Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чернобыль: Зона отчуждения (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Perrin
31 октября 2014, 13:00

d i m m написал:
Так то ж сказка была.

А это что документалистика ? Просто надо не обращать внимания на все эти парадоксы и сериал понравиться
d i m m
31 октября 2014, 13:32

Perrin написал: А это что документалистика ? Просто надо не обращать внимания на все эти парадоксы и сериал понравиться

Ты слишком серьёзен, Perrin. wink.gif
Я уже писал - мне понравился (если бы не актёры). А парадоксы - это как раз самое интересное.
Эльдар
31 октября 2014, 13:54
А еще относительно мало всяких там фоток путешественников во времени smile.gif Я понимаю, конечно, что все они спорные - все эти молодые люди в темных очках, бабушки с мобильными.
Просто мне кажется, поиск этих путешественников в старых документах и на фото гораздо интереснее даже поисков инопланетян.
Perrin
31 октября 2014, 14:48

d i m m написал:
Я уже писал - мне понравился (если бы не актёры). А парадоксы - это как раз самое интересное.

А мне актерские работы понравились тоже, особено Сергея Романовича который играл Алексея.

А так как сериал не фантастический, а мистический как говорят создатели, то подxодить к нему с теориями парадоксов времени - смешно.
Лютти
31 октября 2014, 15:04

Iron Semen написал: Вообще очень мало фильмов о путешествиях во времени и хроноаномалиях.

Среди азиатских сериалов путешествия во времени весьма популярны. Но азиатские фильмы - продукт довольно специфический и очень на любителя.
d i m m
31 октября 2014, 15:39

Perrin написал: А мне актерские работы понравились тоже, особено Сергея Романовича который играл Алексея.

А так как сериал не фантастический, а мистический как говорят создатели, то подxодить к нему с теориями парадоксов времени - смешно.

Не буду спорить - понравились, так понравились.
Но насчёт мистики не соглашусь. Её там просто нет. А сам сериал заявлен, как фантастический триллер.
Iron Semen
31 октября 2014, 15:44

Лютти написала:
Среди азиатских сериалов путешествия во времени весьма популярны. Но азиатские фильмы - продукт довольно специфический и очень на любителя.

Попробовал не помню что корейское, двадцать минут понедоумевал и выключил.
Манька-Облигация
31 октября 2014, 16:04

Magvamp написал: "Официантка", я так понял, была толи жена убивца, которого на Волге конвоировали (а муж за неё вину взял), толи сама конвоируемая.

Poor Fred написал: Конвоируемая.

А! Я-то думала, что она прибежала из кафе на звук аварии и полезла в машину посмотреть, поэтому и отразилась на видеорегистраторе.
Понятно теперь!
Еще, когда ребята вернулись к перевернутой машине, то видно было, что на заднем фоне кто-то бредет к кафе, как пьяный. Я тогда подумала.,что это раненный человек из машины, а потом все ждала, когда эта линия разовьется. Сбило с толку, что стереотипно ждала мужчину, а не женщину. Неожиданно, хорошо придумали создатели smile4.gif .
Perrin
31 октября 2014, 16:41

d i m m написал:
А сам сериал заявлен, как фантастический триллер.

С официального сайта: Жанр: мистический триллер
d i m m
31 октября 2014, 17:34

Perrin написал:
С официального сайта: Жанр: мистический триллер

Википедия таки да, пишет российский мистический телесериал.
Кинопоиск считает, что жанр: триллер, фантастика.
Е.Никишов, продюсер, автор сценария пошёл ещё дальше:

Сначала придумали первую серию — написали. Затем вторую. И когда мы дошли до конца, мы вдруг обнаружили жанровую эклектику: когда почти каждая серия — это отдельный жанр.

Ты сам мистику в чём увидел?
И дай, пжлста, ссылку на официальный сайт, а то я не нашёл такой.
Perrin
31 октября 2014, 17:40

d i m m написал:
И дай, пжлста, ссылку на официальный сайт, а то я не нашёл такой.

Знаешь, я тут подумал, что спор по поводу того как сценаристы и режисер определяют жанр своего сериала, можно вести только с этими сценаристами и режисером. А не между двумя людьми(критиками сериала) на форуме.

Поэтому наш спор по поводу жанра - это просто пустое.
andy_sun
31 октября 2014, 17:47
d i m m
31 октября 2014, 17:50

Perrin написал: Знаешь, я тут подумал, что спор по поводу того как сценаристы и режисер определяют жанр своего сериала, можно вести только с этими сценаристами и режисером. А не между двумя людьми(критиками сериала) на форуме.

