Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наши настроения
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
fost
21 января 2015, 16:45
У нас зима закончилась. В Тель Авиве +22.
Люди начали раздеваться: сверху плечи голые, на ногах сапоги.

Всем шалом!
Hom2k
21 января 2015, 16:52

Olga Olga написала: Это не вечер, но - прогулка 

Я тоже люблю гулять в машине! tongue.gif

fost написала: Всем шалом!

Шалом.
fost
21 января 2015, 17:05

Hom2k написала: Я тоже люблю гулять в машине!

А я в на диване.
Hom2k
21 января 2015, 18:17

fost написала: А я в на диване.

По Щучьему велению? Так вот ты какой, Емеля, в Израильской реинкарнации?! biggrin.gif
fost
21 января 2015, 18:32
Угум biggrin.gif

У Виктора Некрасова в Киеве над кроватью висела большая карта Парижа, на которой были нарисованы и дома, и скверы, и памятники, и фонтаны. И рядом с ней стоял письменный стол, за которым он работал. Так что ему было достаточно поднять глаза и оопс, он уже мысленно мог бродить по парижским бульварам, улицам, площадям, набережным и паркам.

Так и я люблю biggrin.gif
На самом деле, мой паровоз имеет на меня великое влияние и ему, и только ему удается меня сподвигнуть на многокилометровые прогулки и субботнее утреннее гуляние к морю.
Hom2k
21 января 2015, 18:50

fost написала: Угум 

С дороги пишешь? wink.gif
OldGeo
21 января 2015, 20:54
Обещанный стакан. smile4.gif Фотка не очень, конечно.
OldGeo
21 января 2015, 21:00
http://www.youtube.com/watch?v=Um1mPMzUxKY
Сегодня по радио. Приятная вещь, давно ее не слышал
blackhawk
21 января 2015, 21:15

OldGeo написал: Обещанный стакан.

Ложечка, как я понимаю, из приданого Святой Женщины? wink.gif Фамильное серебро...Как много в слове этом...
OldGeo
21 января 2015, 21:25

blackhawk написал: Ложечка, как я понимаю, из приданого Святой Женщины?  Фамильное серебро...Как много в слове этом...

Подарила приятельница моей дочери. Знает, что мы фанаты кошек.
Hom2k
21 января 2015, 21:50

blackhawk написал: Ложечка, как я понимаю, из приданого Святой Женщины?  Фамильное серебро...Как много в слове этом...

Красивая,правда?
blackhawk
21 января 2015, 21:54

Hom2k написала: Красивая,правда? 

После тесного и вынужденного общения с сотрудниками отдела по борьбе с контрабандой (был такой эпизод в моей прошлой жизни), я, вообще, неравнодушен к столовому серебру, интересным женщинам и старинным книгам. wink.gif
fost
21 января 2015, 21:55
Присоединяюсь к кисо-ложечному ажиотажу.
Добрый вечер, настроенческие tongue.gif
fost
21 января 2015, 21:56

blackhawk написал: интересным женщинам

Кхе.
Они тоже проходили по спискам контрабандных товаров?
fost
21 января 2015, 22:00

OldGeo написал: Приятная вещь, давно ее не слышал

Вот тут Фредрикссон тоже очень хороша smile.gif

Hom2k
21 января 2015, 22:06

blackhawk написал: я, вообще, неравнодушен к столовому серебру, интересным женщинам и старинным книгам.

Я люблю красивые вещи. Мне даже не обязательно ими обладать. На красивых людей люблю смотреть, но не могу сказать, что я их люблю. Люблю я умных и уверенных. Сочетание всех этих качеств-такая редкость.. Но это я об исключительной красоте. Не было в моей жизни, чтобы человек был ослепительным внешне и ослепительным внутреннее одновременно.
blackhawk
21 января 2015, 22:08

fost написала: Они тоже проходили по спискам контрабандных товаров? 

Не! biggrin.gif Они просили их провезти. В смысле - товары.
blackhawk
21 января 2015, 22:10

Hom2k написала: чтобы человек был ослепительным внешне и ослепительным внутреннее одновременно. 

Правильно! Люди, влюблённые в свою внешность, считают, что их и так полюбят. А люди, которые шлифуют свою душу, равнодушны к своей внешности.
blackhawk
21 января 2015, 22:13

fost написала: Фредрикссон тоже очень хороша

Однако, я смотрю, она не сильно заработала себе на жизнь своим пением. Одета в какой-то секонд-хэнд, мужская рубашка с чужого плеча... facepalm.gif
fost
21 января 2015, 22:22

Hom2k написала: тобы человек был ослепительным внешне и ослепительным внутреннее одновременно.

Если к "ослепительной внешности" подходить не с точки зрения канонов красоты, а с точки зрения притягательности, яркости, необычности и чего то там еще, то я встречала сей удивительный букет.

