Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Взрослые подростки
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Milgochka
15 сентября 2014, 17:49

Schteffie написала: Ну вот, какое такое ханженство??? Просто сексуальный темперамент тоже передается по наследству, как и другие вещи. Более того, это нормально. Раскрываю карты - у меня не такой темперамент, наверняка. И у мамы моей. И у бабушки. Вот и наследственность. У других по-другому. 

Schteffie написала: Неханжи - это те, кто считает, что девочка может заниматься сексом?

Нет, ты несёшь страшную дремучую чушь, которую я от медработника никак не ожидала услышать - про этот самый темперамент, который-де унаследован девочкой от матери. Ты ведь имеешь в виду эту самую половую "рано начатую" жизнь. Тебе уже Борх написала про 17 лет и замужество. И с чего ты уверена, что темперамент и эта самая рано начатая половая жизнь прямо коррелируют? Может, если б девочку в 15 лет не оставляли жить одну, то и эта самая половая жизнь могла бы позже начаться?

Schteffie написала: Вообще, у меня начинает складываться впечатление, что девочка подыгрывает тому родителю, который в данный момент на ее стороне.

Ну так будьте на её стороне.
Аяла
15 сентября 2014, 17:50

Schteffie написала:
Неханжи - это те, кто считает, что девочка может заниматься сексом? Да ради бога, дело ж не в этом, я и так была уверена, что при наличии свободной квартиры она давно уже все это делает.

Неханжи это те, кто не смакует вопросы переданного по наследству темперамента еще и в связи с изменами мамы и вообще. Тьфу, противно даже объяснять такое.

И с вопросами помощи тоже я в шоке от твоей позиции. Типа трахаешься - решай все сама теперь? Ужас какой-то. А вот если тебя муж попросит в чем-то помочь ему - откажешь? Потому что он взрослый человек или поможешь потому что он часть семьи и близкий человек?
Борх
15 сентября 2014, 17:51

Schteffie написала:
Неханжи - это те, кто считает, что девочка может заниматься сексом? Да ради бога, дело ж не в этом, я и так была уверена, что при наличии свободной квартиры она давно уже все это делает. Проблема в начавшихся бесконечных жалобах маме.
Вообще, у меня начинает складываться впечатление, что девочка подыгрывает тому родителю, который в данный момент на ее стороне. И наверное, не бывает иначе. Но почему-то это неприятно.

Стоп. Бесконечные жалобы в студию.
Пока речь шла только о жалобе на деда, ИМХО вполне обоснованной.
На что еще жаловалась ответчица Фрося?
Enola

Schteffie написала: Та нет, я имею в виду, вот она придет и будет снова просить о помощи в мелких вопросах. Отказать/не отказать? Сказать, что ты уже взрослая и разбирайся сама? Или с радостью откликнуться?

Ты бы своей дочери отказала? или мелочно встала в позу? При том, что девочка права вообще-то, что послала деда.

А что она советуется с мамой и маме жалуется - ну может быть она с ней более теплые и доверительные отношения сохранила. С девочками бывает.
Кроме того, вы с мужем - это те, кто с ней возится, а мама - это, похоже, тот, с кем можно просто поболтать.
Я не очень поняла, на сколько теплые и доверительные отношения у девочки с папой, складывается впечатление, что не очень.
Schteffie

Мэрис написала:
Ну так извинитесь за дедушку и попросите в следующий раз маму не вмешивать. Скажи, что вы бы сами с дедом поговорили и объяснили ему, что его поведение неприемлемо. Возможно, этот конфликт можно было бы решить мирно, дедушка бы, например, извинился. В общем дать ей понять, что вы были бы на ее стороне. А она в этом не была уверена, раз к маме обратилась за посредничеством.

Имхо, если они требуют денежных затрат, то можно сказать, извини, мы сейчас тратим на лечение и проживание дедушки. Если не требуют, то помогать обязательно.

Маме и бабушке можешь больше не помогать. biggrin.gif

Если папа не хочет, то насильно не надо. Пусть отойдет сначала.

Чего это я должна извиняться за другого человека? Сам напортачил, пускай сам разбирается. Вот уж увольте.

Довольствие мы ей сокращать не собираемся, по крайней мере, если муж захочет его "урезать", я буду против. Ей надо учиться, а не деньги зарабатывать. А на дедушку нам хватит. Мы ж работаем.

