Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возвращение в Анапу
Частный клуб Алекса Экслера > Клуб путешественников
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Kay_po
5 июня 2015, 08:46
65.
Kay_po
5 июня 2015, 08:46
66.
Kay_po
5 июня 2015, 08:47
67.
Kay_po
68.
Kay_po
69.
Kay_po
70.
Kay_po
5 июня 2015, 08:48
71.
Kay_po
72.
Kay_po
73.
Kay_po
74.
Kay_po
75.
Kay_po
5 июня 2015, 08:49
76.
Kay_po
5 июня 2015, 08:53
Итак, я гуляла 1,5 часа, фотографировала, потом купила магнитики и пошла на маршрутку.
Сюрприз! Маршрутка пришла набитая в три ряда. biggrin.gif Пришлось втискиваться и половину пути ехать, скрючившись. biggrin.gif Потом повезло сесть.
Я приехала обратно на автовокзал, купила билет до Анапы, подождала еще полчаса и поехала домой. Ехала обратно на первом сидении за сидением водителя, причем я сидела чуть правее и могла полностью обозревать окрестности. smile.gif То есть все живописные виды я видела сразу с двух сторон. smile.gif
В районе часа-двух я вернулась в Анапу и пошла гулять...
AndyCAT
5 июня 2015, 08:57

Kay_po написала: На экскурсию на завод я не пошла.

ОСУЖДАЮ!!!!
Экскурсия на винзавод "Абрау" интересная. redface.gif
Kay_po
5 июня 2015, 09:01

AndyCAT написала:
ОСУЖДАЮ!!!!
Экскурсия на винзавод "Абрау" интересная.  redface.gif

Мне надо либо в составе группы, либо с кем-то. А так я несознательная. lol.gif

Ну, в другой раз, стало быть. tongue.gif
Мейко
5 июня 2015, 09:14
Какая красота!
AndyCAT
5 июня 2015, 09:32

Мейко написала: Какая красота!

Мейко, приезжай. В Анапе хорошо.
Если будут какие-то вопросы с поиском жилья и пр. - пиши мне.
Kay_po
5 июня 2015, 09:46

Мейко написала: Какая  красота!

Да! Я уже сто раз говорила и еще раз повторю, что Анапу полюбила всей душой. smile.gif Мне тут хорошо.
Ka_
5 июня 2015, 10:47

AndyCAT написала: ОСУЖДАЮ!!!!

Присоединяюсь. Приехать в Абрау, потратив несколько часов, и не пойти туда, ради чего все и приезжают? Это, кхм..., ну, это странно. 3d.gif
Kay_po
5 июня 2015, 10:53

Ka_ написала:
Присоединяюсь. Приехать в Абрау, потратив несколько часов, и не пойти туда, ради чего все и приезжают? Это, кхм..., ну, это странно.  3d.gif

Ну я ради другого приехала, стало быть. biggrin.gif
А то ви так говорите, словно всю эту поездку стоило затевать исключительно ради завода.
AndyCAT
5 июня 2015, 11:06

Kay_po написала: А то ви так говорите, словно всю эту поездку стоило затевать исключительно ради завода.

А чо, нет?????
confused.gif
Kay_po
5 июня 2015, 11:19

AndyCAT написала:
А чо, нет?????
confused.gif

redface.gif redface.gif redface.gif Т.е. про саму поездку, и как она мне понравилась, ты не читала? redface.gif tongue.gif biggrin.gif
AndyCAT
5 июня 2015, 11:28

Kay_po написала: Т.е. про саму поездку, и как она мне понравилась, ты не читала?

Отнюдь.
Но твое манкирование винзаводом - ОСУЖДАЮ!!!
biggrin.gif
Kay_po
5 июня 2015, 11:29

AndyCAT написала:
Отнюдь.
Но твое манкирование винзаводом - ОСУЖДАЮ!!!
biggrin.gif

Ну..давай я хотя бы почитаю в инете историю Абрау-Дюрсо, и куплю бутыль? А? biggrin.gif
AndyCAT
5 июня 2015, 11:38

Kay_po написала: давай я хотя бы почитаю в инете историю Абрау-Дюрсо, и куплю бутыль?

