Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наши настроения
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
кометаС
11 января 2015, 23:05

taffy написала: И все же мне интересно, что означает синенький конвертик перед названием темы? Все так дружно промолчали, то ли регалии не волнуют, то ли что?

Пойду поизучаю. После 63 тысяч постов. biggrin.gif facepalm.gif
кометаС
11 января 2015, 23:10

taffy написала: И все же мне интересно, что означает синенький конвертик перед названием темы? Все так дружно промолчали, то ли регалии не волнуют, то ли что?

Ясно. Нажми на него и ты появишься на последнем сообщении, которое ты прочитала до этого. Например, было 35 страниц в треде, тебя не было 30 минут, а Хоук и компани написали 1000 постов (а это 20 страниц), т.е. в треде уже 55 страниц. Нажав на голубой конвертик, ты окажешься не на 55 странице, а на 35, откуда и ушла. Простите за много букв. Исправлюсь. facepalm.gif smile4.gif
blackhawk
11 января 2015, 23:17

кометаС написала: Ясно.

Слушай! И я для меня это откровение. biggrin.gif Спасибо!
А голубцы получились всё-таки? Это блюдо довольно коварно... wink.gif
blackhawk
11 января 2015, 23:18

кометаС написала: Более 3 миллионов людей на улице. 

А вы чего дома сидите? biggrin.gif
blackhawk
11 января 2015, 23:19

tiksi написала: Вот и увидим, не зря ли я старалась.

Держи нас в курсе вашего романа! Ну, в рамках приличия, конечно! wink.gif
taffy
11 января 2015, 23:21

кометаС написала:

Спасибо большое за пояснение! Это я не догадалась где-то об этом почитать.
кометаС
11 января 2015, 23:21

blackhawk написал: А голубцы получились всё-таки? Это блюдо довольно коварно... wink.gif

Только что закончила готовить. smile4.gif С пылу с жару. Ленивые голубцы. Готовила впервые.
Мои назвали это блюдо "кашей". В восторге, каша голубцы ленивые улетают на "ура". smile4.gif
Хоук, а чем оно коварно? Я впервые готовлю.
Hom2k
11 января 2015, 23:22

кометаС написала: Что такое ватрушка?

user posted image
кометаС
11 января 2015, 23:24

blackhawk написал: А вы чего дома сидите? biggrin.gif

Мы утром ездили на концерт классической музыки Баха, Бетховена и Моцарта в театр на Елисейских полях. Символический концерт.
кометаС
11 января 2015, 23:25

blackhawk написал: Слушай! И я для меня это откровение. biggrin.gif Спасибо!

Пожалуйста. smile4.gif

taffy написала: Спасибо большое за пояснение! Это я не догадалась где-то об этом почитать.

Пожалуйста. smile4.gif В Предбаннике для неофитов.
кометаС
11 января 2015, 23:27

Везет вам, а мы на картонках/фанерах и портфелях с горки спускались. smile4.gif biggrin.gif
Какая красивая ватрушка. smile4.gif
А у Знайки под подушкой лежит сладкая ватрушка. (с)
blackhawk
11 января 2015, 23:28

кометаС написала: а чем оно коварно?

Молодые хозяйки вроде тебя традиционно переваривают капусту или готовят её в закрытом сосуде. Самое опасное - это запах. Поэтому широко применяются специи и соусы. Не перевари - одиннадцатая заповедь! biggrin.gif
кометаС
11 января 2015, 23:29

blackhawk написал: Молодые хозяйки вроде тебя традиционно переваривают капусту или готовят её в закрытом сосуде. Самое опасное - это запах. Поэтому широко применяются специи и соусы. Не перевари - одиннадцатая заповедь! biggrin.gif

Поздно, тебя в треде для ленивых я не послушала, крышку закрыла. biggrin.gif Кашу почти всю съели. Капуста (эта) не очень пахла, вот брюссельская - это да!
blackhawk
11 января 2015, 23:29

кометаС написала: Мы утром ездили на концерт классической музыки Баха, Бетховена и Моцарта в театр на Елисейских полях.

"Звезда в шоке"! (с)
Трезвые были что ли? facepalm.gif
blackhawk
11 января 2015, 23:31

кометаС написала: вот брюссельская - это да!  

Брюссельскую раздели на маленькие кустики и в дуршлаге обдай кипятком. А потом во взбитое яйцо, в сухари и - на сковородку. Подавай со сметанным соусом. wink.gif
кометаС
11 января 2015, 23:33

blackhawk написал: "Звезда в шоке"! (с)
Трезвые были что ли?

