Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как избежать наказания за убийство
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Duality
14 февраля 2015, 04:14
Нет, ну я не ожидала такого от Эннализ mad.gif    Спойлер!
Бедный Нейт. И когда предполагается, что он его убил, если она была у него дома? Запуталась яconfused.gif
Княжна Мэри
14 февраля 2015, 16:06
Я не помню, четверка знает, что Эннализ знает, что они виноваты в смерти Сэма. Или это только Уэс и Фрэнк в курсе всего.
sapiens
14 февраля 2015, 16:08

Княжна Мэри написала: Я не помню, четверка знает, что Эннализ знает, что они виноваты в смерти Сэма.

Знает, они ж сдаваться шли, и она их остановила обещанием спасти.
Княжна Мэри
14 февраля 2015, 16:09

sapiens написала: Знает, они ж сдаваться шли, и она их остановила обещанием спасти.

Точно! Спасибо!

А четверка в курсе, что Уэс получил указания о трупе от Эннализ?
Княжна Мэри
14 февраля 2015, 16:24
Жалко Нейта, такой классный мэн.
Княжна Мэри
14 февраля 2015, 16:26
Теперь мОлодежь замучает двойное чувство вины.
sapiens
15 февраля 2015, 19:58

Княжна Мэри написала: Теперь мОлодежь замучает двойное чувство вины.

Да ну, такое облегчение на лицах было во время репортажа. Если только Уэса.
Duality
15 февраля 2015, 20:07

sapiens написала:
Да ну, такое облегчение на лицах было во время репортажа. Если только Уэса.

Судя по отрывкам из новой серии, совесть таки мучает, разве что Коннор радуется.
sapiens
15 февраля 2015, 20:19

Duality написала: Судя по отрывкам из новой серии, совесть таки мучает, разве что Коннор радуется.

Ну раньше не было особого чувства вины, только страх. Теперь появилось?
Duality
15 февраля 2015, 21:15

sapiens написала:
Ну раньше не было особого чувства вины, только страх. Теперь появилось?

Ну как бы профессор сам виноват, да и умер уже, что горевать то 3d.gif , а тут откровенно невиновного подставляют.
sapiens
15 февраля 2015, 21:20

Duality написала: Ну как бы профессор сам виноват, да и умер уже, что горевать то 3d.gif ,

3d.gif Это посыл всего сериала.
Karrina
17 февраля 2015, 12:46
Мда. Ну что тут сказать...Пока действия адвокатши выглядят бредово. Единственное,что может этот поступок оправдывать    Спойлер!
когда арестовывали ее любовника у него абсолютно спокойный вид был. Может они договорились. Ну, например, пока возятся с его виной они готовят план и тд?
Натали Анд
18 февраля 2015, 00:11
А что, правда так можно следы крови отмыть, что спецприборами будет не видно?? confused.gif
Не то, чтобы мне было нужно.. redface.gif но..
biggrin.gif
Удивило, короче. Обычно, в криминальных сериалах на таком (пятнышке каком-нить) палятся.
sapiens
18 февраля 2015, 00:23

Натали Анд написала: А что, правда так можно следы крови отмыть, что спецприборами будет не видно?? confused.gif

Хлорка wink.gif Отмыть сверху можно, но если поднять доски там будут следы.
Да, я смотрю много детективов. 3d.gif

А вот тут интересно про судмедэкспертизу крови написано ссылка
Натали Анд
18 февраля 2015, 00:33

sapiens написала: Хлорка  Отмыть сверху можно, но если поднять доски там будут следы.
Да, я смотрю много детективов.

Хм.. Дык я тоже.. redface.gif Поэтому-то и удивило.. На моё имхо - хлорка тоже не идеальна.
Впрочем, возможно, как оттирать..

sapiens написала: А вот тут интересно про судмедэкспертизу крови написано ссылка

Спасибо, коллега, действительно интересно.. glasses.gif
Michuru
21 февраля 2015, 03:17

Duality написала:
Ну как бы профессор сам виноват, да и умер уже, что горевать то 3d.gif , а тут откровенно невиновного подставляют.

Он слишком легко и без удивления сдался, Анализ его точно попросила. И улик против него никаких, и заняться ему больше нечем.
sapiens
21 февраля 2015, 22:21
Круто снова все перевернули!
Одна серия осталась?
Duality
22 февраля 2015, 00:08

sapiens написала: Круто снова все перевернули!
Одна серия осталась?

Одна, но двухчасовая.
sapiens
22 февраля 2015, 02:00

Duality написала: Одна, но двухчасовая.

