Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наши настроения
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
OldGeo
23 декабря 2014, 11:41

fost написала: С утром, господа. С зимним прекрасным солнечным утром.Вот такое оно - израильское зимнее разноцветное утро 

Вы в раю живете. Еще и птички наверное чирикают. smile4.gif
fost
23 декабря 2014, 11:44

Astr написал: Обратно - это вот так. От меня!

Крутые высокие грибы tongue.gif
Это тебе не на карачках наслаждаться процессом.

ТС все будет передано, включая тазик tongue.gif
fost
23 декабря 2014, 11:46

OldGeo написал:
Вы в раю живете. Еще и птички наверное чирикают. smile4.gif

Ой, в раю.
Ой, чирикают.

Офа
23 декабря 2014, 14:10

fost написала:
Я и каждый вечер закатываю глаза  благодарю.

Умница. Вы вообще молодцы - большое дело провернули. Целуй Барона kiss.gif

Ассоциация с собакой. Павлова.  У той тоже на ТС или упоминание о нем колокольчик  начиналось усиленное слюноотделение. Между прочим, даже в том случае, если пищу ей потом и  не давали  biggrin.gif . Но у собаки ассоциативную связь можно переориентировать, а вот у некоторых пород типов людей я не уверена. Прикинь, а если у нашей обезьянки это уже на всю оставшуюся жизнь?  kos.gif 

haha.gif
Роскошно, просто роскошно.
Да, попалась профурсетка мармозетка с гипертрофированными эмоциональными реакциями (а я говорила тебе, нечего дунек без рекомендаций брать). Смотри, профурсетки, тьфу, мармозетки... а какая собственно разница: и те, и те блядовиты, и те, и те - злобны, и те, и те, когда утрачивают свою субъективную значимость теряют способность мыслить трезво и чувство меры и уместности. Хотя, я скажу тебе: блядовитость и ее последствия, как правило, не от хорошей жизни. Но, собственно, чем плоха жизнь мармозетки? Еда, сон, дефекация. Еда, сон, секс, дефекация..
Офа
23 декабря 2014, 14:17

fost написала: Оооо, а что я вспомнила, Офачка  , а кто обещал глаза показать? Давай давай, милая, порядочные девочки, в отличие от обезьянок, свое слово держат.

Спойлер!
Да, я порядочная девочка. И не блядовитая biggrin.gif
Офа
23 декабря 2014, 14:22

fost написала: Ой, в раю.

Кто бы спорил.
А я сейчас покажу тебе ягодный рай, которого у тебя точно нет tongue.gif

OldGeo
23 декабря 2014, 21:40

Офа написала: А я сейчас покажу тебе ягодный рай, которого у тебя точно нет

Очень чисто. Непривыкшие мы к этому. biggrin.gif
Офа
23 декабря 2014, 22:08

OldGeo написал:

Ага, аж противно. Как будто прилавок китайских детских дешевых игрушек abuse.gif
Офа
23 декабря 2014, 22:23
Киса без Оси были здесь.

fost
24 декабря 2014, 00:11

Офа написала:  профурсетка мармозетка

Обезьянка - собака - профурсетка - мармозетка.
Эволюционный круг замкнулся, не испортив породы изменив вида.

И эта царственность, и скромность эта,
И простодушье рядом с глубиной,
И зрелость, небывалая весной,
И ум, и жар сердечного привета ©

Спойлер!
Теперь усики показывай tongue.gif
fost
24 декабря 2014, 00:18

OldGeo написал:

Со мной конфуз на Привозе как-то случился. Приехала я в Одессу в 2000 году, спустя 10 лет моего израильского жития. Иду по базару и вижу вдалеке в ведрах какие-то темно-темно коричневые корнеплоды. Раз увидела, второй... не могу сообразить, что ж это такое. В общем, подошла я поближе. Георгий, это был картофель. Понимаешь, израильский вечно молодой и кем-то вылизанный картофель совершенно выбил из моей головы вид картошки, который я знала.
fost
24 декабря 2014, 00:32

