Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как избежать наказания за убийство
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Nikolai
24 ноября 2014, 17:20
Хороший твист. smile.gif
Mai Tai
25 ноября 2014, 02:29
Какая ГГ все таки страаашная! silly.gif Ну как можно было так промахнуться с выбором актрисы? Женственность и сексуальность у нее просто на нуле, а по роли - ну прям секс-бомба. facepalm.gif
Хотя что тут, что в "Скандале" - никто из героев не вызывает симпатии и сопереживания, а сериал несмотря на это нравится - лихо и грамотно закрученный сюжет держит в напряжении. Хочу продолжение!
AgCooper
25 ноября 2014, 06:46

Mai Tai написала: Женственность и сексуальность у нее просто на нуле

Сериал не об этом. В юридическом процедурале красота не главное и Эннализ не основная героиня, кстати.
Mai Tai
25 ноября 2014, 22:47

AgCooper написал: Сериал не об этом. В юридическом процедурале красота не главное и Эннализ не основная героиня, кстати.

Да если бы... Вот что сами ABC на сайте про сюжет и героиню пишут:тут и тут подробнее Эннализ описывается как sexy, glamorous, sedactive - сексуальная, гламурная, соблазнительная (этот-то бульдог!) и вполне как главная героиня. А юр.процедурала в сериале процентов 50%, если не меньше.
AgCooper
25 ноября 2014, 23:17

Mai Tai написала:  А юр.процедурала в сериале процентов 50%, если не меньше.

Главный герой таки Уэс, ну и четверка соратников, т.к. сюжетная канва больше завязана именно на них. Эннализ максимум связующее звено, цемент, которое связывает сюжет и всю эту компанию воедино.
Mai Tai
26 ноября 2014, 00:36

AgCooper написал: Главный герой таки Уэс

А на рекламном постере кто? wink.gif
Думаю студенты, включая Уэса, это команда, т.е. свита - могут раскручивать линию каждого, а могут и в расход пустить, а Эннализ - ГГ, вокруг которой все и будет вертеться.
AgCooper
26 ноября 2014, 06:44

Mai Tai написала: А на рекламном постере кто?

Это ничего не доказывает. Шонда - звезда, поэтому парят именно ее, а не остальных.

Mai Tai написала: могут раскручивать линию каждого, а могут и в расход пустить,

В расход могут пустить только ближе к финалу, т.к. до 9 серии все было завязано именно на них.
Alene
2 декабря 2014, 07:39
Посмотрела полусезон. На троечку из пяти. Теперь просто интересно, куда дальше понесется сюжет.

Княжна Мэри написала:  Но для меня как-то слишком много драмы, не хватает юмора, хотя бы чуточку.

Против драмы ничего не имела бы, но тут герои картонные, никому не сопереживаешь. Юмор тут точно поспособствовал бы более благосклонному восприятию. smile.gif

AgCooper написал: Вот как только    Спойлер!
, я начал подозревать

+1
Наговорила улику
Mai Tai
3 декабря 2014, 02:38

AgCooper написал: Это ничего не доказывает. Шонда - звезда, поэтому парят именно ее, а не остальных.

Она Виола (Шонда - продюсер), а остальное - ну, поживем-увидим, как там будут события и характеры развиваться.
AgCooper
3 декабря 2014, 06:53

Mai Tai написала: Она Виола

Вот блин, а я был уверен, что это одно лицо. blush.gif
Shusha
6 декабря 2014, 22:03

sapiens написала: А я, наивная, сижу думаю "Вот она дуууура"

ТБД! Догадалась только, когда она к студентам в халате растрепанная вышла.

Сериал мне нравится. А что нереалистичный... ну, так и не надо. Интересно же, что дальше будет.

Евлампиевна
8 декабря 2014, 13:33
Вообще не понравилось. Уровень тупости вроде и не зашкаливает, но смотреть на всех этих чудиков во главе с типа крутой адвокатессой неприятно - как на цирк уродцев.
AgCooper
2 января 2015, 15:38
Наши готовятся к возвращению smile.gif
sapiens
2 января 2015, 21:31

AgCooper написал: Наши готовятся к возвращению

Чудики какие 3d.gif А остальные лица - это новые персонажи?
Товарищ из Скандала мне не нравится, так что надеюсь нет. wink.gif
Княжна Мэри
2 января 2015, 22:54
Еще так долго ждать. mad.gif
Княжна Мэри
2 января 2015, 22:55

sapiens написала: А  остальные лица - это новые персонажи?

