Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наши настроения
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
кометаС
18 января 2015, 23:19

fost написала: Добрый вечер, господа и господини.
Обращаюсь к тем, кто еще не убулькался в стельку

Вечер добрый. smile4.gif
Hom2k
18 января 2015, 23:23

кометаС написала: На следующий год заведем тебе отдельный тред в Поздравлялках. 

Ой нет. mad.gif
Hom2k
18 января 2015, 23:24

fost написала: Хоук намылился бюстгальтеры пропивать.

Какое интересное занятие. Пожалуй, я присоединюсь. У него есть, что поставить на кон в ответ?
кометаС
18 января 2015, 23:29

Hom2k написала: Ой нет.

ОК. smile4.gif
OldGeo
19 января 2015, 08:20

blackhawk написал: При определённой длительноси сообщения можно нажраться ещё до демонстрации бюст holdera.

Вот чего бойся.

Офа написала: -БУЛЬКА БУЛЬКА булька БУЛЬКА БУЛЬКА -
-БУЛЬКА БУЛЬКА булька булька булька БУЛЬКА булька булька БУЛЬКА булька БУЛЬКА БУЛЬКА булька БУЛЬКА БУЛЬКА БУЛЬКА-

Пошел изучать азбуку Морзе.
OldGeo
19 января 2015, 08:24

Hom2k написала: Hom2k 

Раз уж случилось с тобой.
Hom2k
19 января 2015, 08:56

OldGeo написал: Раз уж случилось с тобой.

tongue.gif
Офа
19 января 2015, 11:05

Hom2k написала: Какое интересное занятие. Пожалуй, я присоединюсь. У него есть, что поставить на кон в ответ?

Когда будет проигран весь гардероб участников, можно перейти на жен-мужей играющих. А когда и те перейдут во владение соперников, на кон можно поставить и самого себя.

С добрым утром tongue.gif
И нескучного нам настроения.
Офа
19 января 2015, 11:07

OldGeo написал: Пошел изучать азбуку Морзе.

Да ну ту азбуку в болото.
Давай, Георгий, привычным и милым способом продолжим общаться tongue.gif
Офа
19 января 2015, 11:08
Вижу Барона biggrin.gif
Милый, милый, милый Барон.
С утром тебя, предводитель!
Как ваша светлость булькала почивала?
blackhawk
19 января 2015, 11:10
19-е января. Почти крещенские морозы. Должны быть. Однако в Тверии сегодня +17, а температура воды в Кинерете и, следовательно, в Иордане +15. В принципе - купабельно. Окунуться можно. Но чой то не тянет... wink.gif
fost
19 января 2015, 11:32

Офа написала: Ты, Фо, попробуй.
Тебе должна сия месть понравится.

* надувшись
Фо не мстит любимым людям.
Но Фо попробует в ящичек не докладывать чистые носки.
fost
19 января 2015, 11:34

Hom2k написала:
Какое интересное занятие. Пожалуй, я присоединюсь. У него есть, что поставить на кон в ответ?

Угум. Рюкзак, керогаз и походные ботинки. Это самое сокровенное. Только тсссс. не говори ему, что это я тебе нашептала.
blackhawk
19 января 2015, 11:40

fost написала: Рюкзак, керогаз и походные ботинки.

Спальник аутдоровский и двухместная палатка, которой уже 14 лет. wink.gif
fost
19 января 2015, 11:43
Доброе утро, г-а и г-и.

Бабы такими суками от зависти бывают.
В Швеции был подан иск на слишком громко занимающуюся сексом соседку. И ей суд предписал покинуть съемную квартиру. Ну вы мне скажите, вместо того, чтобы присоединиться к соседке вдохновиться и заняться тем же самым, они поперлись в суд. Странные люди..
fost
19 января 2015, 11:44

blackhawk написал:
Спальник аутдоровский и двухместная палатка, которой уже 14 лет. wink.gif

Упс, забыла. Игра на раздевание может затянуться
Hom2k
19 января 2015, 12:07

fost написала: В Швеции был подан иск на слишком громко занимающуюся сексом соседку.