И это почти каждое воскресенье, минимум 2-3 воскресенья в месяц. Зал, партер, балконы битком забиты. Все трезвые. Публика почтенная. smile4.gif
blackhawk

кометаС написала: Какая красивая ватрушка.

Я в Славском чуть не убился однажды, спускаясь на камере от трактора Беларусь. facepalm.gif
taffy
Любимая босса-новочка.

кометаС
11 января 2015, 23:34

blackhawk написал: Брюссельскую раздели на маленькие кустики и в дуршлаге обдай кипятком. А потом во взбитое яйцо, в сухари и - на сковородку. Подавай со сметанным соусом. wink.gif

Извини, перепутала. biggrin.gif Не брюссельская, а броколи. Зеленая, круглая, как мячики. Ее и не покупаю, никто не ест. А брюссельскую любим.
Спасибо за рецепт. smile4.gif На днях приготовлю.
кометаС
11 января 2015, 23:35

blackhawk написал: Я в Славском чуть не убился однажды, спускаясь на камере от трактора Беларусь.

Трезвые были что ли? (с)
blackhawk
11 января 2015, 23:36

кометаС написала: И это почти каждое воскресенье, минимум 2-3 воскресенья в месяц.

Так ты у нас богема! biggrin.gif
blackhawk
11 января 2015, 23:36

кометаС написала: Трезвые были что ли?

К тому моменту - не совсем... facepalm.gif Но с девочками! wink.gif
кометаС
11 января 2015, 23:37

blackhawk написал: Так ты у нас богема!

biggrin.gif
А что это такое? tongue.gif
blackhawk

кометаС написала: Спасибо за рецепт.

Аналогично можно готовить и брокколи. wink.gif
кометаС

blackhawk написал: К тому моменту - не совсем... facepalm.gif Но с девочками! wink.gif

Трактор хоть вернули в колхоз?
кометаС
11 января 2015, 23:38

blackhawk написал: Аналогично можно готовить и брокколи.

Это у нас персонанонграта. biggrin.gif
кометаС
11 января 2015, 23:39

taffy написала: Любимая босса-новочка.

Атмосферно. Нравится. smile4.gif
blackhawk
11 января 2015, 23:40

кометаС написала: А что это такое?

Ну, это люди с рафинированными духовными запросами. Классическая музыка, живопись - авангард слёзы умиления у скульптуры Лакоона с сыновьями. facepalm.gif
taffy
Пока я искала видео и оформила сообщение, послала.. только тогда увидела, что бесцеремонно встряла в разговор. Извините, я не специально.
кометаС

blackhawk написал: Ну, это люди с рафинированными духовными запросами. Классическая музыка, живопись - авангард слёзы умиления у скульптуры Лакоона с сыновьями.

Это не про меня. smile4.gif
blackhawk
11 января 2015, 23:41

taffy написала: Любимая босса-новочка.

Классно! biggrin.gif
А тётеньке то, всего навсего - полтинник! wink.gif
blackhawk
11 января 2015, 23:44

кометаС написала: Трактор хоть вернули в колхоз?

Света! Ты меня пугаешь! И эти люди слушают классическую музыку три раза в месяц! Славское - это Карпаты! Какие колхозы? Их там отродясь не было. facepalm.gif
кометаС
11 января 2015, 23:44

blackhawk написал: Света! Ты меня пугаешь! И эти люди слушают классическую музыку три раза в месяц! Славское - это Карпаты! Какие колхозы? Их там отродясь не было. facepalm.gif

Я и говорю. biggrin.gif

кометаС написала: Это не про меня. smile4.gif

blackhawk
11 января 2015, 23:45

taffy написала: я не специально. 

Не бери в голову! biggrin.gif
Мы свободные люди на свободном форуме! Пиши что хочешь, когда хочешь и кому хочешь! biggrin.gif
кометаС
11 января 2015, 23:46

blackhawk написал: - это Карпаты! Какие колхозы? Их там отродясь не было.

А что было? Частные крестьянские хозяйства? А откуда тогда трактор Беларусь? Он между прочим 100 тысяч евро стоит. smile4.gif
tiksi
11 января 2015, 23:47

кометаС написала: А меня научите писать подробнее.

Зачем? Улучшать хорошее - только портить.

кометаС написала: Нажав на голубой конвертик, ты окажешься не на 55 странице, а на 35, откуда и ушла.

blackhawk написал: Слушай! И я для меня это откровение.  Спасибо!

Спасибо. А я и не знала.

blackhawk написал: Держи нас в курсе вашего романа! Ну, в рамках приличия, конечно!