Не, это актеры из Скандала и Анатомии страсти.
сангина
3 января 2015, 21:41
А мне не дает покоя мысль о том, что не зря они исцарапанные стены в комнате Уэса показали и отпечатки зубов на спинке кровати. Тем более, что Ребекка ни раз заявляла себя как очень умную особу. В любом случае, она - весьма темная лошадка.
Натали Анд
4 января 2015, 18:13
Просмотрела на одном дыхании. smile4.gif
Нереалистичность совершенно не помешала. biggrin.gif
Главгероиня - уместна на моё имхо. Вполне представляю себе такую даму - "железная" на работе и совершенно "расплывающаяся", когда сама позволяет себе быть слабой.
Очень жду продолжение. Окончание 9-ой серии - ух! biggrin.gif
Натали Анд
4 января 2015, 18:14
Весь сериал меня мучил вопрос - на кого мне кажется похож Уэс (Альфред Энох) ? redface.gif
Натали Анд
4 января 2015, 18:15
И к концу просмотра - поняла! biggrin.gif Имхо - Бен Уишоу, "Парфюмер", только с тёмной кожей. smile.gif
sapiens
4 января 2015, 21:12

Натали Анд написала: Весь сериал меня мучил вопрос - на кого мне кажется похож Уэс (Альфред Энох) ?

После новогоднего пересмотра Гарри Поттера у меня появился ответ на этот вопрос. 3d.gif
Натали Анд
4 января 2015, 21:20

sapiens написала:
После новогоднего пересмотра Гарри Поттера у меня появился ответ на этот вопрос. 3d.gif

Ой! А там-то - на кого? biggrin.gif Чот не соображу.. redface.gif Неужели - на того, кого нельзя называть? redface.gif 3d.gif
sapiens
5 января 2015, 01:56

Натали Анд написала: Ой! А там-то - на кого?  Чот не соображу..  Неужели - на того, кого нельзя называть? 

Да играл он там, во всех частях 3d.gif Дина Томаса
AgCooper
5 января 2015, 10:58
За кадром
Натали Анд
5 января 2015, 13:42

sapiens написала: Да играл он там, во всех частях  Дина Томаса

О как! biggrin.gif Пересмотреть фильмы про Поттера что ли.. Совсем мне "Уэс" там не запомнился, пока ты сейчас не сказала. 3d.gif
Но я его сходство именно с кем-то другим, а не с самим собой вспоминала. Собсссно, выше, вспомнила, успокоилась. biggrin.gif
кометаС
5 января 2015, 13:50

Натали Анд написала: Просмотрела на одном дыхании. smile4.gif

Вот мне сейчас такой сериал как раз и нужен. smile4.gif
кометаС
5 января 2015, 13:57
Не подскажете: у Кириллица озвучка нормальная?

П.С. Нашла Foxсовскую, попробую.
Натали Анд
5 января 2015, 14:08

кометаС написала: Вот мне сейчас такой сериал как раз и нужен. 

Думаю, ты его нашла. wink.gif biggrin.gif smile4.gif
кометаС
5 января 2015, 14:10

Натали Анд написала: Думаю, ты его нашла.

Скажу через 45 минут, после первой серии. Пойду смотреть. biggrin.gif smile4.gif
AgCooper
6 января 2015, 14:56
По оставшимся сериям:
   Спойлер!
Убийца Сэма теперь известен, и сериал покажет последствия этого убийства. Эннализ якобы считает, что Сэм находится в бегах, но во флэшбеке мы узнали, что она была в доме в то время, когда Уэс вернулся, чтобы забрать орудие убийства.
Теперь же не будет никаких прыжков, но Питер Ноуэлк сказал, что со временем еще будут некие эксперименты. Следующие 6 эпизодов будут сконцентрированы на суде над Ребеккой и самим процессом, а также разоблачением убийцы Лайлы.

«Паранойя прокатится по всем героям в следующих эпизодах, и кто знает, к чему это приведет. Отвлечение на что-то другое помогает людям, но в то же время они должны положиться друг на друга больше, чем никогда», добавил продюсер.

Инстинкт самосохранения так же расширится и на Эннализ Китинг, которая знает больше, чем остальные герои. Помогут ли ее навыки в данном деле?
Помимо этого, «Entertainment Weekly» сообщили, что ложь Коннора о наркотиках сыграет с ним злую шутку. «Увидев, что случилось той ночью, и насколько напуган Коннор сейчас, мы видим, что он намного эмоциональнее, чем казался раньше. Мы понаблюдаем за изменением в его отношениях с Оливером».
Без Бретельки
6 января 2015, 20:36

sapiens написала: После новогоднего пересмотра Гарри Поттера у меня появился ответ на этот вопрос.

Да! Как же я мучилась, на него глядючи, пока ГП не пересмотрела на НГ. beer.gif
кометаС
6 января 2015, 22:00

Натали Анд написала: Думаю, ты его нашла. wink.gif biggrin.gif smile4.gif

Нашла. biggrin.gif Я на пятой серии.
кометаС
6 января 2015, 22:06

Ange1 написал: По 3 серии два вопроса:
      Спойлер!

