Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наши настроения
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
blackhawk
28 января 2015, 17:39

Olga Olga написала: Хоук, привет             

Привет, "турчанка младая"!!!!! biggrin.gif
Grelka
28 января 2015, 17:40

Olga Olga написала: У нас ещё 2, 5 часа до конца рабочего дня

Спать на работе с открытыми глазами, создавая иллюзию активной работы. smile.gif
blackhawk
28 января 2015, 17:41

Grelka написала: Водку не все пьют

В пересчёте на шампанское, при всех прежних неизменных условиях, это около 400 грамм. Вазочка такая.
Grelka
28 января 2015, 17:47

blackhawk написал: В пересчёте на шампанское, при всех прежних неизменных условиях, это около 400 грамм.

Бррр-2. И шампанское не все пьют. tongue.gif
blackhawk
28 января 2015, 18:12

Grelka написала: И шампанское не все пьют.

Тогда сидите на форумах. biggrin.gif
Grelka
28 января 2015, 18:14

blackhawk написал: Тогда сидите на форумах.

*подливает себе чаю* Не на "форумах", а на форуме! biggrin.gif
Hom2k
28 января 2015, 18:17

blackhawk написал: Ну...Люди под "шафе" на форумах - это такая находка для модераторов

У меня хорошая школа. После второго бокала, на ФЭРе, я только читаю. tongue.gif

blackhawk написал: В пересчёте на шампанское, при всех прежних неизменных условиях, это около 400 грамм.

А вот этого я бы сейчас с удовольствием!

И, ура, я позанималась и мне стало легче!
Grelka
28 января 2015, 18:19
А у нас сверлят целый день. Хотели с ребенком почитать, так ведь не слышно ничего! mad.gif
Hom2k
28 января 2015, 18:19
У меня получились драники! Никогда не получались. Вот не знаю почему, простое же блюдо?! А вот сегодня получились. Маленький слопал. Я наказана за вчерашнее обжорство, пью кефир.
Grelka
28 января 2015, 18:20

Hom2k написала: У меня получились драники!

Драники — это хорошо!!!

Hom2k написала: Вот не знаю почему, простое же блюдо?!

Ну да, что там делать-то.
У меня сырники никогда не получаются. Уже забила пытаться.
blackhawk
28 января 2015, 18:22

Hom2k написала: У меня получились драники!

Странно. Мы в "Кухне для ленивых" в Кулинарии, вроде всё обсудили. Хотя, всё равно, поздавляю!!!! biggrin.gif
Антидепрессанты приняла? wink.gif "Я пьяна, в доме срач, I am happy very much!"? wink.gif
Hom2k
28 января 2015, 18:23

Grelka написала:  А может, и нет, поглядим там, как оно складываться будет. Фигово всё это, конечно.

Я тебе открою секрет: сидеть дома с ребенком тяжело, пока он маленький. После четырех-пяти лет сидеть дома просто отлично! И чем старше , тем отличней. Финансы, вот да, а так-зашибись. Это я как эксперт говорю. wink.gif
blackhawk
28 января 2015, 18:23

Hom2k написала: Никогда не получались.

Grelka написала: У меня сырники никогда не получаются.

И эти женщины, каким-то чудом, повыходили замуж? facepalm.gif
Grelka
28 января 2015, 18:24

Hom2k написала: Я тебе открою секрет: сидеть дома с ребенком тяжело, пока он маленький.

Ну нет. С года до двух тяжело. А сейчас просто отлично. Столько всего делать можно, да и русская речь вся понимается, и тебе отвечают, диалоги и все такое. Читать-считать учиться, опять же. smile.gif
Grelka
28 января 2015, 18:25

blackhawk написал: И эти женщины, каким-то чудом, повыходили замуж?

Я лично не чудом. А по взаимной любви. tongue.gif
Hom2k
28 января 2015, 18:25

blackhawk написал: Антидепрессанты приняла?

Не приняла. Идти лень. А водка( сейчас убьет) в доме для компрессов и дезинфекции, ее я не пью.
blackhawk
28 января 2015, 18:26

Hom2k написала: А вот этого я бы сейчас с удовольствием!

Если в бокал с шампанским добавить 25 грамм "Старого Таллина", то жизнь приобретает несколько другие отттенки. На худой конец, можно рижского бальзама. wink.gif
Grelka
28 января 2015, 18:27

Hom2k написала: А водка( сейчас убьет) в доме для компрессов и дезинфекции, ее я не пью.