Поэтому наш спор по поводу жанра - это просто пустое.

Хм?
Ну, да ладно. smile.gif
bilbo
31 октября 2014, 19:54
Стоя в пробке размышлял - нафига Аню убрали. Тем более если её не стало то она как и кгбшник испарится в тот же миг должна была.
Вариантов два три. Первый, почему не исчезла - А она и не дочка этих родителей собственно. Правда она вроде как переживала за них как за родных. Ну ошиблась, с кем не бывает. biggrin.gif
Второй - её убрали что бы Пашка заимел стимул вернутся в свой вариант реальности. Туда где Аня существует. На "неиспарение" забили.
Третий - она и есть "аномалия". Помните момент с колесом обозрения? Если смотреть внимательно то исчезла она с него тогда когда корзина была примерно на половине высоты, т.е. сбоку. А появилась она на самом верху. Что собственно невозможно. Не, скорее всего это конечно косяк постановщиков, но красивше если списать на то что Аня - аномалия. Не понятно правда, зачем она пыталась саму себя изменить, ну ... э-э-э... спишем на тягу к суициду. От одиночества. biggrin.gif Хотя стоп, в результате ж она эмигрировала в Америку. Ну Вот - собственно и причина. biggrin.gif

bilbo
31 октября 2014, 19:56

d i m m написал: Сначала придумали первую серию — написали. Затем вторую.

Это многое объясняет. biggrin.gif
Poor Fred
31 октября 2014, 20:22
А мне еще непонятно, почему Аня так тщательно скрывала перед будущими родителями, что она их дочь. Пусть бы сказала отцу в самом конце, перед расставанием, в момент ареста, например. Тогда бы не возникало вопроса, почему она не исчезла, изменив прошлое, а гебист - да.

Впрочем, судя по всему, производители ориентировались на зрелищность, а не на логичность, как в "Назад в будущее" к примеру. И опять же - взяли Зону из игры и фанфиков "Сталкера" и до предела её упростили. Нет никакого второго взрыва, выброса неизвестной энергии, а вся разумность Зоны, аномалии и собака-зомби родились из банальной радиации.
Iron Semen
31 октября 2014, 21:49

bilbo написал:
Это многое объясняет. biggrin.gif

А как нужно? Начинать с седьмой, потом вторую, а после - шестую?
bilbo
1 ноября 2014, 09:01

Iron Semen написал: А как нужно? Начинать с седьмой, потом вторую, а после - шестую?

Сначала общий сюжет всех планируемых сезонов. От экспозиции до финала. Окружающий мир, его законы и правила. Характеры персонажей. И внутри всего этого писать серии за серию. Авторы же этого сериала сначала написали серии а лишь после пытались объединить их в единый сюжет.
У нас преподаватель теории драмы шутила "Чем отличается драматург от писателя? Начиная писать драматург уже знает как всё закончится, а писатель понятия об этом не имеет." biggrin.gif
Эльдар
1 ноября 2014, 13:42

bilbo написал:
Сначала общий сюжет всех планируемых сезонов. От экспозиции до финала. Окружающий мир, его законы и правила. Характеры персонажей. И внутри всего этого писать серии за серию. Авторы же этого сериала сначала написали серии а лишь после пытались объединить их в единый сюжет.
У нас преподаватель теории драмы шутила "Чем отличается драматург от писателя? Начиная писать драматург уже знает как всё закончится, а писатель понятия об этом не имеет." biggrin.gif

Хм, мне кажется есть много замечательных произведений, авторы которых утверждали, что не знали, чем они закончатся. Вопрос, конечно, в том лукавят они или нет. Но я вполне могу допустить, что говорят правду.
Агата
1 ноября 2014, 13:47

bilbo написал:

Судя по тому, что редкий сериал обходится без так или иначе, но слитого финала, а неразочаровывающие финалы - вообще редкость, сценаристы тоже не всегда знают с самого начала, как все закончится.
Ultima
1 ноября 2014, 14:43

bilbo написал:

Литинститут? ГИТИС?)
bilbo
1 ноября 2014, 15:30

Эльдар написал: Хм, мне кажется есть много замечательных произведений, авторы которых утверждали, что не знали, чем они закончатся.

