Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наши настроения
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
fost
11 ноября 2014, 22:15
Принесла вам красивый клип нашей Офры Хазы.

Офа
11 ноября 2014, 23:08

blackhawk написал:
Это группа моей молодости и зрелости.

Я понимаю.

Но время безжалостно, да.

Слава богу, это выглядит суровее, глядючи на других biggrin.gif
Не так давно видела Терехову, сжалось сердце. Она была безумно хороша в молодости, царица! А сегодня..

Эх, не станем унывать, Барон! Еще не спето столько песен!
Офа
11 ноября 2014, 23:10

OldGeo написал: Сегодня она тушенную капусту с грибами сделала.

Аппетита, Георгий! tongue.gif
Офа
11 ноября 2014, 23:12

fost написала:
А не могла бы ты это "Принесу!" производить ежеутренне, скажем так, в часиков 5.30 утра по израильскому времени.

В 5.30????
Термос может спасти отца русской демократии. Термос, дорогая. abuse.gif
OldGeo
11 ноября 2014, 23:21

fost написала: Интересно, на это обучение больше подойдет преподаватель, или преподавательница?

Поскольку речь идет о женщинах, то требуется преподаватель с абстрактным мышлением. Стало быть, мужчина. smile4.gif

Офа написала: Аппетита, Георгий!

Спасибо. Еще в 18.07 было съедено.
Офа
11 ноября 2014, 23:24

OldGeo написал: Еще в 18.07 было съедено

Ой, мамочки! эти 07 меня поразили восхитили в самое сердце.
blackhawk
12 ноября 2014, 10:49
Осень. Утренний туман. На горизонте - хребет Цора. Поселение у хребта существовало уже во времена Соломона. А по долине, что слева под хребтом и где течёт ручей Сорек, в своё время, пришли два вола, запряжённые в повозку. А на повозке стоял Ковчег Завета. Он был захвачен филистимлянами во время одной из битв. После этого у них начались дефолты, санкции и эпидемии. И они, филистимляне, установив причинно-следственную связь, отправили этот ковчег обратно, от греха подальше.
До обеда - дома. Потом поеду на работу. Ведь кому-то её, работу, надо работать. biggrin.gif
fost
12 ноября 2014, 13:00
С прошедшим утром tongue.gif
И немного любви в этот израильский солнечный день. Солнца и тепла много у нас. Поделимся.

fost
12 ноября 2014, 13:03

Офа написала: Термос, дорогая.

Ты милая biggrin.gif

blackhawk написал: Осень.

Сейчас самые мои любимые погоды в Израиле. Хотя, наши зимние вьюги дожди я тоже люблю.
fost
12 ноября 2014, 13:10

OldGeo написал: требуется преподаватель с абстрактным мышлением. Стало быть, мужчина

biggrin.gif
Ну, хоть, помощником преподавателя нужно взять даму. Есть вещи, которым букварь мужчина другого мужчину не научит. Соглашайся, Георгий, на помощницу лет 35-40 , брюнетку. С усиками tongue.gif
Офа, шпокойно, усики есть не только у тебя biggrin.gif. Хмм, а возраст у тебя то, хоть, подходящий, а Оф?
Martin
12 ноября 2014, 14:08

OldGeo написал: Тебя надо обучать системному администрированию женщин.

В прошлом году, как раз на этих же курсах училась одна симпатичная студентка. Я даже взял ее адрес ВКонтакте.

fost написала: Поздравляю

Спасибо.
Офа
12 ноября 2014, 14:26

Martin написал: Я даже взял ее адрес ВКонтакте.

И нагрянул к ней в гости неожиданно. С тортом и бутылкой вина.
Офа
12 ноября 2014, 14:32

blackhawk написал: На горизонте

Красота! И все зеленое. Еще покажи вашей красоты тамошней.

fost написала: немного любви

Какие нежные отношения.

fost написала: Офа, шпокойно, усики есть не только у тебя . Хмм, а возраст у тебя то, хоть, подходящий, а Оф?

Ну, во первых, мои усики -самые усики!
Что касательно возраста, то он прошел по касательной к предложенному тобой Георгию варианту. Не могу сказать, что мне это, Фо, пришлось по душе.
К полтиннику приближаюсь.
Офа
12 ноября 2014, 14:34
Я ушла.
Вернусь с чаем.
Только у меня тут проблема с чашками. Давайте, готовьте свои. Кстати, вы какие чашки любите? Фотографии ваших приветствуются biggrin.gif
blackhawk
12 ноября 2014, 15:18

Офа написала: И нагрянул к ней в гости неожиданно.

А там поручик Лонский за роялем. Без мундира! facepalm.gif
blackhawk
12 ноября 2014, 15:19

Офа написала:  Еще покажи вашей красоты тамошней.

Легко! wink.gif
Martin
12 ноября 2014, 15:20

Офа написала:
И нагрянул к ней в гости неожиданно. С тортом и бутылкой вина.

Виртуальными.
OldGeo
12 ноября 2014, 15:31

fost написала:  Соглашайся, Георгий, на помощницу лет 35-40 , брюнетку. С усиками

Беру. Я меньше чем на двух помощниц не согласный. smile4.gif
fost
12 ноября 2014, 15:58

Офа написала: Ну, во первых, мои усики -самые усики!

