Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как избежать наказания за убийство
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Duality
28 февраля 2015, 16:02
Так, теперь весь следующий сезон    Спойлер!
будут расследовать "Кто убил Ребекку?"

За что так с Оливером и Коннором? mad.gif Ну дайте хоть кому-нибудь быть счастливыми в любви в этой дурке... 3d.gif Ах да, у нас же уже есть Бонни и Ашер.
Duality
28 февраля 2015, 17:14
А вообще Руди больше всех жалко. А ведь был такой скромный мальчик, учился хорошо mad.gif
Shusha
28 февраля 2015, 21:59
Отличный финал. Теперь точно буду ждать второй сезон. С нетерпением. biggrin.gif
sapiens
28 февраля 2015, 22:30
super.gif Крутой финал! Ни одного положительного героя, кроме разве что Руди.
Вот наконец-то сериал, который я хочу пересмотреть, потому что это полный вынос мозга.

Спойлер!
зы. Тоже думала, что Бонни убила Лайлу. Ну в этой серии smile4.gif
Натали Анд
1 марта 2015, 01:03
Я за эту серию всех, наверное, убийцами попредставляла, кроме того, кто на самом деле оказался. smile.gif
   Спойлер!
Жалко парочку мальчиков. mad.gif Поучающую нотку что ли хотели внести? confused.gif Вот нафига этот вич здесь нужен? mad.gif

И - да. Второй сезон хотелось бы посмотреть. А когда он, кстати?
Mai Tai
1 марта 2015, 01:26

Натали Анд написала: А когда он, кстати? 

Осенью.mad.gif

Натали Анд написала:  Поучающую нотку что ли хотели внести?

Ну, я например, озадачилась разницей в использовании Коннором презервативов в зависимости от позиции сверху или снизу и в результате начиталась ужасов на тему "СПИД не спит". facepalm.gif
Натали Анд
1 марта 2015, 01:29

Mai Tai написала: Осенью.

Долго. mad.gif

Mai Tai написала: Ну, я например,

biggrin.gif О как!
Княжна Мэри
1 марта 2015, 01:38
Начинаю смотреть последнюю серию. Сижу на иголках!
sapiens
1 марта 2015, 02:15

Натали Анд написала: biggrin.gif О как!

Ну для меня вообще сериал - открытие в части информации о геях 3d.gif, я была в плену стереотипов.
Княжна Мэри
1 марта 2015, 02:24
   Спойлер!

sapiens написала: зы. Тоже думала, что Бонни убила Лайлу. Ну в этой серии

И я так подумала. Все чуть по чуть убили Лайлу. tongue.gif
Княжна Мэри
1 марта 2015, 02:24
   Спойлер!
Жалко Лайлу, ребенка, Руди и Оливера. mad.gif
Княжна Мэри
1 марта 2015, 02:25
   Спойлер!
Какой же Сэм мерзавец! Фу!!! Поделом ему!
Княжна Мэри
1 марта 2015, 02:26
Так Ребекка    Спойлер!
у нас белая и пушистая?
sapiens
1 марта 2015, 02:34

Княжна Мэри написала: Так Ребекка

Спойлер!
Ну больше она ничего не сделает, так что теперь - да!
Княжна Мэри
1 марта 2015, 02:35
Ну, кроме того, что она угробила психику Руди.
sapiens
1 марта 2015, 03:03

Княжна Мэри написала: Ну, кроме того, что она угробила психику Руди.

А также торговала наркотой, и специфически демонстрировала Лейле какой ее бойфренд гадкий и противный? tongue.gif
Пантелеймом
1 марта 2015, 08:18
А ведь не факт, что    Спойлер!
Сэм звонил и говорил "Делай то, о чем мы договорились" именно Френку.
Правда тогда непонятно, зачем Френк это сделал, но сценаристы могут что-нибудь придумать.
Например, ему так велела его прямая начальница, Аннализ, давно знавшая о романе Сэма (то что она умеет достоверно изобразить удивление и шок уже было показано).
AgCooper
1 марта 2015, 08:58

Пантелеймом написал:

