с мухами.
НП
11 февраля 2015, 10:48
Самолет в любом случае круче, потому что это же полет! Ты летишь!
НП
11 февраля 2015, 10:49
Тем более, аэропорт у тебя рядом.
Свиристель
11 февраля 2015, 11:29
А мне нравится ездить в поезде - это единственное время, когда имеешь полное право целый день лежать (читать, мечтать, смотреть фильм, глазеть в окно), вставая только в туалет. Даже есть можно лёжа.
Kay_po
11 февраля 2015, 11:43

НП написал: Тем более, аэропорт у тебя рядом.

И я из него еще ни разу не летала в Анапу, да. biggrin.gif
Kay_po
11 февраля 2015, 11:43

Свиристель написала: А мне нравится ездить в поезде - это единственное время, когда имеешь полное право целый день лежать (читать, мечтать, смотреть фильм, глазеть в окно), вставая только в туалет. Даже есть можно лёжа.

Я так на пляжу лежала целый день. biggrin.gif
Морская звезда
11 февраля 2015, 13:17

Свиристель написала: А мне нравится ездить в поезде - это единственное время, когда имеешь полное право целый день лежать (читать, мечтать, смотреть фильм, глазеть в окно), вставая только в туалет. Даже есть можно лёжа.

Я тоже люблю поезда, но все-таки в зависимости от направления. Если на север, то я бы поезд предпочла, а на юг - только самолёт.
Kay_po
11 февраля 2015, 13:46

Морская звезда написала:
Я тоже люблю поезда, но все-таки в зависимости от направления. Если на север, то я бы поезд предпочла, а на юг - только самолёт.

Из поездов я люблю Сапсан smile.gif до Питера.
Ну на крайняк -электричку до Курска.
Свиристель
11 февраля 2015, 13:59

Kay_po написала:
Я так на пляжу лежала целый день. biggrin.gif

На пляжу сложней.    Спойлер!
Надо же проплыть 20 км, побегать по песку, в котором вязнут ноги, исследовать окрестности, представить фотоотчёт о проделанной работе и посоветоваться с весами на предмет увеличения нагрузки - и ваще нечего-валяться-соберись-тряпка! biggrin.gif Нервы, нервы... facepalm.gif
Kay_po
11 февраля 2015, 14:03

Свиристель написала: На пляжу сложней.

У меня как-то попроще было: прошла 10км до места, нашла место, улеглась читать книжку. Только периодически переползала, чтобы быть в тени. Бегом до моря искупаться и обратно, и так несколько раз. smile.gif Вечером домой те же 10км. biggrin.gif
Свиристель
11 февраля 2015, 14:06

Kay_po написала:
У меня как-то попроще было: прошла 10км до места, нашла место, улеглась читать книжку. Только периодически переползала, чтобы быть в тени. Бегом до моря искупаться и обратно, и так несколько раз. smile.gif  Вечером домой те же 10км. biggrin.gif

Ок, тогда можно. 3d.gif biggrin.gif
Kay_po
17 февраля 2015, 15:40
Ох! 2 сегодняшние фотки из Анапы. biggrin.gif
Kay_po
17 февраля 2015, 15:40
Верится с трудом. tongue.gif
anapagid
7 марта 2015, 12:58
Снег в Анапе большая редкость.
AndyCAT
7 марта 2015, 13:00

anapagid написал: Снег в Анапе большая редкость.

haha.gif
more.gif
Kay_po
7 марта 2015, 13:12
Очнь-очень вовремя фотка весенней Анапы. smile.gif
evpatoria
7 марта 2015, 13:41
А мы в раздумьях, куда завтра ехать - в Анапу или в Геленджик...
В Геленджике каждое лето по несколько раз бываем, а в Анапе ни разу ещё не были, только в Утрише в прошлом году...
AndyCAT
7 марта 2015, 14:21

evpatoria написала: В Геленджике каждое лето по несколько раз бываем, а в Анапе ни разу ещё не были, только в Утрише в прошлом году...

В Анапе сейчас хорошо, весна ранняя, хочется плюнуть на работу и гулять по городу весь день.
evpatoria
7 марта 2015, 14:49

AndyCAT написала:
В Анапе сейчас хорошо, весна ранняя, хочется плюнуть на работу и гулять по городу весь день.

А погода как? Прогноз показывает, что +5 +7 на завтра и понедельник, как-то сильно не погуляешь...
Или тепло всё-таки?
AndyCAT
7 марта 2015, 16:31

evpatoria написала: А погода как? Прогноз показывает, что +5 +7 на завтра и понедельник, как-то сильно не погуляешь...
Или тепло всё-таки?

mad.gif
К сожалению, ветрено.
Kay_po
18 апреля 2015, 22:42
Ура-ура!! Лечу в Анапу в конце мая! smile4.gif
LUNA
22 апреля 2015, 21:49
А мы с сыном едем в середине июня. Сын категорически против. mad.gif
Нам трое суток пилить на поезде. Увы билеты на самолет туда-обратно обошлись бы 52 т.р. frown.gif
Kay_po
22 апреля 2015, 22:14

LUNA написала: А мы с сыном едем в середине июня. Сын категорически против.  mad.gif
Нам трое суток пилить на поезде. Увы билеты на самолет туда-обратно обошлись бы 52 т.р.  frown.gif

Ой. eek.gif Это вы совсем издалека?? Я на прошлой неделе купила туда и обратно за 9400р. из Москвы.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»