Schteffie
15 сентября 2014, 17:54

Milgochka написала:

Нет, ты несёшь страшную дремучую чушь, которую я от медработника никак не ожидала услышать - про этот самый темперамент, который-де унаследован девочкой от матери. Ты ведь имеешь в виду эту самую половую "рано начатую" жизнь. Тебе уже Борх написала про 17 лет и замужество. И с чего ты уверена, что темперамент и эта самая рано начатая половая жизнь прямо коррелируют? Может, если б девочку в 15 лет не оставляли жить одну, то и эта самая половая жизнь могла бы позже начаться?

Ну так будьте на её стороне.

Да что Вы к темпераменту привязались, господи. У всех он разный. Нет?
Да, для меня в 17 лет рановато. Но тут дело не в сексе, НЕ В СЕКСЕ, большими буквами пишу. А в жалобах, в ситуации с дедушкой и прочем.
Мэрис
15 сентября 2014, 17:54

Schteffie написала: Чего это я должна извиняться за другого человека? Сам напортачил, пускай сам разбирается. Вот уж увольте.

Ну вообще-то это вы дедушку подселили. Если бы я подругу попросила кого-то приютить, а гость ей нахамил, я бы извинилась. Просто за то, что так неудобно получилось.
Schteffie
15 сентября 2014, 17:55

Milgochka написала:
И с чего ты уверена, что темперамент и эта самая рано начатая половая жизнь прямо коррелируют?

Увлекалась подростковой психиатрией (к девочке отношения не имеет, она абсолютно психически здорова). Но такие варианты есть.
кузнечик
15 сентября 2014, 17:55

Schteffie написала: Тут не об этом.

А о чем? Об этом?

Schteffie написала:
Ну как-то так. Она-то большая, когда ей с парнем хочется встречаться, а проблемы решают папа и мама. Ну правда же? Взрослые люди решают проблемы сами, если уж так.

Schteffie написала:
Не, ну раз она хозяйка и такая взрослая, пускай решает дальнейшие проблемы сама, не так ли?

Schteffie написала:
Та нет, я имею в виду, вот она придет и будет снова просить о помощи в мелких вопросах. Отказать/не отказать? Сказать, что ты уже взрослая и разбирайся сама? Или с радостью откликнуться?

Если вопрос в том, как уменьшить финансирование подросшей дочки мужа от первого брака, так и нужно его формулировать, а не выводить теорию о том, что девочка пошла в мать с ее африканскими страстями.
Schteffie
15 сентября 2014, 17:57

Аяла написала:
Неханжи это те, кто не смакует вопросы переданного по наследству темперамента еще и в связи с изменами мамы и вообще. Тьфу, противно даже объяснять такое.

И с вопросами помощи тоже я в шоке от твоей позиции. Типа трахаешься - решай все сама теперь? Ужас какой-то. А вот если тебя муж попросит в чем-то помочь ему - откажешь? Потому что он взрослый человек или поможешь потому что он часть семьи и близкий человек?

Насчет измен мамы - меня спросили о причинах развода да и только. Мне самой неприятно это говорить. А если тебе противно - так не объясняй, делов-то.

Нет, дело не вопросах помощи как таковых. Конечно, если она не сможет что-то решить сама, я все равно помогу. Как и любому человеку, даже постороннему. Я помогаю не только родным и близким.

Enola

Schteffie написала: Да что Вы к темпераменту привязались, господи.

Не к темпераменту вообще-то. То, что ты сказала, прозвучало очень гадко. В Советском Союзе аналог этой фразы был "шлюха, как ее мама". Ты попыталась сказать это иначе и подвести псевдонаучную базу, но суть та же - вот народ и завелся.
Борх

Schteffie написала:
Нет, Фрося как раз с дедом крепко поскандалила при юноше, а юношу оставили спать, но в другой комнате.

Да она у вас святая. В мои 16 - когда мы с будущим мужем целовались biggrin.gif - у меня все желающие помешать процессу поцелуев 3d.gif biggrin.gif ночевали бы в парадном. Независимо от пола и возраста.Я, кажись, темперамент от папы унаследовала, несмотря на наблюдения ТС. Папусик у меня - огого, несмотря на 75 лет!
Milgochka

Eraser написал: Если Фрося бежит жаловаться на деда маме?

