Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Теряются письма.
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Лунный Волк
26 сентября 2014, 19:54
Вот уще не первый раз я могу прочитать письмо в мыльных уведомлениях, но его нет в ящике. Бардак!
Chief
26 сентября 2014, 22:48

Лунный Волк написал: Бардак!

В спаме?
Лунный Волк
27 сентября 2014, 09:37

Chief написал:
В спаме?

Нет, я про фэровскую личку. За два дня третий случай: получаю уведомление на мыло в Хроме, перехожу в Оперу, где у меня ФЭР - а в ящике форума наличие письма не отображено!
Если переходить сразу из Хрома, то письмо находится как таковое и можно ответить, но все равно не отображается в списке.
Словом, мистика!
Alex Exler
27 сентября 2014, 09:54

Лунный Волк написал: Если переходить сразу из Хрома, то письмо находится как таковое и можно ответить, но все равно не отображается в списке.

Так у кого тут бардак - у тебя на компе или у нас? У нас все в порядке.
Лунный Волк
27 сентября 2014, 12:29

Alex Exler написал: Так у кого тут бардак - у тебя на компе или у нас? У нас все в порядке.

Согласен, бардак неудачное слово. facepalm.gif
Если я получил оповещение и могу на письмо ответить, значит письмо есть на сервере?
Но почему оно тогда не всегда отображается в полученных? Это едва ли проблемы моего компа.
Сегодня письма отображались правильно. Понаблюдаю еще.
Alex Exler
27 сентября 2014, 12:41

Лунный Волк написал: Но почему оно тогда не всегда отображается в полученных? Это едва ли проблемы моего компа.

У всех отображается нормально. Дальше продолжать?
Alex Ilinski
30 сентября 2014, 16:42

Лунный Волк написал: Но почему оно тогда не всегда отображается в полученных?

Где-то может быть корявый кеш.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»