Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наши настроения
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
blackhawk
6 ноября 2014, 18:01

Офа написала: я погляжу.

Да чё там глядеть? Общаться надо! wink.gif
Офа
6 ноября 2014, 18:02

blackhawk написал:
Сапфиры в платине, безлимитка в бутике Дольче Габанно

Какой-то у вас, Барон, приземленный "Крым и Рим".
Офа
6 ноября 2014, 18:03

blackhawk написал: Это к дождю?

Нет, к аватару.
blackhawk
6 ноября 2014, 18:06

Офа написала: Нет, к аватару. 

Где он?! Где этот шедевр фотошопа, макияжа и фрезуры пятилетней давности? facepalm.gif
OldGeo
6 ноября 2014, 18:08
Приятная вещь. http://www.youtube.com/watch?v=SnVJK3LxwMg
blackhawk
6 ноября 2014, 18:13

Офа написала: Какой-то у вас, Барон, приземленный "Крым и Рим". 

Как показала практика, длительные беседы по поводу трансцендентности Создателя, ранних редакций "Мастера и Маргариты" и двухтомника Вазари несколько откладывают доступ к телу. wink.gif
blackhawk
6 ноября 2014, 18:14

OldGeo написал: Приятная вещь.

Я так понимаю, пельмени уже не плите? wink.gif
OldGeo
6 ноября 2014, 18:54

blackhawk написал: Я так понимаю, пельмени уже не плите?

Был ранний обед-ужин, потому что жена пошла на конференцию по кардиологии. У нее еще не пропал интерес к медицине. Пельмени с водкой перенесем на Новый Год. Купил Финляндию со вкусом клюквы. Когда-то было очень хорошая.
blackhawk
6 ноября 2014, 19:03

OldGeo написал: Купил Финляндию со вкусом клюквы

"Финляндия" с клюквой и Смирнов "Зелёное яблоко" - это лучшее, что я пробовал из водок вообще. Это очень достойный выбор. biggrin.gif

OldGeo написал: жена пошла на конференцию по кардиологии

На ночь глядя? Ой, Георгий, Георгий... facepalm.gif
OldGeo
6 ноября 2014, 19:18

blackhawk написал: На ночь глядя? Ой, Георгий, Георгий...

Конференции возбуждают? Так я скажу, что у меня голова болит. biggrin.gif
Влада
6 ноября 2014, 21:06

OldGeo написал:  у меня голова болит.

Гео, похоже мы наконец-то с тобой в треде одни. odream.gif
Хоук спит на дешевых местах в галёрке, усыпленный нафталиновым бризом из побитой молью горжетки. Фост там же с парой яиц, ей больше двух в одни руки не давали.
Офа мудрит в фотошопе и клеит за ушами скальп Кобзона.
Ну что тебе сказать, Георгий.. Из приличных только мы с тобой и остались. sla.gif
Хотя.. Может ещё Астр с тихоходкой на огонёк заглянет. lady.gif
Astr
6 ноября 2014, 21:18
Не, не загляну - уж больно тихо тихоходка ходит, не догнать вас. Но ведь не оставишь её одну, без присмотра?
Влада
6 ноября 2014, 21:21

Astr написал: Не, не загляну -

Да что ж такое! Опять Астр не заглянул! И я с ним опять не встретилась! Это какой-то злой рок! mad.gif
fost
7 ноября 2014, 12:31
Доброе утро, Настроение!
У нас оно теплое и солнечное tongue.gif
Сбегали на море. Георгий, я твоему туману море и парус принесла tongue.gif

fost
7 ноября 2014, 12:34
Море люблю страстно. Я, ведь, одессит tongue.gif Моооре! Я люблю тебя - это здорово tongue.gif
И вот такая песня wink.gif
http://www.youtube.com/watch?v=C3LW0F44V80

И вот такой полет.

fost
7 ноября 2014, 12:36

Офа написала:
Нет, к аватару.

Офа! Не томи, покажи личико tongue.gif
fost
7 ноября 2014, 12:40

blackhawk написал:
трансцендентности Создателя
ранних редакций "Мастера и Маргариты"
двухтомника Вазари
доступ к телу. wink.gif

Не отпугивай мне интеллектуалов biggrin.gif
В моем "Крыму и РимУ" (Офа, классно wink.gif ) все вышеперечисленное мирно сосуществовало с телами 3d.gif
blackhawk
7 ноября 2014, 14:10
Вчерашний корпоратив. Блюдо номер пять - рыба с рисом и спаржей. Судя по содержимому стакана в верху кадра, надо идти за виски.
blackhawk
7 ноября 2014, 14:11
Молодость...Молодость...
Astr
7 ноября 2014, 14:17

blackhawk написал: рыба с рисом и спаржей.

