Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наши настроения
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Hom2k
19 января 2015, 23:39

blackhawk написал: А хотелось бы? Будет тебе подружка, спустя некоторое врмея...

Нет, я лучше с мальчишками дружу. Меня все детство за мальчика держали, папа очень сына хотел. Костры, грибы, палатки, рогатки... Мне проще припаять что-нибудь, чем пришить...
blackhawk
19 января 2015, 23:46

Hom2k написала: Костры, грибы, палатки, рогатки... 

Брат! biggrin.gif
Мальчик в шляпе, болтающий ногами в воде? wink.gif
Olga Olga
19 января 2015, 23:47
Всем добрый вечер smile.gif

blackhawk написал: как вы относитесь сегодня вечером к серому цвету у позднего Ренуара?".   

Я знаю твоё настроение сегодня вечером tongue.gif
Хоук, привет smile.gif
Hom2k
19 января 2015, 23:50

blackhawk написал: Мальчик в шляпе, болтающий ногами в воде?

Толстый с сачком? Мой! Всех креветок переловил и крабов.
Hom2k
19 января 2015, 23:53

blackhawk написал:  "Скажите, а как вы относитесь сегодня вечером к серому цвету у позднего Ренуара?".

Кстати, если после этой фразы и моего ответа хватит смелости на вторую, то шанс есть. wink.gif
blackhawk
19 января 2015, 23:55

Olga Olga написала: Хоук, привет

Привет! biggrin.gif Как дела? wink.gif

Hom2k написала: Всех креветок переловил и крабов. 

Добытчик! biggrin.gif
blackhawk
19 января 2015, 23:59

Hom2k написала: хватит смелости на вторую,

Понятно, что ответ будет "Отлезь, гнида!". Тогда можно будет спросить:"А мы с вами в сентябре 1981-го на аэродроме в Баграме не встречались? Что-то лицо очень знакомое...". wink.gif
Olga Olga
20 января 2015, 00:03

blackhawk написал: Привет!   Как дела?

Привет smile.gif
Всё ок, спасибо.
Новогодние каникулы закончились, мы на работе и опять пьём твой любимый чай wink.gif
Hom2k
20 января 2015, 00:04

blackhawk написал: Понятно, что ответ будет "Отлезь, гнида!".

Я где-то здесь писала, что я эмпат и своих сразу вижу!
blackhawk
20 января 2015, 00:08

Olga Olga написала: мы на работе и опять пьём твой любимый чай

Красотень!!!!! biggrin.gif Спасибо.
blackhawk
20 января 2015, 00:10

Hom2k написала: своих сразу вижу

Значит мне повезло. А то можно было получить банку консервированных помидоров "Глобус" в левую височную долю. wink.gif
Olga Olga
20 января 2015, 00:28

blackhawk написал: можно было получить банку консервированных помидоров "Глобус

Хоук, это в "Кулинарию" надо wink.gif
Hom2k
20 января 2015, 00:54

blackhawk написал: Значит мне повезло. А то можно было получить банку консервированных помидоров "Глобус" в левую височную долю.

Врешь ты все! Да я вообще, кроме сыра с плесенью, фруктов и испанских вин ничего не покупаю. Тебя сыром фиг завалишь!
taffy
20 января 2015, 04:09

Hom2k написала: Я где-то здесь писала, что я эмпат и своих сразу вижу!

Да, аватарка просит подписи " Не жди пощады!". Или разговорами навеяло о мальчишеском, боевом детстве. smile.gif

Всем привет!
Сегодня хочу поставить пару картиночек моего любимого художника Erica Christensena ( Калифорния). Он рисует в стиле фотореализм.

user posted image

user posted image
blackhawk
20 января 2015, 10:21

taffy написала: Всем привет!

Привет! biggrin.gif
Достойные натюрморты, я тебе скажу. wink.gif
blackhawk
20 января 2015, 10:22

Hom2k написала:  с плесенью

Плесень можно не покупать, а развести в домашних условиях. wink.gif
blackhawk
20 января 2015, 10:24
Электричка на Ближнем Востоке, это прежде всего - Восток. biggrin.gif Еду я сегодня на работу...
taffy
20 января 2015, 11:12

blackhawk написал: Электричка на Ближнем Востоке, это прежде всего - Восток.  Еду я сегодня на работу...

Кстати, когда я смотрю на наших арабок, всегда вспоминаю героиню сериала "Клон".
Он был несколько лет назад. Бразильская акстриса играла арабку. Но как она одевалась! Шелковые, атласные ткани, брючки, разлетающиеся накидки, красивейшие шарфики, повязаные на лоб, дорого, элегантно, изящно. Для меня это было открытием. smile.gif
Hom2k
20 января 2015, 11:15

blackhawk написал: Плесень можно не покупать, а развести в домашних условиях.