Драматурги? Все может быть, это все таки было высказано в шутку. Но драматургия (а сценарии это драматургия) это действительно специфическое вещь в которой сама структура подразумевает изначальную выстроенность от начало до конца.
bilbo
1 ноября 2014, 15:30

Агата написала: Судя по тому, что редкий сериал обходится без так или иначе, но слитого финала, а неразочаровывающие финалы - вообще редкость, сценаристы тоже не всегда знают с самого начала, как все закончится.

А вот работали бы они иначе - сколько радости доставили бы зрителю. wink.gif
bilbo
1 ноября 2014, 15:31

Ultima написала: Литинститут? ГИТИС?)

Самарский институт культуры. Режиссура.
Ultima
1 ноября 2014, 16:33

bilbo написал:
Самарский институт культуры. Режиссура.

Это здорово.
В продолжение разговора об актерской работе. Возможен ли вариант (вот в этом случае): актёрам обозначили задачу играть условно компьютерных персонажей? Или ты считаешь, что они играли на полном серьезе и больше того, что изобразили, сделать не могут? Ну, в рамках того, что от них требовал режиссер.
bilbo
1 ноября 2014, 17:46
Не думаю что это были компьютерные персонажи (хотя с таким подходом в написании сценариев могут сделать вид - "Шо так и було" biggrin.gif) .
"Персонажей" они изображали изображая фантомов. Поэтому да - на данный момент они смогли показать максимум того что сейчас умеют в кино. Хотя в театре успехи могут быть лучше.
Возможно они привыкли к работе в режиме непрерывного развития действия, а не в киношном кадре. В кино чисто технически один кадр сняли сейчас, следующий кадр, с другого ракурса сняли через час. Попробуй не только физическое движение но и эмоцию сохранить и пронести из кадра в кадр если в реальности между ними могут быть другие эмоции. Плюс видно что они не умеют работать с дубляжом.
Как результат - максимально ровная работа которая выглядит так словно они первую читку ролей устроили.
Я уже говорил и повторюсь - театр и кино это разные виды искусств, и то что они учились на театральном ничего не добавляет в их киноактерском мастерстве. Осознают - будут развиваться и выйдут на нормальный киноуровень. Будут думать что раз все считают фильм удавшимся то значит и они все делали правильно - ещё помелькают в силу возраста, но не долго.
Niger
1 ноября 2014, 17:58
Осталось за кадром, как школоту с громким хлопком рот жевачкой порвало.
Ultima
2 ноября 2014, 00:08

bilbo написал:
Возможно они привыкли к работе в режиме непрерывного развития действия, а не в киношном кадре.

Да, это очень может быть. Но всё ж остаюсь при своём подозрении - режиссёру это и было нужно. Не в том смысле, что это хорошо, а в том, что оно так и задумано зачем-то.
Игорь67
9 ноября 2014, 01:22
Хрень полная. У прапорщиков КГБ почему то парадные погоны на повседневной форме. Улыбнуло в конце - генеральный секретарь ЦК КПСС В. В. Путин. А почему не председатель КГБ СССР?
AgCooper
9 ноября 2014, 11:19

Игорь67 написал: А почему не председатель КГБ ?

А с какого председатель КГБ будет руководить страной?
Perrin
9 ноября 2014, 13:21

Игорь67 написал: А почему не председатель КГБ СССР?

Потому что этoт пост занимает Медведев 3d.gif 3d.gif
Игорь67
9 ноября 2014, 16:14

AgCooper написал:
А с какого председатель КГБ будет руководить страной?

То что Андропов стал генсеком скорее исключение, чем закономерность. Всеже КГБ несколько над партноменклатурой находилось.
Игорь67
10 ноября 2014, 06:27
Во дела, еще и второй сезон будет... И действие будет в США разворачиваться. Типа наш ответ чемберленам.
Иван
11 ноября 2014, 03:51
Вставлю и свои пять копеек wink.gif

Я смотрел еще на предпоказе в "октябрьском". Зная все то, как это у нас делается изнутри, могу отметить, что это однозначно - прорыв. По всем фронтам smile.gif Короче говоря, порадовался я. Про минусы тут многие написали. Я больше по плюсам.

Конечно, сценарий. Наверное не идеальный, но уже очень хорошо то, что все держится на действии, а не на тексте, как это у нас очень часто бывает. Ну и свободный полет фантазии. Вполне возможно, что с перебором и некоторой потерей логики, но тут ключевое слово свободный.