Я в нетерпении smile4.gif
А их продлили же вроде, да?
AgCooper
22 февраля 2015, 17:05
Да уж, семейка Киттинг - ушлые дамочки.
Ждем финальную двухчасовку.
Княжна Мэри
22 февраля 2015, 23:03
Концовка, как обычно, заинтриговала! Ребекка всегда казалась не такой уж простушкой.
Княжна Мэри
22 февраля 2015, 23:04

AgCooper написал: Да уж, семейка Киттинг - ушлые дамочки.

Мамочка - это нечто. biggrin.gif
felicia
24 февраля 2015, 11:54
Вчера досмотрела предпоследнюю серию - мамочка чумовая! Особенно ее первый монолог про "никчемного муженька, и экскопа".
Очень понравилась Бони - во всех эпизодах и отношениях, Фрэнк, сидящий в машине - это песня.
Ночью в порядке бреда приснилось (на всякий случай уберу под спойлер, так как с этим сериалом не угадаешь, куда они перевернут)
   Спойлер!

Что Лайла на самом деле жива, и убила Ребекку и живет дальше под ее именем...

Ну а вообще, крайне интересно, чем все закончат и будет ли продолжение. Вроде бы продлили?
Золотая Адель
25 февраля 2015, 03:35

Княжна Мэри написала:
Мамочка - это нечто.  biggrin.gif

Мне, наоборот, от ее монологов тоскливо стало. Неплохая тетка, любящая свою семью, но искореженная виктимной психологией и передающая эту психологию своим детям.
koe-kto
25 февраля 2015, 15:50

AgCooper написал: Не. они же все подчистили капитально.
Единственное - ковра нет!

Вот этот ковер все время не дает мне покоя. Как это никто не поинтересовался, куда это он делся? Ни помощник, ни помощница?
AgCooper
25 февраля 2015, 16:06

koe-kto написала: Ни помощник, ни помощница?

Помощник в курсе, Бонни на измене в связи с этим фактом.
Блин, я же весь измаюсь до момента появления русских сабов к финалу!!!
сангина
25 февраля 2015, 19:01

AgCooper написал: Блин, я же весь измаюсь до момента появления русских сабов к финалу!!!

Поделись ссылкой в личку, где берешь smile.gif
koe-kto
25 февраля 2015, 19:09

AgCooper написал: Помощник в курсе

Помощника она посвятила в суть дела позже, а он бывал в доме каждый день, в том числе, и на следующий после "пропажи" мужа.

AgCooper написал:  Бонни на измене в связи с этим фактом.

Ну хоть бы показали, что она догадывается - в связи с пропажей ковра. Так нет же.
AgCooper
25 февраля 2015, 19:09

сангина написала: где берешь

На Нотабеноиде, а там сейчас только по инвайтам.
AgCooper
25 февраля 2015, 19:11

koe-kto написала: хоть бы показали

Показывали, во время обыска дома Эннализ и флешбэки были по этому поводу.
koe-kto
25 февраля 2015, 20:53

AgCooper написал: Показывали, во время обыска дома Эннализ и флешбэки были по этому поводу.

Ну хорошо, а этот пятый студент (миллионер)? У него не появилось никаких подозрений? Вот только вечером ковер был, а утром уже нету. Я уже не говорю о сестре Тома. Короче, для меня тут явная промашка.
Без Бретельки
25 февраля 2015, 21:00

koe-kto написала: о сестре Тома.

Cэма.

Еще вспомни, как Эннализ обои в спальне переклеила, и никто из кучи народа в ее доме не заметил.
koe-kto
25 февраля 2015, 22:19

Без Бретельки написала: Еще вспомни, как Эннализ обои в спальне переклеила, и никто из кучи народа в ее доме не заметил.

Ну мало ли, это ж было еще ДО убийства. Ну вот захотелось человеку переклеить обои... smile.gif
Без Бретельки
25 февраля 2015, 22:36

koe-kto написала: Ну мало ли, это ж было еще ДО убийства.

Это было ПОСЛЕ убийства. Лайлы. И обои были на ее фоточке в телефоне.
koe-kto
25 февраля 2015, 22:40

Без Бретельки написала: И обои были на ее фоточке в телефоне.

Да в курсе я, в курсе.
Но я имела в виду убийство Сэма.
Без Бретельки
25 февраля 2015, 23:12

koe-kto написала: Но я имела в виду убийство Сэма.