У нас бар здоровенный. И вискари всякие, и коньяки, и текилы, и пр. Но ничего не хочется. smile.gif
blackhawk
28 января 2015, 18:28

Hom2k написала: ее я не пью. 

Спирт, очищенный марганцовкой и разбавленный вишнёвым соком? Как я тебя понимаю... wink.gif
Grelka
28 января 2015, 18:28

blackhawk написал: На худой конец, можно рижского бальзама.

Горно-алтайский тоже ничего. smile.gif
Hom2k
28 января 2015, 18:30

Мне кажется,что меня взяли замуж по любви. То есть муж не очень эмоциональный человек и о чувствах практически не говорил, но других объективных причин на мне жениться просто не было. И до рождения Тошки, а это очень долго, терпеть меня можно было от великой во мне необходимости...наверное.. Хотя зачем такое терпеть, сама не понимаю. facepalm.gif
Hom2k
28 января 2015, 18:32

blackhawk написал: Если в бокал с шампанским добавить 25 грамм "Старого Таллина", то жизнь приобретает несколько другие отттенки. На худой конец, можно рижского бальзама.

Нет у меня ни шампанского, ни худого конца бальзама..

Grelka написала: и коньяки,

У меня бы не стояло! (с)
blackhawk
28 января 2015, 18:32

Grelka написала: и текилы, и пр. Но ничего не хочется.

Текилы не хочется? Ну, я не знаю... facepalm.gif На бугорок у большого пальца немногожко соли, дольку лимона надкусить, ШАРАХ текилу, лизнуть соль и закусить лимоном. Нет? Не хочется? Ну, я не знаю...Как вы там живёте... facepalm.gif Возле такого бара.
Grelka
28 января 2015, 18:34

Hom2k написала: терпеть меня можно было от великой во мне необходимости...наверное..

*занимается самовосхвалением* А я хорошая. Добрая, умная, заботливая, домашняя, с ЧЮ. (Правда, могу с друзьями на ночь загулять, но это: а) нормально, б) редко.) Готовлю отлично (кроме сырников biggrin.gif). Хотя и сырники надо попробовать снова, потому что последняя попытка пять лет назад была, с тех пор я много достигла. biggrin.gif Хотя и недостатков тоже вагон, конечно. Вспыльчива могу быть, до появления ребенка могла быть излишне жесткой в каких-то ситуациях по жизни, ребенок сильно смягчил характер.
Grelka
28 января 2015, 18:35

blackhawk написал: Текилы не хочется?

Неа. Во-первых, не хочется. Во-вторых, лимона в доме нет. Но первое главней. Так и стоит текила, уже пару лет стоит. Запылилась аж. Я не шучу. biggrin.gif
blackhawk
28 января 2015, 18:36

Hom2k написала: Нет у меня ни шампанского, ни худого конца бальзама..

Позвони мужу, пусть по дороге с работы возьмёт бутылочку. Посидите вдвоём вечерком...В камине потрескивает, на его решётке - сковородка с жареной картошкой, на столике бокалы с шампанским и свечи горят. За окном - снег... wink.gif
Grelka
28 января 2015, 18:37

blackhawk написал: За окном - снег...

Вот гадость! facepalm.gif
Hom2k
28 января 2015, 18:37

Grelka написала: *занимается самовосхвалением* А я хорошая. Добрая, умная, заботливая, домашняя, с ЧЮ. (Правда, могу с друзьями на ночь загулять, но это: а) нормально, б) редко.) Готовлю отлично (кроме сырников ).

Предлагаешь удавиться? Нет, загулять я тоже могу, редко. Но это не от совести, а потому, что самые зажигательные друзья разъехались.
Grelka
28 января 2015, 18:39

Hom2k написала: Предлагаешь удавиться?

Ни в коем случае! tongue.gif

Hom2k написала: Нет, загулять я тоже могу, редко.

Ну вот и я редко.
blackhawk
28 января 2015, 18:40

Grelka написала: Вот гадость!

Можно подумать за окном +35, пыльная буря и сирены каждый час - лучше. facepalm.gif
Grelka

blackhawk написал: Можно подумать за окном +35, пыльная буря и серены каждый час - лучше.

А я не предлагала сравнивать.
Hom2k

blackhawk написал: Позвони мужу, пусть по дороге с работы возьмёт бутылочку.

Да это не проблема, он приедет поздно. Он туда только в час дня уезжает, обратно после пробок,это не раньше 10-11 вечера. Дороги у нас такие, что работать проще ночью.
Olga Olga
28 января 2015, 18:41

blackhawk написал: В камине потрескивает, на его решётке - сковородка с жареной картошкой, на столике бокалы с шампанским и свечи горят. За окном - снег...

