Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Экипаж (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
John Walker
21 сентября 2014, 19:19
Экипаж (2015)

Архивный тред

Режиссер: Николай Лебедев ("Легенда №17", "Волкодав")

В ролях:

Данила Козловский
Владимир Машков
Агне Грудите
Катерина Шпица

Фабула: Фильм рассказывает историю талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Начав свою жизнь с нуля, пилотом-стажером под руководством сурового и принципиального летчика Леонида Зинченко, Гущин постепенно привыкает к жизни летчика гражданской авиации, за спиной которого не парашют, а сотни пассажиров. Отношения с наставником претерпевают изменения — от обожания и слепой веры до отчуждения и возможного предательства. Не все гладко складывается и в отношениях Гущина с неприступной красавицей Александрой, которая работает в той же компании вторым пилотом.

Во время полета в юго-восточную Азию наши герои получают сообщение о начавшимся землетрясении на вулканическом острове в океане. Экипаж принимает решение лететь туда. Настало время, когда Гущин может показать все, на что он способен, спасая жизни сотен людей..

Релиз: октябрь 2015 года

Постер:
John Walker
21 сентября 2014, 19:19
Картинка
Цезарь82
21 сентября 2014, 19:34
Дайте я угадаю-римейк?
AgCooper
21 сентября 2014, 19:35

Цезарь82 написал: -римейк?

Догада! (с) tongue.gif
Gennadiy
21 сентября 2014, 19:43
Задрали mad.gif. Сколько ж можно?!! Даже несмотря на Машкова и Козловского...
John Walker
21 сентября 2014, 19:44

Цезарь82 написал: Дайте я угадаю-римейк?

А ты догадливый...
AgCooper
21 сентября 2014, 19:56

Gennadiy написал: Даже несмотря на Машкова и Козловского...

Я из-за Шпицы пойду 3d.gif
Darze
21 сентября 2014, 20:25
Кто смотрел оригинал - сюжет-то похожий?
Просто, если нет, то будет обычный фильм-катастрофа со старым названием.
AgCooper
21 сентября 2014, 20:34

Darze написал: то будет обычный фильм-катастрофа со старым названием.

Митта участвует в качестве консультанта, пишут, сюжет будет похож, но не один в один.
franco
21 сентября 2014, 21:20
facepalm.gif Почему эти деятели ничего своего оригинального и нового придумать не могут? Гонят совок по кругу. Уроды.
AgCooper
21 сентября 2014, 21:20
И более-менее полный каст: Данила Козловский (Гущин) , Владимир Машков (Зинченко) , Агне Грудите (Александра, член экипажа, любовная линия с Гущиным), Елена Яковлева (жена Зинченко), Сергей Шакуров (отец Гущина), Ирина Пегова (Елена Михайлова), Сергей Романович (сын Зинченко Валерий), Сергей Газаров (Шестаков), Надежда Козловская (помощница Шестакова).
John Walker
21 сентября 2014, 21:26
Актеры-то хорошие.
Может и не будет шлаком...
Gennadiy
21 сентября 2014, 21:47
Не, каст отличный. Просто вот нафига?
AD_
21 сентября 2014, 21:51

AgCooper написал:
Митта участвует в качестве консультанта, пишут, сюжет будет похож, но не один в один.

А ведь каст очень даже впечатляет. Да и режиссер - как минимум, крепкий ремесленник. Так что буду надеяться! smile.gif Ну и в принципе, на эту тему вариаций может быть много, так что может и будут оригинальные моменты.
Gennadiy
21 сентября 2014, 21:55

AD_ написал:
А ведь каст очень даже впечатляет. Да и режиссер - как минимум, крепкий ремесленник. Так что буду надеяться! smile.gif Ну и в принципе, на эту тему вариаций может быть много, так что может и будут оригинальные моменты.

Ну, так сняли бы свой фильм катастрофу и не называли бы его "Экипаж". Просто хотят выехать за счет тех кому оригинал нравится.
AD_
21 сентября 2014, 22:01

Gennadiy написал:
Ну,  так сняли бы свой фильм катастрофу и не называли бы его "Экипаж". Просто хотят  выехать за счет тех кому оригинал нравится.