Поверю на слово.

Не могу сказать, что мне это, Фо, пришлось по душе.

Верю, чего уж там.

К полтиннику приближаюсь

Ну ты влипла, Офачка.
fost
12 ноября 2014, 16:01

OldGeo написал: Беру. Я меньше чем на двух помощниц не согласный.

Теперь остается уговорить графа Потоцкого.
Нужно срочно найти 35летних брюнеток. Ау, брюнетки! Две, хм, ау.
fost
12 ноября 2014, 16:10
Бродила по инету на тему Хорватии и наткнулась на музей разбитых отношений (Museum of Broken Relationship) в Загребе. Музей основала пара, когда их четырехлетний роман завял помидорами. Теперь туда контент, оставшийся от романов, присылают люди со всего света. Один из экспонатов мне очень понравился. Поглядите, какая прелесть осталось после чьих-то романтических отношений.
(У меня в молодости роль этого любовного девайса играл чугунный казан.)
fost
12 ноября 2014, 16:31

Martin написал: Виртуальными.

Мартин, осторожнее, засосавший вирт может обратно и не выплюнуть.
Мне когда-то участник длительного виртуального романа рассказал, что когда он начал встречаться с реальной девушкой и дотрагивался до ее кожи, ему очень не хватало холодящего дисплейного ощущения под ладонями. Так что, Мартин, берегись tongue.gif
Офа
12 ноября 2014, 18:02
Фост, что ты тут устроила? abuse.gif
Безумный топор, виртуальный роман с поглаживанием дисплеев...
Если роль топора в романтических отношениях я понимаю, то секс по проводам для меня совершеннейшая загадка. Для кого это? Для зеков и болезных дам? Фост, завела тему - объясняй!

blackhawk написал: Легко!

Очень красивые места!

Ну, похоже, вам мой чай и нафик не нужен. Ну и ладно, ну и смейтесь biggrin.gif

Спойлер!
Приходить к тебе,
чтоб снова
просто вслушиваться в голос
и сидеть на стуле, сгорбясь,
и не говорить не слова.
Приходить,
стучаться в двери,
замирая, ждать ответа...
Если ты узнаешь это,
то, наверное, не поверишь,
то, наверно, захохочешь,
скажешь:
"Это ж глупо очень..."
Скажешь:
"Тоже мне -
влюблённый!" -
и посмотришь удивлённо,
и не усидишь на месте.
Будет смех звенеть рекою...
Ну и ладно.
Ну и смейся.
Я люблю тебя
такою.
Рождественский
blackhawk
12 ноября 2014, 18:20

Офа написала: похоже, вам мой чай и нафик не нужен.

Что за иллюзии?! wink.gif Кстати, о чае.
Километрах в пятнадцати от того места, где я сделал фотографию "Легко" мы заваривали чай, обыкновенный, в пакетиках, "Высоцкий", на воде из ручья, который питается только талым снегом. Я не узнал вкус чая вообще. Это было что-то волшебное! wink.gif
Офа
12 ноября 2014, 18:26

blackhawk написал: на воде из ручья

Да, для чая важна вода. Чайные заводские пакетики - я не понимаю.
А вообще, чай на природе - красота!
И для задушевных бесед - тоже wink.gif

blackhawk
12 ноября 2014, 18:35

Офа написала: чай на природе - красота!

Мы как-то делали маршрут в Вади Кельт, там монастырь святого Георгия - это недалеко от Иерихона. В составе группы был парень два года отработавший в Тойоте по контракту. И в конце маршрута он нас угостил чаем, заваренным по японским традициям, с японскими чайным набором (куча чайничков и маленьких чашечек). Жажду как рукой сняло. И такой вкус! biggrin.gif
Кстати, вот монастырь.
fost
12 ноября 2014, 22:53

Офа написала: Фост, что ты тут устроила? 

Да ладно!

роль топора в романтических отношениях я понимаю

Я в тебе не сомневалась biggrin.gif

секс по проводам
объясняй!

Ну и зачем тебе это?!
О, послушай меня. Тут обещали вскорости выбросить на рынок модифицированную модель комп-ра. В нем часть разъёмов USB будут заменены на UPhB (Universal Phallic Bus). Стоит подождать, я так думаю.
fost
12 ноября 2014, 23:09
Что-то музыкальная традиция Настроений угасает. Жаль, было здорово.

Офа
12 ноября 2014, 23:26

fost написала: Universal Phallic Bus

Фост, ты хулиганка!
Правда, чтобы это понять мне потребовалась помощь зала biggrin.gif

blackhawk написал: монастырь святого Георгия

Висит, как ласточкины гнёзда smile.gif

blackhawk написал: по японским традициям,

И все это в таких нереальных декорациях..
Барон, рассказывай, это очень классно.
blackhawk
13 ноября 2014, 10:34
Опять, неожиданно совсем, в ноябре наступили холода. Сегодня в половине седьмого утра курил на крыльце при +15С. Того и гляди, температура опустится ниже +10. И кто-то ещё говорит о глобальном потеплении?
Четверг! Конец рабочей недели! Знаменитая некрасовская лошадка кое-как плетётся на дровнях вслед за бегущим рысью крестьянином. А мы им музычку, музычку!
https://www.youtube.com/watch?v=fX5USg8_1gA
blackhawk
13 ноября 2014, 10:38

Офа написала: Барон, рассказывай, это очень классно. 