Вот и ответ:

Schteffie написала: Фрося как раз с дедом крепко поскандалила при юноше

то есть, Фрося деду всё сказала, но с его стороны ничего не пришло, типа извинений или вообще какого-то конструктива, вот она и пошла за помощью к матери. Что в этом "не то", не пойму.
кузнечик
15 сентября 2014, 17:58

Schteffie написала: У меня, кстати, муж супер-спокойный. То есть я на 100%, даже на 200 уверена, что они с дочерью разговаривали спокойно, я знаю, что они обсуждали ее планы на жизнь, серьезность и будущее их отношений с мальчиком и т.д.
Получается, она, выйдя от папы, тут же позвонила маме и на что-то пожаловалась. О господи, они меня доведут до цугундера  facepalm.gif

Стоп-стоп, я запуталась, кто на чем стоял.
1. Дедушка обнаружил, что у девочки есть личная жизнь и поговорил "жестко и прямолинейно, но без оскорблений". Об этом разговоре ни дедушка, ни внучка твоему мужу не сказали.
2. Позвонила бывшая жена и высказала бывшему мужу претензии на бывшего свекра, предложив вам его поселить у себя.
3. Отец поговорил с дочерью о ее планах на жизнь и ее отношениях с мальчиком.
4. Позвонила бывшая жена и попросила оставить эту тему.

Или что-то еще случилось?
Schteffie
15 сентября 2014, 17:58

Борх написала:
Стоп. Бесконечные жалобы в студию.
Пока речь шла только о жалобе на деда, ИМХО вполне обоснованной.
На что еще жаловалась ответчица Фрося?

Ну пока только на то, что дед ей мешает и он должен съехать. И сегодня там еще что-то произошло, я деталей еще не знаю, но вроде как Фросина мама недовольна тем, что папа с дочкой поговорил. Повторюсь - подробностей пока не знаю.
Eraser
15 сентября 2014, 17:59

Milgochka написала: то есть, Фрося деду всё сказала

Это другое дело.
Мэрис
15 сентября 2014, 18:00

Milgochka написала: то есть, Фрося деду всё сказала, но с его стороны ничего не пришло, типа извинений или вообще какого-то конструктива, вот она и пошла за помощью к матери. Что в этом "не то", не пойму

Не то, то что девочка к отцу напрямую не пошла, видимо. Но судя по этому треду правильно сделала, ей бы посоветовали утереться и потерпеть три недели.
Schteffie
15 сентября 2014, 18:00

Enola написала:
Ты бы своей дочери отказала? или мелочно встала в позу? При том, что девочка права вообще-то, что послала деда.

А что она советуется с мамой и маме жалуется - ну может быть она с ней более теплые и доверительные отношения сохранила. С девочками бывает.
Кроме того, вы с мужем - это те, кто с ней возится, а мама - это, похоже, тот, с кем можно просто поболтать.
Я не очень поняла, на сколько теплые и доверительные отношения у девочки с папой, складывается впечатление, что не очень.

Я бы своей дочери сказала, что надо делать скидку на дедушкин возраст и его понятия, которые сложно переломить. Вряд ли удастся убедить 74-летнего человека в том, что секс до брака - это приемлемо. Даже не буду пытаться, его не переделаешь уже.

Постаралась бы развести места проживания дедушки и дочери.

С дочерью бы пообщалась на тему контрацепции и о том, что любовь - это замечательно, но чтобы об учебе не забывала. И с парнем бы познакомилась, конечно.
Борх
15 сентября 2014, 18:01

Мэрис написала:
Ну вообще-то это вы дедушку подселили. Если бы я подругу попросила кого-то приютить, а гость ей нахамил, я бы извинилась. Просто за то, что так неудобно получилось.

Вот да.
Zanuda
15 сентября 2014, 18:02
Я вообще не вижу связи между финансированием и наличием бой-френда. Девочка ведь учится. К тому же поступила на бюджет, то есть, на ее образование родители не тратились, как я понимаю.
Schteffie

кузнечик написала:

Если вопрос в том, как уменьшить финансирование подросшей дочки мужа от первого брака, так и нужно его формулировать, а не выводить теорию о том, что девочка пошла в мать с ее африканскими страстями.

Нет, я против уменьшения финансирования, за кого Вы меня принимаете. У нас все в порядке с деньгами, тьфу-тьфу. Да и непорядочно это.
И теорию я не выводила. Это была шутка. Возможно, не слишком удачная, но не надо мне приписывать дремучесть и прочее.
Milgochka

Enola написала: подвести псевдонаучную базу

Меня именно отцитированное ввело в транс, особенно от медика - просто не понимаю, откуда такая дремучесть.