Продюсерам респект за риск. Не многие решаются сегодня на такие эксперименты. И очень здорово, что риск себя оправдал. Наконец, двинутся в сторону настоящего качества.

Абсолютно не согласен с теми, кто негативно оценивает актерскую работу. Есть, конечно, нюансы. Но это связано с другого рода недоработкой - жанровой неровностью. (Больше всего это касается чувака, который их в Припять заманивал. И это не актера проблема) В некоторых местах есть такие качки туда-сюда. То стёб, то экшн, то науч-поп, то сказочка. Сценарий штормит smile.gif Лично меня это не раздражало - события реалистические перемешаны с фантастическими. Актеров, судя по первым сериям, явно просили стараться играть максимально натуралистично, естественно. Такие отмороженные слегка товарищи из соседнего района. Тем интереснее, что такие "реальные" люди будут попадать в нереальные ситуации и обстоятельства. Выполняли они это, с моей точки зрения, очень точно. То, что в некоторых моментах есть определенный "неадекват" или анемичность или отсутствие ярких реакций на какие-то яркие события - это плюс. Люди в жизни, конечно очень по-разному могут реагировать, но здесь выбран определенный психотип, который лично мне очень хорошо известен. И на контрасте с обычным нашим сериальным принципом, где на каждое маленькое событие стараются поярче сыграть, - этот принцип очень хорош. С профессиональной точки зрения, можно конечно задать вопрос, почему персонажи так мало изменились под воздействием такого количества событий. Идеально было бы, конечно, чтобы их внутренний мир перевернулся ближе к финалу. Но это не только к актерам вопрос, но и к сценаристу и режиссеру. И это не про актерскую игру, а про разбор ролей и планирование. Зная же, как это все обычно бывает в момент производства, рука у меня на коллег не поднимается smile.gif Надеюсь, будут совершенствоваться.

Рад за наших.
Иван
11 ноября 2014, 03:57

Игорь67 написал: Хрень полная. У прапорщиков КГБ почему то парадные погоны на повседневной форме. Улыбнуло в конце - генеральный секретарь ЦК КПСС В. В. Путин. А почему не председатель КГБ СССР?

Это у нас всеобщая беда. Она называется так: исторический костюм, лычки-медали и военные консультанты.
Барабум
11 ноября 2014, 05:04

Иван написал: Абсолютно не согласен с теми, кто негативно оценивает актерскую работу.

А я таки обратно припомню "Аню", ну никакая она актриса, отвратительно сыграла.
Иван
11 ноября 2014, 16:58

Барабум написала:
А я таки обратно припомню "Аню", ну никакая она актриса, отвратительно сыграла.

Очень хорошо сыграла. Очень точно. wink.gif
bilbo
11 ноября 2014, 17:11

Иван написал: Очень хорошо сыграла. Очень точно.

Намекаешь на то что знаешь дальнейший сценарий? Где выяснится что она    Спойлер!
зона/фантом
?

Иван [/URL]: Абсолютно не согласен с теми, кто негативно оценивает актерскую работу. Есть, конечно, нюансы. Но это связано с другого рода недоработкой - жанровой неровностью.

И это хорошо?
Что мешало сделать чисто?

Иваннаписал: Актеров, судя по первым сериям, явно просили стараться играть максимально натуралистично, естественно.

Брось. Явно видно что режиссер несправляясь с неумением актеров работать с разными планами попросил их работать максимально ровно. Что бы хоть как то после можно было бы смонтировать.

Иваннаписал: Зная же, как это все обычно бывает в момент производства, рука у меня на коллег не поднимается

Отставить сантименты. Если хочешь что бы они все таки совершенствовались wink.gif
Иван
11 ноября 2014, 18:47

bilbo написал: Намекаешь на то что знаешь дальнейший сценарий?

Нет, я о конкретной работе. О недостатках можно говорить, когда актер "не тянет" - старается, но не может. Здесь очень осознанное действие. Актриса (если говорим об Ане) точно работает в рамках поставленных ей задач. То, что она смотрится не так выигрышно по сравнению с такими персонажами, как Алексей или КГБ-шник - это всегдашний вопрос функции. Всегда интереснее наблюдать за бабой Ягой, чем за Аленушкой )) Плохиши - ходячие конфликты. Конфликты нам всегда интереснее. Функция героев - сквозное действие, тема. Это штука не благодарная.

bilbo написал: Что мешало сделать чисто?