Для меня интересный, умный, блестящий человек, или человек, которого я люблю, становится притягательным и внешне. Но я вообще знатный извращенец.
fost
21 января 2015, 22:23

blackhawk написал:
Однако, я смотрю, она не сильно заработала себе на жизнь своим пением. Одета в какой-то секонд-хэнд, мужская рубашка с чужого плеча... facepalm.gif

Тебе не удастся отвлечь меня от ее ног и сексуальности, даже не старайся biggrin.gif
Hom2k
21 января 2015, 22:33

fost написала: Если к "ослепительной внешности" подходить не с точки зрения канонов красоты, а с точки зрения притягательности, яркости, необычности и чего то там еще, то я встречала сей удивительный букет.

Если не с точки, тогда другой разговор. tongue.gif
fost
21 января 2015, 22:42

Hom2k написала:
Если не с точки, тогда другой разговор. tongue.gif

Угум, давай рассмотрим с запятой.
А у нас завтра последний день рабочей недели tongue.gif Самое время составлять программу и меню на выходные.

Господи, как же эти недели летят.
fost
21 января 2015, 22:50

Olga Olga написала: А можно попросить Хоука рассчитать среднюю точку, близкую всем и там встретиться

У Хоука вышла Анталия.
Но летом я туда ни за какие коврижки не поеду.
Согласна на декабрь-январь tongue.gif
Olga Olga
21 января 2015, 23:55
Всем добрый вечер smile.gif

Hom2k написала: Я тоже люблю гулять в машине!

smile.gif
Спасибо, любимый пёс есть. Поэтому все вечера - его wink.gif
Пару кружочков перед сном вокруг дома - и крепкий, спокойный сон до утра wink.gif

fost написала: Всем шалом! 

Привет smile.gif

OldGeo написал: Обещанный стакан.  Фотка не очень, конечно.  

Фотка - очень, потому что правильно заваренный чай внутри wink.gif
Чай пьют из таких стаканчиков, чтобы видеть его цвет, наслаждаться вкусом и ароматом wink.gif

fost написала: У Хоука вышла Анталия.Но летом я туда  ни за какие коврижки не поеду. Согласна на декабрь-январь  

У нас летом самая жаркая пора: работы много, да и температура - как у вас: за +43 уходит вверх. Поэтому можем рассмотреть вариант весны wink.gif
Olga Olga
22 января 2015, 00:37

fost написала: фотографии из нашего заповедника Хула. В этом заповеднике  зимуют знаменитые  серые журавли. Начало января.             

К вашим красивым журавлям - наш красавчик smile.gif
Венценосный журавль.
Olga Olga
22 января 2015, 00:39

кометаС написала: Теперь понятно, куда они летят осенью. 

smile.gif

кометаС написала: Всем добрый день. 

Светик, привет smile.gif
Hom2k
22 января 2015, 09:16
Будем считать,что это утро! -17!
user posted image
fost
22 января 2015, 10:31

Olga Olga написала: вариант весны

Прекрасный вариант. Природа просыпается, а я, резво пережившая зиму, как правило, к лету впадаю в спячку.

Olga Olga написала: Венценосный журавль.

Красавец. Просто красавец.
fost
22 января 2015, 10:32

Hom2k написала: Будем считать,что это утро! -17!

Любимая Хомка! Меня морозы твои не пугают, меня пугают твои ранние просыпания.
fost
22 января 2015, 10:35
Температура воды в Средиземном море +19 °С, вода в Кинерете +17 °С, в Красном море +22 °С, в Мертвом море +18 °С. Не пора ли открывать купальный сезон? tongue.gif

Всем шалом!
Hom2k
22 января 2015, 11:04

fost написала:  Меня морозы твои не пугают, меня пугают твои ранние просыпания.

И совершенно напрасно! Я просто провожаю Тошку в школу, а потом опять сплю.

fost написала: Температура воды в Средиземном море +19 °С, вода в Кинерете +17 °С, в Красном море +22 °С, в Мертвом море +18 °С. Не пора ли открывать купальный сезон? 

Вот это было жестоко.
blackhawk
22 января 2015, 11:07

Вот "тапочки" очень к месту! У моей, в своё время, во время зимних прогулок (хотя какая там зима во Львове) между пальцами на лапах намерзал снег и лёд. По возвращению домой псина отстаивалась на специальном коврике. Пока не оттают лапы. biggrin.gif
fost
22 января 2015, 11:10

Hom2k написала: а потом опять сплю.

Вот это было жестоко (с) biggrin.gif
fost
22 января 2015, 11:11

blackhawk написал: По возвращению домой псина отстаивалась на специальном коврике.

tongue.gif
fost
22 января 2015, 11:23
Австрийские евреи такие забавники. Они решили укреплять не только веру, но и здоровье представителей местной общины.