Борх написала: Я, кажись, темперамент от папы унаследовала

3d.gif
Schteffie
15 сентября 2014, 18:04

Enola написала:
Не к темпераменту вообще-то. То, что ты сказала, прозвучало очень гадко. В Советском Союзе аналог этой фразы был "шлюха, как ее мама". Ты попыталась сказать это иначе и подвести псевдонаучную базу, но суть та же - вот народ и завелся.

О господи facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Не надо мне такое приписывать, пожалуйста. Я в СССР жила очень мало, и такой фразы не знаю. Только знаю, что секса там не было biggrin.gif

Не надо заводиться, и приписывать мне то, чего не было. Я сама прошла войну, целую войну со своей мамой по поводу моей половой жизни. Правда, мне было уже 28. Но я знаю, какими бывают родители, поверьте, по сравнению с моими, мой муж и его бывшая жена - это сущие либералы.
Schteffie
15 сентября 2014, 18:05

кузнечик написала:
Стоп-стоп, я запуталась, кто на чем стоял.
1. Дедушка обнаружил, что у девочки есть личная жизнь и поговорил "жестко и прямолинейно, но без оскорблений". Об этом разговоре ни дедушка, ни внучка твоему мужу не сказали.
2. Позвонила бывшая жена и высказала бывшему мужу претензии на бывшего свекра, предложив вам его поселить у себя.
3. Отец поговорил с дочерью о ее планах на жизнь и ее отношениях с мальчиком.
4. Позвонила бывшая жена и попросила оставить эту тему.

Или что-то еще случилось?

Пока все smile.gif
Schteffie
15 сентября 2014, 18:07

Milgochka написала:
Меня именно отцитированное ввело в транс, особенно от медика - просто не понимаю, откуда такая дремучесть.

3d.gif

Еще раз про дремучесть и про транс - не впадайте в него, пожалуйста.
Последний раз повторяю, что это было шуткой, возможно, неудачной.
Борх
15 сентября 2014, 18:07

Schteffie написала:
Ну пока только на то, что дед ей мешает и он должен съехать. И сегодня там еще что-то произошло, я деталей еще не знаю, но вроде как Фросина мама недовольна тем, что папа с дочкой поговорил. Повторюсь - подробностей пока не знаю.

Тогда почему "бесконечные"? Это я так, просто спросила smile.gif .
А дед, раз не умеет вести себя на чужой территории, действительно должен съехать.
Кстати. Ты считаешь, что в 17 лет - рано. Я еще раз предлагаю тебе ознакомиться с законодательством страны, где ты живешь. До 2012го оно считало -17 лет нормально не просто для половой жизни, для вступления в брак. Почему 2 года назад поменялось - могу только предполагать. Но ведь молодежь от этих курбаретов законотворчества не изменилась.
Schteffie
15 сентября 2014, 18:08

Мэрис написала:
Не то, то что девочка к отцу напрямую не пошла, видимо. Но судя по этому треду правильно сделала, ей бы посоветовали утереться и потерпеть три недели.

Ну почему же, я не уверена насчет утереться. Мы бы просто не так суматошно решали вопрос переселения дедушки. А так как условия выселиться дедушке в течение суток, вот и ищем.

Проблема еще в том, что у нас самих моя бабушка на руках frown.gif Но будем как-то жить.
Zanuda
15 сентября 2014, 18:09

Schteffie написала:

С дочерью бы пообщалась на тему контрацепции и о том, что любовь - это замечательно, но чтобы об учебе не забывала. И с парнем бы познакомилась, конечно.

Ну да. Я так и беседовала с дочерью примерно. У нее тогда (в 17 лет) был бой-френд. Так бой-френды были у всех девочек в ее классе. У нас они 11 лет учатся 9 классов и 3 года гимназии. Вроде, никаких Мессалин в классе не было. Так что темперамент тут ни при чем. А возраст самый подходящий для любви.
Schteffie
15 сентября 2014, 18:10

Борх написала:
Тогда почему "бесконечные"? Это я так, просто спросила smile.gif .
А дед, раз не умеет вести себя на чужой территории, действительно должен съехать.
Кстати. Ты считаешь, что в 17 лет - рано. Я еще раз предлагаю тебе ознакомиться с законодательством страны, где ты живешь. До 2012го оно считало -17 лет  нормально не просто для половой жизни, для вступления в брак. Почему 2 года назад поменялось - могу только предполагать. Но ведь молодежь от этих курбаретов законотворчества не изменилась.

