Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как избежать наказания за убийство
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Mai Tai
11 января 2015, 12:40

AgCooper написал: Т.е. когда награждают команду, выдают одну медаль на всех?

Когда как. Подозреваю, что когда это какая-нибудь литая статуэтка, то одной на всех обходятся, а дипломов хоть сотню распечатать не жалко, чтобы команда не передралась. 3d.gif
sapiens
11 января 2015, 16:22

AgCooper написал: Т.е. когда награждают команду, выдают одну медаль на всех? 

Ну не 3 же диплома избирательно! tongue.gif
AgCooper
11 января 2015, 18:06

sapiens написала: Ну не 3 же диплома избирательно!

Ну вот всему касту и дали!
AgCooper
11 января 2015, 20:44
.
AgCooper
11 января 2015, 20:44
2
AgCooper
22 января 2015, 17:20
Тут в новостях намякивают, что    Спойлер!
Эналис может быть чуть ли не матерью Уэса

sapiens
22 января 2015, 19:08

AgCooper написал: Тут в новостях намякивают

Нежданчик 3d.gif
AgCooper
26 января 2015, 09:15
Виола премию SAG получила как "Лучшая сериальная драматическая актриса"
felicia
26 января 2015, 14:42

AgCooper написал: Тут в новостях намякивают, что

Фу-фу!!!
Это недавно было в каком-то сериале:
   Спойлер!
"- А вы с ним братья?
- Ты что считаешь, что все негры родственники?"

Уберу все-таки под спойлер.

Мне, кажется это лишнее...
Я тоже посмотрела с интересом все вышедшие на данный момент серии, и жду продолжения.
Duality
27 января 2015, 09:39

felicia написала:
Это недавно было в каком-то сериале:
   Спойлер!
"- А вы с ним братья?
- Ты что считаешь, что все негры родственники?"

По-моему в "Как избежать наказание за убийство" и было biggrin.gif

Grelka
27 января 2015, 19:48
*догоняет серии*

Посмотрели четыре, вполне живенько. Все — лучше пилотной серии, которая была отстойной, имхо.

Но по второй серии.    Спойлер!
Вот товарища обвиняют в убийстве. Он ее не убивал. И в качестве доказательства того, что он этого не делал, приводится то, что он отличный охотник, и он признает в суде в том, что убил таким образом предыдущую жену. И всем пофиг. Невиновен, дело закрыто, истина установлена. 3d.gif И никто, кроме адвоката, не задается вопросом, кто, собственно, убил "эту" жену. И товарища не арестовывают прямо в зале суда.

Grelka
27 января 2015, 19:49
А Виола Дэвис правда отлично играет. Очень молодец.
AgCooper
27 января 2015, 23:17

Grelka написала: кто, собственно

Полиция будет искать дальше biggrin.gif
Grelka
28 января 2015, 14:05

AgCooper написал: Полиция будет искать дальше

Ну вот могли бы хоть словечко об этом сказать.
   Спойлер!
Вопрос о том, почему товарища не арестовали за признание в убийстве под присягой прямо в зале суда, остается открытым. tongue.gif
Пантелеймом
29 января 2015, 07:45

Grelka написала:
Вопрос о том, почему товарища не арестовали за признание в убийстве под присягой прямо в зале суда, остается открытым.

За убийство первой жены товарища уже судили и оправдали. Повторно судить не могут, хоть он и признался, ибо double jeopardy.
Ты попробуй тред с начала читать, а то так и придется повторять все о чем говорили пол года назад.
Grelka
29 января 2015, 13:26

Пантелеймом написал: Повторно судить не могут, хоть он и признался, ибо double jeopardy.

Ага, понятно.
felicia
31 января 2015, 10:12
Вышла новая 10 серия. Я даже субтитров не дождалась, но в целом и так все понятно было.
Удивило    Спойлер!
поведение и истерика Коннора, он казался более хладнокровным и выдержанным.

Понравились    Спойлер!
Ашер и Бонни, и они кстати остались единственными, кто не в курсе произошедшего.

Жаль, что сезон такой короткий - до финала всего 4 серии, напряжение нагнетается, конечно, все сильнее. И не очень понятно, если будет второй сезон - то с кем и о чем...
Тк все-таки главную интригу, думаю к финалу завершат...

Michuru
4 февраля 2015, 00:43
А на новую серию уже даже озвучка есть.
   Спойлер!
Коннор меня не удивил, он со дня икс истерит и не успокоится никак.
Удивило что всех допрашивают в разное время. И что труп не нашли ещё.
Сама серия интересная, но происходящее все больше отдаляется от реальности.
Пантелеймом
4 февраля 2015, 06:23

Michuru написала:
Удивило что всех допрашивают в разное время. И что труп не нашли ещё.

