Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мост Шпионов/Bridge of Spies (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3
Sepp
22 декабря 2014, 00:51

John Walker написал: Я тебя умоляю.
Так уж быть, скачаю...

Так, не перетягивайте Геннадия на Торрент Темную сторону wink.gif
Gennadiy
22 декабря 2014, 00:54

John Walker написал:

Так я чисто ради очищения совести smile4.gif .
Sepp
22 декабря 2014, 00:55
Юный падаван...
sgt pepper
22 декабря 2014, 00:58
Но в сценаристах братья Коэны, однако.

Gennadiy написал: Да хотя бы денежку Стивену занести.

Ага, Стивену, того и гляди, скоро и ночевать-то негде будет smile.gif.
John Walker
22 декабря 2014, 01:08

Sepp написал:
Так, не перетягивайте Геннадия на Торрент Темную сторону wink.gif

Дедушка Стивен давно не радовал, так что нет ему доверия...
Gennadiy
22 декабря 2014, 01:39

John Walker написал:

У меня так получилось, что Тинтина и Коня, я еще не смотрел. А Линкольн смотрел и был просто в восторге.

Так что мне, из увиденного, только "Война миров" сильно не понравилась.
John Walker
22 декабря 2014, 09:32
"Тинтин" понравился, "Коня" осилить не смог, "Линкольна" еще не смотрел...
Алекс Мерфи
22 декабря 2014, 09:32
По моим ощущениям, Шпильберг ничего хорошего не снимал уже лет 25. Аккурат с 1993 года.
Цезарь82
22 декабря 2014, 09:44
Я наверное даже качать не буду. Я лучше подожду когда старик Шпильберг снимет хорошую фантастику, например "Робоапокалипсис". А эту клюкву ну нафик.
sense offender
22 декабря 2014, 09:46
Клюкву буду смотреть дома. Скачанную с пиратского ресурса biggrin.gif
Вот снимет Спилберг приключения, я ему двойную денежку отнесу.
Sepp
22 декабря 2014, 10:45

Цезарь82 написал: Я наверное даже качать не буду. Я лучше подожду когда старик Шпильберг снимет хорошую фантастику, например "Робоапокалипсис". А эту клюкву ну нафик.

И все равно в ней будут ... wink.gif

sense offender написала: Клюкву буду смотреть дома. Скачанную с пиратского ресурса

Да, ибо потом плеваццо в треде

Алекс Мерфи написал: По моим ощущениям, Шпильберг ничего хорошего не снимал уже лет 25. Аккурат с 1993 года.

Например
Sergdfc
4 марта 2015, 11:21
Переименовываем...

Новый фильм Спилберга и Хэнкса получил название.

Новая совместная лента Стивена Спилберга и Тома Хэнкса, ранее известная просто как «Безымянный триллер о холодной войне», обзавелась официальной вывеской. Картина продолжающая многолетние творческие отношения оскароносных режиссера и актера выйдет в прокат под заголовком «Мост шпионов».

Кроме того, прояснилось также и имя композитора – сочинением саундтрека фильма занимается знаменитый Джон Уильямс. Это уже 27-е по счету сотрудничество Спилберга с Уильямсом.

В центре сюжета – реальная история известного американского адвоката Джеймса Донована, который получает от ЦРУ задание проникнуть за «железный занавес» и спасти американского пилота, плененного СССР в результате разведывательных полетов на шпионском самолете.

Сценарием занимались Мэтт Чарман («Французская сюита») и не нуждающиеся в представлении Итан и Джоэл Коэны. Российская премьера намечена на 6 ноября.

Текст: Global Cinema
AgCooper
4 марта 2015, 11:37

Sergdfc написал: «Мост шпионов».

Реальный мост между Берлином и Потсдамом, где обменивали шпионов.
В этом году 50 лет первому обмену исполняется smile.gif
John Walker
4 марта 2015, 11:46
Куп, убери кавычки в названии треда...
AgCooper
18 марта 2015, 19:35
.
Алекс Мерфи
19 марта 2015, 09:49

Sergdfc написал:  выйдет в прокат под заголовком «Мост шпионов».

Зря переименовали. «Безымянный триллер о холодной войне» - намного круче название!
Sergdfc
19 марта 2015, 16:13
Композитор будет Томас Ньюман. Хорошо.
Sergdfc
5 июня 2015, 03:32
Постер.

user posted image
MelyaOlnikova
5 июня 2015, 20:13
Gennadiy
5 июня 2015, 21:11

MelyaOlnikova написала:

Класс! Люблю я эту парочку smile4.gif .
Sergdfc
6 июня 2015, 05:11
Опять, блин, умопомрачительные виды Советского суда со штандартами и охраной с голубыми погонами. Задолбали уже...
AgCooper
6 июня 2015, 11:01
Кадры
AgCooper
6 июня 2015, 11:01
2
AgCooper
6 июня 2015, 11:02
3
AgCooper
4
AgCooper
5
AgCooper
6 июня 2015, 11:03

Sergdfc написал: умопомрачительные виды Советского суда со штандартами и охраной с голубыми погонами.

Ну все, клевета на на советский образ жизни, не переживешь... facepalm.gif
Sergdfc
6 июня 2015, 11:07

AgCooper написал:
Ну все, клевета на на советский образ жизни, не переживешь... facepalm.gif

Да нет, Куп, я это нормально переношу, так сказать, не заостряю. Просто фильм должен быть очень хорошим, и тема хорошая, и состав отличный. Ну можно ж было хоть штандарты не вешать, хрен с ними, с погонами. Консультанты же есть, интернет, в 21 - ом веке живем. Где профессионализм?
AgCooper
6 июня 2015, 11:09

Sergdfc написал: Консультанты же есть, интернет, в 21 - ом веке живем.

