Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наши настроения
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
OldGeo
23 января 2015, 10:23

blackhawk написал: Да! Я могу гордиться своим детством! Мой самопал шариком от подшипника пробивал 5-ти сантиметровую доску. С десяти метров. А в 8-м классе я сделал себе малокалиберный пистолет. Гладкоствольный. С двадцати шагов крышку от кастрюли - насквозь. Это потому, что именно в том году я закончил музыкальную школу.

Я придя на работу сегодня прочитал этот пост. Вот есть какая-то виртуальная связь. Мы утром с директором и водителем вспоминали наше детство с поджигными пистолетами, бомбочками и прочими опасными для жизни развлечениями.

fost написала: Эта была такая прелюдия к экстриму в молодости.

А вот экстрима после школы не было. Я оказался домоседом по натуре. Нет, погулять по городу очень люблю, а раньше и в лес съездить приятно было, но в походы никогда не тянуло.
Hom2k
23 января 2015, 10:32

blackhawk написал: Сын в школе, муж на работе, а ты на диване?

Не понять тебе наших реалий. Кто в Москве на работу с утра ездит?! Нормальные люди к 12 выезжают. И возвращаются примерно во столько-же. В принципе, можно вообще работать из дома, но я тогда с ума сойду. А я кофе попью, поваляюсь и как побегу, хотя не хочется сегодня.
blackhawk
23 января 2015, 11:23

Hom2k написала: Нормальные люди к 12 выезжают.

Поскольку я уже девять лет "варюсь" в израильском хай-тэке, то могу тебе сказать, что примерно в таком ритме работают юные дарования. Есть и более фанатично преданные профессии. Знакомые ребята - разработчики радиоканала роттердамского контейнерного терминала - так те, вообще, перед сдачей проекта неделю жили в офисе. Притащили спальники, а перерывы делали только на то, чтобы сбегать к морю покупаться и опять - бултых в работу. biggrin.gif
blackhawk
23 января 2015, 11:25

OldGeo написал: Вот есть какая-то виртуальная связь.

Есть! Тем более, что мы из одного поколения, которое уходит "рудиментом в нынешних мирах. Словно полужёсткие крепления или радиолы во дворах" (с). wink.gif
Hom2k
23 января 2015, 15:23
Ну что вам сказать? Пол круга я за вас пробежала, к своим пяти. Скользко!
blackhawk
23 января 2015, 15:46

Hom2k написала: Пол круга я за вас пробежала, к своим пяти. Скользко! 

2200 метров. Есть мотивация увеличивать дистанцию, чтобы , наконец, добраться до физиологического минимума в три мили (4800м)? wink.gif
Hom2k
23 января 2015, 16:57

blackhawk написал: 2200 метров. Есть мотивация увеличивать дистанцию, чтобы , наконец, добраться до физиологического минимума в три мили (4800м)?

У меня круг 750 метров, я не по стадиону бегаю. Спасибо, что сказал про минимум, я 7 кругов вполне тяну, просто скучно становится.
blackhawk
23 января 2015, 17:03

Hom2k написала: просто скучно становится.

Бег зомбирует. Отключаешься от всего. Просто надо о чём-то думать. Раз уж Создатель сподобился снабдить нас таким устройством. wink.gif
Hom2k
23 января 2015, 17:11

blackhawk написал: Бег зомбирует. Отключаешься от всего.

Ну да, есть такое, просто я недавно бегаю, только-только дискомфорт в мышцах прошел. Икроножные болели первые пару кругов почему-то. Именно во время бега.
blackhawk
23 января 2015, 17:35

Hom2k написала: Икроножные  болели первые пару кругов почему-то.

Без боли нет результата. Старайся перекатываться через стопу. Не топай. Настоящий кайф приходит после 10-ти километров. После 25-ти в организме заканчиваются все запасы РТФ.И бег продолжается чисто на характере. wink.gif
Hom2k
23 января 2015, 17:38
biggrin.gif
blackhawk
23 января 2015, 17:41
biggrin.gif

Я в тебя верю. biggrin.gif
Olga Olga
23 января 2015, 19:31
Всем добрый день smile.gif

Hom2k написала: Пол круга я за вас пробежала, к своим пяти

up.gif
У вас не холодно сейчас, для занятий на открытом воздухе?

Hom2k написала: просто скучно становится. 

А с пёсом? wink.gif
Olga Olga
23 января 2015, 19:34

Hom2k написала: но один в один мой.

Hom2k написала: Это миф, что от короткошерстных нет шерсти. Антистатик-вещь первой необходимости, иначе все будем в рыжей трухе ходить. Что хорошо, у этих очень мягкая шерсть. Вот доберманова кололась, как ежовые иголки. 

И короткошёрстные линяют wink.gif

blackhawk написал: Но тут, конечно. как повезёт. А представь себе немецкие овчарки? А колли?????!!!!   