Опрашивать свидетелей по-отдельности - это азы. Удивило бы, если бы их опрашивали скопом.
А труп сожгли, кто его теперь найдет? Тем более, что никто труп и не ищет, считают, что человек подался в бега.
Княжна Мэри
4 февраля 2015, 09:43
Труп не просто сожгли, а растащили по разным пакетам и мусорным бакам. Найти сложно, но можно. В криминальных сериалах такое показывают.
Вопрос с кольцом пока открытый. Может, его хозяйку Микейлу и обвинят во всем.
AgCooper
4 февраля 2015, 09:49
Сначала пусть с сестрой разберутся.
felicia
4 февраля 2015, 12:42

Княжна Мэри написала: Вопрос с кольцом пока открытый.

Про кольцо как раз в сник пике к новой серии было:
   Спойлер!
Оно снова на пальце у Микаэлы, и она говорит, что это подделка, купленная в Чайна-тауне.
кометаС
4 февраля 2015, 12:56

felicia написала: Мне, кажется это лишнее...

Согласна.

felicia написала: Вышла новая 10 серия.

Michuru написала: А на новую серию уже даже озвучка есть.

Спасибо. Пойду искать.
Dazzle
4 февраля 2015, 13:04

Княжна Мэри написала: Труп не просто сожгли, а растащили по разным пакетам и мусорным бакам.

Откуда такая информация? Не разделывали они труп, облили жидкостью и подожгли. Он даже не сгорел, он просто физически не мог прям сгореть, слегка обуглился в лучшем случае, сгорело ДНК которое было на его поверхности, студенты этого и добивались.
А в мусорный бак они выкидывали позже какую-то свою одежду и бутылки от зажигательно жидкостью и прочую фигню. Я
Я думаю они даже ковер отдельно не выкинули, так и лежит там в парчке, под трупом 3d.gif
Без Бретельки
4 февраля 2015, 21:18

Dazzle написала: Откуда такая информация? Не разделывали они труп, облили жидкостью и подожгли.

Из фильма. Труп разделывали и раскладывали по мешкам. Кто-то (Коннор вроде) даже кричал: "Я только что отделил большую(?) берцовую кость".
Натали Анд
4 февраля 2015, 21:31
10-я показалась какой-то неожиданно предсказуемой во многом.
Но было и то, что не ожидала -
   Спойлер!
Встреча Аннализ для переубеждения в признании. Впрочем, ещё и Коннер удивил, да. Даже разонравился немного. mad.gif
Понравилось, как Аннализ задачу для студентов зашифровала. smile.gif
Раздражает этот, дурачок, который с помощницей переспал. Не помню как его там..

А, вообще-то, динамично всё равно. smile4.gif Понравилось.
Michuru
4 февраля 2015, 22:05

Пантелеймом написал:
Опрашивать свидетелей по-отдельности - это азы. Удивило бы, если бы их опрашивали скопом.
А труп сожгли, кто его теперь найдет? Тем более, что никто труп и не ищет, считают, что человек подался в бега.

Чтобы они делились друг с другом информацией? Имхо, лучше было бы собрать всех в одно время и допрашивать по одному, но так, чтобы они не знали у кого что спросили и кто что сказал.
Michuru
4 февраля 2015, 22:08

Княжна Мэри написала: Труп не просто сожгли, а растащили по разным пакетам и мусорным бакам. Найти сложно, но можно. В криминальных сериалах такое показывают.
Вопрос с кольцом пока открытый. Может, его хозяйку Микейлу и обвинят во всем.

Даже у нас есть сортировщики мусора и те, кто в нем роется, поверить, что не нашли кусок человека сложно, он же по идее обгорел совсем немного.
Княжна Мэри
4 февраля 2015, 22:58

Michuru написала: аже у нас есть сортировщики мусора и те, кто в нем роется, поверить, что не нашли кусок человека сложно, он же по идее обгорел совсем немного.

Я тоже думаю, что найдут остатки, и все завертится в другую сторону.
Michuru
4 февраля 2015, 23:02

Княжна Мэри написала:
Я тоже думаю, что найдут остатки, и все завертится в другую сторону.

И кольцо. И полицейского, который видел ребят с ковром.
Lenin
5 февраля 2015, 01:58

Michuru написала:
Чтобы они делились друг с другом информацией? Имхо, лучше было бы собрать всех в одно время и допрашивать по одному, но так, чтобы они не знали у кого что спросили и кто что сказал.

А что случилось то, чтобы такой допрос устраивать?
Duality
7 февраля 2015, 03:33
11 серия уже вышла. Вот уж влипла Эннализ и студентики. Интересно, как выкручиваться будут. Еще интересно, что же случилось с Руди? Не он ли Лайлу и того?
sapiens
7 февраля 2015, 03:42

Duality написала: Еще интересно, что же случилось с Руди? Не он ли Лайлу и того?

Я вообще не помню кто это и куда он делся. facepalm.gif
Duality
7 февраля 2015, 03:49

sapiens написала:
Я вообще не помню кто это и куда он делся. facepalm.gif

Да и я не помнила до 11 серии, в которой на нем заострили внимание biggrin.gif Это парень, который раньше жил в комнате, в которой живет Уэс.
sapiens
7 февраля 2015, 05:22

Duality написала: Это парень, который раньше жил в комнате, в которой живет Уэс.