Да, я в курсе про законодательство. Ну просто в моем круге подруги были нацелены вначале на карьеру. Никто целибат не соблюдал, разумеется, но несколько позже 17. Но я также понимаю, что это проблемы самой девочки. И если она, скажем, забеременеет, то я первая поддержу решение оставить ребенка.
Schteffie
15 сентября 2014, 18:12

Zanuda написала:
Ну да. Я так и беседовала с дочерью примерно. У нее тогда (в 17 лет) был бой-френд. Так бой-френды были у всех девочек в ее классе. У нас они 11 лет учатся 9 классов и 3 года гимназии. Вроде, никаких Мессалин в классе не было. Так что темперамент тут ни при чем. А возраст самый подходящий для любви.

Может, мы неправильные, но почему-то у девочек в моем 11 классе сексуальных партнеров не было. Мы были откровенны друг с другом, у нас была теплая компания, и первая из нас начала на 2 курсе. Мы были удивлены smile.gif Но потом пошло-поехало, конечно.

Поэтому, может, я от жизни просто отстала.
Борх
15 сентября 2014, 18:15

Schteffie написала:

Не надо заводиться, и приписывать мне то, чего не было. Я сама прошла войну, целую войну со своей мамой по поводу моей половой жизни. Правда, мне было уже 28. Но я знаю, какими бывают родители, поверьте, по сравнению с моими, мой муж и его бывшая жена - это сущие либералы.

Есть крошечное ощущение tongue.gif - зависть к смелой Фросе, которая уже живет полной жизнью, а не "воюет" в 28 лет.
Zanuda
15 сентября 2014, 18:15
Да почему же карьеру нельзя делать, имея личную жизнь? И совсем не обязательно, что девочка забеременеет. Они сейчас продвинутые и знают про предохранение.
Daemonis
15 сентября 2014, 18:16

Schteffie написала:
Постаралась бы развести места проживания дедушки и дочери.

Ну, так именно это и происходит, нет? smile.gif

В общем-то, ты знала, что девочка занимается сексом со страшной силой, знала, что дедушке это не понравится, и что его не переделаешь. То есть, всю ситуацию ты практически предвидела, странно, что это стало неожиданностью.
Борх
15 сентября 2014, 18:19

Schteffie написала:
Да, я в курсе про законодательство. Ну просто в моем круге подруги были нацелены вначале на карьеру. Никто целибат не соблюдал, разумеется, но несколько позже 17. Но я также понимаю, что это проблемы самой девочки. И если она, скажем, забеременеет, то я первая поддержу решение оставить ребенка.

Блин. Карьера и радости секса, в любом возрасте - несовместимы штоле facepalm.gif ?
Проблема девочки? У девочки как раз все нормально, учится, целуется 3d.gif , наверняка предохраняется. При чем тут - "оставить ребенка"?! По-моему, у тебя проблема ИМХО
Belochka
15 сентября 2014, 18:19
Странные какие, в 15 лет оставили ребенка одного и удивляются, что она занимается сексом. Девочка явно хорошая, сколько тут было историй когда дети при папах-мамах баклуши бьют, а тут за два года не спилась, не скололась, на бюджет поступила.
Zanuda
15 сентября 2014, 18:21

Schteffie написала:
Может, мы неправильные, но почему-то у девочек в моем 11 классе сексуальных партнеров не было. Мы были откровенны друг с другом, у нас была теплая компания, и первая из нас начала на 2 курсе. Мы были удивлены smile.gif Но потом пошло-поехало, конечно.

Поэтому, может, я от жизни просто отстала.

Мне кажется, немного отстала. Но я не буду тебя за это обзывать Наташкой.

11 класс у нас - это лет 18-19.
У моих дочерей подруг в Питере практически у всех тоже кто-то был в этом возрасте. А я ведь старше. И дочери уже 31 год.
TaiLanada
15 сентября 2014, 18:22
У меня серьёзные сомнения во взрослости всex взрослых в данной ситуации:

- Дедушка, извините, как с луны, с идеалами 50ых.

-Папа, что морально не готов к сексуальной зрелости дочери, как и познакомиться с молодым человеком. Но был готов оставить её без "надлежащего" присмотра уже два года назад.

- Новая жена папы (ТС), которой, похоже обиднее всего оказалось упомянyтое "Наташка".