Это вопрос наших реалий, финансов и проблем производства. Я тебе так скажу: мешает все. То есть, все обстоятельства против. На уровне людей, принимающих решения, мало кого волнует качество. Думаю, ты сам отлично это знаешь. Поэтому, даже такие простые и, казалось бы, очевидные вещи, как грамотный подготовительный период и репетиции сцен - считаются роскошью, которые "никак не влияют на результат", когда результат - прибыль.

bilbo написал: Брось. Явно видно что режиссер несправляясь с неумением актеров работать с разными планами попросил их работать максимально ровно.

Не соглашусь. Глупо спорить, я понимаю, что тебя раздражает в подходе. Но я не согласен, что это результат плохой актерской игры. Это уже о вкусах и предпочтениях smile.gif

bilbo написал: Отставить сантименты. Если хочешь что бы они все таки совершенствовались

Это все правильно, если бы это был типичный наш сериал. Я не считаю его типичным. Те, кто его делали, вряд ли были уверены на все сто. Есть же проторенные дорожки с минимумом потерь и рисков и известными результатами. У нас есть огромное количество блестящих сценариев, но никто не хочет париться. Все ищут "хороший" сценарий, но чтобы без шуму и пыли, без стремных объектов, с минимумом затрат и для высоких рейтингов. Поэтому, большей частью, это комната с диваном, м/ж и душещипательный диалог где все пучат глаза и рыдают на крупных планах. Но тут видно, что люди хотели прорваться на какой-то другой уровень. Мне кажется, что это достойно поощрения.
bilbo
11 ноября 2014, 21:20

Иван написал:  То, что она смотрится не так выигрышно по сравнению с такими персонажами, как Алексей или КГБ-шник - это всегдашний вопрос функции. Всегда интереснее наблюдать за бабой Ягой, чем за Аленушкой ))
Плохиши - ходячие конфликты. Конфликты нам всегда интереснее. Функция героев - сквозное действие, тема. Это штука не благодарная.

Охотники получились не менее плоскими, но не суть, потому что герой и не должен быть идеальным и однобоким. Единственный идеальный герой удачно получившийся в кино это - Джеймс Бонд. biggrin.gif Здесь же - компания похожих на настоящих стандартпримитив подростков с лестничной площадки. Зачем они ещё и в кино?

Иваннаписал: Не соглашусь. Глупо спорить, я понимаю, что тебя раздражает в подходе. Но я не согласен, что это результат плохой актерской игры. Это уже о вкусах и предпочтениях

Т.е. это больше слабость сценария и подготовки всей постановки. Хорошо, согласен на вариант - это результат не только плохой актерской игры. Все таки кгбшник получился рельефным. wink.gif

Иваннаписал: Это вопрос наших реалий, финансов и проблем производства. Я тебе так скажу: мешает все. То есть, все обстоятельства против. На уровне людей, принимающих решения, мало кого волнует качество. Думаю, ты сам отлично это знаешь. Поэтому, даже такие простые и, казалось бы, очевидные вещи, как грамотный подготовительный период и репетиции сцен - считаются роскошью, которые "никак не влияют на результат", когда результат - прибыль.

Как раз то что отбивает желание нормально работать.

Иваннаписал: Это все правильно, если бы это был типичный наш сериал. Я не считаю его типичным.

Посмотрим. Выше уже пытались разобраться с логикой развития некоторых событий. Получилось плохо. Мне кажется тебе просто хочется что бы данное направление получило дальнейшее развитие и ты готов прикрыть глаза на нестыковки, шероховатости и прямолинейности. Я тоже хочу дальнейшего развития, но не на уровне "а, пока и так круто".

Иван написал: Но тут видно, что люди хотели прорваться на какой-то другой уровень. Мне кажется, что это достойно поощрения.

Как мне тут уже заметили - я зануда. Поэтому для меня если люди хотели прорватся на другой уровень - то и подходить к этому надо было с другим уровнем подготовки. Начиная с хорошо прописаного сценария (в котором как ты правильно заметил нет даже единства жанра), и далее по всем пунктам от картинки и монтажа, до озвучки и актерской работы. Это должно было сделано на хорошем профессиональном уровне.
И не смотря на "людей принимающих решения".

Иван написал:  У нас есть огромное количество блестящих сценариев, но никто не хочет париться.