Чайник вздохнул, будто вспомнил что‑то свое, стариковское, пригорюнился на две‑три секунды и вдруг встрепенулся и басовито забормотал, все горячее и убедительней, кипятясь, то и дело срываясь на сиплый вой, пока не заголосил во всю ивановскую… но тут‑то его, скандалиста, и прикрутили. ©

OldGeo
24 декабря 2014, 13:45

fost написала: Со мной конфуз на Привозе как-то случился. Приехала я в Одессу в 2000 году, спустя 10 лет моего  израильского жития. Иду по базару и вижу вдалеке в ведрах какие-то  темно-темно коричневые корнеплоды. Раз увидела, второй... не могу сообразить, что ж это такое. В общем, подошла я поближе.  Георгий, это был картофель. Понимаешь, израильский вечно молодой и кем-то вылизанный картофель совершенно выбил из моей головы вид картошки, который я знала.

В 1979 году побывал в ГДР. Испытал шок при посещении овощного магазина. У них уже тогда продавались мытые морковь и картофель. И не гнилой лук. Капуста была чистая, как на картинке. Буквально за 4 дня до этого я был в совхозе и убирал картофель.
OldGeo
24 декабря 2014, 13:49

fost написала: Со мной конфуз на Привозе как-то случился.

А я на Привозе после долгого перерыва в 12 лет побывал в 2002 г. Мне очень понравилось, что там свежую рыбу потрошили и чистили за очень небольшие деньги.
Офа
24 декабря 2014, 19:17

fost написала:
   Спойлер!
Теперь усики показывай  tongue.gif

Спойлер!
Не дождетесь!

fost написала:
Чайник вздохнул

Жил-был гордый чайник. Он гордился и фарфором своим, и длинным носиком, и изящной ручкою — всем-всем, и об этом говорил. А вот что крышка у него разбита и склеена — об этом он не говорил, это ведь недостаток, а кто же любит говорить о своих недостатках, на то есть другие. Весь чайный сервиз — чашки, сливочник, сахарница охотнее говорили о хилости чайника, чем о его добротной ручке и великолепном носике. Чайнику это было известно ©
Офа
24 декабря 2014, 19:21

fost написала:
Со мной конфуз на Привозе как-то случился.

Фо, ты дурочка biggrin.gif
Скучаешь по Привозу? У тебя же там опупенные восточные базары.
Офа
24 декабря 2014, 19:23

OldGeo написал: В 1979 году побывал в ГДР. Испытал шок при посещении овощного магазина.

Я могу себе представить...
Наверное, еще и сердитым был тот шок.
Офа
24 декабря 2014, 19:37
Кстати, люди, сегодня Сочельник.
Стол у нас, как будто специально для морячки Фост готовился - сплошные гады biggrin.gif . Рыбные и другие морские каракатицы.
OldGeo
24 декабря 2014, 20:04

Офа написала: Наверное, еще и сердитым был тот шок.

Нет, нисколько. Было очень любопытно как при социализме такое возможно. Видимо, национальный характер.
OldGeo
24 декабря 2014, 20:06

Офа написала: Кстати, люди, сегодня Сочельник.

Кстати, люди, сегодня 38 лет с момента моей женитьбы. На фотке Святая Женщина ведет меня в сияющие дали.
Офа
24 декабря 2014, 20:15

OldGeo написал:
Кстати, люди, сегодня 38 лет с момента моей женитьбы. На фотке Святая Женщина ведет меня в сияющие дали.

Поздравляю!!!!
Для Святой Женщины:
OldGeo
24 декабря 2014, 20:17

Офа написала: Поздравляю!!!!Для Святой Женщины:

Спасибо. Какая красота!
OldGeo
24 декабря 2014, 20:17
Под настроение мелодия с восточными нотами. http://www.youtube.com/watch?v=4AU8HolTV1U
Astr
24 декабря 2014, 20:19

OldGeo написал:  как при социализме такое возможно.

