Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Последний корабль
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Хольгер
20 августа 2015, 11:15
Сверхсекретная связь гадов через Bluetooth и компьютерные игрушки улыбнула.

Чего они до докторши прикопались - неясно.
Ну помер и помер.
Серия ни о чем.
Уцин
20 августа 2015, 13:25
Нашел тут забавное
user posted image
Причем это аж сама Айова в роли "уродливого русского корабля". Ну и да, создатели сериала последовательны в замене слова хозяин на мастер biggrin.gif
Алексей Аряев
20 августа 2015, 13:27

Уцин написал: Нашел тут забавное

Причем это аж сама Айова в роли "уродливого русского корабля". Ну и да, создатели сериала последовательны в замене слова хозяин на мастер  biggrin.gif

Не узнал её в гриме... Надо будет пересмотреть начало...
Magvamp
20 августа 2015, 16:25

Хольгер написал: Чего они до докторши прикопались - неясно.
Ну помер и помер.

Нильс был живым свидетелем и свидетельством злодеяний братьев-ирландцев, и теперь они его лишились, что после    Спойлер!
фейрверка в Нью-Орлеане
для них стало особенно чувствительно.
Kaa the boa
24 августа 2015, 20:45
   Спойлер!
Равит жалко, Чанга. Снова помчались куда глаза глядят без прикрытия. Нужно было вторую группу дождаться.
Зато какую симпатягу нашли! В "Лосте" играла, пишут.
Velec
24 августа 2015, 21:27

Kaa the boa написал: Зато какую симпатягу нашли! В "Лосте" играла, пишут.

Дочку Бена Лайнуса?
Kaa the boa
24 августа 2015, 21:52

Velec написал: Дочку Бена Лайнуса?

Пишут, Алекс Руссо, а чья она дочка — не в курсе.
Velec
24 августа 2015, 22:34

Kaa the boa написал:
Пишут, Алекс Руссо, а чья она дочка — не в курсе.

IMDB говорит, что она. Посмотрим, когда появится в переводе.
svetonius
28 августа 2015, 18:51

Magvamp написал:
Нильс был живым свидетелем и свидетельством злодеяний братьев-ирландцев, и теперь они его лишились, что после    Спойлер!
фейрверка в Нью-Орлеане
для них стало особенно чувствительно.

А новоиспечённый президент не свидетель? Думаю, навалом свидетелей найдётся со временем.
Эта гнида Нильс мало того что апокалипсис устроил, так ещё и не спешил помогать с лекарством, пендрился: ты всегда самая-самая была, а теперь вот я... Такой и в дальнейшем может найти повод самоутвердиться и пожертвовать ради этого кем угодно в любых количествах, а посему от таких даже лучше избавляться вовремя. Не говорю уже о том, что чисто по-человечески можно понять её поступок. Думаю, все эти арестыи угрозы тут для ради пущего драматизму и межличностной напряжёнки, которой в этом сезоне не хватало.
qwaddy
28 августа 2015, 21:48
Странно,что Аби убрали....
И ,как они успели убраться с буровой,если все рвануло ?
Kaa the boa
1 сентября 2015, 20:45
Мощная по напряжению битва в 12-м эпизоде. Надеюсь, на этот раз    Спойлер!
британцев потопили окончательно.
svetonius
1 сентября 2015, 22:25

Kaa the boa написал: Мощная по напряжению битва в 12-м эпизоде

Ой, а я думала, будет всего 10 серий. Надо дальше скачивать! smile4.gif
Magvamp
2 сентября 2015, 13:23
Да, хорошее морское чукалово получилось.
Хольгер
3 сентября 2015, 20:51

Kaa the boa написал: Мощная по напряжению битва в 12-м эпизоде. Надеюсь, на этот раз    Спойлер!
британцев потопили окончательно.

Присоединяюсь. Круто. очень.
Сериал достойный.   Спойлер!

С такими повреждениями лодке точно не всплыть.
Погибнет ли Главгад - вопрос открытый. Скорее всего нет.
Kaa the boa
7 сентября 2015, 23:40
Финал запилили достойный: остатки    Спойлер!
недобитых добили, Президент присягнул, все празднуют. Видимо, чтобы не обвиняли в розовых соплях, в финальной сцене последний недобитыш выстрелил в докторицу Скотт.
Которая, стоит сказать, две последние серии выглядела расслабленно-сексуальной, а в платье вообще стала неотразимой. Моряки в парадной форме и Чендлер тоже смотрелись выигрышно.
Хольгер
8 сентября 2015, 00:48

Kaa the boa написал: Финал запилили достойный: остатки    Спойлер!
недобитых добили, Президент присягнул, все празднуют. Видимо, чтобы не обвиняли в розовых соплях, в финальной сцене последний недобитыш выстрелил в докторицу Скотт.

