Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Исчезнувшая / Gone Girl, 2014
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Costy
23 декабря 2014, 23:22

rage83 написал: неочем почему

Этот словесный оборот что означает?
Alex Exler
23 декабря 2014, 23:35

Costy написал:
Это под душем? Ну, кому что, как говорится. Я на формы Розамунды смотрел wink.gif

Аналогично wink.gif
greenmaple
23 декабря 2014, 23:40

Costy написал: Я на формы Розамунды смотрел

Alex Exler написал: Аналогично

Я тоже. shuffle.gif
Inventor
23 декабря 2014, 23:48
А я сразу заметил тосамое. Не пугайте меня, товарищи. Я вообще не по этой части! Если чо, формы Розамунды мне тоже понравились biggrin.gif
Costy
23 декабря 2014, 23:50
Гыыыыы wink.gif
MiltonReal
24 декабря 2014, 12:01
Что-то я стал слишком требователен к сюжетам, старею, наверное. О натяжках детективной составляющей говорить не буду, только по ключевым психологическим моментам:
1. Почему вдруг    Спойлер!
Эмми решила вернуться к мужу? Так прониклась тем, что он наговорил по телевизору, пытаясь спасти себя от электрического стула?
В таком случае она просто дурочка.
2. Какой резон Аффлеку    Спойлер!
в конце оставаться с этой психопаткой? Неужели из-за будущего ребёнка, искусственно зачатого без его ведома?
Не верю.

Интересно будет глянуть рецензию Алекса, но я вот уверен, что лет десять назад он бы разнёс этот фильм в пух и прах. Кто-то уже писал о том, что люди, много пишущие о кино, со временем незаметно для самих себя понижают стандарты.
Inventor
24 декабря 2014, 12:07

MiltonReal написал:    Спойлер!
Так прониклась тем, что он наговорил по телевизору, пытаясь спасти себя от электрического стула?

Именно так, получается. Очень ей понравилось, что он там наговорил. А то, что не поняла, что это не искренне было, то можно списать на то, что она с головой не дружит и странно воспринимает реальность.
cloud
24 декабря 2014, 13:03

Costy написал: Это под душем? Ну, кому что, как говорится.

Тоже не заметила. smile.gif
Mоlеstаrum
24 декабря 2014, 13:55

Inventor написал:
Именно так, получается. Очень ей понравилось, что он там наговорил. А то, что не поняла, что это не искренне было, то можно списать на то, что она с головой не дружит и странно воспринимает реальность.

Вообще-то поняла, но ей важно не то что он думает, а то что он делает, а делать теперь он будет то, что она захочет.
MiltonReal
24 декабря 2014, 14:50

Mоlеstаrum написал:
Вообще-то поняла, но ей важно не то что он думает, а то что он делает, а делать теперь он будет то, что она захочет.

Ну да, я так и понял, что у них какая-то психопатологическая потребность друг в друге и в том, чтобы контролировать друг друга, но как-то это всё притянуто за уши, на мой взгляд.
Лунный Волк
24 декабря 2014, 18:52

MiltonReal написал: Не верю.

Успокаивает только то, что в триллерах не принято задавать вопрос Почему?.
Вполне сносный и очень неплохо сыгранный триллер. Единственное замечание к фильму - неоправданно длинно.
gtz0803
25 декабря 2014, 22:15

Inventor написал:

Все она поняла. Именно поэтому и вернулась. Интервью - один из лучших моментов фильма. Два Штирлица общаются закрытым шифром в эфире, на глазах у всей Америки ))
Butters
25 декабря 2014, 22:30
Посмотрел. В начале фильм показался очень средним, я такие простые и неоригинальные сюжеты видел во множестве других фильмов. Потом, на первом часе, стало немного интереснее, потом еще немного, но все равно средне или чуть выше среднего, только после половины фильма и к концу, оценка стала высокой, сюжетные повороты там очень неожиданные. Финал отличный, таких финалов я не припомню.

Оценка: 8 /10
Yaha
25 декабря 2014, 23:35
Опять Финчер оставил меня в дураках.. спасибо ему за это!
Отдельно рад за Розамунду, которая мне нравится еще с того самого Бонда.. хоть она там ни туда ни сюда, но запал с тех пор на нее.. )

Актеры, музыка, тачки (тягач на заправке отпадный просто!), съемки - здорово!

