Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Магия лунного света
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2
Victort54
22 декабря 2014, 13:55
Если бы не знать, что режиссер фильма Вуди Аллен, то вроде ничего. "Мило", как многие пишут. Однако, для режиссера уровня Аллена, оценка "мило" все равно, что "плохо".
Вересковый мёд
24 декабря 2014, 02:19

Victort54 написал: Если бы не знать, что режиссер фильма Вуди Аллен, то вроде ничего. "Мило", как многие пишут. Однако, для режиссера уровня Аллена, оценка "мило" все равно, что "плохо".

Золотые слова smile.gif
quevil
30 декабря 2014, 09:58
Красиво и скучно.

Составляющие вроде хорошие - актеры, музыка, пейзажи. Но второго "Хорошего года" для меня не случилось. Посмотрел-забыл.
Белый Олеандр
30 декабря 2014, 17:24

quevil написал: Но второго "Хорошего года" для меня не случилось.

Чего только люди не ждут от Вуди Аллена. tongue.gif
quevil
30 декабря 2014, 21:31

Белый Олеандр написала:
Чего только люди не ждут от Вуди Аллена. tongue.gif

Я от него вобще-то заранее ничего не ждал. Другое дело, что в этой романтической комедии на мой вкус нет ни комедии ни романтики - это да. smile.gif
Ouch! :)
10 января 2015, 21:37
Я посмотрела только на зимние праздники. Фильм понравился, легкий и ненавязчивый, хотя последние полчаса досматриваются с большим зевающим трудом. Мне очень понравилась сцена признания в любви, ржала в голос. Колин Ферт здесь идеально сыграл отталкивающую ипостась роли, которую обычно надевает на себя сам Вуди Аллен- и сыграл великолепно. А кроме того, припомнила я ходившие о самом Колине слухи, что в реале он высокомерен с обслуживающим персоналом на съемочной площадке и любезен только с равными себе по рангу и так далее- то, что он сыграл, как бы легло на вот эти вот слухи идеально. Возможно, отчасти не выпрыгивал из штанов и сыграл себя любимого: капризную диву, какими можно назвать многих популярных, невероятно облизанных женским вниманием и действительно талантливых актеров мужеского полу.
Совершенно очаровательные виды природы. Ну просто сидишь и балдеешь. Хорошие костюмы и музыка. Тетушка- просто чума. А тот богатенький безголовый олух, бренчащий на укулеле- так и заслуживает быть брошенным этой мерзавкой, причем ему это даже в плюс пошло: не женился на черти ком, найдет себе по рангу и, возможно, не транжирку. Хэппи-энд по всем фронтам.
Хм, вот подумалось: это же практически история о Пигмалионе, встретившем свою Элизу. Она же табула раса в плане образования, а он как есть весь из себя кладезь мировой премудрости. Ну красота же.
psL
2 марта 2015, 15:46
Фильма весьма понравилась. Добавила легкого веселого настроения. Очень хорошо в вудиалленовскую концепцию вписались главные актеры Колин Ферт и Эмма Стоун.
Котофан
4 марта 2015, 04:19
Приятный фильмец.
Snowie
4 марта 2015, 13:41
Симпатичный фильм, включу в подборку фильмов-антидепрессантов.
Marcia
25 мая 2015, 06:04
Сегодня у Джеки Уивер день рожденья, 68 лет.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»