Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Начни сначала
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Любитель кино
15 сентября 2014, 22:39
Помните это кино Стефановича? Недавно персматривал, мда, кроме песен "Машины времени" там особо нечего смотреть...
В главной роли Макаревич. Конечно нифига он не актёр, но старается. Скляр играет самого себя любимого. Главную героиню хотелось пристукнуть, такая она упёртая дура. А вот Ролан Быков блеснул в эпизоде!

Борг
16 сентября 2014, 11:45
Скляр сыграл настолько точно, что я полгода на него смотреть не мог. wink.gif
А главная героиня (случайно, не случайно - не знаю) выступила в роли публики, которая считала и считает Макаревича "властителем дум, передовым отрядом" и т.п.

При том что сам Макаревич всегда говорил, что он просто делает то, что ему нравится и то, что сам он считает нужным. Вот такое совпадение киновымысла с реальностью. wink.gif
Любитель кино
16 сентября 2014, 12:49
А что не так со Скляром? Сыграл себя любимого с вечным хитом "Комарово". wink.gif
Борг
16 сентября 2014, 14:03

Любитель кино написал: А что не так со Скляром? Сыграл себя любимого с вечным хитом "Комарово". wink.gif

Сыграл великолепно. Так что экранный карикатурный отчасти образ наложился на реального человека.
терминатор
16 сентября 2014, 16:48
Фильм очень нравится. Только недавно впервые его и увидел за 25 лет. Отличный фильм. Сцена когда смотрят концерт Высоцкого отличная, когда Макаревич его защищает. Песни в фильме отличные, правда чуток по другому спеты в связи с идиотской антиалкагольной компанией. Мне вот интересно Макаревич сейчас со Скляром дружит? Ах да, постскриптум: Макаревич очень хорошо играет. Как будто для него это дело привычное.
Vitus
18 сентября 2014, 19:35
Так себе фильм.
Не, ну ходили тогда "на Макара" смотреть. Но сам фильм слабенький.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»