Ну что то такое напрашивалось. Уж слишком вся серия была пафосно- сопливой. НО за концовку ставлю большой плюс.
Я так понимаю, это все, 3го сезона уже не будет?
Kaa the boa
8 сентября 2015, 01:22

Хольгер написал: 3го сезона уже не будет?

Будет, 11 августа объявляли, что продлили.
Интервью в "Голливудском Репортёре" с шоураннерами по поводу финала 2-го сезона и ожидаемых событий в 3-м.

Кейн: — Приключения продолжаются. Мир велик и мы можем отправиться куда угодно. Мы на самом деле используем это как благоприятную возможность.
Штейнберг: — Первый сезон был о том, как остаться в живых и вернуться домой. Второй был о начале действий в Америке, начале исправления ситуации. Третий сезон будет охватывать более широкий мир, что станет новой волнующей палитрой и раздвинет рамки шоу ещё больше.

svetonius
8 сентября 2015, 09:17

Хольгер написал:
Уж слишком вся серия была пафосно- сопливой. НО за концовку ставлю большой плюс.

Надо же, какая радостная надежда    Спойлер!
на то, чтобы всё закончилось смертью хорошего человека.
Хольгер
8 сентября 2015, 10:41

svetonius написала:
Надо же, какая радостная надежда    Спойлер!
на то, чтобы всё закончилось смертью хорошего человека.

А где вы углядели радостную надежду?
   Спойлер!
Рону Митру жалко.

Но такая обстановка всеобщего щенячьего восторга и хеппи-енда была бы уместна в "Бемби" а не в постапокале.
svetonius
8 сентября 2015, 11:05

Хольгер написал:
А где вы углядели радостную надежду?

Там, где ты очень хвалишь концовку,   Спойлер!
в которой персонаж, возможно, погиб
, полагая, что продолжения не будет.

Но такая обстановка всеобщего щенячьего восторга и хеппи-енда была бы уместна в "Бемби" а не в постапокале.

Про Бемби давно читала, но ощущения хеппи-енда и вообще позитива в связи с этой книгой не помню.
Серию ещё толком не посмотрела, только промотала быстро. Думаю, для концовки такого сериала не подходит ни атмосфера щенячьего восторга, ни то, что было на последней минуте. Я всё-таки за позитив в конце сериала (в окончательном конце). Потерь и так достаточно, даже на конец 12 серии.
sgt pepper
8 сентября 2015, 14:33
Посмотреть что ли, коли сезон кончился...
Хольгер
8 сентября 2015, 15:12

svetonius написала:
Там, где ты очень хвалишь концовку,   Спойлер!
в которой персонаж, возможно, погиб
, полагая, что продолжения не будет.

Да где ж там радость то? Мне уже просто интересно.
Я написал, что всеобщее счастье и радость слили бы концовку вчистую.
А так сценаристы не самым лучшим образом, но все же выкрутились.
А то что я предположил, что сериал закончился связано с тем, что основные сюжетные линии завершены. Зло побеждено, лекарство открыто и успешно распространяется, есть одна штука президента и возрождающееся государство.
То есть можно сплавать куда нибудь в Италию или Китай, и будет даже интересно, но основной сюжет довольно четко закончен.
rage83
8 сентября 2015, 15:22

sgt pepper написал: Посмотреть что ли, коли сезон кончился...

Я закончил после 3-ей серии. Скучно очень. Злой рузкэ полководец говорит без акцента. Вся надежда была на водка-балалайка, а тут все как-то стерильно.
Чиорт, только щас понял, что сезонов то уже 2 facepalm.gif
svetonius
8 сентября 2015, 15:32

Хольгер написал: Да где ж там радость то? Мне уже просто интересно.

Хольгер написал: за концовку ставлю большой плюс.

Радость не радость, но полный одобрямс,    Спойлер!
то есть если и убили, всё равно большой плюс, даже если это конец сериала.
Вот что меня удивило.
Kaa the boa
8 сентября 2015, 15:40
   Спойлер!
Да не дадут Рэйчел погибнуть,
ей ещё с капитаном (теперь уже повышенном до Главкома ВМС, Chief of Naval Operations, CNO — это уже адмиральская должность) или с Тексом мутить...
Хольгер
8 сентября 2015, 18:29

svetonius написала:

Радость не радость, но полный одобрямс,    Спойлер!
то есть если и убили, всё равно большой плюс, даже если это конец сериала.
Вот что меня удивило.

Блииин, ну как бы обьяснить.
Если бы Бельмондо дошел до вертолета, то фильм был бы просто рядовым боевиком.
Радость от концовки никто не испытывает, но то что она самый яркий момент фильма никто не отрицает.
Как то так.
svetonius
9 сентября 2015, 08:33

Kaa the boa написал: или с Тексом

Надеюсь, что не с ним. И не похоже, что с ним будет.