Можешь скинуть в личку один? Хочу оценить уровень, стоит ли мне самому пытатся или все действительно так безнадежно?
d i m m
11 ноября 2014, 22:46

bilbo написал: Здесь же - компания похожих на настоящих стандартпримитив подростков с лестничной площадки.

Ах, если бы! Так - жалкое подобие левой руки.
Агата
11 ноября 2014, 22:50

Иван написал:
Очень хорошо сыграла. Очень точно. wink.gif

Монотонно читала текст? Не сдержанно, а именно монотонно. Что тут такого точного?
Если что, то к другим актерам у меня претензий нет, а некоторые просто понравились.
bilbo
11 ноября 2014, 23:07
Две фото.
1. Гоша
bilbo
11 ноября 2014, 23:07
и Робби Шапиро. Если бы только фото были так похожи.
Иван
12 ноября 2014, 01:05

bilbo написал: Единственный идеальный герой удачно получившийся в кино это - Джеймс Бонд.  Здесь же - компания похожих на настоящих стандартпримитив подростков с лестничной площадки. Зачем они ещё и в кино?

Я герое не только в смысле патетики smile.gif Да, подростки очень похожи на настоящих. Надеюсь, ты не считаешь, что в кадр набрали людей, которые таковыми являются и в жизни, поэтому ничего и не играют? smile.gif

bilbo написал: Т.е. это больше слабость сценария и подготовки всей постановки.

Да. Я же не говорил, что сценарий идеален. О подготовке уже писал.

bilbo написал: Все таки кгбшник получился рельефным.

Да, очень! Стычкин хорош. Никто не спорит. Но и основных я плоскими не считаю wink.gif

bilbo написал: Мне кажется тебе просто хочется что бы данное направление получило дальнейшее развитие и ты готов прикрыть глаза на нестыковки, шероховатости и прямолинейности.

Да, хочу, конечно. Только не направление. Я хочу, чтобы подход получил развитие. Чтобы и впредь не боялись браться за масштабные вещи, с азартом и фантазией. Чтобы отрывались. Я просто очень долго был весьма скептически настроен. Особенно, после просмотра некоторых работ американских товарищей wink.gif А здесь хоть какой-то свет в окошке. Глаза не закрываю. Все проблемы вижу. Их, действительно, очень много. Но я же сразу обозначил, что тут только на плюсах сконцентрируюсь.

bilbo написал:  Это должно было сделано на хорошем профессиональном уровне. И не смотря на "людей принимающих решения".

Коли так, то вообще ничего никогда не запустится у нас. И не разовьется. Ну, да должно, вроде. Это было бы правильно. Но в реальности - "если бы да кабы". И "не смотря на людей принимающих решения" - никакого профессионального уровня не выйдет. Тут командная история. А у нас в 90 процентах случаев - лебедь, рак и щука.

bilbo написал: Можешь скинуть в личку один? Хочу оценить уровень, стоит ли мне самому пытатся или все действительно так безнадежно?

Я ж не сценарист smile.gif Не смогу, прости. Придется тебе поверить на слово smile.gif
Иван
12 ноября 2014, 01:07

Агата написала: Не сдержанно, а именно монотонно.

Не соглашусь. По мне уж лучше монотонно, чем с выражением wink.gif Можно играть монотонно, бесцветно, но точно по действию.
Magvamp
12 ноября 2014, 11:49

Агата написала: Монотонно читала текст? Не сдержанно, а именно монотонно.

Иван написал: Не соглашусь. По мне уж лучше монотонно, чем с выражением

Я бы на месте авторов её переозвучил кем-нибудь другим, как это с Максимом в Обитаемом острове сделали.
sense offender
12 ноября 2014, 19:23
Не знаю почему, рыжая девочка мне все время напоминала Ходченкову.
Агата
12 ноября 2014, 22:06

Иван написал:
Не соглашусь. По мне уж лучше монотонно, чем с выражением wink.gif Можно играть монотонно, бесцветно, но точно по действию.

У меня претензии совсем не к отсутствию выражения.
Совершенно согласна, что образ персонажа может требовать минимального отображения эмоций и ровности интонаций, но в данном случае, имхо, актриса просто читала текст как пономарь.
Диди Энн
13 ноября 2014, 21:33
Блин, я уже скучаю. Такой насыщенный сериал, никаких провисаний и заунывной времетянучки, как в той же упоминаемой здесь уже "Башне". Прям нон-стоп действия такой.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»