Какой-то незрелый коллектив собрался.
Сочувствую девочке.
кузнечик
15 сентября 2014, 18:22

Schteffie написала:
Ну почему же, я не уверена насчет утереться. Мы бы просто не так суматошно решали вопрос переселения дедушки. А так как условия выселиться дедушке в течение суток, вот и ищем.

Кто и когда выставил эти условия?
Если дедушка и внучка промолчали, о конфликте вы узнали из звонка бывшей, то получается, условия были выставлены дочкой отцу во время разговора о планах, серьезности отношений с мальчиком и прочих перспективах жизни?
кузнечик
15 сентября 2014, 18:24

Schteffie написала:
И теорию я не выводила. Это была шутка. Возможно, не слишком удачная, но не надо мне приписывать дремучесть и прочее.

Прочиталось (причем всеми) как оскорбление, замаскированное под шутку. Удивительное отсутствие ЧЮ в треде.
TaiLanada
15 сентября 2014, 18:25

Daemonis написал: странно, что это стало неожиданностью.

Не только неожиданностью, а и серьёзной причиной для наказательных санкций. wink.gif
Milgochka
15 сентября 2014, 18:27

Schteffie написала: это было шуткой, возможно, неудачной

Ну пусть будет шуткой, но у меня в таком случае полное отсутствие ч.ю.

Schteffie написала: почему-то у девочек в моем 11 классе сексуальных партнеров не было. Мы были откровенны друг с другом

Ну, не обязательно всем было откровенничать именно с тобой.

Борх написала: При чем тут - "оставить ребенка"?!

ППКС.
Старая тетка
15 сентября 2014, 18:27

Schteffie написала: Вряд ли удастся убедить 74-летнего человека в том, что секс до брака - это приемлемо. Даже не буду пытаться, его не переделаешь уже.

Дедушка вменяем? Можно объяснить ему, что далеко не все в жизни внучки его касается?
Свиристель
15 сентября 2014, 18:28

кузнечик написала:
Если дедушка и внучка промолчали, о конфликте вы узнали из звонка бывшей, то получается, условия были выставлены дочкой отцу во время разговора о планах, серьезности отношений с мальчиком и прочих перспективах жизни?

Что-нибудь в ответ на поучения отца, типа: "ах так! Ну так чтоб духу деда в моей квартире не было!"? Если так, то переговоры ещё возможны. Похоже, что практические выводы делаются на основании сильно эмоциональных разговоров.
TaiLanada
15 сентября 2014, 18:29

Борх написала: Блин. Карьера и радости секса, в любом возрасте - несовместимы штоле  ?

Когда дедушка в гостях - однозначно нет.
Zanuda
15 сентября 2014, 18:32
Меня еще этот "секс до брака" прямо убивает. А что будет, если секс случается до брака? Потолок, что ли, обвалится? А если в браке, то не обвалится?
Schteffie
15 сентября 2014, 18:32

кузнечик написала:

Условия выставила девочкина бабушка.
Schteffie
15 сентября 2014, 18:36

Борх написала:
Есть крошечное ощущение tongue.gif  - зависть к смелой Фросе, которая уже живет полной жизнью, а не "воюет" в 28 лет.

Да ну, ну какая зависть. Я уже давно никому не завидую.
Борх
15 сентября 2014, 18:38

TaiLanada написала:
Когда дедушка в гостях - однозначно нет.

Мамо wall.gif "Как страшно жить" biggrin.gif
Schteffie
15 сентября 2014, 18:38

Zanuda написала: Меня еще этот "секс до брака" прямо убивает. А что будет, если секс случается до брака? Потолок, что ли, обвалится? А если в браке, то не обвалится?

В данном случае секс до брака убивает только дедушку. Папа, полагаю, оказался просто не готов к такому известию именно от своей дочери. Точно, что к своей дочке относятся более ревностно, чем к чужим :-)
Кошка сибирская
15 сентября 2014, 18:40

Daemonis написал:
Девочка два года живет одна и делает все что хочет, ни под кого не подстраиваясь. Где бы ей этому научиться?

Что характерно, родители тоже делают так, как им удобно, разбежались по новым семьям и городам, от девочки откупились квартирой, а теперь "ах! она неблагодарная! ах! она папу с праздниками не поздравляет! ах! она против, чтобы ей указывали, с кем ей спать!". Ну и кто здесь взрослые-то? Сплошные подростки. Только девочке по возрасту еще нормально так себя вести, а остальным уже как-то давно взрослеть пора.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»