Скучно живут люди.
С утром.
Hom2k
19 января 2015, 12:10

fost написала: Упс, забыла. Игра на раздевание может затянуться

Можно сделать игре апгрейд, например: игра на раздевание в палатке! tongue.gif Причем группу играющих увеличить до пяти-семи человек( с учетом двухместности палатки).
OldGeo
19 января 2015, 12:54

Офа написала: Да ну ту азбуку в болото.
Давай, Георгий, привычным и милым способом продолжим общаться

Отлегло. Ничему не хочу учиться. smile4.gif Вот ведь женщины какие затейницы, уже про раздевание что-то придумали. Зачем такие сложности, есть же стриптиз-клубы. Там уже раздетые, ну, или почти раздетые.

fost написала: Бабы такими суками от зависти бывают.
В Швеции был подан иск на слишком громко занимающуюся сексом соседку. И ей суд предписал покинуть съемную квартиру.

Там, насколько я понял, даме было 50. Может только открыла для себя это диво. smile4.gif
fost
19 января 2015, 12:56

Hom2k написала:
Можно сделать игре апгрейд, например: игра на раздевание в палатке! tongue.gif Причем группу играющих увеличить до пяти-семи человек( с учетом двухместности палатки).

Мы все еще об игре на раздевание, или уже о свальном грехе куче мала? tongue.gif
fost
19 января 2015, 12:57

OldGeo написал: Зачем такие сложности, есть же стриптиз-клубы. Там уже раздетые, ну, или почти раздетые.

В игрищах среди своих мне видится некая прелесть wink.gif Что, естественно, совершенно не отменяет стриптиз-клубы.
fost
19 января 2015, 13:00

OldGeo написал: Там, насколько я понял, даме было 50. Может только открыла для себя это диво

Может. А может, просто остро чувствующая и не отказывающая себе в удовольствии постонать. И наконец, может №3 - может ее партнеру это нравится.

В общем, срочно нужно ехать в Швецию и все выяснить на месте.
Hom2k
19 января 2015, 13:03

fost написала: Мы все еще об игре на раздевание, или уже о свальном грехе куче мала? 

Зачем вперед загадывать? Как пойдет. tongue.gif
blackhawk
19 января 2015, 13:07

fost написала: В общем, срочно нужно ехать в Швецию и все выяснить на месте.  

Мне уже покупать евро? Тысяч в десять-двенадцать впишемся. на всём там экономя? wink.gif
Hom2k
19 января 2015, 13:08

fost написала: Может. А может, просто остро чувствующая и не отказывающая себе в удовольствии постонать. И наконец, может №3 - может ее партнеру это нравится.

У нас, на старой квартире была соседка, которая любила классическую музыку погромче, часов в 5 утра. И был дедушка, который был сильно против в другой квартире. Он протестовал против концертов путем выстукивания по батарее. Красота была ночами, но до суда дело не дошло: остальная часть жильцов азартно включилась и методом подбора мер пресечения обезвредила обоих.
fost
19 января 2015, 13:13

blackhawk написал:
Мне уже покупать евро? Тысяч в лесять-двенадцать впишемся. на всём там экономя? wink.gif

На чем ты собрался экономить? На женщинах, соседях или селедке? Последняя - святое (имей в виду abuse.gif )

Смотри, какие чудные домики на берегу (и до соседей далеко).

fost
19 января 2015, 13:14

Hom2k написала:
Зачем вперед загадывать? Как пойдет. tongue.gif

Ох, ты права. В спонтанности - большая прелесть.
fost
19 января 2015, 13:15

Hom2k написала: остальная часть жильцов азартно включилась и методом подбора мер пресечения обезвредила обоих.

haha.gif
blackhawk
19 января 2015, 13:15

fost написала: какие чудные домики на берегу

Да....Давненько мы не бывали в Швеции...Как они там без нас?
fost
19 января 2015, 13:18

blackhawk написал:
Да....Давненько мы не бывали в Швеции...Как они там без нас?

Как они - не скажу, а вот банковскому счету без нее только-только полегчало 3d.gif
blackhawk
19 января 2015, 13:19

fost написала: а вот банковскому счету без них только-только полегчало

Это из-за неуёмной алности наших туроператоров. А так, вообще, страна для жизни дешёвая. Кому-то, наверное...
Hom2k
19 января 2015, 13:20

blackhawk написал: Да....Давненько мы не бывали в Швеции...Как они там без нас?

Вот! Соседей любительницы секса можно научить жарить селедку! Если подходить к решению проблем сосуществования нетрадиционно, можно добиться удивительных результатов!
OldGeo
19 января 2015, 13:20

blackhawk написал: на всём там экономя?

Ты только на этом, от чего кричат, не экономь. biggrin.gif
OldGeo
19 января 2015, 13:25

Hom2k написала: Вот! Соседей любительницы секса можно научить жарить селедку!