С овчарок очень тёплые носки, с колли - джемпера tongue.gif

Hom2k написала: Просто вы, мальчики, по разному с нами оцениваете количество шерсти.  Колли-не колли, а персидский кот у нас был лет 10 назад, незабываемо. По моему, если на нашей старой квартире(где старший живет) поискать, то и сейчас можно найти в укромных уголках следы пребывания того кота. 

+1 smile.gif
Olga Olga
23 января 2015, 19:35

Hom2k написала: Маленькую себя покажу!

fost написала: 4 (кажется) года.

Сладкие девчонки smile.gif
Olga Olga
23 января 2015, 19:38

OldGeo написал: Вот есть какая-то виртуальная связь.

blackhawk написал: Есть! Тем более, что мы из одного поколения, которое уходит "рудиментом в нынешних мирах. Словно полужёсткие крепления или радиолы во дворах" (с).   

Тёплая романтика 60 - х гг.? wink.gif
http://www.youtube.com/watch?v=Thb1b6QmzHc
Hom2k
23 января 2015, 19:47

Olga Olga написала: У вас не холодно сейчас, для занятий на открытом воздухе?

Нормально.

Olga Olga написала: А с пёсом?

Ему нельзя, дисплазия ТБС.
Olga Olga
23 января 2015, 19:54

Hom2k написала: Ему нельзя, дисплазия ТБС. 

Особенность всех крупных пород, к сожалению.

Olga Olga
23 января 2015, 19:56

fost написала: Вот таким сегодня был наш  Хермон.

Ловите и вам: "Мороз и солнце!" wink.gif
Привет smile.gif

кометаС написала: Привет, Оля smile.gif

Привет, Светуль smile.gif
OldGeo
23 января 2015, 20:23

Olga Olga написала: Тёплая романтика 60 - х гг.?

Очень приятно было послушать. Для нас, конечно, романтичное время, мы познавали этот мир.
taffy
23 января 2015, 21:07

blackhawk написал: Без боли нет результата. Старайся перекатываться через стопу. Не топай.

Лет 10 назад я бегала в тяжелых ботинках и еще нож метала в запущенном лесном "массиве".. Потом дерево чем-то облили, ножик стал отскакивать и я забросила весь свой спорт. У нас был магазинчик "холодного оружия", а сейчас нигде не вижу: ни у нас, ни в Тель-Авиве. Правда, я и не искала больше.

Маму, наконец, запихнула в больницу под присмотр врачей. Чтобы я знала, что это такая проблема. Гоняют по анализам, а у человека почти инфаркт, а анализы почти ничего не показывают. И никто ничего не понимает. Хорошо в больнице уже второе ЭКГ дало хоть знать, что не все в порядке. Это я сержусь, а вообще, я уже довольна как слон, мы уже в больнице.
Olga Olga
23 января 2015, 22:24

OldGeo написал: Очень приятно было послушать. Для нас , конечно, романтичное время, мы познавали  этот мир

Обожаю этот фильм. Очень доброе, тёплое, весеннее настроение, весь мир открыт wink.gif
Olga Olga
23 января 2015, 22:25

Маме - скорейшего выздоровления.
taffy
23 января 2015, 22:32

Olga Olga написала: Маме - скорейшего выздоровления.

Спасибо большое! smile.gif
blackhawk
24 января 2015, 12:09
Суббота! Как много в слове этом! biggrin.gif
Надо бы куда-нибудь поехать, деньги потратить. А то мы их тратим, тратим, тратим, тратим, а они всё не кончаются. wink.gif
Hom2k
24 января 2015, 12:15

blackhawk написал: Надо бы куда-нибудь поехать, деньги потратить. А то мы мх тратим, тратим, тратим, тратим, а они всё не кончаются.

Я агрессивно реагирую на подобные высказывания! Привет.
blackhawk
24 января 2015, 12:17

Hom2k написала: Привет. 

Привет!!!!!! biggrin.gif
Ваши субботние планы, пожалуйста. Ну, кроме, маникюра, бассейна и лёгкого обеда в ресторане с подругой после тяжёлого шоппинга. wink.gif
fost
24 января 2015, 12:36

taffy написала: Маму

Выздоравливайте!
fost
24 января 2015, 12:39
С утром, господа и господини!
Вся семья накормлена завтраком, а самый младший (см. картинку) уже начал принимать солнечные ванны в зайчиках на полу. А старшие собираются на прогулку вдоль парка Аяркон с обедом в старом тель авивском порту.

До встречи tongue.gif
Hom2k
24 января 2015, 12:41

blackhawk написал: Ваши субботние планы, пожалуйста.

Мы с Тошкой пока уроки. Вернее, я валяюсь, а Тошка делает англит. Потом Иврит вместе. Папик смотался, что-то там с резиной колес. После: я за протащиться по магазинам, может съесть чего в кафе. Тошка за выползти на каток. Папик за завалиться спать.))))
Не надо на меня фыркать. Обычно у нас в субботу Малый Мехмат в МГУ, на другой конец Москвы, оттуда куда-нибудь развлекаемся. Но сейчас в МГУ каникулы у студентов и у нас до февраля субботы совсем пустые. Это такая редкость, что хочется вести растительную жизнь.
Hom2k
24 января 2015, 12:43

fost написала:  самый младший (см. картинку) уже начал принимать солнечные ванны в зайчиках на полу.

