Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Исчезнувшая / Gone Girl, 2014
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Эврибада
5 января 2015, 12:41

Евлампиевна написала: Ууу, я поняла, до какого момента фильм был для меня почти идеален! Эми едет в машине, что-то там лопает, выбрасывает ручки, рассказывает, как она, собственно, докатилась до жизни такой... Все, финальные титры!

И с нетерпением ждём сиквела: как (например) адвокат с полицейской прищучат Эми (заодно спася её из сексуального рабства, в которое она попадёт на самом деле), мужика в последний момент сдёрнут с электрического стула, чтобы посадить туда жёнушку. Рубильник, финальные титры, всё.
biggrin.gif
sgt pepper
5 января 2015, 17:59
Gone Girl, Исчезнувшая или Perdida (как ее кличут по-испански). Картина о браке, обществе и сумасшествии. Режиссер потерял меня уже к середине, аккурат на моменте разрушения интриги и последовавшими за этим событтиями. Вся эта маскировка, имитация акцента при общении с "реднеками" и все дальнейшие приключения навеяли впечатления от инородной сцены хакеркой атаки (отсутствовавшей в оригинале) из недодетектива про девушку с драконом.

Трент Резнор и Аттикус Росс сотворили обыкновенное музыкальное чудо (в очередной раз), а Дэвид Финчер снял отличный клип. Вот в таком разрезе я этот фильм люблю и обнимаю.
bizi
6 января 2015, 01:06
Легко смотрится. Понравился.

1. Я думала в финале он что-то придумает и грохнет ее.
2. И как-то быстро дело закрыли.

Это если быстро и коротко smile.gif
gtz0803
6 января 2015, 03:38

Sergdfc написал:
Ну это не "средней руки книжка". Да и экранизировать ее, думаю, действительно очень сложно. Тут тот случай, когда "лучше читать, чем смотреть".

У меня с точностью до наоборот. Фильм понравился (с некоторыми претензиями), а книга - обычное бульварное чтиво.
Эврибада
6 января 2015, 10:15

gtz0803 написал:

А мне и книга понравилась. Только надо сказать банальность: перевод халтурный, сильно её попортил, получилось что-то вроде российского женского детектива. А на мой взгляд, написана она хорошо, интересно - особенно главы от лица героини.
Economyst
6 января 2015, 14:21
Не сказал бы что фильм плох, но досмотрел я его с трудом. Несколько раз хотелось перемотать.
При том, что накануне я посмотрел "Зодиак", который мне показался гораздо менее затянутым.

Всё-таки самое слабое место сюжета это
   Спойлер!
убийство Эми своего старого ухажёра и попытка выставить его маньяком-похитителем.

Во-первых, не понятно почему за него не впряглись друзья/родственники с рассказами, что "он не такой" и попытками сподвигнуть полицию/ФБР на более детальное расследование этого убийства. А учитывая высокий социальный статус жертвы и следовательно его окружения, шанс на то, что полиция начнёт копать весьма велик.

Во-вторых, вся версия о похищении абсолютно не подготовлена Эми. Вот она рассказывает, как Дези появляется у неё на пороге, избивает и похищает её. Но ведь этот Дези не в вакууме живёт. Он на работу ходит, по каким-то делам, в общественные места (ну там в кино, театр). У него наверняка прислуга есть. Куча людей могли видеть его в момент похищения. Как только его алиби будет установлено, Эми автоматически заезжает в тюрьму. А тут дело закрыто и всё.

Ну и как-то не верится, что    Спойлер!
Ник останется с Эми после всего что она с ним сделала и после всего что он о ней узнал. Нафига? Типа так хочется ребёнка, что готов жить под одной крышей с чокнутой убийцей социопаткой? Не верю!
Эврибада
6 января 2015, 15:36

Economyst написал: Ну и как-то не верится, что

А в книге подчёркивается ответ: "Общественное мнение".
Ему, этому мнению, сказали, как надо думать, и теперь они ни за что не подумают, что всё было не так.
Он же теперь знаменит на всю страну, и бросит её, страдалицу - Общественное мнение загнобит его вусмерть.
Economyst
6 января 2015, 16:03

Эврибада написал:
А в книге подчёркивается ответ: "Общественное мнение".
Ему, этому мнению, сказали, как надо думать, и теперь они ни за что не подумают, что всё было не так.
Он же теперь знаменит на всю страну, и бросит её, страдалицу - Общественное мнение загнобит его вусмерть.