Ты точно знаешь, что это спаржа, а не стручковая фасоль?
blackhawk
7 ноября 2014, 14:20
Вчерашний спектакль. Всё оказалось очень серьёзно. Дух - это призрак любимого так и не попавшего в разряд женихов и трагически погибшего. И вот он в неё вселился. И его никаких не могли изгнать. И она мучилась во время всех этих процедур. И он, видя, как она мучается, сам покинул её. И она, не желая расставаться с ним, вскрыла себе вены и ушла в мир мёртвых к своему возлюбленному. Вот такая вот трагедия.
В общем, потрясающее костюмы и игра призраков. Отличная сценография.
Короче - приобщился и отдохнул. biggrin.gif
blackhawk
7 ноября 2014, 14:21

Astr написал: Ты точно знаешь, что это спаржа,

Мне удобно называть это зелёное - спаржей. biggrin.gif
Astr
7 ноября 2014, 14:26

blackhawk написал: Мне удобно называть это зелёное - спаржей.

Увы, мне неудобно тебя понимать.
OldGeo
7 ноября 2014, 17:26

Влада написала: Ну что тебе сказать, Георгий.. Из приличных только мы с тобой и остались.

Ты хочешь сказать, что приличные люди в театры не ходят? smile4.gif Я давно не ходил. Жалею, потому что это грустная история. Наши друзья, с которыми мы любили театральные встречи, живут уже лет 10 на два города.

fost написала: Георгий, я твоему туману море и парус принесла

fost написала: Море люблю страстно. Я, ведь, одессит

У нас опять туманно. Море я очень люблю. Со своего одесского детства. Мои родители одесситы. И каждое лето я бывал в замечательном городе.

blackhawk написал: Вчерашний корпоратив. Блюдо номер пять - рыба с рисом и спаржей. Судя по содержимому стакана в верху кадра, надо идти за виски.

Рыбы мало. Виски тоже. smile4.gif

Astr написал: Увы, мне неудобно тебя понимать.

Может сойдемся на спаржевой фасоли? smile4.gif
Офа
7 ноября 2014, 17:59

blackhawk написал:
Где он?! Где этот шедевр фотошопа, макияжа и фрезуры пятилетней давности? facepalm.gif

Барон! Мне до вашего магического аватара не поспеть biggrin.gif
Ничего личного, мне просто бандана не к лицу. Да и свою брюнетною копну прятать, я что себе врагиня, шо ли ?
Офа
7 ноября 2014, 18:17

fost написала:
Офа! Не томи, покажи личико  tongue.gif

Фост, ну скажи, разве, в наши планы входит распугать милых ОлдГео и Барона? facepalm.gif
blackhawk
7 ноября 2014, 18:20

Офа написала: Да и свою брюнетною копну прятать,

biggrin.gif Уговорила! Не прячь! А вдруг у балкона появится молодой матадор? А тут копна - раз - и сражён юноша нафиг. biggrin.gif
Офа
7 ноября 2014, 18:26

blackhawk написал:
Мне удобно называть это зелёное - спаржей. biggrin.gif

Баааарон! Это очень креативный подход к жизни. Мне нравится. Когда хреновина на душу ляжет, мы назовем ее райским кущем. И .... и продолжим "наш экзистанс" biggrin.gif
OldGeo
7 ноября 2014, 18:27

Офа написала: Фост, ну скажи, разве, в наши планы входит распугать милых ОлдГео и Барона?

Барон, нас это может испугать? smile4.gif
Офа
7 ноября 2014, 18:34

OldGeo написал:
Ты хочешь сказать, что приличные люди в театры не ходят? 

Куда только приличные люди ни ходят. И в театр. И в
форум. Но неприличные люди в театре до фени, а в форуме ....их желчь можно просто дустом залить.

ОлдГео! Сходите в театр!
Офа
7 ноября 2014, 18:35

blackhawk написал:
А вдруг у балкона появится молодой матадор?

Не появится. Я красные тряпки на балконах не развешиваю mad.gif
Офа
7 ноября 2014, 18:38

OldGeo написал:
Барон, нас это может испугать? smile4.gif

Нет, нет, у меня бородки нет.
blackhawk
7 ноября 2014, 18:38

OldGeo написал: Барон, нас это может испугать?               

