Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сыны Анархии / Sons of Anarchy
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Givati
6 октября 2014, 10:23
Соглашусь, сериал начинает напоминать ГТА...
Givati
10 октября 2014, 12:04
Похоже, что я один смотрю сериал.
5 серия.
Единственные, кого мне жаль это Неро и детей Джекса.
Еще с любопытством смотрю на Боровски, прикольный тип.
Жаль, что из-за звонка Ансера затея Джекса сорвалась, глядишь на одну проблему (весьма условную) стало бы меньше...
Финальная сцена с Джеммой и Шустрым вообще непонятна, хотя ясно, что у Шустрого на фоне паранойи слетела крыша.
John Walker
10 октября 2014, 12:19
Мне кажется, еще немного и Джемма не выдержит давления содеянного и тоже сорвется.
В конце концов, столько носиться с Джусом, чтобы на своем шикарном эскалейде ехать куда-то его валить.

И да, после неудачной попытки убрать китайцев как вид, в шестой серии жду полномасштабных военных действий. smile.gif
Согласен и на БТРы с танками...
Сюзанна Дин
12 октября 2014, 20:14

John Walker написал: Мне кажется, еще немного и Джемма не выдержит давления содеянного и тоже сорвется.

Да вот быстрее бы.
Джус конечно с крышей попрощался полностью.

Еще позабавила конечно внезапно вспыхнувшая страсть между Чибсом и шерифиней. smile4.gif
Gennadiy
12 октября 2014, 20:16
Нормальная серия. Выходят на финишную прямую.
   Спойлер!
Рукопашка Джекса и Лина просто facepalm.gif
sgt pepper
12 октября 2014, 22:24

Givati написал: Похоже, что я один смотрю сериал.

Жаль, что только на финальном сезоне до нас дошло, что это экранизация ГТА. Не хватает только обозначения маршрутов желтыми линиями, смотрелось бы веселей!

John Walker написал: Согласен и на БТРы с танками...

Уиииии!

user posted image
sgt pepper
12 октября 2014, 22:26
Не удивлюсь, если Саттер так и сольет Джемму, банально при помощи плачущего лысого дурачка.

Серьезно, мне кажется, Джус пролил в сериале слез больше, чем все "олд лейдиз" вместе взятые.
Gennadiy
16 октября 2014, 20:16
Хорошая серия. Петля затягивается.    Спойлер!
Похоже Джемме крышка, Джус её сдаст. Интересно как на это Неро отреагирует.
John Walker
16 октября 2014, 20:58
Скачал, никак не посмотрю, заинтригован...
sgt pepper
17 октября 2014, 01:04

John Walker написал: Скачал, никак не посмотрю, заинтригован...

GTA rages on!!!
Romirez
17 октября 2014, 09:30

sgt pepper написал: Не удивлюсь, если Саттер так и сольет Джемму, банально при помощи плачущего лысого дурачка.

А в оконцове наверняка будет так:
   Спойлер!
Джекс (Лину) - "Ты эта, извиняй, чувак, погорячился я. Это мамаша моя, дура тупая, жену мою прибила по пьяни, а не твои."
Лин - "Эвона каак! Ну, ты тады не переживай особо, я не в претензиях. Понимаю, чо уж - ну жену убили, ну психанул, с кем не бывает? Но маманя твоя - реально дура, так ей и передай."

biggrin.gif
Givati
17 октября 2014, 13:37
Не могу никак посмотреть, можно спойлеров?
LeAnOr
17 октября 2014, 23:23
Ее появление в сериале меня реально удивило! Все ждала, когда Лиа Мишель затянет "Don't stop believen'"! 3d.gif
RainnSaw
18 октября 2014, 16:26

LeAnOr написала: Ее появление в сериале меня реально удивило!

Не знаю, кто такая Лиа Мишель, но Джемма ее sweetheart четыре раза назвала, это вызывает опасение.
Пантелеймом
20 октября 2014, 05:55

RainnSaw написал:
Не знаю, кто такая Лиа Мишель, но Джемма ее sweetheart четыре раза назвала, это вызывает опасение.