Ну общественному мнению с ней под одной крышей не жить. Да и что ему с этого мнения? Он что политик, или артист какой?
   Спойлер!
Обвинение в убийстве не висит и отлично.
Кукабара
6 января 2015, 16:21

Economyst написал: Ну и как-то не верится, что
   Спойлер!
Ник останется с Эми после всего что она с ним сделала и после всего что он о ней узнал. Нафига? Типа так хочется ребёнка, что готов жить под одной крышей с чокнутой убийцей социопаткой? Не верю!

Спойлер!
Он плотно сидит на крючке.
Во-первых, она в любой момент может снова его подставить, тем более, если он ее бросит - в отместку.
Во-вторых, ребенок. Нормальный человек оставит своего ребенка с мамашей-психопаткой?
У него нет выбора.
NataliaSiberia
6 января 2015, 18:47
А разве Эми ждет ребенка?
Economyst
6 января 2015, 19:23

Кукабара написала:    Спойлер!
Он плотно сидит на крючке.
Во-первых, она в любой момент может снова его подставить, тем более, если он ее бросит - в отместку.
   Спойлер!
Ну это будет уже на порядок сложнее. Собственно, если он соберёт свои вещи и переедет к сестре, что она сможет сделать? Ещё раз самопохитится?
Да и после всей этой истории к ней в любом случае будут относится с подозрением.

Во-вторых, ребенок. Нормальный человек оставит своего ребенка с мамашей-психопаткой?
У него нет выбора.
   Спойлер!
Ну во-первых никакого ребёнка ещё нет и не факт что будет.
Во-вторых, не факт что этот ребёнок от него. Он же сам говорит "я требую экспертизу".
Ну и в третьих, и не от таких мамаш с детьми уходят в никуда.

Кукабара
6 января 2015, 19:30

Economyst написал:    Спойлер!
Собственно, если он соберёт свои вещи и переедет к сестре, что она сможет сделать?

Спойлер!
Как что? Симулирует снова свое убийство. Для того, чтобы подставить человека не нужно с ним вместе жить.
Кроме того, он тоже под постоянным присмотром. Она же в конце вытребовала его публичное признание в том, что он ее ударил, как гарантию для себя.

Ну во-первых никакого ребёнка ещё нет и не факт что будет.
Во-вторых, не факт что этот ребёнок от него. Он же сам говорит "я требую экспертизу".

Спойлер!
А она отвечает что-то типа: "да нет проблем". Т.е., скорее всего, его ребенок.
Алекс Мерфи
6 января 2015, 19:42

Кукабара написала:

Спойлер!
А она отвечает что-то типа: "да нет проблем". Т.е., скорее всего, его ребенок.

Да какой нафиг    Спойлер!
его ребенок. Он же ее, по собственному меткому выражению, и пальцем не тронул. biggrin.gif Так что нет никакого ребенка
Mоlеstаrum
6 января 2015, 19:55

Алекс Мерфи написал:
Да какой нафиг    Спойлер!
его ребенок. Он же ее, по собственному меткому выражению, и пальцем не тронул. biggrin.gif  Так что нет никакого ребенка

Спойлер!
Её он может и не трогал, а вот себя над пластиковой баночкой потрогал, вот она и воспользовалась его материалом.
Об этом в фильме говорится прямым текстом, без всяких намёков.
Dargl
7 января 2015, 00:34
Мужик тут конечно редкостный cen.gif, но и тётка реально шизанутая раз к нему в конце вернулась. Да и ведёт себя периодически как дура, хотя по идее должна быть умная.
Ну и убогий хаппиенд всё испортил, хоть бы более явно намекнули что в следующий раз она учтёт свои ошибки и будет уже избавляться от него наверняка.rolleyes.gif
Economyst
7 января 2015, 01:26

Как что? Симулирует снова свое убийство. Для того, чтобы подставить человека не нужно с ним вместе жить.
Кроме того, он тоже под постоянным присмотром.
   Спойлер!
Это и в первый раз не прокатило. А во второй раз, когда они будут жить отдельно, тем более не прокатит. Более того, будет смотрется подозрительно. Своим возвращением она фактически разрушила тот образ мужа-негодяя-убийцы, который так тщательно создавала. (Плюс его интервью поспособствовало.) В общественном сознании он уже "не такой уж и плохой".

