Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наши настроения
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
fost
22 января 2015, 13:35

кометаС написала: Настроение - послушать и посмотреть этот ролик.

Привет, привет smile.gif Включила ролик на весь офис. Улыбались все biggrin.gif
fost
22 января 2015, 13:42

blackhawk написал: На мой взгляд, получилось у неё несколько карикатурно, но тут экспертом может служить Фост - это ведь она у нас одесситка!

В отличие от всех одесситов-евреев-с Молдаванки, виденных мною в кино за многие-многие годы - тетя Песя единственная не вызвала скрежета зубов. Она не карикатурна, она чуточку, самую малость - гротескна.

Я в детстве-отрочестве еще застала тетей Песей, правда, они были уже старше героини Крючковой. Сам по себе этот одесско-еврейский колорит для нашего поколения - он уже чуточку карикатурен. Или я это так воспринимаю, потому что выросла, хоть и в еврейской семье, но с правильной речью образованных людей. Не было в моей семье этого милого, немного смешного, местечкового еврейского колорита.
fost
22 января 2015, 13:44

blackhawk написал: Разве что чуть-чуть под диванами.

abuse.gif
Два наряда борща вне очереди!
fost
22 января 2015, 13:45

Hom2k написала: лень искать фотку или возиться с фотиком

abuse.gif abuse.gif abuse.gif
кометаС
22 января 2015, 14:19

Hom2k написала: Привет!

Хомка, как там с минус 17? Пробежка будет? Привет. smile4.gif
кометаС
22 января 2015, 14:21

Hom2k написала: Спасибо тебе за это настроение!

Пожалуйста. smile4.gif

blackhawk написал: Привет!!! biggrin.gif
Крючкова, вроде, для вживания в образ несколько месяцев действительно жила в настоящем одесском дворике. На мой взгляд, получилось у неё несколько карикатурно, но тут экспертом может служить Фост - это ведь она у нас одесситка! wink.gif

Привет, Хоук. smile4.gif Да, они все там учились говорить по-одесски. Или по-одеситски?

Про Фост. Вот-вот, зная это, я один ролик и не стала помещать. Этот. smile4.gif
Мне нравится песня. Мое настроение. Мы вам желаем мира. smile4.gif
кометаС
22 января 2015, 14:28

fost написала: Привет, привет smile.gif Включила ролик на весь офис. Улыбались все biggrin.gif

Спасибо. Шалом, Фост. smile4.gif
Hom2k
22 января 2015, 15:06

кометаС написала: Хомка, как там с минус 17? Пробежка будет? Привет.

Вчера была и завтра будет, но завтра -5.
кометаС
22 января 2015, 15:27

Hom2k написала: Вчера была и завтра будет, но завтра -5.

Пробеги и за меня.
fost
22 января 2015, 16:11

кометаС написала: Про Фост. Вот-вот, зная это, я один ролик и не стала помещать. Этот.

У тебя хорошая память tongue.gif
Сериал смотреть не стану, но песню эту люблю и послушала с удовольствием.

Вот, на мой взгляд, совершенно замечательное исполнение той же песни smile.gif
Эти три кантора вообще виртуозны, все, что я слушала в их исполнении было великолепно.

fost
22 января 2015, 16:13

кометаС написала: Пробеги и за меня.

+1
Т.е., Хомке вскоре придется бегать не только каждый день, но и по паре раз в день.
Хомка, ты же не подведешь, я знаю, знаю, знаю biggrin.gif
Hom2k
22 января 2015, 16:18

fost написала:
+1
Т.е., Хомке вскоре придется бегать не только каждый день, но и по паре раз в день.
Хомка, ты же не подведешь, я знаю, знаю, знаю  biggrin.gif

Решили на мне прокатиться? Фигушки!
fost
22 января 2015, 16:26

Hom2k написала: Решили на мне прокатиться?

Пробежаться biggrin.gif
Зато, ты будешь изящная.
Hom2k
22 января 2015, 16:34

fost написала:
Пробежаться  biggrin.gif
Зато, ты будешь изящная.