Хольгер написал: Радость от концовки никто не испытывает, но то что она самый яркий момент фильма никто не отрицает.

Скорей традиционный для конца сезона. В Once Upon a Time, к примеру, только так. Всё хорошо, ля-ля-ля... и в самом конце бамс! - чтоб героям было чем в следующем сезоне заняться. Для концовок сезонов такие бамсы в самый раз, но не для финала сериала. Но тут, наверняка, уже знали, что сериал продлён.

Хольгер написал: Если бы Бельмондо дошел до вертолета, то фильм был бы просто рядовым боевиком.

Предпочитаю боевики, где Бельмондо дошёл до вертолёта. А если не дошёл, то ещё не факт, что боевик сразу в категорию нерядовых попадёт.
Magvamp
11 сентября 2015, 15:24
Досмотрел. Понравился придурошный гад, который    Спойлер!
в Митру выстрелил в конце.
Такой отвязно-отмороженный, что смех берет, что в коридоре в конце, что с больными на колясках. biggrin.gif
Еще деталь понравилась, как мешковато на злодеях сидела форма NAVY, в отличие от героев.
svetonius
12 сентября 2015, 21:58

Magvamp написал: Досмотрел. Понравился придурошный гад, который    Спойлер!
в Митру выстрелил в конце.

Типичная серость, которую не замечаешь, пока гадить не начнёт.
John Walker
13 сентября 2015, 19:15
Досмотрел.
Нормально.
3 сезон тоже гляну...
Ashe
14 сентября 2015, 12:50
Отсмотрела два сезона за 3 дня. В принципе понравилось. Поглядим третий. Не иначе, как на авианосец в качестве корабля противника замахнутся (ракетный крейсер в персом сезоне, подлодка во втором, что там еще осталось неохваченного для наших героев? biggrin.gif )
Мне, кстати, показалось, что в финале    Спойлер!
докторша все. И в третьей части будут искать нового специалиста, и как распостранить вакцину без нее.

Ну и все таки она мне больше с Тексом нравится. В упор не вижу никакой химии между ней и капитаном. Он пусть вдову Куинси забирает, все равно поселил ее рядом со своими, и дети к ней уже привыкли. А Алиша пусть будет с Вал, она, мне показалось, положила на нее глаз smile4.gif

svetonius
14 сентября 2015, 13:14

Ashe написала: Мне, кстати, показалось, что в финале    Спойлер!

Спойлер!
Только если Рону Митру в другой проект переманят, а так-то зачем ей уходить. Надеюсь, что всё-таки останется.

Ashe написала: Ну и все таки она мне больше с Тексом нравится. В упор не вижу никакой химии между ней и капитаном.

Даже в том, как капитан в упор и с выражением смотрел на неё в самом конце сезона и его слова? И как они смотрели друг на друга, когда она перед боем с подлодкой на берег сходила? Надо было постараться ничего не увидеть. Даже Текс увидел и подсел утешать её - типа ещё скажете друг другу то, что хотите. А у блудоглазого Текса с каждой юбкой химия - он к такому типу мужиков относится. Думаю, спасительница человечества заслуживает лучшего. Заслуживает героя, а не трикстера.

Ashe написала: Он пусть вдову Куинси забирает, все равно поселил ее рядом со своими, и дети к ней уже привыкли.

Стоило ли выводить из сериала одну серую курицу (жену капитана), чтобы заменить её другой (вдовой)? И, честно говоря, все эти "дети" меня уже бесят, пардон. Мы говорим о женщине для мужчины, для кэпа в данном случае, а для детей он няню найдёт, если что. Хотя вряд ли понадобится. Дочь уже вполне себе взрослая и рассудительная девица. Напомнила отцу, что он не квочка, а боевой офицер и должен быть там, где ему место.

Ashe написала: А Алиша пусть будет с Вал, она, мне показалось, положила на нее глаз

Мне тоже так показалось.
Ashe
14 сентября 2015, 15:27

svetonius написала: Даже в том, как капитан в упор и с выражением смотрел на неё в самом конце сезона и его слова? И как они смотрели друг на друга, когда она перед боем с подлодкой на берег сходила?

Ну актеры что-то стараются изобразить, конечно, но вот я химии не вижу между ними, хоть тресни mad.gif Просто не нравятся они вместе. А так-то понятно, к чему все идет.
svetonius
14 сентября 2015, 15:36

Ashe написала:
Ну актеры что-то стараются изобразить, конечно, но вот я химии не вижу между ними, хоть тресни  mad.gif Просто не нравятся они вместе. А так-то понятно, к чему все идет.

