Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Исчезнувшая / Gone Girl, 2014
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ПЭРИ
21 октября 2014, 07:28

Olla написала:
Прибавка героини в весе уже была прописана в книге, легшей в основу фильма, задолго до того как госпожа Пайк вообще забеременела. smile.gif   Спойлер!
Правда в книге Эми набирала вес постепенно:

Ну, значит, спецом снимали, когда она уже округлится wink.gif А сцену возвращения сняли до.
ПЭРИ
21 октября 2014, 07:31

Kite написал: что Финчер имел в виду

Может, вот это:

Отношения супругов в книге похожи на игру. Причем для тебя фигурой в этой игре становится твой партнер. И тут к тебе начинает подступать темнота. Я бы это так описала. Как раз в тот момент я начала обнаруживать внутренне родство к той темноте, которая в книге начинает подниматься. Я помню, как говорила тебе, что чувствую эту женщину. Что она где-то глубоко внутри меня. И мне казалось, что и ты чувствуешь ее во мне. Кстати, я совершенно не понимаю, как ты догадался. Очень странное ощущение. При этом никаких параллелей между ситуацией Эми и моей жизнью нет, со мной никогда не случалось ничего подобного.

У них же разность поколений, при этом более старший обычно просчитывает более молодого. И наверное, увидеть в молодом какие-то признаки зрелого опыта удивительно. Как-будто человек сразу родился со взрослым опытом.
Olsen
21 октября 2014, 08:41
передумала

Ляша
24 октября 2014, 00:00
Понравилось. Психологический разбор фильма от Светланы Бронниковой: Эра безжалостности
Costy
24 октября 2014, 02:45
Глянул. Какая прелесть. Этакий образ брака как такового вообще wink.gif

С удивлением понял, что Бен понравился, причем играл он в своей обычной манере - дубовым лицом. Но очень в точку.
Costy
24 октября 2014, 02:50

Dayl12 написала:   Спойлер!
Где проходит граница между настоящими воспоминаниями и фальшивыми? Или дневник придуман от и до?

Спойлер!
Разумеется, это напрямую показано в середине фильма, когда раскрывают замысел героини. Оказалось, что мы про их приватную жизнь до пятого июля не знаем вообще ничего. Ну, кроме фактов, которые Беня подтвердил в полиции
gtz0803
24 октября 2014, 11:52

Costy    Спойлер!
Разумеется, это напрямую показано в середине фильма, когда раскрывают замысел героини. Оказалось, что мы про их приватную жизнь до пятого июля не знаем вообще ничего. Ну, кроме фактов, которые Беня подтвердил в полиции

Садись, двойка. Уже выше в треде все разжевывали.    Спойлер!
Начало дневника - правда. В т.ч. именно здесь мы узнаем о причинах такого хм..."нестандартного" поведения Эмми. Дальше - вымесел.
gtz0803
24 октября 2014, 14:33

Kite Есть такие роли, для которых некоторые, кажется, созданы.
Я вполне могу представить кого-нибудь вместо Аффлека, но не вместо Пайк.
Это как Шарон Стоун в "Инстинкте", или Робертс в "Красотке".

"Да. Но нет!" (с)
На счет того, что роль для Пайк +мульйон. Если смотреть со стороны внешности и даже некоего шарма - эта роль могла бы стать для нее визиткой. Беда в том, что в таком фильме еще и играть надо. А что Пайк? Показательной является сцена поедания "желтой гадости" (с) с неестественным выпучиванием глАзок. Необходимый посыл передала, верно, но КАК это сделано? На уровне провинциального китайского театра, здесь и Финчеру камень в огород. mad.gif Аналогичная сцена у Бени (перед телеинтервью) смотрится гораздо гармоничнее.
Пайк 79-го г.р., если брать плюс-минус 2-3 года, то идеальными кандидатурами были бы, н-р, Хеттевей или Тоту, чуть хуже - Ева Грин.
Показателен твой пример с "Инстинктом". О самом фильме уже все забыли, а о книгах сиськах и ножках Шерон помнят все. Ждет ли такая судьба Пайк? Увы, пока - нет.
Kite
24 октября 2014, 20:56

gtz0803 написал: то идеальными кандидатурами были бы, н-р, Хеттевей или Тоту, чуть хуже - Ева Грин.