Когда мама дочку по несколько раз на дню называет sweetheart, это у тебя тоже "вызывает опасение"?

sgt pepper
20 октября 2014, 14:41

Пантелеймом написал:  называет sweetheart

В этом ничего личного, это просто вежливое обращение.
RainnSaw
20 октября 2014, 18:18

Пантелеймом написал:
Когда мама дочку по несколько раз на дню называет sweetheart, это у тебя тоже "вызывает опасение"?

От абстрактной мамы бы не вызвало, но Джемма единственный персонаж сериала употребляющий sweetheart многократно, многих кого она так называла в живых уже нет, но возможно это совпадение.
Пантелеймом
21 октября 2014, 12:36

sgt pepper написал:
В этом ничего личного, это просто вежливое обращение.

Я то в курсе, у меня это никаких опасений не вызывает.
GemSnake
21 октября 2014, 21:23

RainnSaw написал:
...Джемма единственный персонаж сериала употребляющий sweetheart многократно...

Джэкс этим словечком тоже балуется.
Игорь67
23 октября 2014, 12:42

Givati написал: ... сериал начинает напоминать ГТА...

Лучшая экранизация ГТА - "Южная территория" (Southland).
Givati
24 октября 2014, 10:22
Даже не знаю, что сказать по поводу новой серии.
Обороты все набираются, Джемма истерит, похоже, что    Спойлер!
планы Джекса летят в тартарары и кое-кто из Сынов умрет, и я это не про Шустрого...
Givati
31 октября 2014, 11:31
Не понял, что Джемма закопала в конце 7-й серии?
Любопытный разговор вышел между Джексом и главой Индианского отделения...
Жаль, что быстро оборвался.
Бедный-бедный Бобби....
Gennadiy
1 ноября 2014, 19:05
Какие то серии странные пошли. Вроде и интересно, а говорить толком не о чем...
Gennadiy
1 ноября 2014, 19:09

Givati написал: Не понял, что Джемма закопала в конце 7-й серии?
Любопытный разговор вышел между Джексом и главой Индианского отделения...
Жаль, что быстро оборвался.
Бедный-бедный Бобби....

Вроде птиц своих.

Очень быстро конфликт Джекса с Джари закончили. Я жду финальный твист с    Спойлер!
живым папаней Джекса.
smile4.gif
TedBelsky
1 ноября 2014, 21:10

Gennadiy написал: Какие то серии странные пошли. Вроде и интересно, а говорить толком не о чем...

Да и не интересно, честно говоря. Смотрю одним глазом в Сынов, одним в Фейсбук... frown.gif

Дурацкая совершенно движуха пошла, все эти схемы преступные, я за ними следить перестал. Даже    Спойлер!
Бобби как-то не жалко
Gennadiy
2 ноября 2014, 00:55
А я ещё в конце прошлого сезона сказал, что без Клэя сериал не тот будет. Ведь по сути Сыны, это противостояние Джекса и Клэя, а эти все лины и марксы просто фон. Жаль, что Саттер этого не понял...
Rage98
6 ноября 2014, 10:10
В очках Джекс реально похож на маньяка, особенно когда он просто смотрит врагу в глаза.
Пантелеймом
7 ноября 2014, 04:41

Rage98 написал: В очках Джекс реально похож на маньяка, особенно когда он просто смотрит врагу в глаза.

Вон оно как. Весь сериал Джекс убивал, под конец вообще с катушек съехал. Но только когда он он одел очки, он стал похож на маньяка.
Игорь67
7 ноября 2014, 13:09

Givati написал: Соглашусь, сериал начинает напоминать ГТА...