Не исключено, что я именно так и поступлю.
Всем: Трям.
fost
20 января 2015, 11:22
С утром.
Добрым!!!!
Солнце безумствует.
Кофе в чашке кипит.
А я грешу. Купила в кондитерской малюююююсенькую булочку с творогом (микроскопическую biggrin.gif ). Все нужные рабочие файлы открыла. Но их страничка ФЭРа заслонила. Ну, пока ту булочку-мицеллу не дожру.
fost
20 января 2015, 11:25

Hom2k написала: А давайте арманьяку треснем?

А давайте.
Правда, я никогда не пила арманьяк, ну, разве что с героями Ремарка.
fost
20 января 2015, 11:31

Hom2k написала: Угадайте, кто здесь мой?

Улыбка у Тошки обворожительнейшая. Не улыбнуться в ответ невозможно tongue.gif
Слушай, и сама фотография замечательная, краски, композиция. И куреня на заднике. Прелесть!
fost
20 января 2015, 11:36

taffy написала: Он рисует в стиле фотореализм

Так. После этих картинок мне расхотелось работать напрочь.
Погода у нас роскошная. Сейчас гулять бы с любимым, бредя, куда глаза глядят по улочкам Тель Авива, зайти в итальянский ресторанчик позавтракать, посидеть там и после еды, лениво разглядывая прохожих, а потом отправиться к морю, долго-долго бредя в полной уверенности в правильности направления и неожиданно оказаться в совершенно диаметральном от моря месте.
blackhawk
20 января 2015, 11:36

fost написала: И куреня на заднике. Прелесть! 

Меня больше всего заинтерсовал баркас на заднем плане. Откуда его Hom2k пригнала? wink.gif
fost
20 января 2015, 11:37

blackhawk написал:
Меня больше всего заинтерсовал баркас на заднем плане. Откуда его Hom2k пригнала?  wink.gif

И можно ли его перегнать к нам.
blackhawk
20 января 2015, 11:38

Hom2k написала: Всем: Трям.

Привет!!! biggrin.gif
Твои планы на сегодня, разумеется, после ограбления банка и смены в прокатном цеху? wink.gif
Hom2k
20 января 2015, 11:45

fost написала: Правда, я никогда не пила арманьяк, ну, разве что с героями Ремарка.

Он как коньяк, но вкуснее!

fost написала: Слушай, и сама фотография замечательная, краски, композиция.

Вот та приятельница-фоторгаф там работала и наших детей сфоткала в качестве подарка. Правда от перетаскивания и копирования сама картинка потеряла четкость и цвета, но шанс ее получить в электронном виде есть, просто надо долго ныть.

blackhawk написал: Меня больше всего заинтерсовал баркас на заднем плане. Откуда его Hom2k пригнала?

Это Болгария, разрушенные причалы и лодки, так надо: Сказал художник.
fost
20 января 2015, 11:48

blackhawk написал: Электричка на Ближнем Востоке, это прежде всего - Восток

Электричка в Израиле - это еще и парикмахерская, салон красоты и дом быта. К сожалению, у меня фото-доказательства ухнулись с предыдущим телефоном. Как-то я наблюдала даму, которая в течение 40 минут поездки завивала волосы плойкой, выщипывала брови и делала подробнейший макияж. А в другой раз за время поездки из Ашкелона в Тель Авив женщина сделала маникюр и.... и педикюр. Про пришивание пуговиц и прочего - я вообще молчу.

А этот господин успел и помолиться и недурственно выспаться.
Hom2k
20 января 2015, 11:49

blackhawk написал: Привет!!! 
Твои планы на сегодня, разумеется, после ограбления банка и смены в прокатном цеху?

Рэга!
Я пока думаю, сегодня бегать или завтра?! Совесть гонит, но организм сильнее, ему лень. Пока я так мучаюсь, дальнейшие планы в тумане.
fost
20 января 2015, 11:50

Hom2k написала: Он как коньяк, но вкуснее!

Пойду гляну, продают ли его у нас и сколько дней на него надо работать.
fost
20 января 2015, 11:51

Hom2k написала: сегодня бегать или завтра?!

Сегодня!
Я сожрала булочку, и кто-нибудь просто обязан вытрусить за меня ее калории.
fost
20 января 2015, 11:53

Olga Olga написала: Привет

Привет-привет!
Чай с видом замечателен tongue.gif
Hom2k
20 января 2015, 11:53

fost написала: Погода у нас роскошная. Сейчас гулять бы с любимым, бредя, куда глаза глядят по улочкам Тель Авива, зайти в итальянский ресторанчик позавтракать, посидеть там и после еды, лениво разглядывая прохожих, а потом отправиться к морю, долго-долго бредя в полной уверенности в правильности направления и неожиданно оказаться в совершенно диаметральном от моря месте.