В одной из венских синагог на этаже с миквэ (водный резервуар для омовения) обустроили тренажерный зал, оснащенный новейшими беговыми дорожками, гантелями, штангами и пр.

Совмещение приятного с полезным. Что считать приятным, а что полезным, каждый может определить для себя сам biggrin.gif
Hom2k
22 января 2015, 11:45

blackhawk написал: По возвращению домой псина отстаивалась на специальном коврике. Пока не оттают лапы.

Ха, моему, сорока килограммовому , я мою ножки теплой водичкой.
Это не он(лень искать фотку или возиться с фотиком), но один в один мой.
user posted image
Hom2k
22 января 2015, 11:56

fost написала: Австрийские евреи такие забавники.

Куда катится мир?! facepalm.gif
blackhawk
22 января 2015, 12:12

Hom2k написала:  один в один мой.

Бычара! biggrin.gif
Классно, что короткошёрстый - шерсти нет в доме. wink.gif
Hom2k
22 января 2015, 12:18

blackhawk написал: Классно, что короткошёрстый - шерсти нет в доме.

Да, конечно. Нет?! Еще хуже! Это миф, что от короткошерстных нет шерсти. Антистатик-вещь первой необходимости, иначе все будем в рыжей трухе ходить. Что хорошо, у этих очень мягкая шерсть. Вот доберманова кололась, как ежовые иголки.
blackhawk
22 января 2015, 12:20

Hom2k написала: Это миф

От моей (немецкий боксёр) практически не было. Но тут, конечно. как повезёт. А представь себе немецкие овчарки? А колли?????!!!! facepalm.gif
кометаС
22 января 2015, 12:30

Olga Olga написала: Светик, привет smile.gif

Привет, Оля. smile4.gif

fost написала: Температура воды в Средиземном море +19 °С, вода в Кинерете +17 °С, в Красном море +22 °С, в Мертвом море +18 °С. Не пора ли открывать купальный сезон? tongue.gif

Всем шалом!

Всем привет. smile4.gif

Настроение - послушать и посмотреть этот ролик.
Hom2k
22 января 2015, 12:31

blackhawk написал: От моей (немецкий боксёр) практически не было

Просто вы, мальчики, по разному с нами оцениваете количество шерсти. biggrin.gif Колли-не колли, а персидский кот у нас был лет 10 назад, незабываемо. По моему, если на нашей старой квартире(где старший живет) поискать, то и сейчас можно найти в укромных уголках следы пребывания того кота.
Hom2k
22 января 2015, 12:40

кометаС написала: Всем привет. 

Привет! biggrin.gif
Hom2k
22 января 2015, 12:44

кометаС написала:
Настроение - послушать и посмотреть этот ролик.

Спасибо тебе за это настроение!
blackhawk
22 января 2015, 13:09

кометаС написала: Всем привет.

Привет!!! biggrin.gif
Крючкова, вроде, для вживания в образ несколько месяцев действительно жила в настоящем одесском дворике. На мой взгляд, получилось у неё несколько карикатурно, но тут экспертом может служить Фост - это ведь она у нас одесситка! wink.gif
blackhawk
22 января 2015, 13:12

Hom2k написала: Просто вы, мальчики, по разному с нами оцениваете количество шерсти.

Если учесть, что я сам, своими руками, убирал квартиру с каменными полами на которых не только шерсть, но и стодолларовые купюры видны как на ладони, то смею тебя заверить - в количестве шерсти я ошибиться не мог! Разве что чуть-чуть под диванами. wink.gif
Hom2k
22 января 2015, 13:16

blackhawk написал: я сам, своими руками, убирал квартиру с каменными полами на которых не только шерсть, но и стодолларовые купюры видны как на ладони

И таки голыми ногами топтал презренные бумажки?! wink.gif
blackhawk
22 января 2015, 13:22

Hom2k написала: И таки голыми ногами топтал презренные бумажки?!

Откуда знаешь? wink.gif
Было в прошлой жизни. Мы сделали особо удачный рейс в морской порт и "подняли" неплохие деньги. Клиенты и поездка были очень тяжёлыми, так что эти деньги мы вполне заслужили. И вот, с напарником, мы бросили наш заработок на пол и топтали его. Потом раздался клич "Стоп" и мы принялись собирать купюры, разглаживать их и нежно раскладывать по стопкам. facepalm.gif
Hom2k
22 января 2015, 13:30

blackhawk написал:  И вот, с напарником, мы бросили наш заработок на пол и топтали его.

Вот такая вот замена золотому дождю? В 90е муж работал в ювелирке, меня даже на Бронницкий завод драгметаллов водили, не говоря о том, что несколькими килограммами изделий в чемодане меня не удивишь. С тех пор, правда, золото не люблю, не покупаю и не ношу. Но интерес к наличным деньгам у меня так просто не отбить! tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»