Может это ГДР?! smile.gif
Sergdfc
6 июня 2015, 12:09

AgCooper написал:
Может это ГДР?! smile.gif

Нифига. Серп и молот наши, родные, у немцев другое было - "циркули с молотками" разные. А ГДР там показывают в виде Волг ГАЗ-21 полицейских. Да шут с ними, все равно смотреть буду.
MelyaOlnikova
27 июня 2015, 21:59
user posted image
Sergdfc
9 июля 2015, 03:08
Новый трейлер. Пафосно, но смотреть буду обязательно, ибо красиво.

Sergdfc
9 июля 2015, 03:08
И, для ценителей, оригинал.

Sergdfc
25 июля 2015, 04:28
Новый постер.

user posted image
Gennadiy
6 августа 2015, 23:30
Оффтоп.

Warner Bros. Pictures, Village Roadshow Pictures и DreamWorks Pictures договорились выпустить экранизацию научно-фантастического бестселлера Эрнеста Клайна «Первый игрок, приготовьтесь» (Ready Player One) 15 декабря 2017 года.

Напоминаем, что кино режиссирует Стивен Спилберг.

Сюжет романа повествует о мрачном будущем и о том, как большая часть человечества прячется от реальности в ОАЗИСе — глобальной виртуальной утопии, где пользователи ведут идеальную и счастливую альтернативную жизнь. Когда создатель этой программы стоимостью в триллионы долларов умирает, он оставляет всё своё состояние победителю квеста, спрятав все улики в укромных местах ОАЗИСа.

Ключевой момент: покойный гений вырос на поп-культуре восьмидесятых, и чтобы победить, необходимо быть экспертом по фильмам, сериалам, играм и комиксам.

Sergdfc
8 августа 2015, 02:31
ТВ-спот.

Sergdfc
16 августа 2015, 05:17
Кадр.

user posted image
Anthony Stark
22 сентября 2015, 20:17
Sergdfc
4 октября 2015, 04:21
Отрывок.

Anthony Stark
17 октября 2015, 18:05

Рейтинг на RottenTomatoes.com — 92% (топ-критики — 97%)

Стивен Ри, Philadelphia Inquirer: С помощью сценария отполированного и отточенного братьями Коэн Спилберг проникает на территорию Джона Ле Карре.

Рафер Гусман, Newsday: Историческую драму Стивена Спилберга можно рассматривать, как глянцевое развлечение, но есть в ней и тонкие параллели с современностью.

Кэлвин Уилсон, St. Louis Post-Dispatch: Несмотря на строгие рамки жанра, «Шпионский мост» — одна из лучших работ Спилберга — и напоминание, что прошлое значительно больше, чем хранилище для ностальгии.

Колин Коверт, Minneapolis Star Tribune: Спилберг обращается к ностальгическому, идеалистическому патриотизму, которому бы аплодировали Норман Рокуэлл, Фрэнк Капра и Джимми Стюарт. И Франц Кафка тоже.
Отсюда
Gennadiy
17 октября 2015, 18:25
Ну и отличноsmile.gif
Sergdfc
19 октября 2015, 09:25
Ох как я жду этот фильм...

user posted image
THX
20 октября 2015, 15:32
Посмотрел я этот фильм. Как я написал тут ранее Sepp'у

Ты думаешь это будет кино про как злые русские, коварно сбили бравого  американского парня, так мирно фотографировавшего их города и его рискованное спасение смелым американским адвокатом из лап обезумевших медведей?

Практически так и получилось. Только, спасали, правда, не столько смелого американского летчика, сколько «смелого американского студента». Даже Абеля заставили его спасть. Позабавило, конечно, как Пауэрес в конце говорит смелому американскому адвокату "Алиса, я им ничего не сказал!"

И как обычно, с одной стороны рай на земле с другой стороны русские изображены подлыми хорьками, гдровцы фашистами, зима, мороз, расстрелы, пытки.

И только лишь Абеля вывели таким «антигероем с достоинством», но в фильме подчеркивается, что он даже не в России родился.

Ну и Спилберг теперь врет всем, как и в заключительных титрах фильма таки в интервью, что русские до сих пор публично не признавали Абеля за своего советского разведчика. Кто-нибудь, расскажите и покажите ему Мертвый сезон. Пусть ему стыдно станет.
Gennadiy
20 октября 2015, 15:33
А где смотрел? smile.gif Вернее, где уже есть smile4.gif ?
THX
20 октября 2015, 15:35

Gennadiy написал: А где смотрел?  smile.gif

В онлайн кинотеатре. Гугл на волшебные слова BRIDGE OF SPIES WATCH ONLINE выдает много вариантов.
Sergdfc
20 октября 2015, 15:36

Жаль, что так.
Gennadiy
20 октября 2015, 15:37

THX написал:
В онлайн кинотеатре. Гугл на волшебные слова WATCH BRIDGE OF SPIES ONLINE выдает много вариантов.

Спасибо smile.gif
THX
20 октября 2015, 15:38

Sergdfc написал:
Жаль, что так.

Ну кино на самом деле не плохое, качественно. Все-таки Спилберг. Но это взгляд, с их стороны. Вот так они нас видят.

Так что посмотреть его стоит.
Sergdfc
20 октября 2015, 15:40

Ну смотреть-то буду однозначно, тут спору нет. Просто объективности хотелось.
Gennadiy
20 октября 2015, 15:46
Я все таки до кинотеатра дотерплю smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»