МОДЕРАТОРИАЛ:
Предупреждение (без занесения) за открытый спойлер
В следующий раз буду банить.
felicia
1 марта 2015, 10:23
Интересно, каким был бы финал без продления на второй сезон...
Пока опять вопросов снова больш: зачем, кто и что дальше. ☺
AgCooper
1 марта 2015, 11:32

felicia написала:  зачем, кто

Это уже показали, а вот новая завязка как раз на второй сезон wink.gif
Duality
1 марта 2015, 15:25

Пантелеймом написал: А ведь не факт, что    Спойлер!
Сэм звонил и говорил "Делай то, о чем мы договорились" именно Френку.
Правда тогда непонятно, зачем Френк это сделал, но сценаристы могут что-нибудь придумать.
Например, ему так велела его прямая начальница, Аннализ, давно знавшая о романе Сэма (то что она умеет достоверно изобразить удивление и шок уже было показано).

Где-то я читала, что продюсеры подтвердили, что эта сцена имеет именно тот смысл, о котором все подумали и не имеет второго дна.    Спойлер!
Сэм звонит Фрэнку и Фрэнк по его заказу убивает Лайлу
Пантелеймом
2 марта 2015, 14:06

Duality написала:
Где-то я читала, что продюсеры подтвердили, что эта сцена имеет именно тот смысл, о котором все подумали и не имеет второго дна.    Спойлер!
Сэм звонит Фрэнку и Фрэнк по его заказу убивает Лайлу

Спойлер!
Да я особенно и не спорю. Но все же закрадывается мыслишка, что все не так просто. Особенно, учитывая, как настойчиво Аннализ убеждала Веса "Сэм убил Лайлу".
Натали Анд
2 марта 2015, 21:44

sapiens написала: Ну для меня вообще сериал - открытие в части информации о геях , я была в плену стереотипов.

3d.gif Я тоже. Этакий сериал - "что вам любопытно было бы узнать, но вы боялись спросить". biggrin.gif

Пантелеймом написал: Спойлер!

Я, кстати, не удивилась бы такому повороту. smile.gif
Я вот этим, скорее, удивлена smile.gif -

Duality написала: Где-то я читала, что продюсеры подтвердили, что эта сцена имеет именно тот смысл, о котором все подумали и не имеет второго дна.

Без Бретельки
3 марта 2015, 10:25
А Френк вел какое-нибудь дело в суде? Вроде ж нет.
Это я к тому,    Спойлер!
что прокурорша сказала : Френк не адвокат.

А у Коннора какой результат анализа?
AgCooper
3 марта 2015, 10:28

Без Бретельки написала: у Коннора

У Коннора как раз все пучком.
Без Бретельки
3 марта 2015, 10:32

AgCooper написал: У Коннора как раз все пучком.

Или он это сказал, чтоб товарищи с продленки отвязались.
Он же так дергался, должен был получить облегчение и позитив от того, что все норм, а этого не было. Такой дерганый к Оливеру пришел.
Натали Анд
3 марта 2015, 21:39

Без Бретельки написала: Такой дерганый к Оливеру пришел.

Не увидела такого. Даже ещё раз пересмотрела. Показалось, что он просто в шоке от известия. Впрочем, посмотрим, посмотрим..
Ouch! :)
4 марта 2015, 16:19
Я так хотела бросить этот сериал после первого сезона, а теперь вот на тебе! Какое безобразие! 3d.gif
   Спойлер!
По поводу СПИДа- на данный момент времени это не приговор, при хорошем лечении и образе жизни он может жить долго и качественно. С точки зрения сценария это хорошая драматически-просветительская линия, с другой- парня элементарно можно заменить на другого. С точки зрения рейтингов-шмейтингов и прочих отметок за борьбу и наград я бы сохранила первую. Потому что вызывать сопереживание у аудитории сильнее может только живая романтическая пара. Остальные порушены или очернены.
5 марта 2015, 23:40
Альфред Энох, если захочет (и если подфартит)- может однажды сыграть Майкла Джексона. Все данные у парня.
Duality
6 марта 2015, 02:09
Как по мне между Оливером и Коннором маловато химии, так что если Оливера уберут, не удивлюсь.
AgCooper
24 апреля 2015, 18:05
Фотосет Фалахи
AgCooper
24 апреля 2015, 18:06
2
AgCooper
3
AgCooper
4
Золотая Адель
24 апреля 2015, 21:25
Мне вот что интересно. Вот они все дружненько вляпались в то, во что вляпались. А как им надо было поступать, чтобы ничего этого не случилось? Где эта развилка, за которой оказалась точка невозврата?
AgCooper
24 апреля 2015, 22:06

Золотая Адель написала: А как им надо было поступать, чтобы ничего этого не случилось?

