Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наши настроения
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Olga Olga
20 января 2015, 14:06
Всем добрый день smile.gif

fost написала: А я грешу. Купила в кондитерской малюююююсенькую булочку с творогом (микроскопическую   ).

Не верю smile.gif
Ваши булочки - как наши, имеют нормальный размер для завтрака.
Ещё и с творогом, вкусно smile.gif В следующий раз купи две wink.gif

fost написала: Привет-привет!Чай с видом замечателен  

Спасибо smile.gif

fost написала: А этот господин успел и помолиться и недурственно выспаться.             

Утро smile.gif

blackhawk написал: Еду я сегодня на работу...             

Привет, Хоук smile.gif
Девчонки - студентки smile.gif
blackhawk
20 января 2015, 14:27

Olga Olga написала: Девчонки - студентки 

Привет!!! biggrin.gif
Да. Девушку на выданьи с университетским образованием берут замуж в ОЧЕНЬ богатые семьи. К тому же залог, который вносит семья жениха, принимает очень серьёзные размеры, что тоже немаловажно для семьи невесты. wink.gif
OldGeo
20 января 2015, 14:36

blackhawk написал: Понятно, что эта женщина ссуд банку возвращать не будет, на стук в двери будет стрелять без предупреждения и к ней не подойдёшь в супере в очереди в кассу и не спросишь: "Скажите, а как вы относитесь сегодня вечером к серому цвету у позднего Ренуара?".

Подходить с вопросами к ней надо не в супере и не про Ренуара. Я подозреваю, что есть человек, который знает какие вопросы ей задавать. Думаю, что именно с ним она ваяла добытчика крабов и креветок. smile4.gif

Olga Olga написала: Привет
Всё ок, спасибо.
Новогодние каникулы закончились, мы на работе и опять пьём твой любимый чай

А я себе тоже таких стаканчиков в Турции прикупил. Люблю пить из них чай.

blackhawk написал: Электричка на Ближнем Востоке, это прежде всего - Восток.

Почему-то чисто. biggrin.gif
blackhawk
20 января 2015, 14:56

OldGeo написал: Почему-то чисто.

Возле каждой пары сидений висят красивые кулёчки для мусора. Вагон пылесосится (ковровое покрытие на полу) и моется в конце каждого трудового дня. Ну и народ, конечно, фанатично не разбрасывает всё по углам и полу. wink.gif
fost
20 января 2015, 15:20

Hom2k написала: Вот выдерусь к вам, с меня причитается.

Ты соберись уже наконец-то.
Слушай, а вы летом в Болгарию с Тошкой едете, или куда, я забыла?
fost
20 января 2015, 15:20

Hom2k написала: Протестую, это не позор!

Иметь жопу?
Ну нет, конечно.
fost
20 января 2015, 15:21

Olga Olga написала: В следующий раз купи две

Все, решено, завтра за булкой иду с тобой. Шоп было на кого ответственность спихнуть tongue.gif
fost
20 января 2015, 15:23

blackhawk написал:
Да. Девушку на выданьи с университетским образованием  берут замуж в ОЧЕНЬ богатые семьи. К тому же залог, который вносит семья жениха, принимает очень серьёзные размеры, что тоже немаловажно для семьи невесты. wink.gif

Кхе.
Я бы, все же, уточнила, что речь идет об арабских семьях biggrin.gif
Или я все напутала?
Olga Olga
20 января 2015, 15:34

fost написала: Все, решено, завтра за булкой иду с тобой. Шоп было на кого ответственность спихнуть    

Дорогая, мне будет очень приятно ОТВЕТСТВЕННО позавтракать с тобой не только булочками tongue.gif
Ещё и Хоуку позвонить wink.gif
Olga Olga
20 января 2015, 15:38

blackhawk написал: Девушку на выданьи с университетским образованием  берут замуж в ОЧЕНЬ богатые семьи. К тому же залог, который вносит семья жениха, принимает очень серьёзные размеры, что тоже немаловажно для семьи невесты.

wink.gif

blackhawk написал: Возле каждой пары сидений висят красивые кулёчки для мусора. Вагон пылесосится (ковровое покрытие на полу) и моется в конце каждого трудового дня.

Помню впечатление, которое произвело мытьё трамваев поздно вечером в депо: мы из а/п ехали, а их намывали с щётками с пеной, потом споласкивали струями воды из шлангов. Трамвайчики как игрушечные смотрелись smile.gif

blackhawk написал: Ну и народ, конечно, фанатично не разбрасывает всё по углам и полу.

smile.gif
fost
20 января 2015, 16:02

Olga Olga написала:
Дорогая, мне будет очень приятно ОТВЕТСТВЕННО позавтракать с тобой не только булочками 
Ещё и Хоуку позвонить wink.gif

Запросто! От вас до нас лёту полтора часа где-то.
fost
20 января 2015, 16:03
В ЖЖ нашла фотографии из нашего заповедника Хула. В этом заповеднике зимуют знаменитые серые журавли. Начало января.
fost
20 января 2015, 16:04
smile.gif
fost
smile.gif
fost
smile.gif
fost
20 января 2015, 16:05
smile.gif
кометаС
20 января 2015, 16:31

fost написала: В этом заповеднике зимуют знаменитые серые журавли.