Декабрь 90-го, Берлин. Социализма уже нет. Ладно сотня сыров, хоть для человека, но вот для этих мохнатых сволочей консерву продают, как такое возможно!? (Хотя это ж в Западном Берлине, тут социализма и не было).
fost
24 декабря 2014, 22:08

OldGeo написал:

Это замечательный день и я поздравляю вас с ним.
Не знаю, какие цветы любит Святая Женщина, поэтому подарю свои любимые tongue.gif
fost
24 декабря 2014, 22:14

OldGeo написал:
А я на Привозе после долгого перерыва в 12 лет побывал в 2002 г. Мне очень понравилось, что там свежую рыбу потрошили и чистили за очень небольшие деньги.

Попыталась вспомнить, потрошили ли рыбу на Привозе в мою бытность. Не помню. Совершенно не помню. Зато я помню, как ловила сама бычки. А в детстве еще и глосики попадались на удочку, но редко. А из совсем далекого детства помню, что дедушка мой, завзятый рыбак, и камбалой баловал нас. А вот кефаль не помню, ушла она из Одессы еще до того, что я вошла в сознательный возраст.
Astr
24 декабря 2014, 22:19
Белые цветы были, фиолетенькие - были... Вот тогда для Святой Женщины малиновые. Прям сейчас цветут! tongue.gif
fost
24 декабря 2014, 22:23

Офа написала:
   Спойлер!
Не дождетесь!

Спойлер!
Не зарекаются любя.

Чайнику это было известно

- А я думал, вы чаю, - сказал он, - я чай купил. Хотите?
Я не отказался. Баба скоро внесла чай, то есть большущий чайник горячей во-
ды, маленький чайник с обильно заваренным чаем, две большие каменные, грубо
разрисованные чашки, калач и целую глубокую тарелку колотого сахару.
- Я чай люблю, - сказал он, - ночью; много, хожу и пью; до рассвета. За гра-
ницей чай ночью неудобно.
- Вы ложитесь на рассвете?
- Всегда; давно. Я мало ем; все чай. Липутин хитер, но нетерпелив. ©
fost
24 декабря 2014, 22:24

Astr написал:  Прям сейчас цветут! tongue.gif

Красота! А как твои звери относятся к растительности в горшках?
fost
24 декабря 2014, 22:34

Astr написал:
Декабрь 90-го, Берлин. Социализма уже нет. Ладно сотня сыров, хоть для человека, но вот для этих мохнатых сволочей консерву продают, как такое возможно!? (Хотя это ж в Западном Берлине, тут социализма и не было).

Я в Израиль приехала в 90-м. Ничто меня в магазинах так не поразило, как целые отделы в суперах для четвероногих.
Astr
24 декабря 2014, 22:40

fost написала: А как твои звери относятся к растительности в горшках?

Известно как - враждебно. Поэтому они разделены пространственно: несъеденные и незатоптанные цветы на работе.
fost
24 декабря 2014, 23:23

Astr написал:
Известно как - враждебно. Поэтому они разделены пространственно: несъеденные и незатоптанные цветы на работе.

Ишь, под штору мимикрирует tongue.gif
fost
24 декабря 2014, 23:33

Офа написала: Скучаешь по Привозу? У тебя же там опупенные восточные базары.

По Привозу я уже давно не скучаю, равно, как и по Одессе. Прошло, улетучилось... А базары наши да, знатные. Потерялся куда-то базарный альбом. Но фотографии все едино этого колорита и запахов передать не могут.

Офа написала: Кстати, люди, сегодня Сочельник.
Стол у нас, как будто специально для морячки Фост готовился - сплошные гады   . Рыбные и другие морские каракатицы.