Это я поняла biggrin.gif, я не помню почему Уэса туда заселили или он сам заселился? Царапины эти конечно...
Натали Анд
7 февраля 2015, 19:55

Duality написала: Вот уж влипла Эннализ и студентики.

Ага, "и всё заверте.." © smile.gif
Очень жду теперь следующую серию. Эту хорошо закончили, с предвкушением. smile.gif
Сестру играет не актриса, которая в "Фирма", "Мыслить как преступник" играла? Джинн Трипплхорн. Или ошибаюсь?
AgCooper
7 февраля 2015, 19:56

Натали Анд написала: Или ошибаюсь?

Марша Гей Харден.
Натали Анд
7 февраля 2015, 20:01

AgCooper написал:
Марша Гей Харден.

О! Спасибо. Ошиблась, значит.
А похожи, кмк, имхо. smile.gif
sapiens
7 февраля 2015, 22:24

AgCooper написал: Марша Гей Харден.

Даже Оскар у нее есть, ого.
Княжна Мэри
7 февраля 2015, 22:50
Как-то странно, что полиция сразу установила, что останки принадлежат Сэму. По-быстрому провели экспертизу ДНК. В криминальных сериалах часто говорится, что у них (в США) есть база ДНК пропавших людей, видимо, в ней был Сэм.
sapiens
8 февраля 2015, 01:29
У них есть его ДНК, т.к. они проверяли его на отцовство.
Княжна Мэри
8 февраля 2015, 02:16

sapiens написала: У них есть его ДНК, т.к. они проверяли его на отцовство.

Тест проводила Эннализ через независимую фирму. Не полиция.
sapiens
8 февраля 2015, 02:44

Княжна Мэри написала: Тест проводила Эннализ через независимую фирму. Не полиция.

Тест на отцовство она проводила, а ДНК всех мужчин, кто был связан с Лейлой собирали (Эннализ еще живому Сэму это говорила). Да в любом случае там недели две минимум прошло от убийства, уже все проверено и перепроверено.
Michuru
13 февраля 2015, 00:36
Надо было лучше труп прятать. Но с другой стороны, сейчас им по любому понадобятся разные лазейки и адвокатские штуки, что плюс для сюжета.
sapiens
13 февраля 2015, 01:44

Michuru написала: Надо было лучше труп прятать.

Предложения? Итак сожгли, расчленили и по помойкам разбросали. Вряд ли бы они кислоту в той истерике нашли...
Пантелеймом
13 февраля 2015, 09:09

sapiens написала:
Тест на отцовство она проводила, а ДНК всех мужчин, кто был связан с Лейлой собирали (Эннализ еще живому Сэму это говорила). Да в любом случае там недели две минимум прошло от убийства, уже все проверено и перепроверено.

Пропал он неделю назад (об этом говорилось в новостях), а нашли его останки только что.
Так что непонятно когда успели произвести анализ ДНК у сожженого трупа, найденного на помойке.
Michuru
13 февраля 2015, 21:40

sapiens написала:
Предложения? Итак сожгли, расчленили и по помойкам разбросали. Вряд ли бы они кислоту в той истерике нашли...

Ну я не знаю куда бы прятала труп, но явно не по помойкам. Мусор же сортируют, плюс полно уронолазов, свалочников и просто бомжей. Постарались бы закопать. И ничего что земля мерзлая, у них 2 здоровых мужика и 2 тетки крепкие.
sapiens
13 февраля 2015, 21:41

Michuru написала: Ну я не знаю куда бы прятала труп, но явно не по помойкам. Мусор же сортируют, плюс полно уронолазов, свалочников и просто бомжей. Постарались бы закопать. И ничего что земля мерзлая, у них 2 здоровых мужика и 2 тетки крепкие.

Да они его вообще в доме хотели оставить пока Уэс мадам не встретил.
Michuru
13 февраля 2015, 21:43

Пантелеймом написал:
Пропал он неделю назад (об этом говорилось в новостях), а нашли его останки только что.
Так что непонятно когда успели произвести анализ ДНК у сожженого трупа, найденного на помойке.

Они сказали что предположительно. Благо что то, с чем сравнивать(его же проверяли на отцовство) есть в полиции.
sapiens
14 февраля 2015, 01:56

Пантелеймом написал: Пропал он неделю назад (об этом говорилось в новостях), а нашли его останки только что.

Уже рождественские каникулы прошли и Новый год, до них еще время было, так что убили его не неделю назад.
В 12 серии повторили - труп был найден неделю назад, образцы ДНК Сэма были в деле, поэтому у них заняло некоторое время опознание.
Серия нагнетает,    Спойлер!
не ожидала что она во второй раз большого негра подставит...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»