Как-то ни одну из них не вижу в качестве Эми.
"Кто бы мог сыграть Эми" довольно часто встречающаяся тема на форумах.
Побеждают обычно Шарлиз Терон и Лена Хиди.
Я еще вижу теперешнюю Джиллиан Андерсон, хотя она уже из нее выросла.
Хотя все равно они слишком ярки.
Нет, лучше Розамунд никого не представляю...
gtz0803
24 октября 2014, 21:03

Kite написал:
Как-то ни одну из них не вижу в качестве Эми.
"Кто бы мог сыграть Эми" довольно часто встречающаяся тема на форумах.
Побеждают обычно Шарлиз Террон и Лена Хиди.
Я еще вижу теперешнюю Джиллиан Андерсон, хотя она уже из нее выросла.
Нет, лучше Розамунд никого не представляю...

Шарлиз Терон - не писал спецом, 1975г, а там любовь студенческую надо играть ((. Хотя по типажу и по умению - самое оно, согласен.
По типажу и по возрасту Сара Геллар бы подошла, но не встречал у нее сильных ролей, потому не знаю.
пс. Ты б еще Пелтроу или Наоми Уотс вспомнил wink.gif
gtz0803
24 октября 2014, 21:10

Kite написал:

А здесь как раз ярких надо и милашек одновременно. Чтоб Америку в себя влюбить. И фамфатальность подчеркнуть.
Kite
24 октября 2014, 21:13

gtz0803 написал: Шарлиз Терон - не писал спецом, 1975г

В недавней "Бедной Богатой Девочке" ей местами и тридцати не дашь.
Чем не Эми?
user posted image

user posted image
Costy
25 октября 2014, 00:14

Манька-Облигация написала:
   Спойлер!
Что ни обвинения не преъявили, ни дела не завели, мне очень странно. Но, может, в Америке на такое прступление и не заводят.

Спойлер!
В Америке заводят, в этом фильме вот не заводят. За кучу игрушек в чужом гараже заводят, а за перерезанное горло - нет wink.gif

Детектив тут - не главное, иначе бы интригу нарочито не срывали в середине фильма
Costy
25 октября 2014, 00:19

ПФУК написал: Она не стерва, она больная женщина.

Диагноз?
Costy
25 октября 2014, 02:57

gtz0803 написал: Садись, двойка. Уже выше в треде все разжевывали.

Я еще даже не вставал. А что до того, что вы тут к шестой странице разжевали - это ты так думаешь

gtz0803 написал: Начало дневника - правда. В т.ч. именно здесь мы узнаем о причинах такого хм..."нестандартного" поведения Эмми. Дальше - вымесел.

Откуда дровишки? Из одной фразы в середине длинного монолога "Как я вас, лохов, развела"? Этой фразы маловато, чтобы оценить, что на самом деле правда, а что нет. А что весь дневник был написан в сжатые сроки незадолго до "того утра как", нам показали
AD_
25 октября 2014, 22:12
Офигенный фильм. Очень понравился. Да и актеры все на месте. Восторг полный. Финчер на пике, по-моему. Три последних фильма - отличнейшие.
m@gi
26 октября 2014, 17:43

gtz0803 написал:

Пайк 79-го г.р., если брать плюс-минус 2-3 года, то идеальными кандидатурами были бы, н-р, Хеттевей или Тоту, чуть хуже - Ева Грин.Показателен твой пример с "Инстинктом". О самом фильме уже все забыли, а о книгах сиськах и ножках Шерон помнят все. Ждет ли такая судьба Пайк? Увы, пока - нет.

