Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наши настроения
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
taffy
10 января 2015, 18:51

fost написала: У меня там любимая стройка рядом с Биржей.
Не замок, конечно 

smile.gif У нас вообще много строят. Лет через 5 город будет не узнать. Жители города обращались с просьбой к мэру не строить высотки в центре, но все равно строят.

А Биржа да, это наш Нью-Йорк. facepalm.gif
fost
10 января 2015, 20:07

OldGeo написал:
Обзавидуешься сколько снега выпало.

Ага, я тоже обзавидовалась biggrin.gif В прибрежной полосе, в которой я проживаю и работаю, снега не было. Но зато была очень низкая температура +2 ночью. Для Израиля это катаклизм tongue.gif
fost
10 января 2015, 20:09

taffy написала: не строить высотки в центре, но все равно строят.

А где у вас нимца мерказ аир?
taffy
10 января 2015, 20:23

fost написала: А где у вас нимца мерказ аир?

да тут вокруг: Бялик, Герцель . На Бялик находится ирия.
fost
10 января 2015, 20:33

taffy написала:
да тут вокруг: Бялик, Герцель . На Бялик находится ирия.

А, понятно. Я в той местности только и знаю, что муниципалитет. Бегаю туда за всякими разрешениями на проекты. Я не особый любитель высотных каменных джунглей, но проектировать все эти небоскребы люблю.
taffy
10 января 2015, 21:02

fost написала: но проектировать все эти небоскребы люблю.

Ты архитектор что ли? класс! Молодец! smile.gif
tiksi
11 января 2015, 11:36
Настроение у меня злобно-воинственное. Причина - бульдозер опять забыл про нашу дорогу и теперь 20 метров занесенного снегом участка придется чистить самой. Был бы понедельник - устроила бы скандальчик в администрации. А сейчас вариантов нет: лопату и чистить снег до выезда на дорогу. Машина летать не умеет. Завтра, если запал не пройдет, каждому бульдозеристу на лоб наклею схему улицы с заездом в наш двор.
tiksi
11 января 2015, 12:25

tiksi написала: Причина - бульдозер опять забыл про нашу дорогу

Он вернулся! Какой славный дяденька и какой славный бульдозер! Я их почти уже люблю! Дорога свободна и чиста.
fost
11 января 2015, 12:50
Доброе утро, господа.
Утро снежное, tiksi smile.gif Какой волшебник бульдозерист biggrin.gif
Похвастаюсь нашей атипичной погодой tongue.gif
fost
11 января 2015, 12:51
Еще израильский снежок и хищник.
fost
11 января 2015, 13:04

taffy написала:
Ты архитектор что ли? класс! Молодец!  smile.gif

Я - сантехник.
taffy
11 января 2015, 15:48

fost написала: Я - сантехник.

Я всегда умудряюсь сказать что-то не то, я уже смирилась. smile.gif
fost
11 января 2015, 15:59

taffy написала:
Я всегда умудряюсь сказать что-то не то, я уже смирилась.  smile.gif

Почему не то? Ты не могла углядеть во мне сантехника, мы же еще мало знакомы biggrin.gif
OldGeo
11 января 2015, 16:52

Почему мне сразу вспомнилось - еврей дворник? biggrin.gif
fost
11 января 2015, 16:58

OldGeo написал:
Почему мне сразу вспомнилось - еврей дворник? biggrin.gif

Ой, и не говори biggrin.gif Тут, в Израиле, все намного смешнее, даже, чем когда-то в Биробиджане.
tiksi
11 января 2015, 17:23

fost написала: Похвастаюсь нашей атипичной погодой

По-моему он слегка ошалел.

fost написала: Еще израильский снежок и хищник.

И это теплые края! Израиль? Ты нас не разыгрываешь?
fost
11 января 2015, 17:45

tiksi написала:
По-моему он слегка ошалел.

Ага, мне тоже так показалось.

И это теплые края! Израиль? Ты нас не разыгрываешь?

У нас тут без снега только прибрежная равнина осталась. И вполне возможно, что уже недели через две температура поднимется до градусов 15-20 днем и продолжится буйство зелени. У нас самое зеленое время года - зима и ранняя весна.
tiksi
11 января 2015, 18:19

fost написала: У нас тут без снега только прибрежная равнина осталась. И вполне возможно, что уже недели через две температура поднимется до градусов 15-20 днем и продолжится буйство зелени. У нас самое зеленое время года - зима и ранняя весна.