2. Это правда так работает? Заключил сделку с обвинением, дал нужные показания и прям тут же свободен?

Пантелеймом написал: Это полная нелепица. Какие-то поблажки за сотрудничество ему могли дать. Но на свободу его никто бы не отпустил.

Почему нелепица?    Спойлер!
Если ему надо было сидеть, например, 25 лет, а он 20 уже отсидел, на 5 лет договорился за показания на суде - вот и на свободе.
Кстати, у него какой срок был? Пожизненный или меньше?
кометаС
6 января 2015, 22:10

сангина написала: А мне не дает покоя мысль о том, что не зря они исцарапанные стены в комнате Уэса показали и отпечатки зубов на спинке кровати.

Согласна.

Тем более, что Ребекка ни раз заявляла себя как очень умную особу. В любом случае, она - весьма темная лошадка.

Там и другие темные лошадки.
Я на пятой серии и пока не понимаю поведение полицейского, любовника Аннлизы.
Золотая Адель
7 января 2015, 00:06

sapiens написала:
А я, наивная, сижу думаю "Вот она дуууура" 3d.gif  facepalm.gif

Я тоже повелась biggrin.gif
кометаС
7 января 2015, 13:55
6 серия про сенатора kruto.gif
кометаС
7 января 2015, 14:01

portus написала: Главгероиня мне не понравилась сразу, неприятная дамочка, холодная и стервозная. Поэтому смотреть не буду.

Она блестящий адвокат.
Nelke
7 января 2015, 14:03

Натали Анд написала: Но я его сходство именно с кем-то другим, а не с самим собой вспоминала. Собсссно, выше, вспомнила, успокоилась.

*пробегая мимо* А ещё он в "Шерлоке" играл караульного гвардейца, которого иглой пырнули.
Пантелеймом
7 января 2015, 14:08

кометаС написала:
Почему нелепица? Если ему надо было сидеть, например,  25 лет, а он 20 уже отсидел, на 5 лет договорился за показания на суде - вот и на свободе.
Кстати, у него какой срок был? Пожизненный или меньше?

Если судья приговорил кого-то к 25 years without parole, то тот и отсидит все 25 лет. А если с возможностью parole (условно-досрочное освобождение), то тут да, могут посодействовать. Но для этого, как минимум, должна собраться коммисия (parole board), выслушать всех, посовещаться, в общем процедура небыстрая. Чтобы сразу на следующий день отпустили, так не бывает.
AgCooper
8 января 2015, 13:35
PCA 2015
Лучшая актриса в новом сериале
Grelka
8 января 2015, 15:15

AgCooper написал: Лучшая актриса в новом сериале

Играет она правда отлично. smile4.gif
кометаС
9 января 2015, 01:29

Княжна Мэри написала: Вы считаете, что Эннализ научила

Похоже на то.
Натали Анд
9 января 2015, 21:53

кометаС написала: Нашла. 

smile4.gif

Nelke написала: *пробегая мимо* А ещё он в "Шерлоке" играл караульного гвардейца, которого иглой пырнули.

Ну у вас, девушка, и паамять! biggrin.gif up.gif

AgCooper написал: Лучшая актриса в новом сериале

Соглашусь. smile4.gif
AgCooper
10 января 2015, 11:06
Наши получили премии американского института кино smile.gif
sapiens
10 января 2015, 16:01

AgCooper написал: Наши получили премии американского института кино

А за что? И почему именно эти трое? tongue.gif
AgCooper
10 января 2015, 16:14

sapiens написала: А за что?

А за что обычно в конце года раздают премии?!
AgCooper
10 января 2015, 16:35
Со съемок.
Ну кто же так кетчуп открывает?! 3d.gif
сангина
11 января 2015, 01:24

кометаС написала: Я на пятой серии и пока не понимаю поведение полицейского, любовника Аннлизы.

Месть?
Mai Tai
11 января 2015, 12:22

sapiens написала: А за что? И почему именно эти трое?

Вроде наградили сериал, а не актеров.

AgCooper написал: А за что обычно в конце года раздают премии?!

Посмотрев список награждантов, поняла, что вообще не поняла за что именно и по какому принципу эту премию раздают. 3d.gif "Самые значительные достижения" года это сериал "Девственница Джейн" (1,2млн зрителей, демо 0,5) и провальный фильм Джоли? facepalm.gif
AgCooper
11 января 2015, 12:27

Mai Tai написала: Вроде наградили сериал

Т.е. когда награждают команду, выдают одну медаль на всех? 3d.gif

Mai Tai написала: за что именно

Ну вот институтские так решили и это их право.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»