Теперь понятно, куда они летят осенью. smile4.gif
Всем добрый день.
кометаС
20 января 2015, 16:32

blackhawk написал: Электричка на Ближнем Востоке, это прежде всего - Восток. biggrin.gif Еду я сегодня на работу...

А лавки есть?
fost
20 января 2015, 16:36

кометаС написала: Всем добрый день.

Добрый!

кометаС написала: А лавки есть?

Эх, если бы были лавки, я бы не просыпала свою остановку. А так, втиснешь тело в мягкое кресло и не успеешь поставить будильник - усе, проехала свою остановку.
кометаС
20 января 2015, 16:36

blackhawk написал: Откуда его Hom2k пригнала? wink.gif

fost написала: И можно ли его перегнать к нам.

И отправиться в путешествие. Свистать всех наверх!

fost написала: и.... и педикюр. Про пришивание пуговиц и прочего - я вообще молчу.

Занимательны ваши электрички. smile4.gif
кометаС
20 января 2015, 16:37

fost написала: Эх, если бы были лавки, я бы не просыпала свою остановку. А так, втиснешь тело в мягкое кресло и не успеешь поставить будильник - усе, проехала свою остановку.

У Хоука на фотке кресла не увидела. Или это тамбур у него?
кометаС
20 января 2015, 16:39

fost написала: Сходила я посмотрела за какие слитки золотые у нас Арманьяк продают.
Marquis de Caussade VS - 50$
Saint - Vivant VSOP - 90$
Chabot XO - 200$

Чай не баре, спирт попьем biggrin.gif

Я вчера нагуглила какой-то арманьяк за 800 евро. facepalm.gif
кометаС
20 января 2015, 16:40

Hom2k написала: Это туда 20 км идти? Все больше склоняюсь к мысли, что поеду одна.

dont.gif 3 дня по 20.
кометаС
20 января 2015, 16:41

blackhawk написал: Нет! Не туда. Туда - около 3-х. К счастью.

Вот я и говорю: 3-х... дней. biggrin.gif
fost
20 января 2015, 16:45

кометаС написала: Я вчера нагуглила какой-то арманьяк за 800 евро.

Ууууу. За эти деньги можно вдвоем слетать из Израиля в само графство Арманьяк biggrin.gif
кометаС
20 января 2015, 16:45

fost написала: Ууууу. За эти деньги можно вдвоем слетать из Израиля в само графство Арманьяк biggrin.gif

biggrin.gif
blackhawk
20 января 2015, 17:00

кометаС написала: А лавки есть?

Мягкие кресла с высоким заголовником. Голову откинешь, глянешь в окно - ёмоё, опять я в Израиле! wink.gif

кометаС написала: Или это тамбур у него?

Это вагон со специальным расширением для инвалидных колясок. Там они и сели. Видимо, кресел свободных не было. wink.gif

кометаС написала: Вот я и говорю: 3-х... дней.

Я готовлю очередной рассказ в Графоманию. Называется "68 километров". wink.gif
fost
20 января 2015, 17:15

кометаС написала: Вот я и говорю: 3-х... дней.

blackhawk написал: Я готовлю очередной рассказ в Графоманию. Называется "68 километров".

biggrin.gif
Ну, проверим, уложится ли Комета в 3 дня чтения.
кометаС
20 января 2015, 17:28

blackhawk написал: Это вагон со специальным расширением для инвалидных колясок. Там они и сели. Видимо, кресел свободных не было. wink.gif

Ясно.

blackhawk написал: Я готовлю очередной рассказ в Графоманию. Называется "68 километров"

Ясно -2.
кометаС
20 января 2015, 17:28

fost написала: Ну, проверим, уложится ли Комета в 3 дня чтения.

Я могу и пунктуацию проверить. smile4.gif
OldGeo
20 января 2015, 17:47

blackhawk написал: Возле каждой пары сидений висят красивые кулёчки для мусора. Вагон пылесосится (ковровое покрытие на полу) и моется в конце каждого трудового дня. Ну и народ, конечно, фанатично не разбрасывает всё по углам и полу.

Цивилизация, однако.
Olga Olga
20 января 2015, 18:11

OldGeo написал: А я себе тоже таких стаканчиков в Турции прикупил. Люблю пить из них чай.

Фоточки в студию, плс smile.gif
Hom2k
20 января 2015, 18:15

fost написала: Слушай, а вы летом в Болгарию с Тошкой едете, или куда, я забыла?

В Болгарию, но организаторы третий раз откладывают сроки регистрации. Кризис, однако. Могут школу перенести в другую страну.

кометаС написала: 3 дня по 20.

Если меня отпустят одну, я и 30 км пройду! Но я помню растерянные взгляды своих, когда я удочку закинула.)))
Hom2k
20 января 2015, 18:17

fost написала: В ЖЖ нашла фотографии из нашего заповедника Хула. В этом заповеднике зимуют знаменитые серые журавли. Начало января.