Ээээээээээ....
зачем это читерство?
Надо ехать на экскурсию с дегустацией.
alco.gif
Я тебя запомнила и записала.
Ka_
5 июня 2015, 11:39

Kay_po написала: А то ви так говорите, словно всю эту поездку стоило затевать исключительно ради завода.

Да!
Kay_po
5 июня 2015, 11:44

AndyCAT написала: Я тебя запомнила и записала.

user posted image
Katya Korbin
5 июня 2015, 13:43

Kay_po написала:
А то ви так говорите, словно всю эту поездку стоило затевать исключительно ради завода.

AndyCAT написала:
Ээээээээээ....
зачем это читерство?
Надо ехать на экскурсию с дегустацией.
alco.gif

Да! biggrin.gif smile4.gif
Katya Korbin
5 июня 2015, 13:45

Kay_po написала: 73.

Ах, какие шары красивые! smile4.gif И озеро чудное, спасибо за фотки. smile4.gif

Kay_po написала:
Пришла к 8 утра на автовокзал, купила билет до Новороссийска. Полчаса пошаталась, потом подошел автобус и я поехала...

Прям как я, как я . smile.gif Люблю дорогу на Новороссийск, дышится привольно.
Katya Korbin
5 июня 2015, 13:52

AndyCAT написала: Вот так зайдешь с утра в тред о родном городе, а тут всю ночь пили.  redface.gif
alco.gif

Традиционно, у бабушки моей на углу Кати Соловьяновой в 5 шагах от автовокзала и играли всю ночь в преферанс на копеечки. biggrin.gif smile4.gif Ностальгияяя...
Kay_po
5 июня 2015, 13:53

Katya Korbin написала: Ах, какие шары красивые!

Я забыла, как называется растение, какое-то хитрое название.
Kay_po

Katya Korbin написала: Люблю дорогу на Новороссийск, дышится привольно.

Вооот!! smile4.gif
Katya Korbin

Kay_po написала:

Гортензия?

Не, калина бульдонеж. Снежный шар с хранцузского.
Kay_po
5 июня 2015, 14:00

Katya Korbin написала:
Гортензия?

Не, калина бульдонеж. Снежный шар с хранцузского.

Да!! Похожа!

Вообще, она оказывается всяких цветов есть. biggrin.gif

user posted image
AndyCAT
5 июня 2015, 14:01

Kay_po написала:

Бульдонежки, да.
Katya Korbin
5 июня 2015, 14:08

Kay_po написала:
Вооот!! smile4.gif

Как-то поехала в Новороссийск еще в советские времена рано утром простотак, погулять. Родня спит, а мне надо на воздух и впечатлений. biggrin.gif Такая счастливая была в автобусе с развевающимися занавесками, ветер, солнце, пейзажи... В Новороссийске, кстати, был приятный шоппинг на рынке и в магазинах, я детям в 80-х оттуда всякой одежки качественной напривозила. Зашла в какой-то магазинчик недалеко от автовокзала Н. И остолбенела... Французские духи в шикарных упаковках какие хочешь, дорого, но свободно. В столице тогда их можно было только достать с прихлопами-притопами, в свободной продаже не было. Я купила Ги Лароша "Жеозе" и "Empreinte" Robert Gonnon. Гуляла по городу с таким воодушевлением потом. biggrin.gif

Отличный денек тогда выпал.
Katya Korbin
5 июня 2015, 14:08

Kay_po написала:
Да!! Похожа!

Вообще, она оказывается всяких цветов есть. biggrin.gif

user posted image

Не, вот это гортензия. Обожаю.
Kay_po
5 июня 2015, 14:12

Katya Korbin написала:
Как-то поехала в Новороссийск еще в советские времена рано утром простотак, погулять. Родня спит, а мне надо на воздух и впечатлений.  biggrin.gif Такая счастливая была в автобусе с развевающимися занавесками, ветер, солнце, пейзажи... В Новороссийске, кстати, был приятный шоппинг на рынке и в магазинах, я детям в  80-х оттуда всякой одежки качественной напривозила. Зашла в какой-то магазинчик недалеко от автовокзала Н. И остолбенела... Французские духи в шикарных упаковках какие хочешь, дорого, но свободно. В столице тогда их можно было только достать с прихлопами-притопами, в свободной продаже не было. Я купила Ги Лароша "Жеозе" и "Empreinte" Robert Gonnon. Гуляла по городу с таким воодушевлением потом.  biggrin.gif

Отличный денек тогда выпал.