Шэрон Стоун очень талантливо играла в Основном Инстинкте. . с привлекала, а не отталкивала, а бы даже сказала манила.:-)
Пайк создала отталкивающий образ, наверное таков был замысел режисссера, но она даже обаяния накакого не включала, то есть не видать ей симпатий зрителя, увы.
Ник, то есть Бен Аффлек, несмотря на внешнюю флегматичность обладает очень серьезным даром убеждения и более привлекателен, как ни странно.:-):-):-)
gtz0803
26 октября 2014, 18:19

m@gi написала:
...но  она даже обаяния накакого не включала...

Как раз по части обаяния у меня претензий нет.
user posted image
user posted image
m@gi
26 октября 2014, 18:26

gtz0803 написал:
Как раз по части обаяния у меня претензий нет.
user posted image
user posted image

Начало фильма не предвещало таких отвратительных трансформаций с личностью.
Хотя это заслуга режиссера, конечно.
Манька-Облигация
26 октября 2014, 18:48

Ляша написала: Психологический разбор фильма от Светланы Бронниковой: Эра безжалостности

Всегда интересно мнение психологов о героях фильмов-книг почитать. Спасибо за ссылку.
Plumber
26 октября 2014, 20:48
Понравилось.
   Спойлер!
А пистолет Эми все же стоило купить  smile.gif
BigSister
4 ноября 2014, 18:31

Манька-Облигация написала: Всегда интересно мнение психологов о героях фильмов-книг почитать.

Почитала. Удивилась. Почитала её профиль. Удивилась ещё больше. В авторе так сильно зачесался писатель, что она на минуточку "забылась":

Когда зритель начинает прозревать истину, проявляется и второй, тоже хорошо знакомый нам слой. "Ох уж эти испорченные суки", как-то так. Симпатяга-парень, ну немного рохля, и обведшая его вокруг всех пальцев рук и ног нарциссичная дрянь...

Обратите внимание - ведь она не делает ничего из того, что не делал бы стандартный психопатизированный мужчина-преступник.

Обрати внимание smile.gif: мужчина психопатизированный, а женщина - нарциссичная дрянь.

Следующее "прелестное":

Поневоле ожидаешь, что публика содрогнется от отвращения, но не тут-то было. Частица Эми есть в каждой женщине. В сценах, демонстрирующих, как последовательно и тонко Эми натягивает Нику длиннющий нос, умело направляя его в коридор, ведущий к приведению в исполнение смертного приговора, сидевшие рядом со мной молодые женщины не отшатывались, а смеялись - тихим, грудным, удовлетворенным смехом. В нем мне слышалось "Так вам, козлам, и надо".

В писательском запале (ах, этот "тихий, грудной, удовлетворённый смех"!) автор, на минуточку "позабыла", что себя саму (см. профиль) она позиционирует прежде всего как женщину. Стало быть, в ней как "каждой женщине" должна быть частица Эмми. Стало быть, ей как "каждой женщине" положено было в те моменты злорадно смеяться. Ан нет. Лично она "поневоле" испытала отвращение. Но все (!) прочие женщины - "дряни", ага.

Дальше:

Сама того не подозревая, Эми становится отмстительницей за всех использованных, брошенных, изнасилованных и униженных женщин... И редкая женщина, пережившая собственный опыт унижения или насилия в отношениях, не ощутит в этот момент, вместе со страхом и отвращением, смутное торжество: "Так, сестра, так. За нас, за всех. Жги.".

Глупый злорадный смех нескольких соседок в кинотеатре выдаётся за мнение реальной женской зрительской публики (как таковой) и абсолютного большинства использованных и т.д. женщин? Эмми-то смотрела ТВ и не подозревала, а отлично видела, как "ни-сном-ни-духом" публика воспринимают её и мужа.

Последнее "прелестное" с такими же выводами:

И редкая женщина, пережившая собственный опыт унижения или насилия в отношениях, не ощутит в этот момент, вместе со страхом и отвращением, смутное торжество: "Так, сестра, так. За нас, за всех. Жги."