Грандиозно!

кометаС написала: Я вчера нагуглила какой-то арманьяк за 800 евро. 

Нет уж.....
Hom2k
20 января 2015, 18:18
Кстати, о Болгарии: вот где булочки, так булочки. Такой можно пятерых досыта накормить!
fost
20 января 2015, 18:55

Hom2k написала: Кстати, о Болгарии: вот где булочки, так булочки. Такой можно пятерых досыта накормить!

Какая у них баница, ах.
Да и вообще, очень вкусно везде кормят. Мы были этой весной. И ели вкусно, и пили вкусно.
Hom2k
20 января 2015, 19:03

fost написала: И ели вкусно, и пили вкусно.

И сирень нюхали! Помню. tongue.gif
OldGeo
20 января 2015, 21:57

Olga Olga написала: Фоточки в студию, плс

Не сегодня. Притомился. Но сделаю.
Olga Olga
20 января 2015, 23:50

OldGeo написал: Не сегодня. Притомился. Но сделаю.

Как будет настроение wink.gif
Olga Olga
20 января 2015, 23:54

fost написала: Запросто! От вас до нас лёту полтора часа где-то. 

Как говорят девочки в "Уголке": митинганём wink.gif
А можно попросить Хоука рассчитать среднюю точку, близкую всем и там встретиться tongue.gif

blackhawk написал: Называется "68 километров".   

Эта она? wink.gif
blackhawk
21 января 2015, 10:11

Olga Olga написала: Эта она?

Я думаю, что нет. Речь идёт о гряде Кармель, что недалеко от Хайфы, а геометрическая середина между Стамбулом и Тель Авивом это - Анталия, что вполне возможно. wink.gif
Olga Olga
21 января 2015, 13:54
Всем добрый день.

Хоук, как у вас дела?
blackhawk
21 января 2015, 14:37

Olga Olga написала: Хоук, как у вас дела?

Как всегда. Очередной борец за что-то порезал в сороковом маршруте в Тель Авиве десять человек. Это просто повезло, что он не был смертником с поясом. Автобус был полон.
Бойца (23 года) подстрелили уже на улице. Он из Туль Карема. Это такое "осиное гнездо". Сейчас начнут "зачистки",аресты и все остальные "прелести".
Нападенние было в 7.30 утра, а уже в 8.25 полиция открыла движение по этой улице.
Ну, вот такие у нас дела. wink.gif
Olga Olga
21 января 2015, 14:45

blackhawk написал: Как всегда.

Будьте осторожней, берегите себя.
blackhawk
21 января 2015, 15:00

Olga Olga написала: Будьте осторожней, берегите себя. 

Мы бы рады, да тут не знаешь где найдёшь...
Спасибо за заботу! biggrin.gif
Olga Olga
21 января 2015, 15:11

blackhawk написал: да тут не знаешь где найдёшь...
Спасибо за заботу!!!

Это ты мне говоришь, которая ехала в автобусе на работу несколько лет назад, рано утром, до 08:00, и нас резко остановили, объяснив, что впереди идут сапёрные работы по разминированию моста. И такие происшествия - достаточно частые.
Поэтому береги себя и папу wink.gif
Кстати, как он? Давно его палисадник не показывал tongue.gif
blackhawk
21 января 2015, 15:45

Olga Olga написала: Кстати, как он?

Папеньке из Штатов привезли очередной набор ниток мулине и журнал с вышивками. Поэтому я его вижу редко. Так, утром в 6.30 - он уже вышивает и вечером в 19.30 когда мы вместе ужинаем, минут двадцать беседуем (в основном, он мне рассказывает. что творится в этом мире), после чего он уходит вышивать. facepalm.gif
Hom2k
21 января 2015, 15:56

blackhawk написал: Ну, вот такие у нас дела.

Ох. mad.gif
Olga Olga
21 января 2015, 16:17

blackhawk написал: Папеньке из Штатов привезли очередной набор ниток мулине и журнал с вышивками.

up.gif
Папа - молодец wink.gif
Только вышивка - кропотливое дело, больше каротина ему надо, для глаз wink.gif

blackhawk написал: Поэтому я его вижу редко. Так, утром в 6.30 - он уже вышивает и вечером в 19.30 когда мы вместе ужинаем, минут двадцать беседуем (в основном, он мне рассказывает. что творится в этом мире), после чего он уходит вышивать.    

Деловой человек smile.gif
Мы зимой, на новогодних каникулах в России, тоже и вышивкой баловались, и я ещё с собачьей шерстью "дружу": все знакомые собачники приносят в обмен на готовые клубочки для платков и поясов на поясницу wink.gif
Зимние холодные вечера (-25 С wink.gif ) располагали к такому времяпрепровождению smile.gif
Olga Olga
21 января 2015, 16:22

blackhawk написал: после чего он уходит вышивать.   

Я сейчас тебе предложу то, что у самой редко получается: а прогуляться вечерком?

Это не вечер, но - прогулка wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»