Начал смотреть сериал. Действительно GTA, причем San Andreas. И толстый претолстый Элвис 3d.gif
Givati
7 ноября 2014, 14:52
Грустная 9 серия.
Женщина-шериф какая-то странная, меньше всего на копа похожа. Взяла слетела с катушек на парковке.
А вот проблема Сынов с чаптерами из-за Джури - это интересно...
НП
13 ноября 2014, 01:03
Джус что-то жутко раздражает меня своей тупостью. Тыщу раз мог бы уже уехать и сисадминить где-нибудь на другом побережье Штатов. Но нет, надо было ходить, тупить, ныть, что "нет жизни мне вне стен Вероны". Тьфу. Уже было уехал совсем - так все равно вернулся. Такой внезапный весь, я прям не могу.

Еще меня стал раздражать Абель. Впрочем, ладно, у него и так тяжелое детство, отцу за ним следить недосуг.

Бобби жалко. Вот Тару не особо жалко было, а Бобби и Пайни - жалко. Пайни вообще самый примерный, по-моему, был, изначально не хотел ни с наркотой путаться, ни с оружием.

Алтея, конечно, отжигает знатно. Ей-богу, если ей надоело работать в полиции, можно просто написать рапорт, а не устраивать публичный секс с явным бандитом среди бела дня на автостоянке, куда в любой момент кто-нибудь заехать может. Куинн, мне кажется, и сам слегка обалдел от такой наглости. Думал: "Ни фига себе, сходили за хлебушком". Я только не понял, откуда о романе Чибса и Алтеи узнала Джемма? По-моему, только от Чибса могла - но Чибс, вроде, не из тех, кто стал бы болтать. Тем более, что за такую связь ее, по идее, начальство по головке не погладит. Или она скажет: "Все нормально, это я внедряюсь так! Undercover во все поля".

Десятая серия начинается зачетно. All you need is love. Все любовью занимаются, даже Джусу досталось немного любви. haha.gif

НП
13 ноября 2014, 01:08
Кстати, смутно подозреваю, что от этих понтовых касочек, в которых всю дорогу рассекает наша гоп-компания, защиты чуть меньше, чем никакой. Они даже уши не закрывают. По-моему, такие каски - чисто "на отгребись", чтобы полиция не приставала. Должно быть, страховка актеров в таких касках обходится дорого, хоть и ездят они сравнительно немного. Риск-то повышенный. А эпизод с погоней за приемным сыном извращенца-проповедника нам наглядно показывает, что гоняться за машиной на мотоцикле - занятие сомнительное, ведь стоит тому, кто в машине, вильнуть рулем, и байкер уже отдыхает в канаве. Вот, к слову, о GTA - любой, кто играл, знает, что мотоцикл там хоть и удобен (особенно в плотном трафике), но при том весьма уязвим.
НП
13 ноября 2014, 01:13
Ну что ж, еще три серии осталось Джаксу на то, чтобы всех кругом перестрелять от лютой ненависти, застрелить Джемму, а потом и застрелиться самому. Ждем-с.
Пантелеймом
13 ноября 2014, 06:33

НП написал: Кстати, смутно подозреваю, что от этих понтовых касочек, в которых всю дорогу рассекает наша гоп-компания, защиты чуть меньше, чем никакой. Они даже уши не закрывают.

Они прикрывают лоб и затылок. Собственно все, что от касок и требуется. А если тебе нужна зашита для ушей, горла, носа и прочих причиндалов, то иди покупай доспехи средневекового рыцаря. Будешь в них очень хорошо смотреться, не то что в понтовых касочках.
НП
13 ноября 2014, 09:40

Пантелеймом написал: А если тебе нужна зашита для ушей, горла, носа и прочих причиндалов, то иди покупай доспехи средневекового рыцаря.

Сарказм понял, но - люди ездят в "черепашках", перчатках и мотоботах. Чем не доспехи?
Пантелеймом
13 ноября 2014, 10:09

НП написал:
Сарказм понял, но - люди ездят в "черепашках", перчатках и мотоботах. Чем не доспехи?