Она же в конце вытребовала его публичное признание в том, что он ее ударил, как гарантию для себя.
   Спойлер!
НУ так не надо было его давать. Надо было сразу валить. А не сопли жевать.

Кукабара написала: А она отвечает что-то типа: "да нет проблем". Т.е., скорее всего, его ребенок.
   Спойлер!
Это вилами по воде писано. Кроме того, я как-то не верю в отцовские чувства к ребёнку, который не только ещё не родился, но о котором вообще известно только из плюсика на домашнем тесте на беременность.
Marcia
7 января 2015, 03:33

убийство Эми своего старого ухажёра и попытка выставить его маньяком-похитителем.

Во-первых, не понятно почему за него не впряглись друзья/родственники с рассказами, что "он не такой" и попытками сподвигнуть полицию/ФБР на более детальное расследование этого убийства.

Может, потому, что как раз считали его "таким" и легко поверили, когда это, типа, выяснилось? smile.gif Сдержанный, неприветливый, высокомерный, одинокий. Типичный кандидат в "маньяки". Не любят таких.

Спойлер!
Во-вторых, вся версия о похищении абсолютно не подготовлена Эми. Вот она рассказывает, как Дези появляется у неё на пороге, избивает и похищает её. Но ведь этот Дези не в вакууме живёт. Он на работу ходит, по каким-то делам, в общественные места (ну там в кино, театр). У него наверняка прислуга есть. Куча людей могли видеть его в момент похищения. Как только его алиби будет установлено, Эми автоматически заезжает в тюрьму. А тут дело закрыто и всё.

А разве точное время похищения удалось установить?

Ну и как-то не верится, что    Спойлер!

Да

не в ребёнке дело, а в нём самом. Он понял то же самое, что и она - что они одно целое и им друг без друга никуда. Очень трогательно smile.gif

Economyst
7 января 2015, 03:48

Marcia написала: А разве точное время похищения удалось установить?

Разумеется.    Спойлер!
Это время между уходом Афлека из дома и его возвращением и вызовом полиции. По крайней мере с точностью до нескольких часов. Плюс саму "потерпевшую" можно спросить о времени. smile.gif

К тому же, не обязательно чтобы Дези видели всё это время. Достаточно, чтобы его видели в промежуток времени, более короткий, чем необходим чтобы добраться из его города до Эми, отвезти её в загородный особняк и вернутся в город. Если он в этот промежуток был в городе, значит участвовать в похищении не мог и Эми врёт.

Marcia написала:    Спойлер!
Да не в ребёнке дело, а в нём самом. Он понял то же самое, что и она - что они одно целое и им друг без друга никуда. Очень трогательно

Спойлер!
Это потому, что девочка писала. smile.gif
Не убедительно. Не могу представить его мотивацию.

Эми и так его достала. Он уже на сторону сходил. Плюс от подставы её натерпелся. Плюс боится её, т.к. знает, что она убийца, умнее его и сильнее (морально). И тут вдруг... что? Откуда эта внезапная привязанность?
Economyst
7 января 2015, 03:56

Dargl написала: Мужик тут конечно редкостный cen.gif, но и тётка реально шизанутая раз к нему в конце вернулась. Да и ведёт себя периодически как дура, хотя по идее должна быть умная.
Ну и убогий хаппиенд всё испортил, хоть бы более явно намекнули что в следующий раз она учтёт свои ошибки и будет уже избавляться от него наверняка.rolleyes.gif

Какой чудесный коммент. 3d.gif То есть    Спойлер!
мужик редкостный cen.gif, хотя единственный его косяк в измене. А тётка, пытающаяся подвести его под электрический стул, до этого сломавшая жизнь двум другим мужикам и убившая одного из них, всего лишь "шизанутая". Да и то, только потому, что решила вернуться к своему мужу, когда не удалось его подставить.

Я реально восхищён силой женской солидарности. 3d.gif
Кукабара
7 января 2015, 13:33

Marcia написала:    Спойлер!
не в ребёнке дело, а в нём самом. Он понял то же самое, что и она - что они одно целое и им друг без друга никуда. Очень трогательно

Economyst написал:   Спойлер!
Откуда эта внезапная привязанность?