И, безусловно, в фильме речь и об этом тоже. О том, что наступает век женщин, умеющих, и дерзающих, как лангольеры, править мирами. Создавать реальность и управлять ей. Становится главной героиней сериала длинною в жизнь, срежисированного ими самими.

И мужчине в этой реальности не остается ничего, кроме как склонить голову.

ГГ не насиловал свою жену. Насколько я поняла, он её не унижал и раньше не рукоприкладствовал (это фальшивка из дневника Эмми). ГГ - психологически слабый человек. Им помыкала даже его двадцатилетняя любовница-глупышка. Он - кАзёл-изменщик, потерявший интерес к жене, да, но не убийца, не насильник, не "моральный" садист. Смертной казни он НЕ заслуживает. Люди, злорадно желающие невиновному человеку смертной казни, как минимум, в этот момент психически неадекватны.

Лангоньеров я помню по фильму как существ, пожирающих людей. Поэтому сравнение с лангольерами (они в самом деле правили мирами?) звучит для меня столь же "лестно", как и с монстрами Саурона. Эмми - психопатка и убийца. Автору с психологическим и медицинским образованием следует это понимать, не восхищаться психопатками-убийцами и не инкриминировать сие восхищение режиссёру вместе с выводом о наступлении века такого типа женщин.

Вывод о печальной доле мужчины тоже высосан из пальца. Слабые люди "склоняют голову" перед сильными. Внегендерно. А сильные женщины жили и раньше и, как и сильные мужчины, гнобили всех, кто слабее (в школе, между прочим, проходили smile.gif).

Что же касается возможности для женщин строить свою жизнь по собственному разумению, такой век уже наступил. Пусть не во всём мире, но в Европе, где проживает автор, и в Штатах, и в России (где автор родилась, училась, работала и преподавала) это реальность.

В общем, анализ героев фильма и "как они дошли до жизни такой" выглядит ок, а глобальные выводы сродни выводу о мужененавистничестве в "Малесифенте".
BigSister
4 ноября 2014, 19:53
В фильме мне не понравилась концовка.
Насколько мне известно, брутально изнасилованные женщины не ведут себя, как "отряхнулась и пошла/поехала". Убийство человека (пусть и насильника) - дополнительный сильный стресс. Эмми не вызывает ни полицию, ни скорую помощь, а едет, измазанная кровью под подбородок, домой (как я поняла, из другого штата, ибо "насильник" жил и работал где-то в районе Нью-Йорка, куда ГГ летал на самолёте из Миссури). И попадает домой, никого по дороге не угробив и не бросившись никому в глаза. Оттуда её тотчас везут в больницу, сразу же обследуют и сразу после обследования Эмми, как ни в чём не бывало (!!!), даёт "прессконференцию" ФБР-овцам, нахально обрывая местную женщину-полицейского, ведущую следствие и задающую ей вопросы. "Лохи" ФБР-овцы видят/слышат женщину, которую якобы вот только что три дня (или больше? Времени прошло-то больше) насиловали, которая вот только что убила якобы насильника, - и ухом не ведут. НЕ ВЕРЮ!

Всё остальное, включая всех актёров, сестру и кота smile.gif, мне понравилось.
Ran-dono
4 ноября 2014, 21:35

"насильник" жил и работал где-то в районе Нью-Йорка, куда ГГ летал на самолёте из Миссури

Да нет, он жил, похоже, в Сент Луисе, это тоже штат Миссури. Что он где-то недалеко, говорилось, кстати.
ГГ летал к адвокату и ещё одному бывшему Эми, потом заглянул в Сент Луис (если правильно помню название).
BigSister
4 ноября 2014, 21:53

Ran-dono написала: Да нет, он жил, похоже, в Сент Луисе, это тоже штат Миссури. Что он где-то недалеко, говорилось, кстати.
ГГ летал к адвокату и ещё одному бывшему Эми, потом заглянул в Сент Луис (если правильно помню название).