Не лезть не в свое дело. А кто-то просто оказался не в то время и не в том месте.
Золотая Адель
24 апреля 2015, 22:46

AgCooper написал:
Не лезть не в свое дело. А кто-то просто оказался не в то время и не в том месте.

В каком именно моменте? Необратимая фигня началась с непредумышленного убийства Сэма. Ребекка решила проявить неуместную самостоятельность и явилась в дом Эннализ. Микаэла вызвонила остальных. Выходит, если бы Микаэла со словами: "Разбирайтесь сами!" выбежала из дому, ничего бы не произошло? Имею в виду студентов, а не Ребекку.
AgCooper
24 апреля 2015, 23:19

Золотая Адель написала: непредумышленного убийства Сэма

Правильно.
Если бы Вэс не втюрился в Ребекку, то возможно убийства можно было бы и избежать.
Сэм сдал бы ее в полицию и все.
Золотая Адель
24 апреля 2015, 23:22

AgCooper написал:
Если бы Вэс не втюрился в Ребекку, то возможно убийства можно было бы и избежать

Или если бы Микаэла не стала звонить Уэсу, убийства бы не произошло (убийства Сэма, по крайней мере).
Или если бы остальные сказали, что к Эннализ не поедут. Тогда что-то бы все равно произошло, но, по крайней мере, Коннор и Лорел (и, возможно, Микаэла) остались бы ни при чем.
Выходит, что и глобальных ошибок-то они не сделали? И вся ситуация все равно случилась бы как случилась?
AgCooper
25 апреля 2015, 00:16

Золотая Адель написала: И вся ситуация все равно случилась бы как случилась?

Уэсу просто не надо было лезть в это дело, находить телефон и прочее...
Золотая Адель
25 апреля 2015, 00:34
Уэс — заинтересованное лицо, так что так ему и надо. Меня интересуют остальные: Ребекка им не нравится, непреодолимого желания ее защитить у них нет. Когда Коннор с Микаэлой пытаются отгрести в сторону, это выставляется как плохой поступок, хотя ничего ужасного лично я в нем не вижу.
AgCooper
25 апреля 2015, 00:36
Микаэлле уже пофигу из-за жениха-гея, Коннор - истерик. 3d.gif
В принципе поздно отгребать, все равно бы что-то да обломилось по закону.
Золотая Адель
26 апреля 2015, 02:10

AgCooper написал: Микаэлле уже пофигу из-за жениха-гея, Коннор - истерик. 3d.gif
В принципе поздно отгребать, все равно бы что-то да обломилось по закону.

Когда уже труп расчленили и сожгли, поздновато, конечно. Но я пытаюсь найти точку в сюжете, когда герои могли бы своевременно свалить с баркаса, не вляпавшись в гуано. Получается, что нет такого момента? Тогда выходит, что они все сделали правильно?
AgCooper
26 апреля 2015, 11:19

Золотая Адель написала: Когда уже труп расчленили и сожгли

Не, до этого.
Уэсу не надо было заселятся в соседнюю с Ребеккой квартиру smile.gif
GalyaD
26 апреля 2015, 11:56
Есть такие моменты. Например,    Спойлер!
Уэс находит телефон у Ребекки и прячет его
.
В принципе, уголовно наказуемо.
Там много таких моментов, когда нужно действовать по закону, но они закон обходят,
причем все, любовник адвокатши, самa адвокатша, студенты, Ребекка.
Но таково их отношение к закону.
Ну и результат.
AgCooper
13 мая 2015, 15:18
tongue.gif
Ange1
13 мая 2015, 15:23
Уорд с золотым кастетом 3d.gif А про Касла что ответили?
sapiens
13 мая 2015, 17:32

AgCooper написал:

Классно! smile4.gif
AgCooper
15 июля 2015, 14:09
.
15 июля 2015, 20:59

AgCooper написал: .

Такое ощущение, что, следуя названию эпизода, кого-то выпилят из команды, навсегда. Не обязательно студента.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»