Приятно, что такие фильмы заканчиваются не через полтора часа..
BigSister
25 декабря 2014, 23:57

gtz0803 написал: Интервью - один из лучших моментов фильма. Два Штирлица общаются закрытым шифром в эфире, на глазах у всей Америки ))

Очень хороший момент, да smile.gif
povorot
26 декабря 2014, 02:46
Посмотрел, фильм отличный, но что то как то сыкотно теперь засыпать рядом с Машей. 3d.gif
Понятно почему многим женщинам фильм не понравился. 3d.gif
И отдельное спасибо моей лени, ибо не читал тред до просмотра, ибо в нем самый первый пост содержит ЖИРНЮЩЕЙ спойлер. mad.gif
povorot
26 декабря 2014, 02:48

auc6epr написал: перечитал весь тред и удивился, что никто не затронул тему
   Спойлер!
явления пениса Бена Аффлика, всему честному народу

Бггг, чего то не заметил, действительно? biggrin.gif
Butters
26 декабря 2014, 11:58

greenmaple написала: Хм, в упор не помню. Прям хоть пересматривай.

cloud написала: Тоже не заметила.

povorot написал: Бггг, чего то не заметил, действительно?

А вы на чем кино смотрите, на экранах телефонов?
povorot
26 декабря 2014, 16:07

Butters написал:

А вы на чем кино смотрите, на экранах телефонов?

Пристыдил, так пристыдил. Окей, теперь буду внимательно следить за писюнами в кадре смотреть на большом экране. А то может и еще что нибудь мелкое пропустил. 3d.gif
Шимон
27 декабря 2014, 11:39
Не понравилось. Неубедительно и поверхностно - один голый сюжет, да и он с дырами, которые были бы простительны, если бы было что-то еще, но "что-то еще" начисто отсутствует. Собираюсь прочитать книжку с ощущением, что должна быть намного лучше - хотя кто знает.
Лунный Волк
27 декабря 2014, 14:48

Шимон написал: Не понравилось. Неубедительно и поверхностно - один голый сюжет, да и он с дырами, которые были бы простительны, если бы было что-то еще, но "что-то еще" начисто отсутствует. Собираюсь прочитать книжку с ощущением, что должна быть намного лучше - хотя кто знает.

Думаешь психологический идиотизм заслуга режиссера?
Petrov-Vodkin
27 декабря 2014, 19:11

ПЭРИ написала:
А есть у тебя в памяти мужественные коварные мужчины?biggrin.gif

Чингиз-хан, Тамерлан.
А фильм очень хорош. Розамунд необычайно хороша, а Аффлек в кои то веки на месте.
ArtemBocharov
27 декабря 2014, 21:13
Понравилось. Подумалось, это случаем не сиквел Смитовской "В погоне за Эмми" с Аффлеком? 3d.gif Здесь он свою Эмми догнал...
sense offender
27 декабря 2014, 21:14
Мммм. Вполне смотрибельно и в кои-то веки непредсказуемо. Прям, вот это ощущение, что не могу предсказать развитие финала очень порадовало.
п.с. Трентище как всегда у Финчера. Нойз Нойзович. smile4.gif
greenmaple
27 декабря 2014, 21:20

Butters написал: А вы на чем кино смотрите, на экранах телефонов?

Обиделся за Аффлека? 3d.gif
Май гад, я не увидела его МПЧ; считай, что кино так толком и не посмотрела.
Black&White
27 декабря 2014, 22:11
Не понравилось. Может потому что нахваталась спойлеров и эффекта "бу" не произошло. Если смотреть без вовлечения в интригу, вылазит очень много логических нестыковок и дурацких натяжек. Очень. Или в США действительно настолько сильны масс-медиа, что истерящая популярная дамочка способна заткнуть рот полиции и ФСБ. Там же вся история белыми нитками шита и валится от пары простых вопросов. Я прямо-таки заскучала по "серым" клеточкам мсье Пуаро 3d.gif
rage83
28 декабря 2014, 02:04

sense offender написала:
п.с. Трентище как всегда у Финчера. Нойз Нойзович. smile4.gif

Но Финчер его затаскал откровенно.
sense offender
28 декабря 2014, 08:42

rage83 написал:
Но Финчер его затаскал откровенно.

В фильмах Финчера он всегда на месте.ИМХО.
Butters
28 декабря 2014, 12:52

greenmaple написала: Обиделся за Аффлека?