Buon Natale, дорогая!
Гадов люблю, да biggrin.gif
И рыбу тоже.
Тут на выходные мой "до 120" что-то с кандибобером замыслил из рыбы. Отчитаюсь. Или отчитаю tongue.gif
fost
25 декабря 2014, 11:44
С утром, господа и господини.
У нас по-прежнему зима лютует 17 градусами тепла утром и солнцем прямо в глаз. Радостный день четверга. Завтра начинаются выходные, а значит соберется вместе вся семья smile.gif От детей, бывает, устаешь, но какое счастье, во-первых, что они есть, а во вторых - их накормить, напоить и повоспитывать biggrin.gif

Всем привет от ТС biggrin.gif
OldGeo
25 декабря 2014, 11:52
Спасибо за поздравления и цветы.
Офа
25 декабря 2014, 12:43

Поперхнулась чаем:

Маршрут не представлял собой ничего сложного. Три ходовых дня. Две ночёвки.

Я бы умертвилась уже к концу первого "ходового дня" abuse.gif
Про Атлит ничего не слышала. Кейсария - более знакомое слово, да.

25 декабря 2014, 12:48

Офа написала: Поперхнулась чаем:

Надеюсь, и пеньюар облила.

Про Атлит ничего не слышала. Кейсария - более знакомое слово, да

Атлита у меня нет, а Кейсарию чуток покажу.

fost
25 декабря 2014, 12:49
smile.gif
fost
25 декабря 2014, 12:49
tongue.gif
Офа
25 декабря 2014, 12:52

fost написала:вместе вся семья  smile.gif  От детей, бывает, устаешь, но какое счастье, во-первых, что они есть, а во вторых -  их накормить, напоить и повоспитывать  biggrin.gif

У нас вчера был такой сбор. Объелись жутко, несмотря на то, что никакого мяса и тяжелого сладкого не было.

Кстати, лосось по твоей наводке в сливках и горчице получился отменным. Прямо из духовки на стол.
Офа
25 декабря 2014, 12:55
О, фото подоспели. Красиво.
У тебя там много работы сегодня? Я до вечера свободна как птица, чаем запою biggrin.gif
fost
25 декабря 2014, 13:05

Офа написала: Кстати, лосось по твоей наводке в сливках и горчице получился отменным.

На здоровье вам!

Офа написала: Я до вечера свободна как птица,

Сказать, что не завидую - не могу. Завидую.
Слушай, усики, может, хватит маскарадить, преоденься в свое обычное платье, а?
Офа
25 декабря 2014, 13:16

fost написала:
Слушай, усики, может, хватит маскарадить, преоденься в свое обычное платье, а?

А сама чего взяла моду в старье в Настроения приходить? Только после тебя biggrin.gif
А за "усики" ответишь abuse.gif
blackhawk
25 декабря 2014, 13:40

OldGeo написал: сегодня 38 лет с момента моей женитьбы.

Это серьёзно, Георгий. biggrin.gif
Сразу вспоминается предисловие к одному из изданий "Законы Паркинсона":
"Дней наших семьдесят лет, сказал псалмопевец, но при этом забыл добавить, что более половины этого срока мы женаты. И, иногда, на одной и той же женщине.".
Вам обоим, несмотря на всю утопичность этого пожелания - покоя и денег. biggrin.gif
blackhawk
25 декабря 2014, 13:41

Офа написала: ТС, хватит ленивиться, делай Настроения

Офа! Не шали! biggrin.gif
Офа
25 декабря 2014, 13:54

blackhawk написал:
Офа! Не шали! biggrin.gif

Теперь шалить стану еще пенестее заливестее 3d.gif

blackhawk
25 декабря 2014, 13:57

Офа написала: Теперь шалить стану еще

Второй справа - мой! biggrin.gif
Офа
25 декабря 2014, 14:00

blackhawk написал:
Второй справа - мой! biggrin.gif

Можно подумать tongue.gif
Я не претендую, у меня вот такое есть wink.gif Водочка наша виноградная.
fost
25 декабря 2014, 14:29

Офа написала: Теперь шалить стану еще пенестее 

Пенная Офа.
Афродита, блин biggrin.gif

blackhawk написал: Второй справа - мой!

Ты же на работе facepalm.gif
Hom2k
25 декабря 2014, 14:37
Забыла, как тут пишут!
Втащила диван, сундук, стол, кофейник, пепельницу. Подумала и принесла коньяк. Здравствуй Фо, здравствуй Хоук.
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»