Да какая разница. И там, и там сокрытие улик по убийству в доме ГГ, где ежедневно тусит куча людей.
Mai Tai
25 февраля 2015, 23:36

koe-kto написала: Вот этот ковер все время не дает мне покоя. Как это никто не поинтересовался, куда это он делся? Ни помощник, ни помощница?

Мне странно только что полицейский, который застукал гоп-компанию за выносом ковра об этом не вспомнил и не доложил - дело то громкое, не мог не слышать, а ситуация со студентами явно подозрительная была.
koe-kto
26 февраля 2015, 11:31

Mai Tai написала: Мне странно только что полицейский, который застукал гоп-компанию за выносом ковра об этом не вспомнил и не доложил

Да-да, я об этом тоже думала. Ну может, еще не вечер? smile.gif
Золотая Адель
26 февраля 2015, 14:57

koe-kto написала:
Да в курсе я, в курсе.
Но я имела в виду убийство Сэма.

Но фотографии сначала видели только Эннализ и Ребекка. Потом Эннализ переклеила обои и фото обнародовали.
koe-kto
26 февраля 2015, 15:26

Золотая Адель написала: Но фотографии сначала видели только Эннализ и Ребекка. Потом Эннализ переклеила обои и фото обнародовали.

Слушайте, о чем мы спорим? Я и говорю, что переклейка обоев не могла особо вызвать вопросы у окружающих, поскольку фото вначале видели только двое.

А вот почему никто не спросил, куда делся вчерашний ковер...
Ну ладно, будем считать, что это мои заморочки.
Без Бретельки
26 февраля 2015, 15:53

koe-kto написала: Я и говорю, что переклейка обоев не могла особо вызвать вопросы у окружающих, поскольку фото вначале видели только двое.

/затрудняется со смайлом/
И прежние обои, и фото видела масса людей, та же Бонни, например. Спальня Киттингов вообще проходной двор какой-то. smile.gif Возможность сопоставить и задаться вопросами была и у помощников и у студентов.
Как и про ковер.

AgCooper
27 февраля 2015, 20:14
Продлили на второй сезон smile4.gif
Натали Анд
27 февраля 2015, 23:31
Мамуля - сила. Многое становится понятным, откуда у Эннализ такой характер.
sapiens
28 февраля 2015, 01:17

Натали Анд написала: Мамуля - сила. Многое становится понятным, откуда у Эннализ такой характер.

Мамуля посильнее будет имхо.
Mai Tai
28 февраля 2015, 02:25
Какой крутой финал!!! Каюсь, я пожелала Ребекке умереть страшной смертью    Спойлер!
после истории с парнем-соседом отправленным в дурку, и создатели сериала тут же воплотили мое пожелание в жизнь.
Но там все хороши:    Спойлер!
От истории с обручальным кольцом я в шоке. Методы Аннализ по вытаскиванию дружка из тюряги путем его избиения тоже впечатлили. С Фрэнком для меня полная неожиданность, но мне уже было все равно кто - я испугалась, что в этом сезоне убийцу не покажут, оставят на следующий. facepalm.gif
В общем, смотреть на это скопище монстров в следующем сезоне обязательно буду. 3d.gif
Княжна Мэри
28 февраля 2015, 09:09
Не буду читать спойлеры!!! weep.gif
AgCooper
28 февраля 2015, 13:13

Mai Tai написала: Какой крутой финал!

Да, нехилый такой клиффхангер на последних секундах. smile4.gif
Я на   Спойлер!
блондинко помощницу думал даже одно время, больно подозрительно она не рассказала Эннализ о явлении любовницы
Lazy_mouse
28 февраля 2015, 13:17
Вчера посмотрела последние серии. Аж зарегистрировалась от возмущения финалом. Но пока пришло подтверждение, подуспокоилась, пойду теперь еще раз посмотрю с субтитрами. А то на английском тяжело смотреть, половина непонятна redface.gif
Мне не нравится, не нравится финал!
   Спойлер!
Если честно, я думала уже, что это Эннализ своими руками задушила несчастную Лайлу mad.gif И даже немного жаль, что не она.
AgCooper
28 февраля 2015, 13:32

Lazy_mouse написала: Мне не нравится

Отличный финал, всегда так надо, удивлять на последних секундах. 3d.gif
Explorer
28 февраля 2015, 13:36

AgCooper написал:
Да, нехилый такой клиффхангер на последних секундах. smile4.gif
Я на   Спойлер!
блондинко помощницу думал даже одно время, больно подозрительно она не рассказала Эннализ о явлении любовницы

Угу, я тоже, все ждала, что именно эти руки появятся в кадре.

А вообще, хорошая у них там компания собралась. Юристы, блюстители закона 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»