Тут наши испанские товарищи по теме хвастались испанскими водопадами. У нас тоже их имеется.
Поскольку водопад находится в закрытой военной зоне на границе с Ливаном, то даже из местных мало кто его видел.
blackhawk
13 ноября 2014, 10:41
А вот ещё там же.
blackhawk
13 ноября 2014, 10:44
А вот тот ручей, который питается только талой водой, из которой мы заваривали чай, который оказался очень вкусным. Всё там же.
fost
13 ноября 2014, 11:17
С утром!
The Independent убил мои когнитивные способности. Напрочь. Оказывается, в моем горле могут поселиться твари и сожрать мою "умность". Одно радует, они не обожрутся.

Ну, и песенка для нас, глупеньких девочек biggrin.gif

fost
13 ноября 2014, 11:23

Офа написала: Висит, как ласточкины гнёзда

Точно! Фантастическое зрелище.
В Израиле, Офа, вообще все фантастическое. У нас даже водостоки в монастырях сановиты tongue.gif

Офа
13 ноября 2014, 12:20
Здрасте.
У меня сегодня состояние какое-то лениво-томное. Хочется ленивить и томничать, томничать и игривничать.

blackhawk написал: водопад

Красота то какая! Я бы поозорничала бы под этими брызгами wink.gif Айда, Барон, озорничать. Да ну ее в болоту ту работу. Фо, подъезжай! я тебя встречу за поворотом. Купальник не бери, будем сливаться с природой в первозданном одеянии.
кометаС
13 ноября 2014, 12:22

blackhawk написал: то даже из местных мало кто его видел.

blackhawk написал: А вот ещё там же.

Красиво.
Влада
13 ноября 2014, 13:00
Непростительно долго в треде не выло чпоков. sla.gif
Влада
13 ноября 2014, 13:00
Поэтому сразу два. sla.gif

user posted image
blackhawk
13 ноября 2014, 13:03

Офа написала: Да ну ее в болоту ту работу

В четверг, после обеда этот лозунг можно смело вывешивать над рабочим местом. wink.gif

кометаС написала: Красиво.

Спасибо! Мы почти целый день шли по этой воде, потому что склоны трудно проходимы - вертикали и каменные осыпи, пока не упёрлись в первый водопад в расщелине. К счастью, на склоне был обход по скалам. А второй встретился уже на самом выходе из ущелья. wink.gif
кометаС
13 ноября 2014, 13:06

blackhawk написал: Спасибо! Мы почти целый день шли по этой воде, потому склоны трудно проходимы - вертикали и каменные осыпи, пока не упёрлись в первый водопад в расщелине. К счастью, на склоне был обход по скалам. А второй встретился уже на самом выходе из ущелья. wink.gif

С палками ходите?
Я попробовала года 2 назад ходить с палками, мне понравилось.
кометаС
13 ноября 2014, 13:07

Влада написала: Поэтому сразу два.

Не дождетесь. Это я про надпись. biggrin.gif
Никаких углов и никаких плачей.
blackhawk
13 ноября 2014, 13:17

кометаС написала: С палками ходите?

biggrin.gif Руки должны быть свободными. А петлёй на палке можно запросто вывихнуть кисть. А при падении на осыпи еще и напороться на наконечник этой самой палки. Так что ходим мы без палок, но зато с рюкзаками. wink.gif
Влада
13 ноября 2014, 13:18

кометаС написала: Не дождетесь. Это я про надпись.

В тебе я нисколько не сомневалась! biggrin.gif
blackhawk
13 ноября 2014, 13:19

кометаС написала: Никаких углов и никаких плачей. 

Согласен! biggrin.gif В ответ можно тоже напрягать и раздражать. И понеслось по восходящей спирали! facepalm.gif
кометаС
13 ноября 2014, 13:39

blackhawk написал: Руки должны быть свободными. А петлёй на палке можно запросто вывихнуть кисть. А при падении на осыпи еще и напороться на наконечник этой самой палки. Так что ходим мы без палок, но зато с рюкзаками. wink.gif

Ясно.
fost
13 ноября 2014, 14:07

Офа написала:  Фо, подъезжай!

Тихо, тихо, бабушка быстро не может.
Ноги депилировать.
fost
13 ноября 2014, 14:07

кометаС написала:

Красиво.

Привет smile.gif
fost
13 ноября 2014, 14:09

blackhawk написал:
спирали! facepalm.gif

Главное правильно подобрать контрацептив wink.gif
blackhawk
13 ноября 2014, 14:20

fost написала: Главное правильно подобрать контрацептив

Как говорила одна знакомая (сейчас бездельничает в США - правильно вышла замуж), самые надёжный конрацептив - это презерватив, сильно сжатый между коленями. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»