Ок, пусть будет Сент-Луис в том же Миссури smile.gif
greenmaple
5 ноября 2014, 09:01
У меня еще один вопрос в копилку: а с какого именно момента с Эми стали происходить метаморфозы?    Спойлер!
То вот они под сахаром целуются (Ник подтвердил, что это в дневнике чистая правда), то вот муж говорит, что шел домой и его корежило от одной мысли о жене. Т.е. изначально Эми притворялась, или потом что-то в голове просто щелкнуло?

Подружка-студентка - такое попадание в образ. Прелесть какая дурочка.    Спойлер!
Все-таки сиськи - наше все. redface.gif
Kite
5 ноября 2014, 09:32

greenmaple написала:  а с какого именно момента с Эми стали происходить метаморфозы?

Думаю, еще в детстве благодаря родителям. Во всяком случае,   Спойлер!
когда она разбиралась со своим предыдущим бойфрендом, то Великолепную Эми было уже не остановить.

greenmaple
5 ноября 2014, 09:39

Kite написал: Думаю, еще в детстве благодаря родителям.

Нет, это понятно,    Спойлер!
что мадам больна на всю голову с детства.
Когда именно во время замужества с Ником это у нее проявилось? По каким причинам    Спойлер!
он ее разлюбил-то?
Kite
5 ноября 2014, 11:34

greenmaple написала: Когда именно во время замужества с Ником это у нее проявилось?

Спойлер!
Трудно сказать, мы вроде можем только догадываться, как на самом деле все происходило с точки зрения чокнутой Эми, поскольку дневник написан Эми Великолепной.
Муж вроде бы должен был понимать, что Великолепную Эми нельзя оставлять без реального дела, наедине со стиркой и глажкой. Её внутренний автор с этим не смирится. Ну вот она подумала и воплотила в жизнь еще одну главу, достойную своего персонажа.
ПС. Книжку все никак не закончу из-за потери интереса, но у меня почему-то стойкое ощущение, что ее писал мужчина.

greenmaple написала   Спойлер!
По каким причинам он ее разлюбил-то?

Спойлер!
Я, честно говоря, не понимаю, как они могли столько продержаться вместе без ребенка. А так вроде абсолютно стандартная ситуация. "Семейная лодка разбилась о быт". Ну и как это в жизни бывает, мужика настигло неизбежное испытание: даже самому лоху-подкаблучнику хотя бы однажды в дверь постучится своя Фриске с кипятильником.
gtz0803
5 ноября 2014, 12:12

greenmaple написала: Когда именно во время замужества с Ником это у нее проявилось?

Проявилось что?    Спойлер!
"что мадам больна на всю голову с детства?" (ц)
Если интересует вопрос, "Т.е. изначально Эми притворялась?" - то "Да, изначально притворялась".
greenmaple
5 ноября 2014, 22:29

gtz0803 написал:    Спойлер!
"Да, изначально притворялась".

А зачем? Что она с него в итоге поимела-то?
Kite
5 ноября 2014, 22:36

greenmaple написала: Что она с него в итоге поимела-то?

Хороший вопрос. Мне тоже не очень понятно, почему она выбрала именно Ника.
Может, думала, что слепит из него, что захочет.
greenmaple
5 ноября 2014, 22:48

Kite написал: Может, думала, что слепит из него, что захочет.

Судя по концовке, не очень-то и ошибалась. smile.gif
Bizon
6 ноября 2014, 12:25
Какой замечательный фильм - после него понимаешь, что это на самом деле такое: проблемный брак.
   Спойлер!
И радуешься, что у тебя не такой.
Costy
6 ноября 2014, 21:04

greenmaple написала:    Спойлер!
То вот они под сахаром целуются (Ник подтвердил, что это в дневнике чистая правда), то вот муж говорит, что шел домой и его корежило от одной мысли о жене. Т.е. изначально Эми притворялась, или потом что-то в голове просто щелкнуло?