И что из перечисленного прикрывает уши? К тому же байкеры не ездят в "черепашках", они сочтут такое предположение за оскорбление.
НП
13 ноября 2014, 10:47

Пантелеймом написал: И что из перечисленного прикрывает уши?

"Нормальный" шлем, про который я упомянуть забыл. Интеграл или "три четверти".
Пантелеймом
13 ноября 2014, 10:56

НП написал:
"Нормальный" шлем, про который я упомянуть забыл. Интеграл или "три четверти".

А. Ну, вместе с черепашкой как раз будешь выглядеть как средневековый рыцарь. Может это и круто, но держись в таком прикиде подальше от американских байкеров. Они люди нервные.
НП
13 ноября 2014, 14:48

Пантелеймом написал: Может это и круто, но держись в таком прикиде подальше от американских байкеров. Они люди нервные.

Да я же не буду их агитировать, если вдруг повстречаю. Или они настолько нервные, что сам вид мотоэкипа приводит их в ярость?
sgt pepper
13 ноября 2014, 19:23
Джус добился чего хотел — жив, не одинок и окружен любовью. Судя по всему, Мерилин Мэнсон его усиленно "готовит" для контрабанды чего-то крупного...
RainnSaw
13 ноября 2014, 19:27

НП написал:
Десятая серия начинается зачетно. All you need is love. Все любовью занимаются, даже Джусу досталось немного любви.

Подходящий сандтрек...

RainnSaw
13 ноября 2014, 19:27

НП написал: Кстати, смутно подозреваю, что от этих понтовых касочек, в которых всю дорогу рассекает наша гоп-компания, защиты чуть меньше, чем никакой.

Читал когда-то книжку Хантера Томпсона про Ангелов Ада, пишет про то как врачи ценят байкеров в качество доноров органов, мозг в смятку все остальное более менее пригодно к повторному использованию.
RainnSaw
13 ноября 2014, 19:28
Каст Сынов в гостях у Конана...
user posted image
user posted image
НП
13 ноября 2014, 20:09

sgt pepper написал: Судя по всему, Мерилин Мэнсон его усиленно "готовит" для контрабанды чего-то крупного...

haha.gif Тьфу на тебя. haha.gif
Gennadiy
13 ноября 2014, 22:00
Вот малый красавец.    Спойлер!
Целый план мести придумал.

Ну и вообще серия неплохая.    Спойлер!
Черных жалко. Лучше наоборот.

Но    Спойлер!
гомо-разговор
facepalm.gif 3d.gif
sgt pepper
14 ноября 2014, 01:26

Gennadiy написал: Вот малый красавец.

Только вот мальчика совершенно неубедительного взяли. Ведь этот мегамозг хоть ворону и замочил, но на стене "no son is safe" написал, имея в виду вовсе не MC.

А уровень сексуальных перверсий зашкаливает, согласен.
НП
14 ноября 2014, 14:34

sgt pepper написал: Ведь этот мегамозг хоть ворону и замочил, но на стене "no son is safe" написал, имея в виду вовсе не MC.

Так это он был? Надо же, а я и не догадался. Правда сказать, по нему и не видно, что он способен написать такую осмысленную фразу. Разговаривает он куда попроще.

И да, мне тоже кажется, что любовная линия Тига с Венус тут как-то ни к селу, ни к городу. Я даже не уверен, что его свои же братья-байкеры поняли бы, если бы узнали.
Givati
14 ноября 2014, 16:21
Они по моему и так все знают.
sgt pepper
14 ноября 2014, 17:10

НП написал: Так это он был? Надо же, а я и не догадался.

По логике, да. Иначе бы уже давно какой-нибудь кровавый и бессмысленный "реталиейшн" был.
НП
14 ноября 2014, 17:48

Givati написал:  Они по моему и так все знают.

Разве? Мне кажется, максимум - смутно догадываются, но не наверняка. С другой стороны, у Тига там давно заслуженная репутация человека, трахающего все, что движется (да и не движется тоже). Так что могут и отнестись снисходительно к такой "недостойной мужика" связи.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»