Спойлер!
Ребят, такое ощущение, что вы смотрели какую-то альтернативную концовку. Там и не пахнет никакой привязанностью. В последнем интервью, где Ник сообщает, что они ждут ребенка, у него вид абсолютно загнанного в угол человека. Полнейшая безысходность в глазах и осознание того, что ему никогда от нее не избавиться.

Кроме того, я как-то не верю в отцовские чувства к ребёнку, который не только ещё не родился, но о котором вообще известно только из плюсика на домашнем тесте на беременность.

Спойлер!
Есть такое понятие, как ответственность. Отцовских чувств, ясное дело, не может быть еще никаких, но ответственным себя он не может не ощущать, будучи нормальным человеком. По крайней мере, в моей реальности.
Black&White
7 января 2015, 14:27

Economyst написал:Это потому, что девочка писала.  smile.gif

А вот да. И это чувствуется на протяжении всего фильма. И на все вопросы "А почему?" так и слышится ответ " Нуууу, мне так хочется ..."
   Спойлер!
Дамочка изборажает выкидыш и изнасилование. И если изнасилование она может имитировать, то факт выкидыша неужели ни один гинеколог не в состоянии подтвердить или опровергнуть? Времени-то прошло всего ничего.
В домике в горах везде камеры. Значит должны быть записи где она добровольно выходит из машины, где они спокойно общаются. Неужели все стерла? И оставила только компромат? И это не подозрительно?
Про любовь к объявившемуся ребенку и ответственность перед ним присоединюсь предыдущему оратору. Толпы мужчин оставляют своих уже вполне сформировавшихся и подрощенных детей и ни один не умер от разрыва сердца. Но "в мире" автора это не так, и самовлюбленный герой добровольно лезет в петлю ради невнятного ребенка. Аха.
Dargl
7 января 2015, 16:16

Economyst написал:
Какой чудесный коммент.  3d.gif То есть

Не совсем.

Мужик - лживый, лицемерный и трусливый альфонсишка, паразитирующий на постылой, но богатой жене. Измена тут вообще глубоко вторична.
А она - могла бы быть крутой злобной социопаткой( ну не посадили бы его, так можно просто грохнуть потом ), но оказалась шизанутой.
Цезарь82
7 января 2015, 17:31

Dargl написала:
Не совсем.

Мужик - лживый, лицемерный и трусливый альфонсишка, паразитирующий на постылой, но богатой жене. Измена тут вообще глубоко вторична.
А она - могла бы быть крутой злобной социопаткой( ну не посадили бы его, так можно просто грохнуть потом ), но оказалась шизанутой.

То есть лучше быть шизанутой маньячкой, гровнушей левого мужика и собирающейся воспитывать ребенка с ненавистным мужем, чем лживым изменником(с чего ты взяла что он "альфонсишка"), который всего лишь завел интрижку на стороне?
tch
7 января 2015, 22:46

Кукабара написала:

Спойлер!
Есть такое понятие, как ответственность. Отцовских чувств, ясное дело, не может быть еще никаких, но ответственным себя он не может не ощущать, будучи нормальным человеком. По крайней мере, в моей реальности.

Пардоньте
   Спойлер!

Какая может быть ответвенность у по сути донора без согласия? Можно конечно смисать это на мой пол, но это уже перебор
Economyst
7 января 2015, 23:17

Спойлер!
Причём тут "ответственность"? Этого ребёнка жена зачала по собственной инициативе не спросив его мнения. И ответственность целиком на ней.

В данном случае ответственность мужа меньше чем у донора спермы. Тот хоть был добровольным.

Ivory
7 января 2015, 23:43
Фильм, к сожалению, не вызвал никаких вообще эмоций. Иррациональное зло (в виде Розамунды) - скучнО, хочется мотиваций, обоснований и психологии, которых здесь нет (может, в книге всё это есть, но я об этом уже не узнаю).
Так ждала тот самый неожиданный финал, как пишут, но его так и не наступило, зато вдруг пришли титры, и что же это было? mad.gif
Где наши старые, добрые "7", "БК" и "Игра"? Из уважения буду и дальше продолжать смотреть и надеяться...попадается же иногда хоть тот же Карточный домег, но Дэвид не тот тортmad.gif
sgt pepper
8 января 2015, 21:12
Краем уха послушал дубляж, "amazing fucking Amy" = "великолепная хреновая Эйми". Представляю, что там дальше...
Gennadiy
8 января 2015, 21:22