Спойлер!
Это ж с сахаром была чуть ли не первая их встреча. А потом как обычно, как у всех. "Быт заел", пусть и весьма своеобразный, и к тому же с поправкой на ее больную голову
Costy
6 ноября 2014, 21:08

Kite написал:    Спойлер!
Муж вроде бы должен был понимать, что Великолепную Эми нельзя оставлять без реального дела, наедине со стиркой и глажкой. Её внутренний автор с этим не смирится. Ну вот она подумала и воплотила в жизнь еще одну главу, достойную своего персонажа.

Спойлер!
Имхо так прекрасно показано, что измена послужила толчком. Тоже, в общем, как у всех. Думаю, минимальный процент пар с таким справляется.
Costy
6 ноября 2014, 21:10

gtz0803 написал:    Спойлер!
"Да, изначально притворялась".

Спойлер!
Кем или чем?
Kite
6 ноября 2014, 22:10

Costy написал:    Спойлер!
Имхо, там прекрасно показано, что измена послужила толчком.
.

Спойлер!
Думаю, даже если бы Ник не изменил, то со временем скучающая Эми все равно бы придумала чего-нибудь, чтобы соответствовать своему персонажу, как ранее она избавлялась от своих надоевших бойфрендов.
Продавщица Роз
6 ноября 2014, 22:41

BigSister написала: В фильме мне не понравилась концовка.

+ 1. А также то, как поплевательски следователи отнеслись к смерти НПХ. Эми пропала, они без трупа все вверх дном перевернули. А тут с готовым телом на слово поверили "жертве", забыв о более чем странных обстоятельствах ее исчезновения.
greenmaple
6 ноября 2014, 22:58

Продавщица Роз написала: А тут с готовым телом на слово поверили "жертве", забыв о более чем странных обстоятельствах ее исчезновения.

Я все ждала, что полисменша здесь выступит в роли Deus ex machina.    Спойлер!
За последние 10 минут фильма таки выведет Великолепную на чистую воду.
Но это ружье так и не выстрелило.

Фильм мне понравился, добротный такой черноюморный триллер. Хотя и затянут. Да и нелогичности в сюжете здорово мешают. Особенно ситуация с убийством НПХ. Как-то даже несерьезно, ей-богу.
greenmaple
6 ноября 2014, 23:03
У меня еще один вопрос:    Спойлер!
так она вес набирала с целью камуфляжа или, как она сама в фильме говорит, надоело соответствовать требованиям муженька: следить за фигурой, ублажать определенными способами и т.д., и героиня просто ушла в отрыв?

Не знаю, нужны ли еще в этом треде спойлеры или нет?
Продавщица Роз
7 ноября 2014, 02:34

greenmaple написала:
Я все ждала, что полисменша здесь выступит в роли Deus ex machina.    Спойлер!
За последние 10 минут фильма таки выведет Великолепную на чистую воду.
Но это ружье так и не выстрелило. 
.

Да, выстрели оно, конец бы такой чорноюморной не получился. Эффлек бы не скуксился до унылого подкаблучника, а фильм был бы обычный детектив. Мне тоже в целом понравилось.
gtz0803
7 ноября 2014, 03:30

CostyКем или чем?