Ни за что! Это слишком лично. 3d.gif (Если он или другой комунальщик меня опять не раздраконит, под пытками ничего не расскажу)
кометаС

blackhawk написал:  Пиши что хочешь, когда хочешь и кому хочешь! biggrin.gif

Не слушайте его! biggrin.gif
blackhawk

кометаС написала: Это не про меня.

Я так и знал! Ты подвергаешься насилию в семье! Тебя с кляпом во рту и связанными руками в багажнике семейной машины возят на концерты классической музыки. Свободу Комете! biggrin.gif
кометаС
11 января 2015, 23:48

tiksi написала: Ни за что! Это слишком лично. 3d.gif (Если он или другой комунальщик меня опять не раздраконит, под пытками ничего не расскажу)

Хаук все-равно все выведает. Он умеет задавать правильные вопросы. biggrin.gif
tiksi
11 января 2015, 23:50

blackhawk написал: Мы свободные люди на свободном форуме! Пиши что хочешь, когда хочешь и кому хочешь!

taffy написала: Пока я искала видео и оформила сообщение, послала.. только тогда увидела, что бесцеремонно встряла в разговор. Извините, я не специально.

Смелее. Зачем излишние реверансы? Мне сегодня подруга сказала: - " Запомни - тебе ВСЕ можно!"
tiksi
11 января 2015, 23:50

кометаС написала: Хаук все-равно все выведает. Он умеет задавать правильные вопросы

Хы...
кометаС
11 января 2015, 23:51

blackhawk написал: Я так и знал! Ты подвергаешься насилию в семье! Тебя с кляпом во рту и связанными руками в багажнике семейной машины возят на концерты классической музыки. Свободу Комете!

Ага, а к кассе за билетами я иду добровольно. biggrin.gif И плачу за каждого члена семьи 30 евро за вход. Итого 120.
кометаС

tiksi написала: Хы...

biggrin.gif
blackhawk

кометаС написала: А что было?

Ты знаешь советская власть пришла туда где-то в 45 - 46. Пока то да сё, стрельба, лесные братья и НКВД гонялись друг за другом наступил где-то 56-й год. И какие-то хозяйства им там организовали. Чо они там делали - я не знаю. Ну вот. И пока разбирались чем заниматься - бабах! 1991-й. Все свободны. И народ массово повалил работать за границу. Например, в Архангельскую область. wink.gif
blackhawk
11 января 2015, 23:55

tiksi написала: Запомни - тебе ВСЕ можно!" 

Смотри! Твоя задача изложить всё так, чтобы грации обзавидовались. Нет, они конечно, по личкам начнут писать, что у Тикси совсем крыша поехала и она завела роман с бульдозеристом, но в душе будут завидовать. Особенно если у него всегда тёплые руки. wink.gif
кометаС
11 января 2015, 23:55

blackhawk написал: Ты знаешь советская власть пришла туда где-то в 45 - 46

Да, знаю. Спасибо за политинформацию. smile4.gif
Кстати, подружка с Карпат недавно угостила накормила офигенно-вкусным холодцом, селедкой под шубой, пельменями, щами с фасолью, тортом, (варенье от мамы привезла, сущеных яблок). Так что не только классическая музыка. tongue.gif biggrin.gif
blackhawk
11 января 2015, 23:57

кометаС написала: И плачу за каждого члена семьи 30 евро за вход. Итого 120. 

Света! Ты меня пугаешь - 2! biggrin.gif
Ты же замужняя женщина! Тебя к кассе любимый вообще не должен подпускать. Твоя задача - облиться 19-й Шанелью, приспустить декольте и подмигивать альтам! tongue.gif
кометаС
11 января 2015, 23:59

taffy написала: Пока я искала видео и оформила сообщение, послала.. только тогда увидела, что бесцеремонно встряла в разговор. Извините, я не специально.

Тебе ТС написал. smile4.gif

blackhawk написал: Не бери в голову! biggrin.gif
Мы свободные люди на свободном форуме! Пиши что хочешь, когда хочешь и кому хочешь! biggrin.gif

И еще добавлю: название треда "Наши настроения, позитивно дружеская". Так что... Спасибо за интересную ссылку. smile4.gif
blackhawk
11 января 2015, 23:59

кометаС написала: подружка с Карпат недавно

Женщины там - чудо какие хозяйки. Это серьёзно.
кометаС
12 января 2015, 00:00

blackhawk написал: Света! Ты меня пугаешь - 2! biggrin.gif
Ты же замужняя женщина! Тебя к кассе любимый вообще не должен подпускать. Твоя задача - облиться 19-й Шанелью, приспустить декольте и подмигивать альтам! tongue.gif

Тааааааак, Хоук. Приставай к Роберту и Шимону. 3d.gif biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»