Не нравятся они вместе, потому и химии не видишь. biggrin.gif А к чему там идёт - чёрт их знает. Может, и так, и так попробуют пары сложить. Возможно, сперва с Тэксом, потому что тут всё проще на первый взгляд, но не сложится, поскольку что-то реально серьёзное всё-таки с кэпом намечается ИМХО.
Ярослава
6 октября 2015, 12:14
Команда в парадной форме... redface.gif "моей большой любовью были моряки"(с)

Без восторгов, конечно, но посмотрела и третий сезон посмотрю. Постапокал люблю, а тут и корабль красивый, и команда, и Джейн опять же (везде то он мечтает быть капитаном) 3d.gif
Жалко диалоги без изюминок, юмору/иронии мне не хватает. Вот хотя бы часть пафоса на него обменять! tongue.gif
Kaa the boa
22 октября 2015, 01:34
Новости от дистроеров класса "Арли Бёрк": 20.10.2015 USS Ross (DDG 71) в ходе учений в Атлантике осуществил перехват баллистической ракеты, запущенной в районе Гебридских островов. Ракета SM-3 Block IA перехватила внеатмосферную цель одновременно с перехватом двух антикорабельных крылатых ракет, выпущенных по группировке, перехватчиками SM-2 с USS The Sullivans (DDG 68).
Это были первые пуски ракет SM-3 Block IA в Европе. Данные для перехвата передавались другими кораблями группировки по системе Aegis. Учения Integrated Air and Missile Defense (IAMD) проводились с целью отработки обмена информацией внутри коалиции кораблей и самолётов при защите от атак и перехвате баллистических целей (тактическая сеть передачи данных охватывала 5,7 миллиона квадратных миль). Участвовали корабли и самолёты от Канады, Великобритании, Франции, Италии, Норвегии, Нидерландов, США, Испании, и от Германии только военный персонал.
Там оригинал новости на английском.
Ярослава
6 декабря 2015, 14:04
Идут съемки третьего сезона, докторши не видать...

user posted image
Kaa the boa
6 декабря 2015, 17:12

Ярослава написала: докторши не видать...

Лечится, будем надеяться.
svetonius
7 декабря 2015, 09:49

Ярослава написала: Идут съемки третьего сезона, докторши не видать...

Да зачем она вообще? Мне не так давно в одной ветке свысока объясняли, что зритель в кино на ГГ-мужчин ходит, а женщин готов терпеть лишь в качестве фона. Ну и с сериалами, наверное, так же. Может, заменили докторшу ГГ-мужчиной (можно ведь тоже доктора, без него там нельзя), и сейчас рейтинг взлетит до небес. cool.gif 3d.gif
Magvamp
7 декабря 2015, 16:00

Ярослава написала:

По гражданке все одеты, форму заносили что-ли, а новую некому шить? С капитаном понятно - он теперь адмирал, с лампасами в бою некузяво. Или опять к бэдгаям внедряются?
Ярослава
6 мая 2016, 12:21
12 июня стартует новый сезон wink.gif

Kaa the boa
6 мая 2016, 13:25
Не забудьте там починить докторицу.
amosk
6 мая 2016, 16:20

Kaa the boa написал: Не забудьте там починить докторицу.

Да что с ней станет. Подумаешь выстрел в упор, с кем не бывало в сериалах ))

Надеюсь, третий сезон будет поживее, а то я на втором заскучал.
Хольгер
6 мая 2016, 19:39
Во, я ж говорил, что они китайцев в сериал запустят.
Kaa the boa
6 мая 2016, 23:03

amosk написал: Надеюсь, третий сезон будет поживее, а то я на втором заскучал.

Да ладно, с середины почти в каждой серии бои были.

Хольгер написал: Во, я ж говорил, что они китайцев в сериал запустят.

Китайцы и в Last Resort появлялись. Вот и Dichen Lachman оттуда позаимствовали. К тому же, раз уж русские были, как же без китайцев.

Трейлер бодрый, обнадёживает.
Magvamp
6 мая 2016, 23:57
Да, бодро все. Даже из Агентов щита азиатка. Главное чтобы градус чукалова держали, и самое главное - картинка такая же красивая. Чтоб море, крейсера, солнце и т.д. Ради этого я и смотю сериал - такая картинка красивая!
amosk
7 мая 2016, 00:43

Kaa the boa написал: Да ладно, с середины почти в каждой серии бои были.

Волевое лицо капитана перевешивало ))
Kaa the boa
7 мая 2016, 01:35

amosk написал: Волевое лицо капитана перевешивало ))

Капитан монументален, хоть в бронзе отливай — тут уж ничего не поделать.
TedBelsky
7 мая 2016, 02:38

Magvamp написал: самое главное - картинка такая же красивая. Чтоб море, крейсера, солнце и т.д

Крейсер там за все время был один, да и тот русский и пошорканный biggrin.gif
Хольгер
7 мая 2016, 14:43

TedBelsky написал:
Крейсер там за все время был один, да и тот русский и пошорканный biggrin.gif

Зато подлодка самая суперсовременная. Из будущего.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»