Ха ха ха! Демонически.
blackhawk
22 января 2015, 17:08

Hom2k написала: Демонически. 

Демонически изящная как Жанна Фриске в "Дозоре". И так - с вечерней пробежки приходит, ногой двери открывает и мужу с порога: " Где моя шкварочка?!". wink.gif
кометаС
22 января 2015, 17:09

fost написала: У тебя хорошая память tongue.gif

Я же помню про М-Япончика. tongue.gif biggrin.gif
кометаС
22 января 2015, 17:10

fost написала: Сериал смотреть не стану, но песню эту люблю и послушала с удовольствием.

Вот. biggrin.gif
Поэтому и помню.
Там они, кстати, много песен исполняют.
кометаС
22 января 2015, 17:12

fost написала: +1

Да пусть бегает. Я Хомке куплю австралийские валенки (знаете какие), меховые наушники. Утепленные штаны купи ты, Фост. smile4.gif
OldGeo
22 января 2015, 17:16

fost написала: Вот тут Фредрикссон тоже очень хороша

Да, мне эта вещь тоже очень нравится.
Hom2k
22 января 2015, 17:26

кометаС написала:
Да пусть бегает. Я Хомке куплю австралийские валенки (знаете какие), меховые наушники. Утепленные штаны купи ты, Фост.  smile4.gif

Люди добрые! Смотрите! Запрягают!
Не нужны мне ваши валенки, у меня кроссы беговые,зимние! И не вешайте на меня свои штаны, я же из подъезда не выползу во всей амуниции.
Вот наушники да, надо. Решено, буду бегать в одних наушниках, но недолго и недалего, ибо заберут сразу в дурку.
OldGeo
22 января 2015, 17:28

fost написала: В отличие от всех одесситов-евреев-с Молдаванки, виденных мною в кино за многие-многие годы - тетя Песя единственная не вызвала скрежета зубов. Она не карикатурна, она чуточку, самую малость - гротескна.

Я этих теть застал в большом количестве. Значительная часть родни жила на Молдованке. Это был уникальный культурный феномен. Героиня Крючковой очень близка к ним. И только слух мой с ней не согласен. Это говорит не одесситка.
fost
22 января 2015, 17:30

кометаС написала:
Да пусть бегает. Я Хомке куплю австралийские валенки (знаете какие), меховые наушники. Утепленные штаны купи ты, Фост.  smile4.gif

Ага, знаю эти валенки - Угги. В Израиле это так прикольно, отдавая моде дань тетки ходят в майках и этих валенках tongue.gif

Так, утепленные штаны... Ок, Комета, согласуем цвета? Или пущай Хомка ходит в чем у нас получится?
fost
22 января 2015, 17:32

Hom2k написала: буду бегать в одних наушниках

Давай потренируемся в треде, как ты будешь выглядеть.
Давай, демонстрируй!
fost
22 января 2015, 17:33

OldGeo написал: И только слух мой с ней не согласен. Это говорит не одесситка.

Усе, я думаю, оригинал нам уже, к сожалению, не услышать...
кометаС
22 января 2015, 17:33

fost написала: Эти три кантора вообще виртуозны, все, что я слушала в их исполнении было великолепно.

Я их обожаю. Даже есть их концерты на ЖД.
fost
22 января 2015, 17:35

кометаС написала: Я их обожаю.

beer.gif
кометаС
22 января 2015, 17:37

fost написала: Ага, знаю эти валенки - Угги. В Израиле это так прикольно, отдавая моде дань тетки ходят в майках и этих валенках tongue.gif

biggrin.gif
Звоню сегодня подруге. Спрашиваю, что купила на распродажах. Она говорит, что Угги. Я ее спрашиваю, и где и когда ты будешь их носить? Она гововрит, что когда похолодает. Я ей говорю, что не дождешься. Холода не будет.
Свет, ну такая цена интересная была: вместо 320 евро, всего 120.
Я спросила: "Ну хоть не бежевые? "Нет - серые. " smile4.gif
кометаС
22 января 2015, 17:39