Ты режиссеру это скажи. smile.gif Я-то тут ни причем! wink.gif А вообще, я это понимаю, но благодаря касту и режиссеру хочу посмотреть.
Gennadiy
21 сентября 2014, 22:17

AD_ написал:
Ты режиссеру это скажи. smile.gif Я-то тут ни причем! wink.gif А вообще, я это понимаю, но благодаря касту и режиссеру хочу посмотреть.

Так я к тебе претензий не имею smile4.gif . Я как раз про режиссера и продюсеров.
терминатор
22 сентября 2014, 00:28
Машкову не привыкать. Он недавно летчика сыграл. Дело привычное.
W colonel
22 сентября 2014, 10:44
Еротика то будет? А то в первой прошивке была, благодаря ей фильм много выигрывал.
AgCooper
22 сентября 2014, 10:59

W colonel написал:  первой прошивке

Там этой эротики... сцена у Филатова дома через аквариум с рыбками и голая задница Яковлевой-Аасмяэ 3d.gif
Цезарь82
22 сентября 2014, 11:08
Заинтересовался я и нагуглил эту сцену. Показали кусок сиске и кусок жопке Яковлевой и кусок усов Филатова. Ничо так эротика для тех времен. Сам фильм не смотрел.
Sergdfc
22 сентября 2014, 11:35

Цезарь82 написал: Сам фильм не смотрел.

Цезаре, ты это серьезно? Как говорила моя учительница по английскому, - шейм апон ю, факинг чайлд. Срочно смотреть. Фильм-то классный.

Кстати, а кого там Шпица-то играет? Жен-любовниц разобрали...
AgCooper
22 сентября 2014, 11:37

Sergdfc написал: Шпица-то играет?

Шпица как раз Яковлеву-Асмяэ играть и будет.
А-ля натюрель она уже в "Огнях притона" мелькала, опыт есть biggrin.gif
Цезарь82
22 сентября 2014, 11:44

Sergdfc написал: Цезаре, ты это серьезно?

Серьезней некуда. Есть куча хороших фильмов, которые я не смотрел. Я новинки то сейчас не успеваю, а уж старые то и подавно. Если по ящику наткнусь, то посмотрю канешн.
ЗЫ. Что-то эта Катерина Шпиц ваша так себе. Внешность губастой девочки из инстаграмма. Но это я чисто по фоткам сужу из инета.
Sergdfc
22 сентября 2014, 11:46

AgCooper написал:
Шпица как раз Яковлеву-Асмяэ играть и будет.

Так там Грудите-то некая имеется...Она и будет вместо Яковлевой. Или у Козловского их две будет? Одобряю!
AgCooper
22 сентября 2014, 11:50

Sergdfc написал:  Грудите-то

Грудите - второй пилот, не путай.
Цезарь82
22 сентября 2014, 11:54
А вот Грудите-норм.
Petrov-Vodkin
22 сентября 2014, 12:59
Российский «Экипаж» снимут на 3D-камеры IMAX

«Экипаж» Николая Лебедева станет первым российским фильмом, частично снятым на камеры IMAX. О том, чем отличаются камеры для «Экипажа» от тех, что используют Кристофер Нолан и Джей Джей Абрамс, и кто держал их в руках, кроме Майкла Бэя, КиноПоиску рассказал старший исполнительный вице-президент IMAX по продакшну и DMR Лорн Орлинз.

Sergdfc
22 сентября 2014, 12:59

AgCooper написал:
Грудите - второй пилот, не путай.

Не бейте мне баки, Шлема...Козловский (Филатов) любит (в прямом и переносном смысле) Яковлеву (Грудите) и какая разница, стюардесса она или второй пилот. Про сей расклад ты сам сказал выше. Каким там Шпица и кто она? Стюардесса?

И предъявите грудите Грудите - мы заценим...
Che_zp
22 сентября 2014, 14:22

Sergdfc написал:
И предъявите грудите Грудите - мы заценим...