sgt pepper написал:

facepalm.gif 3d.gif
m@gi
8 января 2015, 23:55

Ivory написала: Фильм, к сожалению, не вызвал никаких вообще эмоций. Иррациональное зло (в виде Розамунды) - скучнО, хочется мотиваций, обоснований и психологии, которых здесь нет (может, в книге всё это есть, но я об этом уже не узнаю).
Так ждала тот самый неожиданный финал, как пишут, но его так и не наступило, зато вдруг пришли титры, и что же это было? mad.gif
Где наши старые, добрые "7", "БК" и "Игра"? Из уважения буду и дальше продолжать смотреть и надеяться...попадается же иногда хоть тот же Карточный домег, но Дэвид не тот тортmad.gif

Даже не возникло эмоционального неприятия финала?
Я, например, после финальных сцен, вообще чувствовала себя как будто кто-то наплевал на мои искренние отношения с кино. :-):-):-):-)
Итоги - Пожалела времени на просмотр этого г......

В отличии от девушки с татуировкой..,
Финчера не осуждаю, но тихо недоумеваю.
DragonSQ
9 января 2015, 12:05
Феминистическое сообщество еще не высказывалось по поводу фильмы, интересно?smile.gif Совершенно женоненавистнический же фильм, все бабы в нем - либо cen.gif , либо дуры, кроме разве что сестры Бени, да и та какая-то невнятная слабачка без личной жизни (очевидно, именно потому что не стерва, как остальные).
Butters
9 января 2015, 13:45

m@gi написала: Итоги - Пожалела времени на просмотр этого г......

В отличии от девушки с татуировкой..,

Девушка с татуировкой дракона от Финчера - это копия оригинала 2009 года, кроме большей атмосферности там ничего нового нет, это как ремейк "Кавказской пленницы 2014", вот где надо было время жалеть...
sgt pepper
9 января 2015, 14:06

Butters написал: кроме большей атмосферности там ничего нового нет

Однако, ближе к финалу самодеятельность все-таки присутствует.
Ivory
10 января 2015, 05:07

m@gi написала: Даже не возникло эмоционального неприятия финала?

Нет, а что конкретно понимается под финалом? Для меня финал - возвращение Розамунды, а всё, что было дальше - бытовуха какая-то.
Где трагедия, драма, ужасы-кошмары? Никто не думал, что главный мужской персонаж - просто мазохист и его устраивает такая жизнь, не? Я так и подумала - это его выбор и никакого ужаса я не вижу wink.gif
На тему справедливости правосудия и определения границ виновности-невиновности есть очень страшный фильм со Спейси - "Жизнь Д.Гейла", в какой-то момент мне показалось, что разовьётся в нечто подобное, но нет.
Smart?
10 января 2015, 07:53

Эврибада написал: Я мудрствовать не умею: мне бандитка с бандитом понравились.
Жаль, мало.
Девка с татухой над задницей эту дилетантку в момент раскусила (несмотря на всю её умность и серьёзность).
Простой народ не обманешь!
(Его думать не учили, он просто думает и понимает smile4.gif А те, кого учили, начинают думать настолько умными словами, что в итоге сами себя дурят).

drink.gif
Лучший комментарий smile.gif
Мне эта парочка тоже самой живой показалась.
Smart?
10 января 2015, 08:02
Кстати, всё началось с того, что Беня на нетрудовые доходы купил себе 3-ю батлу, чем вывел жёнушку из себя окончательно.
Геймеры, имейте в виду wink.gif
Smart?
10 января 2015, 08:08
Тут была такая дискуссия по поводу, гм, достоинств исполнителей ролей мужский персонажей, что аж пришлось посмотреть на стоп-кадрах facepalm.gif 3d.gif
Нучо могу сказать, сколько НПХ не корми, а у Аффлека больше biggrin.gif
m@gi
10 января 2015, 12:07

Butters написал:
Девушка с татуировкой дракона от Финчера - это копия оригинала 2009 года, кроме большей атмосферности там ничего нового нет, это как ремейк "Кавказской пленницы 2014", вот где надо было время жалеть...