Hom2k написала: Люди добрые! Смотрите! Запрягают!

biggrin.gif

Hom2k написала: Вот наушники да, надо. Решено, буду бегать в одних наушниках, но недолго и недалего, ибо заберут сразу в дурку.

biggrin.gif

fost написала: Ок, Комета, согласуем цвета? Или пущай Хомка ходит в чем у нас получится?

biggrin.gif
Фост, ты слышишь Хомкины причитания?
fost
22 января 2015, 17:41

кометаС написала: Свет, ну такая цена интересная была: вместо 320 евро, всего 120.

Это моя младшая дочь Дана: надо, не надо, туго в данный момент с деньгами, не туго - скидки приводят ее к потере мозгов напрочь. И ведь, зараза, половину потом не носит, и двумя третями потом не красится. Про сумки я вообще молчу. Нет не молчу - рычу: рррррррр
fost
22 января 2015, 17:42

кометаС написала: Фост, ты слышишь Хомкины причитания?

Нет!
biggrin.gif
кометаС
22 января 2015, 17:46

fost написала: Это моя младшая дочь Дана: надо, не надо, туго в данный момент с деньгами, не туго - скидки приводят ее к потере мозгов напрочь. И ведь, зараза, половину потом не носит, и двумя третями потом не красится. Про сумки я вообще молчу. Нет не молчу - рычу: рррррррр

biggrin.gif И самое интересное, что у подруги дресс-код, занимает руководящую должность. Точно их не наденет. Если только в Альпы на неделю. smile4.gif
кометаС
22 января 2015, 17:47

fost написала: Нет!

И я не слышу. biggrin.gif

Всем хорошего дня. Улетела в реал. На дальнюю орбиту. smile4.gif
fost
22 января 2015, 17:49

кометаС написала: Всем хорошего дня. Улетела в реал.

Удачи, Света
hb.gif
кометаС
22 января 2015, 17:51

fost написала: Удачи, Света

И тебе. smile4.gif
flower.gif
Hom2k
22 января 2015, 17:55

fost написала: Давай потренируемся в треде, как ты будешь выглядеть.

кометаС написала: Фост, ты слышишь Хомкины причитания?

fost написала: Нет!

Вот! Что показательно: все норовят наехать!
Сейчас звонит мамаша одноклассника и утверждает, что Тошка его укусил. Доведете меня, я вас тоже укушу! И уйду в глухую несознанку, как Тошка.
blackhawk
22 января 2015, 18:04

fost написала: Или пущай Хомка ходит в чем получится?               

Вот! Для пробежек и вообще... В супер там или мусор вынести.
blackhawk
22 января 2015, 18:05

Hom2k написала: Тошка его укусил

Может его с девочкой какой-нибудь познакомить? facepalm.gif
fost
22 января 2015, 18:07

Hom2k написала: я вас тоже укушу!

Хм, BDSM у нас в треде еще не было. Надо бы попробовать.
fost
22 января 2015, 18:08

blackhawk написал: Вот! Для пробежек и вообще...

Ты проверил, подходит ли Хомке по цветотипу, прежде, чем предлагать этот, с позволения сказать, салатовенький?
Hom2k
22 января 2015, 18:15

blackhawk написал: Может его с девочкой какой-нибудь познакомить?

Думаешь, девочек кусать гигиеничнее? Девочки ему нравятся сильно старше. Лет на десять, как минимум. Трудно найти согласную на такие непростые отношения барышню. facepalm.gif
Hom2k
22 января 2015, 18:16

fost написала: Ты проверил, подходит ли Хомке по цветотипу, прежде, чем предлагать этот, с позволения сказать, салатовенький?

Нормально, мне нравится, но за Хоука я бегать тоже не буду!
Hom2k
22 января 2015, 18:28

fost написала: Хм, BDSM у нас в треде еще не было. Надо бы попробовать.