Нет! Это один из механизмов ограничения численности стаи. Нас этим не напугаешь! biggrin.gif
blackhawk
7 ноября 2014, 18:41

Офа написала: Я красные тряпки на балконах не развешиваю   

Несмотря на то, что в этом мире нет случайностей, нам не дано предугадать кто, в каком виде и когда появится у нашего балкона. Это просто происходит и вот, наша жизнь делится на "до" и " после". biggrin.gif
Офа
7 ноября 2014, 18:57

blackhawk написал:
. Это просто происходит  и вот, наша жизнь делится на "до" и " после". biggrin.gif

Барон! Я уже как-то спрашивала, есть ли место серьезным беседам в твоих Настроених? Ты затронул очень интересную тему влияния, переплетения и взаимопроникновения biggrin.gif другого человека на нашу/в нашу жизнь. Я бы поговорила об этом. Если для этого необходим аватар и цифирки - я согласная tongue.gif
Офа
7 ноября 2014, 19:00

blackhawk написал:
Нас этим не напугаешь! biggrin.gif

, - сказал вышедший из детородного возраста Барон tongue.gif
blackhawk
7 ноября 2014, 19:03

Офа написала: Если для  этого необходим аватар и цифирки - я согласная   

Я понял, что тебя публичность напрягает. Как тебе удобно! wink.gif
Основной стержень темы - это комфорт для её участников. Я сейчас схожу, попытаюсь утопится в Средиземном море, а ты, пока, можещь сформулировать вопрос. В силу своих умственных способностей и житейского опыта я постараюсь ответить! Удачи! wink.gif
blackhawk
7 ноября 2014, 19:05

Офа написала: вышедший из детородного возраста  Барон   

Это настолько интимно, что я не знаю, что ответить. Однако! Должен заметить, что последнее время дамы не жаловались! wink.gif
Влада
7 ноября 2014, 21:30
Нет, вы видели? Я опять сижу на верхушке страницы! Уже второй раз за сегодня.
Ну и непременный чпок, куда ж без чпока? sla.gif
OldGeo
7 ноября 2014, 21:55

Офа написала: Нет, нет, у меня бородки нет.

А что есть? biggrin.gif

blackhawk написал: Нет! Это один из механизмов ограничения численности стаи. Нас этим не напугаешь!

Да, одним конкурентам меньше. Нам больше достанется. smile4.gif

Офа написала: Барон! Я уже как-то спрашивала, есть ли место серьезным беседам в твоих Настроених? Ты затронул очень интересную тему влияния, переплетения и взаимопроникновения    другого человека на нашу/в нашу жизнь. Я бы поговорила об этом.

Я думаю, что здесь любую тему можно обсуждать. Тема спектакля, который Барон посмотрел вечная наверное. Вильям, наш, Шекспир по ней прошелся. Уход из жизни, может быть самый легкий путь. Страшнее жить с этим чувством, что любимого больше нет и не будет.
OldGeo
7 ноября 2014, 22:00

Влада написала: Нет, вы видели? Я опять сижу на верхушке страницы! Уже второй раз за сегодня.Ну и непременный чпок, куда ж без чпока?

Пора какую-то традицию заводить, как в "Кофе попьем". Там начинающий страницу должен фотку личного характера выложить. Ты у нас дама креативная, придумывай.
Влада
7 ноября 2014, 22:04

OldGeo написал:  Ты у нас дама креативная, придумывай.

Я уже придумала! Разве это не прекрасная идея, чпокать чупсом с верхушки страницы? biggrin.gif
OldGeo
7 ноября 2014, 22:06

Влада написала: Я уже придумала! Разве это не прекрасная идея, чпокать чупсом с верхушки страницы? 

Чпоки все одинаковые, что нивелирует. А хотелось бы разнообразия.
Влада
7 ноября 2014, 22:09

OldGeo написал: А хотелось бы разнообразия.

Скажешь тоже! К тому же каждая страница будет начинаться моим восхитительным аватарчиком. sla.gif
OldGeo
7 ноября 2014, 22:45

Влада написала: Скажешь тоже! К тому же каждая страница будет начинаться моим восхитительным аватарчиком.

Моя жена подошла сзади и сказала: - Ты тут с рыжими девчонками общаешься! smile4.gif
Влада
7 ноября 2014, 22:47

OldGeo написал: Ты тут с рыжими девчонками общаешься!

Гео, ты спалился. biggrin.gif
кометаС
7 ноября 2014, 22:50

OldGeo написал: Моя жена подошла сзади и сказала: - Ты тут с рыжими девчонками общаешься! smile4.gif

Гео, отключай аватары. biggrin.gif
Офа
8 ноября 2014, 09:54

OldGeo написал:
А что есть?

Усики.
Но поверьте, они меня совсем не портят.
Офа
8 ноября 2014, 09:56

кометаС написала:
Гео, отключай аватары.  biggrin.gif

Только не это.
Офа
8 ноября 2014, 09:59
Я на минутку. Пробегом на природу. Чего и вам желаю.
Фост, ОлдГео, Барон! На воздух! К людям! С живыми голосами, теплом рук и искренними улыбками.
Целую,
ваша Офа.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»