Эй?! Ну ты чего?! После такого я точно никуда не побегу сегодня! И банк грабить точно не пойду! Эх ты..
fost
20 января 2015, 11:54

Hom2k написала: Эх ты..

Беги! А я, чтобы тебе не было обидно - стрррашно поработаю пока.
blackhawk
20 января 2015, 12:02

Hom2k написала: Я пока думаю, сегодня бегать или завтра?!

Встала, оделась и побежала! Потому как, если не побежишь, то будешь весь день страдать "почему я не побежала". biggrin.gif
Hom2k
20 января 2015, 12:04

blackhawk написал: Потому как, если не побежишь, то будешь весь день страдать "почему я не побежала".

ЧегОЙТА?! Не буду я страдать. Я три-четыре раза в неделю бегаю. А раз на меня давят, точно не побегу!
blackhawk
20 января 2015, 12:32

Hom2k написала: точно не побегу! 

Небось на диване с лэптопом? Бездельничаешь? facepalm.gif
Офа
20 января 2015, 12:34

blackhawk написал: Ай да шалунишка, Георгий!

blackhawk написал: Георгий! Вы меня пугаете!

Георгий шалунишка?
Прелестно!

Георгий пугает?
Прекрасно!

Все это в Георгии мне подходит!

Хомка - пацан класс!!
Упс, да и сама Хомка очень даже. С мордом лица тебя. Вернее, нас с твоим tongue.gif

Барон, ты же барон, тебе не пристало за дамами по полу электрички ползать
abuse.gif Тебе положено скользить по ним взглядом на уровне груди.

Ну и Фо. В это утро прекрасное мне нечего тебе сказать хорошего. Мицеллу она сожрала. Это все отговорки. Булка - она и в Израиле булка. Станешь ты толстой, Фо, и твой "до 120" поменяет тебя на 5 (пять) худых. Отправляйся в угол и 500 раз пересчитай калории в своей мицелле.
Офа
20 января 2015, 12:48
Арманьяк, вино...
Не то вы пьете, господа, не то.
Предлагаю вам напиток богов - граппу.
Что??? С утра ни-ни?
Не выдумывайте, с утра принять минзурку граппы - и я вам гарантирую: день будет светлым, а вы веселы и харизматичны.
fost
20 января 2015, 13:06

Hom2k написала: точно не побегу!

Голову даю на отсечение - спит.
Hom2k
20 января 2015, 13:10

fost написала: Голову даю на отсечение - спит.

Не сплю я! tongue.gif
user posted image
Hom2k
20 января 2015, 13:17
И это...
user posted image
fost
20 января 2015, 13:22

Соизволила явиться?
Арию, тобой исполненную, можно назвать "Всем сестрам по серьгам". Всем досталось. Только Георгию с Хомкой повезло. Ну, с Георгием все понятно - воздыхаешь ты его. А Хомке за что привилегии такие? wink.gif

А на Барона чего наехала? Половая жизнь, хоть и в электричке, сулит много прекрасного.
Теперь про "5 худых". Иди ты, Офачка, в жопу.

Сходила я посмотрела за какие слитки золотые у нас Арманьяк продают.
Marquis de Caussade VS - 50$
Saint - Vivant VSOP - 90$
Chabot XO - 200$

Чай не баре, спирт попьем biggrin.gif
blackhawk
20 января 2015, 13:25

fost написала: Иди ты, Офачка, в жопу.

Щас забанят. facepalm.gif
Hom2k
20 января 2015, 13:25

fost написала: Чай не баре, спирт попьем 

С нашим курсом тоже не айс. Но вкусно... Вот выдерусь к вам, с меня причитается.
Hom2k
20 января 2015, 13:26

blackhawk написал: Щас забанят.

Протестую, это не позор!(с)
blackhawk
20 января 2015, 13:27

Hom2k написала: Не сплю я!

Так и не побежала! Теперь худей на диване с копчёными рёбрышками в одной руке и литром Арманьяка - в другой. facepalm.gif
blackhawk
20 января 2015, 13:28

Hom2k написала: Вот выдерусь к вам, с меня причитается.

Если выберешься - пойдём в монастырь брэнди пить. Он сейчас всего по 25$ поллитра.
Hom2k
20 января 2015, 13:32

blackhawk написал: Если выберешься - пойдём в монастырь брэнди пить. Он сейчас всего по 25$ поллитра.

Это туда 20 км идти? Все больше склоняюсь к мысли, что поеду одна. tongue.gif
blackhawk
20 января 2015, 13:56

Hom2k написала: поеду одна.

Это вообще не обсуждается! biggrin.gif

Hom2k написала: Это туда 20 км идти?

Нет! Не туда. Туда - около 3-х. К счастью. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»