Вот это метаморфозы...
blackhawk
11 января 2015, 18:54

Ты разработчик систем водоснабжения, в том числе для высотных и подземных сооружения специального назначения, использующий в своей работе супермощные программы и компы.
Короче, ура! biggrin.gif
blackhawk
11 января 2015, 18:59

fost написала: и продолжится буйство зелени.

Ну вот одна из моих январских фотографий.
blackhawk
11 января 2015, 18:59
И это тоже январь... facepalm.gif
taffy
11 января 2015, 19:17
У меня сегодня беготня, писать не получается.

Всех поздравляю, и главное автора темы, с появившимся синим конвертиком перед названием темы! Я не знаю, что это значит, но предполагается, что тема будет на верху и не будет опускаться. Да?

Не успела отойти, а конвертик пропал. Ничего не понимаю. mad.gif
Hom2k
11 января 2015, 20:42

fost написала: Хомка и Офа тоже еще в отпусках и разъехались.

Хомка приехалИСЬ. biggrin.gif Ночью сегодня. Скучала.
кометаС
11 января 2015, 20:59

tiksi написала: Настроение у меня злобно-воинственное. Причина - бульдозер опять забыл про нашу дорогу и теперь 20 метров занесенного снегом участка придется чистить самой. Был бы понедельник - устроила бы скандальчик в администрации. А сейчас вариантов нет: лопату и чистить снег до выезда на дорогу. Машина летать не умеет. Завтра, если запал не пройдет, каждому бульдозеристу на лоб наклею схему улицы с заездом в наш двор.

tiksi написала: Он вернулся! Какой славный дяденька и какой славный бульдозер! Я их почти уже люблю! Дорога свободна и чиста.

Все легко объясняется: бульдозерист читает этот тред. smile4.gif
кометаС
11 января 2015, 21:00

Hom2k написала: Хомка приехалИСЬ. biggrin.gif Ночью сегодня. Скучала.

Наверняка в горы ездили, на санках кататься. smile4.gif
Hom2k
11 января 2015, 21:11

кометаС написала: Наверняка в горы ездили, на санках кататься. 

На ватрушке, в Тульскую область. Чуть не примерзли, два дня морозы были. Привет.
кометаС
11 января 2015, 21:39

Hom2k написала: На ватрушке, в Тульскую область. Чуть не примерзли, два дня морозы были. Привет.

Привет. smile4.gif Что такое ватрушка?
кометаС
11 января 2015, 21:40

blackhawk написал: И это тоже январь...

Красиво. У нас такие цветы в горшках растут. smile4.gif
кометаС
11 января 2015, 21:41

fost написала: Еще израильский снежок и хищник.

Курятник увидела. smile4.gif
OldGeo
11 января 2015, 21:56

fost написала: Ой, и не говори  Тут, в Израиле, все намного смешнее, даже, чем когда-то в Биробиджане.

На самом деле совершенно не удивлен. На заводах, на которых я работал, половина технологов и конструкторов были женщины.
tiksi
11 января 2015, 22:23

кометаС написала: Все легко объясняется: бульдозерист читает этот тред

Мыслевопль мой он услышал: - "Вернись, я все прощу!"

blackhawk написал: И это тоже январь...

кометаС написала: Красиво. У нас такие цветы в горшках растут.

И у нас тоже. Повсеместно. Как называются не знаю.
blackhawk
11 января 2015, 22:25

кометаС написала: У нас такие цветы в горшках растут.

Это цикломены. biggrin.gif вот подсохнет малость после непогоды и пойду я в лес: особая порода боровиков, что растут в кустах дикой мяты под скальными выходами, должна пойти. И постараюсь ещё нафотографировать. И принести в "Наши настроения. И чтобы Комета сказала "Красиво". wink.gif
кометаС
11 января 2015, 22:26

blackhawk написал: И чтобы Комета сказала "Красиво". wink.gif

smile4.gif biggrin.gif
Не даром мы с тобой в один день родились.
blackhawk
11 января 2015, 22:27

tiksi написала: Он вернулся! Какой славный дяденька и какой славный бульдозер!

Ты уверена, что это случайно? Может глаз положил на даму у неоткопанной машины? wink.gif
Бульдозеристы - они такие! Что взгляд, что хватка, что поцелуй! biggrin.gif
tiksi
11 января 2015, 22:27

blackhawk написал: И принести в "Наши настроения. И чтобы Комета сказала "Красиво".