Вот душой, я Тошку понимаю: для меня тоже, цель оправдывает средства. Он же не исключительно кусается, он и кулаками прилично работает.
Черт, я даже не знаю, как с этим бороться. Он очень сильный и маленькому мы ему запрещали драться, совсем. Кончилось это тем, что ему постоянно навешивали лет в 6-7. Потом он заматерел и всем своим прежним обидчикам постоянно припоминает. Золотой середины он пока не нашел. Еще и вредный и дразнится обидно. Хотя..как я дралась в детстве, страшно вспомнить. От осинки не родятся апельсинки. (с)
blackhawk
22 января 2015, 18:30

Hom2k написала: за Хоука я бегать тоже не буду! 

И не надо! Я уже своё отбегал. По 25 километров три раза в неделю. Молод был... facepalm.gif

Hom2k написала: Девочки ему нравятся сильно старше.

Ты со старшим "период девочек" уже проходила? wink.gif
blackhawk
22 января 2015, 18:32

Hom2k написала: Черт, я даже не знаю, как с этим бороться.

Надо увлечь экстримом с физическими нагрузками. Приходишь к нему и говоришь "Пойдёшь со мной в Мордор?". Он говорит: "Пойду!". И вы километров на двести как "зафитилите". wink.gif
Hom2k
22 января 2015, 18:35

blackhawk написал: Ты со старшим "период девочек" уже проходила?

Старший встретил свою девочку в 9 классе. С тех пор они вместе. Лет 10 ЕМНИП. Однолюб, бывает же. Так что я в этом вопросе профан.
Hom2k
22 января 2015, 18:38

blackhawk написал: Надо увлечь экстримом с физическими нагрузками. Приходишь к нему и говоришь "Пойдёшь со мной в Мордор?". Он говорит: "Пойду!".

Я не пойду! Некогда нам в Мордор. Из физических у него фехтование. Две математики, два языка. Может, он от отчаяния кусается?!
blackhawk
22 января 2015, 18:41

Hom2k написала: Из физических у него фехтование.

Штангу купи! Правда, у соседей снизу могут начать люстры отваливаться, но это мелкие издержки.

Hom2k написала: Две математики, два языка.

Штанга - однозначно! wink.gif
Hom2k
22 января 2015, 18:49

blackhawk написал: Штанга - однозначно!

Спортсмен фигов, нельзя таким маленьким штангу.
Муж хотел его в какие-нибудь бойцово кулачные секции отдать, тренер по фехтованию (он очень вменяемый и адекватный) сказал в прошлом году: упаси вас Б-г. Ума еще нет, а силы немерено. Если поймет, что может обидчиков положить: получите "Тайсона". Хорошо, что послушали. В том году из фингалов не вылезал, в этом на него ходят жалуются.
Olga Olga
22 января 2015, 18:55
Всем добрый день smile.gif

Hom2k написала: Он очень сильный и маленькому мы ему запрещали драться, совсем

Дорогая, "переверни" проблему лицом от себя: сыночек, значит, гиперактивный. Т.е., кроме интеллектуальных нагрузок ОБЯЗАТЕЛЬНО физические, с учётом его возраста, разумеется.

blackhawk написал: Надо увлечь экстримом с физическими нагрузками

+1 smile.gif

Hom2k написала: Из физических у него фехтование. Две математики, два языка

Фехтование - мало.
Ему нагрузочку типа айкидо можно. По внешнему виду видно, что будет высоким и сильным. Поэтому "выравнивать" - растить надо с детства. Там и нагрузок масса, кроме нагрузок - подвижно: не статично сидеть и решать примеры; за себя постоять сможет, и "просто так" уже не будет драться, т.е. сам, первый не начнёт wink.gif
blackhawk
22 января 2015, 19:04

Hom2k написала: В том году из фингалов не вылезал, в этом на него ходят жалуются.

Ты уверена, что он вообще посещает школу? wink.gif

Hom2k написала: нельзя таким маленьким штангу.

Ты права. Это я психанул, не подумал. facepalm.gif

Hom2k написала: Ума еще нет, а силы немерено.

У некоторых это состояние остаётся на всю жизнь... facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»