Нет, тут дело не в нем.
Inventor
28 декабря 2014, 12:54

Butters написал:
Нет, тут дело не в нем.

В его пенисе!
greenmaple
28 декабря 2014, 12:56

Inventor написал: В его пенисе!

Гы. smile.gif
BigSister
28 декабря 2014, 17:27

Inventor написал: В его пенисе!

3d.gif
cloud
28 декабря 2014, 17:56

Butters написал: А вы на чем кино смотрите, на экранах телефонов?

Именно этот фильм в кинотеатре.
rage83
28 декабря 2014, 19:28

sense offender написала:
В фильмах  Финчера  он всегда на месте.ИМХО.

Что не скажешь в обратном направлении. ИМХО.
Алёна-Елена
28 декабря 2014, 20:18
Смотрела фильм и мне так и осталось непонятным следующее. Почему полиция не занялась смертью заколотого ГГ мужика (забыла его имя). Неужели ничего не смутило? странно прям. tongue.gif
favola
28 декабря 2014, 20:31
Посмотрела. Ничего так. Хотя, много моментов, в которых сюжет просто провисает. С теми же камерами, например.
sense offender
28 декабря 2014, 21:02

rage83 написал:
Что не скажешь в обратном направлении. ИМХО.

Все в мире субъективно. kos.gif
sense offender
28 декабря 2014, 21:05
Самое ссстрашшное, там было аж 2 пениса. biggrin.gif В момент убийства Нила Патрика Харриса, например, был показан его пЭээээнис.И ничего. Никто не ослеп. Подумаешь, пенисов они не видели... 3d.gif
greenmaple
28 декабря 2014, 21:08

sense offender написала: В момент убийства Нила Патрика Харриса, например, был показан его пЭээээнис.

Господа, вы меня убиваете! redface.gif
Я перестала видеть МПО на большом экране. Может, мне к врачу? frown.gif
favola
28 декабря 2014, 21:20

greenmaple написала:
Господа, вы меня убиваете!  redface.gif

И мне. Я тоже ничего такого не видела.
povorot
28 декабря 2014, 21:22
Резюме, женщины требуют слайды. 3d.gif
greenmaple
28 декабря 2014, 21:24

povorot написал: Резюме, женщины требуют слайды. 3d.gif

Тщательной раскадровки!
sense offender
28 декабря 2014, 21:29

greenmaple написала:
Господа, вы меня убиваете!  redface.gif

Когда она откинула его бездыханное кровавое тело. На самом деле, я не видела пениса Аффлека.А вот ентот увидела. biggrin.gif Смотрела дома, лицензионное издание, правда телик оооочень большой. biggrin.gif
Anthony Stark
28 декабря 2014, 21:32
Финчер как всегда не разочаровал. Теперь точно не женюсь.
Mоlеstаrum
28 декабря 2014, 21:35

Алёна-Елена написала: Почему полиция не занялась смертью заколотого ГГ мужика (забыла его имя). Неужели ничего не смутило? странно прям.  tongue.gif

Полиция в фильме вообще стадо дебилов, но фильм в целом не о том кто кого убил.
greenmaple
28 декабря 2014, 21:36

sense offender написала: Когда она откинула его бездыханное кровавое тело.

Ну все, теперь точно придется пересматривать. smile.gif
Anthony Stark
28 декабря 2014, 21:40

Mоlеstаrum написал:
Полиция в фильме вообще стадо дебилов, но фильм в целом не о том кто кого убил.

Женщина коп довольно смышленая. Сразу фейк с разбитым столиком заподозрила, топнув и увидев, что фотки остались на месте.
Лунный Волк
28 декабря 2014, 21:41

favola написала: И мне. Я тоже ничего такого не видела.

Ну если женщины проморгали, тогда и мне можно было пропустить. wink.gif
Mоlеstаrum
28 декабря 2014, 21:44

Anthony Stark написал:
Женщина коп довольно смышленая. Сразу фейк с разбитым столиком заподозрила, топнув и увидев, что фотки остались на месте.

Какая же она смышлёная, если ей специально этот фейк подсунули и она на него повелась, про недогоревший дневник я вообще молчу...
sense offender
28 декабря 2014, 21:49

greenmaple написала:
Ну все, теперь точно придется пересматривать. smile.gif

А мне Аффлека искать придется. biggrin.gif smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»