Я тоже скажу. Можно?
кометаС
11 января 2015, 22:29

blackhawk написал: особая порода боровиков, что растут в кустах дикой мяты под скальными выходами, должна пойти.

Вот эта фраза - сказочная. smile4.gif
-Особая порода,
- боровики в кустах дикой мяты
- скальные выходы.
Все представила.
кометаС
11 января 2015, 22:29

tiksi написала: Я тоже скажу. Можно?

У тебя сочинение будет, а у меня одно слово. smile4.gif biggrin.gif
tiksi
11 января 2015, 22:31

blackhawk написал: Ты уверена, что это случайно? Может глаз положил на даму у неоткопанной машины?

Я была похожа на ведьму с лопатой. Каких усилий мне стоило не выдать ему все, что я думаю. Вовремя прикусила язык и радостно заулыбалась. Расстались почти друзьями. Уверена, что именно этот бульдозерист больше про нашу дворовую петлю по улице не забудет. Я очень старалась его обаять.
tiksi
11 января 2015, 22:32

кометаС написала: У тебя сочинение будет, а у меня одно слово.

Это точно. Краткость сестра таланта и я восхищаюсь твоим умением. У меня словоблудие - болезнь. Хроническая.
кометаС
11 января 2015, 22:38

tiksi написала: Это точно. Краткость сестра таланта и я восхищаюсь твоим умением.

Я просто предполагаю, что остальное читающий и так поймет. smile4.gif
tiksi
11 января 2015, 22:41

кометаС написала: Я просто предполагаю, что остальное читающий и так поймет.

Вот-вот. Он и понимает. А страдаю манией объяснительства. Часто излишнего. Если что пинайте. Буду учится быть крачше.
blackhawk
11 января 2015, 22:42

tiksi написала: Уверена, что именно этот бульдозерист больше про нашу дворовую петлю по улице не забудет.  Я очень старалась его обаять. 

Вполне может быть, что он поехал на своём бульдозере покупать билеты, чтобы пригласить тебя в оперу. Ну там, где-нибудь в Риме...
blackhawk
11 января 2015, 22:44

кометаС написала: Не даром мы с тобой

Я волнуюсь. Мне кажется. что ты идёшь одна по Монмарту с кастрюлей ленивых голубцов в руках. И что тебя всё-таки выгнали из дома за это. wink.gif
tiksi
11 января 2015, 22:50

blackhawk написал: поехал на своём бульдозере покупать билеты, чтобы пригласить тебя в оперу. Ну там, где-нибудь в Риме...

Снег пусть убирает регулярно - это сделает меня счастливой и благодарной. Бог с ними с билетами. Хотя...
blackhawk
11 января 2015, 22:53

tiksi написала: Снег пусть убирает регулярно - это сделает меня счастливой и благодарной.

Так вот с благодарности всё и начнётся... facepalm.gif
taffy
11 января 2015, 22:58
И все же мне интересно, что означает синенький конвертик перед названием темы? Все так дружно промолчали, то ли регалии не волнуют, то ли что?
tiksi
11 января 2015, 22:58

blackhawk написал: Так вот с благодарности всё и начнётся...

Сегодня опять снегу навалило. Вот и увидим, не зря ли я старалась. Если, конечно, именно этот дяденька завтра работать будет. А то придется всю бригаду комунальщиков обаять. Это для меня непосильно.
кометаС
11 января 2015, 23:02

blackhawk написал: Я волнуюсь. Мне кажется. что ты идёшь одна по Монмарту с кастрюлей ленивых голубцов в руках. И что тебя всё-таки выгнали из дома за это. wink.gif

smile4.gif Там с кастрюлей не пройти. Более 3 миллионов людей на улице.
кометаС
11 января 2015, 23:03

tiksi написала: Вот-вот. Он и понимает. А страдаю манией объяснительства. Часто излишнего. Если что пинайте. Буду учится быть крачше.

А меня научите писать подробнее. biggrin.gif
кометаС
11 января 2015, 23:04

blackhawk написал: И что тебя всё-таки выгнали из дома за это. wink.gif

biggrin.gif Не сочиняй. У нас не выгоняют. Сказка про "избушку ледяную" тут не прокатит.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»