Хорошее настроение на вечер среды wink.gif
Grelka
28 января 2015, 18:42

Hom2k написала: Дороги у нас такие, что работать проще ночью.

Это точно!
Мой муж тут недавно попал в час-пик в метро, как раз в 6 вечера ехал. Прислал смс: "Интеллигентные люди в такое время в метро ездить не должны!" biggrin.gif
Grelka
28 января 2015, 18:42

Olga Olga написала: Хорошее настроение на вечер среды

Среда — маленькая пятница, как говорят.
taffy
28 января 2015, 20:38
Утром послушала музыку Хоука и.. побежала на работу, а потом в больницу. Забыла выйти с форума. Наверно, все тихо удивлялись, что я там внизу делаю? facepalm.gif

Всем доброго вечера!
Hom2k
28 января 2015, 20:40

taffy написала: Всем доброго вечера!

Привет. Я вообще редко выхожу. Правда, у меня в настройках невидимость. wink.gif
taffy
28 января 2015, 21:02

Hom2k написала: Привет. Я вообще редко выхожу. Правда, у меня в настройках невидимость.

Привет! smile.gif Может я тоже невидимость возьму, а то со своим склерозом запылюсь объясняться.

Может быть кому-то будет интересна эта ссылка ( ну, израильтянам). Там народ бродит по немыслимым местам в Израиле и рядом. Правда, теперь Эфиопию подключили. Главная девочка оттуда с ума по ней сходит, даже прическу себе соответствующую сделала. Приятная девочка.

http://inthetravellab.com/ru/
Aspid
28 января 2015, 21:34

Grelka написала: муж тут недавно попал в час-пик в метро, как раз в 6 вечера ехал.

Это Тимур, небось, не по фиолетовой ветке в час пик ехал. Там бы он просто смс не смог бы послать.
OldGeo
28 января 2015, 22:54

Hom2k написала: У меня получились драники! Никогда не получались. Вот не знаю почему, простое же блюдо?! А вот сегодня получились.

А рецептура какая?

Так им мужчины благородные, типа нас, попались. biggrin.gif

Grelka написала: Я лично не чудом. А по взаимной любви.

Остается только пожелать, чтобы это чувство никогда вас не покидало.
Grelka
28 января 2015, 23:29

Aspid написал: Это Тимур, небось, не по фиолетовой ветке в час пик ехал.

Нет, наша синяя была.
Grelka
28 января 2015, 23:30

OldGeo написал: Остается только пожелать, чтобы это чувство никогда вас не покидало.

Спасибо. Ттт, 11 лет, полет отличный. smile4.gif
Hom2k
28 января 2015, 23:38

OldGeo написал: А рецептура какая?

Натереть на крупной терке картофель, отжать, добавить яйцо, перец, соль и жарить. biggrin.gif
Я не отжимала, наверное, раньше. Получались разлезлые. А в Тошкином лагере ходили в кафе, я рецепт спросила, вкусных и..получилось. Со сметаной. А еще и ложку сметаны в картошку натертую тоже.
Hom2k
28 января 2015, 23:39

OldGeo написал: Остается только пожелать, чтобы это чувство никогда вас не покидало.

Ну не знаю, мы столько лет вместе, что чувство стало на редкость своеобразным. tongue.gif
Grelka
28 января 2015, 23:42

Hom2k написала: что чувство стало на редкость своеобразным. 

*общественность требует подробного ответа* biggrin.gif
Hom2k
28 января 2015, 23:46

OldGeo написал: Так им мужчины благородные, типа нас, попались.

Благородный у меня первый муж был. А этот как я, только вреднее. Я искренне считаю, что в прошлой реинкарнации он был жучком и я его раздавила. Теперь чищу карму жизнью с вредителем. Он считает, что жуком была я. wink.gif
Hom2k
28 января 2015, 23:48

Grelka написала: *общественность требует подробного ответа*

Выше.
Hom2k
28 января 2015, 23:52
Предвосхищая ехидные вопросы: в магазин не ходила, вино не просила, пью чай.
Aspid
29 января 2015, 00:14

Grelka написала: Горно-алтайский тоже ничего.

П-п-позвольте добавить свою капельку...
Aspid
29 января 2015, 01:24

Hom2k написала: он был жучком и я его раздавила. ...Он считает, что жуком была я.

Жучки - это интересно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»