Айяйяй, какой красивый кот! Хочу! Цвет вау! Привет.
blackhawk
24 января 2015, 12:50

Hom2k написала: Папик смотался, что-то там с резиной колес.

В гараж? alc.gif
Программа папика мне нравится больше всего. Что-то это мне напоминает моего сослуживца, уходившего попариться в пятницу вечером, а в понедельник, с тем же портфелем, опаздывавшего на полёты. Причём, о субботе и воскресенье у него были весьма смутные воспоминания. wink.gif
Hom2k
24 января 2015, 13:16

blackhawk написал: В гараж?

В шиномонтаж! tongue.gif Насколько я поняла: он хочет новую резину, но мучается, зимнюю или летнюю. Он за летнюю- типа, зиме уже конец! Я за зимнюю, зная своего мужа( сейчас Фо опять скажет, что я затравила человека), он ленится менять резину по сезону. Лучше ездить летом на зимней, чем зимой на летней. Если что, то я оба варианта проходила на практике.)))))
taffy
24 января 2015, 16:37
Всем хорошей субботы!

fost написала: самый младший (см. картинку)

Красавчик! А это наша smile.gif
user posted image
OldGeo
24 января 2015, 17:41
Повезло как, сегодня кошки под настроение попали. Чтобы не ломать приятную линию в треде:
fost
24 января 2015, 20:12

Hom2k написала: Айяйяй, какой красивый кот! Хочу! Цвет вау!

Высылаю.

Hom2k написала: сейчас Фо опять скажет, что я затравила человека

Не скажет. Фо прекрасно чувствует, что у вас в семье любовь, а в доме - тепло.

taffy написала: А это наша

Купчиха!

OldGeo написал: Чтобы не ломать приятную линию в треде

Аж со спины видно, что разомлела и довольна жизнью. А кисть гладящая - красивая.
fost
24 января 2015, 20:19
Погуляли мы сегодня замечательно.
На улице январская стужа лето, солнце теплое и ласковое.
fost
24 января 2015, 20:21
smile.gif
fost
24 января 2015, 20:21
smile.gif
fost
24 января 2015, 20:22
smile.gif
fost
24 января 2015, 20:23
Это была пища для глаз, носа и цвета лица.
А пища кулинарно-питательная за Хоуком.
blackhawk
24 января 2015, 20:45
Ото стоило в пятницу стоять у плиты, чтобы в субботу обедать в ресторане. Но оно того стоило. Рыба с картошкой и тра-ля-ля. Соус с семенами горчицы.
blackhawk
24 января 2015, 20:48
Понятно, что это дамское блюдо. Там, на предыдущем фото. А вот - антрикот с кровью! (Картошка другая, не с предыдущего фото). Ещё запечённые батат, баклажан и, кажется, дыня. Но не целиком, а кусочками.
Hom2k
24 января 2015, 21:29
Пир вкуса и пир духа. Жестокие люди. facepalm.gif
fost
24 января 2015, 21:30

Hom2k написала: Жестокие люди.

Шо, мало того, что в снегах и во льдах, так ты еще и голодная?
Hom2k
24 января 2015, 21:43

fost написала: Шо, мало того, что в снегах и во льдах, так ты еще и голодная?

Угу. Но если бы меня так постоянно кормили, то по моему маршруту была бы колея. tongue.gif
fost
24 января 2015, 21:57

Hom2k написала: Но если бы меня так постоянно кормили, то по моему маршруту была бы колея

На самом деле, конечно, мы так не едим каждый день. Дома у нас все либо тушеное, либо печеное, включая котлеты и сырники biggrin.gif

Хотела отреагировать на написанное тобой о XS раньше. У тебя был такой размер прежде? Очуметь, Хомка. У нас в семье такой размер был только у моей старшей, и то несколько лет назад. Она лет до 26-27 в нем удержалась.
Hom2k
24 января 2015, 22:15

fost написала: Хотела отреагировать на написанное тобой о XS раньше. У тебя был такой размер прежде? Очуметь, Хомка.

Нет, такого не было, я же не модель. При 175 роста у меня было от 57 до 60кг. долго, до Тошки, до 38 лет. Но я тогда на очень жесткой диете сидела. Sка была по низу, если модель не обуженная, верх ниже М-ки не был, если не L-ка, у меня плечи широкие очень, я слишком рано на горные лыжи встала, бугельные подъемники по пальцам считали в Подмосковье, меня папа с лыжами на плече в гору гонял.))
OldGeo
24 января 2015, 22:32

Hom2k написала: Но если бы меня так постоянно кормили, то по моему маршруту была бы колея.

Насмешила. smile4.gif
blackhawk
25 января 2015, 10:47
Как приятно, проснувшись в воскресенье в шесть утра, поехать на работу. И с тихим злорадством убедиться, что ты не один. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»