Ну ты и садюга! Но идея мне нравится. biggrin.gif
blackhawk
19 января 2015, 13:25

Hom2k написала:  можно научить жарить селедку

Это моментальное освобождение дома, сверхэвакуация. У нас эфиопы в пиве варят её, родимую... facepalm.gif

OldGeo написал: Ты только на этом

Ай да шалунишка, Георгий! wink.gif
Hom2k
19 января 2015, 13:27

blackhawk написал: У нас эфиопы в пиве варят её, родимую...

Я обязательно запомню это, как альтернативу контрольному выстрелу.
blackhawk
19 января 2015, 13:34

Hom2k написала: Я обязательно  запомню это

Да! Вставляет так, что аж глаза слезятся. facepalm.gif
Hom2k
19 января 2015, 13:38

blackhawk написал: Да! Вставляет так, что аж глаза слезятся.

Удивительно полезная штука - интернет: оказывается, издающие странные запахи на этаже соседи, совсем не то слово, которым их называет муж, а просто напросто эфиопы! Теперь я точно знаю их этническую принадлежность. Спасибо, а то прежнее название было совсем не для детских ушей!
blackhawk
19 января 2015, 14:07

Hom2k написала:  прежнее название было совсем не для детских ушей! 

Я подумал: как тяжело жить детям в мире взрослых. Это взрослые постоянно употребляют слова, которая сами объяснить либо не могут, либо отказываются это делать.
fost
19 января 2015, 14:31

Hom2k написала: Я обязательно запомню это, как альтернативу контрольному выстрелу.

Сначала евреи споили русский народ, потом у него выпили воду, а теперь собираются травить селедкой, сваренной в пиве. То ли ещё будет...
fost
19 января 2015, 15:27

blackhawk написал:
Я подумал: как тяжело жить детям в мире взрослых. Это взрослые постоянно употребляют слова, которая сами объяснить либо не могут, либо отказываются это делать.

Это половина проблемы. Вторая половина: попытка ребенка понять, каким образом связаны слова с поступками взрослых, которые противоречат тем словам. И почему дети должны быть последовательны в своих поступках, а родителям разрешаются всякие вольности. Но это скорее про моих детей, а не про меня. У меня было счастливое и правильное детство biggrin.gif
Hom2k
19 января 2015, 15:36

fost написала:
Сначала евреи споили русский народ, потом у него выпили воду, а теперь собираются  травить  селедкой, сваренной в пиве. То ли ещё будет...

Если в кране нет воды, а в розетке тока: значит ты недалеко от Владивостока!
fost
19 января 2015, 15:38

Hom2k написала:
Если в кране нет воды, а в розетке тока: значит ты недалеко от Владивостока!

Так поменялись российские реалии за какие-то 25 лет? biggrin.gif
Hom2k
19 января 2015, 15:45

fost написала:
Так поменялись российские реалии за какие-то 25 лет?  biggrin.gif

Скорее проблема с водой зацепила меня за живое и я попыталась увести общественное мнение в сторону. Вы не можете представить, сколько воды у нас уходит на купание красного коня мужа! На месте коммунальных служб я бы нас расстреляла!
fost
19 января 2015, 15:56

Hom2k написала: На месте коммунальных служб я бы нас расстреляла!

У вас взимают плату за использование воды свыше определенного объема?

Я уже подволновываюсь за твоего мужа. Он все время в чем то провинившийся tongue.gif
Hom2k
19 января 2015, 16:05

fost написала:  вас взимают плату за использование воды свыше определенного объема?

Мы не поставили счетчики, пока. Нам не выгодно. Вот поднимут плату за отсутствие учета и контроля, поставим. Пока сумма фиксирована, независимо от объема.
fost
19 января 2015, 16:06

Hom2k написала: независимо от объема.

мужа tongue.gif
Hom2k
19 января 2015, 16:09

fost написала: Я уже подволновываюсь за твоего мужа. Он все время в чем то провинившийся 

Он настолько хорош, что критика его не портит! biggrin.gif
OldGeo
19 января 2015, 16:10

blackhawk написал: У нас эфиопы в пиве варят её, родимую...

Нет пределов совершенству. biggrin.gif
OldGeo
19 января 2015, 16:13

fost написала: Я уже подволновываюсь за твоего мужа. Он все время в чем то провинившийся

Вот это высший пилотаж в семейных отношениях: муж всегда виноват. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»