Великолепной Эмми
Крюкова
7 ноября 2014, 08:09

Kite написал: Может, думала, что слепит из него, что захочет

Если я правильно помню, то и в книге и в фильме Эми говорит о том, что Ник ей и вправду сначала очень понравился. Потому что он очень старался понравиться ей и поэтому старался превзойти себя.
В книге Эми прямо говорит о том, что притворялась "отпадной девчонкой", это была такая ее игра. И она надеялась, что Ник примет ее такой, какая она есть, когда ей надоело играть в "отпадную девчонку". А он от такой ее перемены растерялся.
В начале их отношений Эми угодить было довольно просто - отпадная девчонка никогда не сердится, ее все устраивает. А когда Эми показала свое настоящее лицо Ник увидел недовольную женщину, угодить которой не так-то просто. И от этого гнета - что она смотрит на него снисходительно, как на некоего слабака и неудачника, он стал отадляться от нее, и начал встречаться со студенткой.
И тут их застукала Эми. И ее прорвало. При этом, конец истрии кажется мне довольно жутким. Теперь Ник точно знает, что представляет собой Эми. Она не "отпадная девчонка", но рядом с ней, в начале их отношений, он очень старался не быть собой, а быть крутым панрем, который бы ей понравился. И теперь ему всю жизнь придется играть такого парня, и расслабиться будет нельзя, потому что Эми бдит smile.gif И обычный Ник может снова ее разозлить.
Я себе это вот так представляю.
Крюкова
7 ноября 2014, 08:16

greenmaple написала: У меня еще один вопрос

В книжке    Спойлер!
она начала набирать вес заранее, готовясь к побегу, чтобы это помогло ей изменить внешность. И прятала свои изменившиеся формы под просторной одеждой, а тюфяк Ник ничего не замечал

greenmaple
7 ноября 2014, 08:57

Крюкова написала:    Спойлер!
она начала набирать вес заранее, готовясь к побегу, чтобы это помогло ей изменить внешность.

Понятно, спасибо. smile.gif
BigSister
7 ноября 2014, 21:11

Kite написал: Мне тоже не очень понятно, почему она выбрала именно Ника.

Хм... Мне совершенно непонятно, что она нашла в "бородаче". А Ник обаятельный, юморной и т.д. smile.gif. Они хорошо смотрелись вместе.

Kite написал: Я, честно говоря, не понимаю, как они могли столько продержаться вместе без ребенка.

Эмми ребёнок не нужен. Ей нужен был Ник. А Ник пассивен и не способен "сопротивляться", в частности и потому, что "материальным главой" семьи была Эмми. Пассивные люди не уходят в никуда. Терпят до последнего.
BigSister
7 ноября 2014, 23:08

Продавщица Роз написала: А также то, как поплевательски следователи отнеслись к смерти НПХ. Эми пропала, они без трупа все вверх дном перевернули. А тут с готовым телом на слово поверили "жертве", забыв о более чем странных обстоятельствах ее исчезновения.

Это уже не удивляет. "Лохи" же.

greenmaple написала: Не знаю, нужны ли еще в этом треде спойлеры или нет?

Прошёл месяц со дня открытия треда. Полагаю, можно уже не шифроваться smile.gif

Крюкова написала: она начала набирать вес заранее, готовясь к побегу, чтобы это помогло ей изменить внешность. И прятала свои изменившиеся формы под просторной одеждой, а тюфяк Ник ничего не замечал

Кхм... секса у них уже не было?
greenmaple
7 ноября 2014, 23:16

BigSister написала: Прошёл месяц со дня открытия треда. Полагаю, можно уже не шифроваться

Уфф, я только за. smile.gif

BigSister написала: Кхм... секса у них уже не было?

Если и был, то, наверно, раз в неделю под одеялом. Для галочки. Что и немудрено, при наличии-то разбитной грудастой молодухи-соперницы.
Kite
7 ноября 2014, 23:23

BigSister написала: Мне совершенно непонятно, что она нашла в "бородаче"

Будешь тут "таким" после "такого". smile.gif Неизвестно же, каким он был до.

BigSister написала:  Терпят до последнего.

И вдруг сразу по лбу с размаху...
Зато потом опять еще более тихий и скромный.

BigSister написала: Эмми ребёнок не нужен. Ей нужен был Ник.

Конечно. Я о том, что отсутствие ребенка усугубило отдаление друг от друга. Я так и не понял, какой именно была Эми в этот период. Дневник ведь написан от лица её книжного персонажа.
До конца дочитать никак руки не дойдут.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»