А если понравятся, тогда уж Грудите апельсины бочками! wink.gif
AgCooper
22 сентября 2014, 14:25

Sergdfc написал:  Стюардесса?

Да, стюардесса. По линии Грудите инфа с ранней стадии каста, потом похоже переиграли.
Филатов окучивал именно молоденьких стюардесс, а не прожженных вторых пилотов.
Смотрим канон!
Ветеран
22 сентября 2014, 14:28

Sergdfc написал: И предъявите грудите Грудите - мы заценим...

Алекс Мерфи
22 сентября 2014, 14:29
Я заценил грудите у Грудите 3d.gif
Цезарь82
22 сентября 2014, 14:36
Ветеран запостил грудите Грудите. Куда катится этот мир. 3d.gif
Кстати нормальные у Агни Грудите.
Volunteer
22 сентября 2014, 14:43
Тема Грудите не раскрыта! Я требую продолжения банкета!
Sergdfc
22 сентября 2014, 14:48

Цезарь82 написал: Ветеран запостил грудите Грудите. Куда катится этот мир.  3d.gif
Кстати нормальные у Агни Грудите.

У Грудите грудите нифига не натюрлих, а это обман нас, как потребителей. Ветерану спасибо за информацию, но я не удовлетворен, извините.

И потом, друзья мои, а в истории гражданской авиации есть женщины-пилоты, кроме той группы отважных дам, одна из которых форточку в перелете открыла? Ну убейте меня, я ни разу не попадал...
Sergdfc
22 сентября 2014, 14:49

Алекс Мерфи написал: Я заценил грудите у Грудите 3d.gif

Но страшна, бродяга...я без сарказма.
Эльдар
22 сентября 2014, 15:07
А вот интересно, будет ли линия стервы-жены, которую хотел придушить весь СССР, включая женщин? smile.gif
AgCooper
22 сентября 2014, 15:37

Эльдар написал: стервы-жены

И крысу свою забери (с) 3d.gif

Так я как раз не вижу этих двух персонажей в касте.
Эльдар
22 сентября 2014, 15:41
Ну может не весь каст просто озвучен.
AgCooper
22 сентября 2014, 15:43
Со съемок
Dimitriy
22 сентября 2014, 15:56
В интернетах врут, что Шпица будет стюардессу играть.
AgCooper
22 сентября 2014, 16:08

Dimitriy написал: интернетах врут

Щаззз.
John Walker
22 сентября 2014, 19:25

А разве не "Сталинград" был первым?..
Или у нас теперь каждый проект, что использует IMAX или Red, будет "самым первым"?..
Алекс Мерфи
23 сентября 2014, 07:59

Sergdfc написал:
Но страшна, бродяга...я без сарказма.

Пока ничего не готов говорить - я ее не видел до вчерашнего дня. И видел-то всего одну фотку, запощенную здесь.
Petrov-Vodkin
23 сентября 2014, 10:40

John Walker написал:
А разве не "Сталинград" был первым?..
Или у нас теперь каждый проект, что использует IMAX или Red, будет "самым первым"?..

Судя по интервью это какие-то жутко новые и сверхтехнологичные камеры, которые использовались только для съемок Трансформеров 4 и какого-то китайского фильма.
Dimitriy
23 сентября 2014, 11:08

AgCooper написал: Щаззз.

Щаз - в смысле не врут, или не стюардессу?

AgCooper
23 сентября 2014, 11:28

Dimitriy написал: в смысле не врут, или не стюардессу?

Во всех смыслах.
Стюардессу.
Sergdfc
23 сентября 2014, 11:30

Алекс Мерфи написал:
И видел-то всего одну фотку, запощенную здесь.

А в Яндекс слазить вера не позволяет? smile4.gif Она похожа на китайскую подделку Натальи Андрейченко, а так как я и ее не очень, ибо не мой типаж, то обсуждаемый вариант для меня вообще никак.
Sergdfc
23 сентября 2014, 11:31

AgCooper написал:
Во всех смыслах.
Стюардессу.

Если не стюардессу, то кого? Третьего пилота или стрелка-радиста?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»