Меня кстати очень впечатлил вид на горы. Я до этого никогда не была в городе у подножья гор. Очень прям мощное зрелище.
Ну и как там формируются облака и погода -этого я вообще не понимаю. lol.gif lol.gif
Katya Korbin
5 июня 2015, 14:17

Kay_po написала:
Меня кстати очень впечатлил вид на горы. Я до этого никогда не была в городе у подножья гор. Очень прям мощное зрелище.
Ну и как там формируются облака и погода -этого я вообще не понимаю. lol.gif lol.gif

Меня тоже, я простотак люблю покататься по горам, ради одних видов и мироощущений. При солнечной погоде и приятном ветерке вообще головокружительное и радостное состояние множится. smile4.gif

Я тоже не понимаю. biggrin.gif
Katya Korbin
5 июня 2015, 14:19
Вчера прогулялась по вебкамерам Анапы. Красииво, нОво, чисто, тепло, праздно... smile4.gif
Katya Korbin
5 июня 2015, 14:20
Кайпош, что стоит проезд до Новороссийска на автобусе? А маршрутки-такси?
Kay_po
5 июня 2015, 14:39

Katya Korbin написала: Кайпош, что стоит проезд до Новороссийска на автобусе? А маршрутки-такси?

75 рублей что ли... или 85. Точно не помню. Маршрутка до Абрау 35 рублей. Такси -не знаю.
mack
5 июня 2015, 14:47

Katya Korbin написала:
... Вино преимущественно порошковое, ...

Не бывает такого. Ну, если специально не искать...
Katya Korbin
5 июня 2015, 14:47

Kay_po написала:
75 рублей что ли... или 85. Точно не помню. Маршрутка до Абрау 35 рублей. Такси -не знаю.

Я поторопилась со вторым вопросом. smile.gif По Анапе маршрутки скока денег?

До Новороссийска недорого.
Katya Korbin
5 июня 2015, 14:50

mack написал:
Не бывает такого. Ну, если специально не искать...

Я не пью совсем, а гости Анапы могут довериться, кому понравится. smile.gif
Kay_po
5 июня 2015, 14:52

Katya Korbin написала: По Анапе маршрутки скока денег?

До Су-Псеха я ехала за 19р.
mack
5 июня 2015, 14:53

Katya Korbin написала:
Блог не читала.
То есть по сути это искусственная смесь, которую по вкусу бывает очень трудно отличить от натурального вина. Иногда даже специалисты не в состоянии определить, где искусственное, а где натуральное вино. Конечно, сложнее и дороже выпускать настоящее (натуральное) вино, чем в концентрат добавить воду, дрожжи и спирт. Если потом мало кислоты во вкусе - добавим! мало сахара - ещё чуть прибавим, и так далее. Таким образом можно создать тот вкус, который понравится большинству населения. При этом утрачиваются все необходимые для здоровья витамины и вещества.)

Бред бредовый.
Сухой испанский виноматериал уже в порту Новороссийска недавно стоил 40 евроцентов за литр. Сейчас 80. Бутылка недорого вина стоит (в пересчете) 2-4 евро.
Расскажи, зачем надо морочиться с химией, рискуя влететь по полной? РАР не дремлет, кстати, ЕГАИС работает.
Katya Korbin
5 июня 2015, 14:56

mack написал:
Бред бредовый.
Сухой испанский виноматериал уже в порту Новороссийска недавно стоил 40 евроцентов за литр. Сейчас 80. Бутылка недорого вина стоит (в пересчете) 2-4 евро.
Расскажи, зачем надо морочиться с химией, рискуя влететь по полной? РАР не дремлет, кстати, ЕГАИС работает.

Я не про бутылку, а рОзлив. biggrin.gif Бред - это грюбо. biggrin.gif

Спорить не буду, зачем это мне. Пусть специалисты статьями бодаются. smile.gif
Kay_po
5 июня 2015, 14:57

mack написал: Бред бредовый.

А из чего делают вина, которые разливают в пластиковые бутылки? Всякие "Вина Кубани" -маленькие магазинчики.
Katya Korbin
5 июня 2015, 14:57

Kay_po написала:
До Су-Псеха я ехала за 19р.

Нормально. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»