Оригинал не смотрела. Но стоит ли это делать теперь?:-)
m@gi
10 января 2015, 12:10

Ivory написала:
Нет, а что конкретно понимается под финалом? Для меня финал - возвращение Розамунды, а всё, что было дальше - бытовуха какая-то.
Где трагедия, драма, ужасы-кошмары? Никто не думал, что главный мужской персонаж - просто мазохист и его устраивает такая жизнь, не? Я так и подумала - это его выбор и никакого ужаса я не вижу wink.gif
На тему справедливости правосудия и определения границ виновности-невиновности есть очень страшный фильм со Спейси - "Жизнь Д.Гейла", в какой-то момент мне показалось, что разовьётся в нечто подобное, но нет.

А какой финал в книге? Столь же надуманный и комичный?
Если так, то снимаю свое возмущение.:-)
Butters
10 января 2015, 12:47

Smart? написал: Кстати, всё началось с того, что Беня на нетрудовые доходы купил себе 3-ю батлу, чем вывел жёнушку из себя окончательно.
Геймеры, имейте в виду

Была бы геймершей, и ничего бы не случилось. smile.gif

m@gi написала: Оригинал не смотрела. Но стоит ли это делать теперь?:-)

Ну можно попробовать.
Economyst
10 января 2015, 14:22

Smart? написал: Кстати, всё началось с того, что Беня на нетрудовые доходы купил себе 3-ю батлу, чем вывел жёнушку из себя окончательно.

Интересно, а сколько она стоит на американские деньги? В ряд ли серьёзная трата.
Алекс Мерфи
10 января 2015, 15:32

Геймеры, имейте в виду  wink.gif

Так и было. Приходит она с работы уставшая, а тут этот хряк сидит и в третью баттлу шпилит, вместо того, чтобы вкалывать. Да еще и плейстейшен на попа поставил, коксакер.
Галка
11 января 2015, 00:57

DragonSQ написал: Совершенно женоненавистнический же фильм, все бабы в нем....

Да там и мужики не очень, все гармонично.
Smart?
11 января 2015, 13:55

Алекс Мерфи написал:Да еще и плейстейшен на попа поставил, коксакер.

Так это ж толстуха, её так и надо ставить.
Алекс Мерфи
11 января 2015, 19:36

Smart? написал:
Так это ж толстуха, её так и надо ставить.

Не, это вторая итерация, уже не толстушка.
Крюкова
12 января 2015, 13:30

Геймеры, имейте в виду

Не смогу процитировать дословно, но в книге компьютерная игра упоминается в дневнике Эми, что, на мой взгляд, говорит о том, что её муж себе ничего не покупал. Это была одна из тех вещей, которые Эми сама купила и спрятала в гараже, чтобы потом выдать за покупки мужа. А в дневнике упомянула о покупке, чтобы как раз показать, какой ее муж редиска, что в трудные для семти времена покупает себе игры.
Крюкова
12 января 2015, 13:39
Я сначала прочитала книгу, а потом посмотрела фильм (и фильм мне, в общем, понравился), спустя какое-то время мне пришла в голову мысль, что фильм бы выиграл, если бы сначала зритель увидет ту историю, которую Эми рассказывает в своем дневнике, а потом уже расследование и историю со стороны ее мужа. Ведь сначала, читая ее дневник,

Спойлер!
испытываешь к ней симпатию, и только потом понимаешь, что она с самого начала была не в себе. И женитьба на ней была ошибкой.
DragonSQ
12 января 2015, 15:07

Галка написала:
Да там и мужики не очень, все гармонично.

Мужику обчество (а вместе с ним и мы) даже измену простило, что, казалось бы, ни в какие ворота вообще - в любой кинофильме измена даёт индульгенцию вообще любым нехорошим действиям в отношении героя, мол, заслужил! smile.gif Когда выяснилось, что у Бени молоденькая любовница, я вначале был уверен, что спета его песенка, а тут - такое.
Уцин
12 января 2015, 16:59

Butters написал:

Где еще, кроме ФЭРа, можно найти такое место, где бы с серьезным лицом в одном предложении поминались Финчер и очередной крыжовников? Нигде я думаю.
Marcia
12 января 2015, 21:42

Геймеры, имейте в виду  wink.gif

Вообще-то из себя он её вывел изменой.
Алекс Мерфи
12 января 2015, 21:46
Ну вот уже народ ругает Финчера, которого вчера нахваливал.

Наконец-то.

Ну что, глядишь, через пару лет и о Нолана будут ноги вытирать. Ляпота! 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»