Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наши настроения
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Hom2k
31 января 2015, 15:30

blackhawk написал: Ном2к, вы, небось, опять в оперу? Или на скачки?

Я уже с 7 утра отскакала. Мотались по Тошкиным делам. Вечером к деду мотнем, укол просит tongue.gif сделать.
Aspid
31 января 2015, 15:32

Hom2k написала: Все фотки стоят денег. Не тормози. ...Так понятно?

Понятно, жмотничаешь.
Hom2k
31 января 2015, 15:50

Aspid написал: Понятно, жмотничаешь.

— Иван Повидлов есть дерьмо не будет! там волос! copy.gif
Aspid
31 января 2015, 16:03

Hom2k написала: Иван Повидлов

Повидлову хоть что-то предложили. А нам так ничего и не показали. mad.gif
Hom2k
31 января 2015, 16:07

Aspid написал: А нам так ничего и не показали. 

Олег сказал что он писатель
что начинающий фантаст
но по лицу Оксаны понял
не даст
copy.gif
Aspid
31 января 2015, 16:33

Hom2k написала: по лицу Оксаны

Вижу на лице Оксаны волос!
Потому что классика пирожков и порошков говорит нам, что там не должно быть никаких знаков препинания, заглавных букв.
OldGeo
31 января 2015, 20:29

blackhawk написал: А что это никто не пишет, как проходит выходной день? Ном2к, вы, небось, опять в оперу? Или на скачки?

После занятий домашними делами были на обеде у моей сестры. Салаты, нарезки хоть и вкусно, но банально. А ударным блюдом были спагетти с креветками в соусе из вина и каперсов. Своеобразное блюдо, но мне понравилось.
кометаС
1 февраля 2015, 02:21
Самый дорогой бургер - в Лас-Вегасе. 5 тыщ евро.
OldGeo
1 февраля 2015, 09:28

кометаС написала: Самый дорогой бургер - в Лас-Вегасе. 5 тыщ евро.

Из-за понтов или туда что-то редкое положили?
Hom2k
1 февраля 2015, 10:00

Внешне у меня такое легко получается! Особенно черные корки и подтеки. tongue.gif
blackhawk
1 февраля 2015, 10:34

OldGeo написал: А ударным блюдом были спагетти с креветками в соусе из вина и каперсов.

На фоне разного рода санкций, такое блюдо очень подходит для сейшина контрабандистов. biggrin.gif

biggrin.gif Как тут не вспомнить котлету в булочке за 12 копеек в студенческой столовой. wink.gif

Hom2k написала: Внешне у меня такое легко получается!

biggrin.gif И соевого соуса побольше на лист салата.
Hom2k
1 февраля 2015, 10:51

blackhawk написал: И соевого соуса побольше на лист салата.

Терияки! tongue.gif Доброе утро.
blackhawk
1 февраля 2015, 11:22

Hom2k написала: Доброе утро. 

Привет!!! biggrin.gif Воскресенье! Все дома и пьют твою кровь? wink.gif
Hom2k
1 февраля 2015, 12:44

blackhawk написал:  Все дома и пьют твою кровь?

Ты знал!(с) tongue.gif
Они на математике, потом ульпан, некогда им пить кровь!
blackhawk
1 февраля 2015, 17:39

Hom2k написала: некогда им пить кровь! 

Я смотрю, воскресенье удалось - этот пост только восьмой за день в теме. Народ гуляет! biggrin.gif
OldGeo
1 февраля 2015, 18:10

blackhawk написал: На фоне разного рода санкций, такое блюдо очень подходит для сейшина контрабандистов.

Пока многое осталось, только стоит намного дороже.

blackhawk написал: Я смотрю, воскресенье удалось - этот пост только восьмой за день в теме. Народ гуляет!

Второй день апатии на форуме. У нас вчера дождь лил, а сегодня солнце. Снег стаял. Удивляюсь, что народ массовым суицидом не занимается.
OldGeo
1 февраля 2015, 18:10
Послушайте хорошую мелодию. http://www.youtube.com/watch?v=wz3uzyttKGA...-yt-cl=85114404
blackhawk
1 февраля 2015, 18:15

OldGeo написал: только стоит намного дороже.

Оно потому дороже и стоит, что к доставке товара контрабандисты приложили свои шаловливые ручки. wink.gif

OldGeo написал: Второй день апатии на форуме.

Потому что народ пооткрывал депрессивных тем и выносит себе и собеседникаам мозг. "Есть ли светлое будущее? Нет! Нифига его нет!", "Что делать? Кто виноват?" и т.д. facepalm.gif
blackhawk
1 февраля 2015, 18:18

OldGeo написал: Послушайте хорошую мелодию

И от нашего стола - вашему столу! biggrin.gif

OldGeo
1 февраля 2015, 18:28

blackhawk написал: Потому что народ пооткрывал депрессивных тем и выносит себе и собеседникаам мозг. "Есть ли светлое будущее?

И туда перестали заглядывать. Поняли, что нет. biggrin.gif

blackhawk написал: И от нашего стола - вашему столу!

Спасибо. Понял, что его давно не видно на ТВ.
Hom2k
1 февраля 2015, 22:45

blackhawk написал: Я смотрю, воскресенье удалось - этот пост только восьмой за день в теме. Народ гуляет!

В сторону адеквата. wink.gif Ну ты понял..
кометаС
1 февраля 2015, 22:50

OldGeo написал: Из-за понтов или туда что-то редкое положили?

Трюфели, фуа-гра.

Hom2k написала: Внешне у меня такое легко получается! Особенно черные корки и подтеки.

biggrin.gif

кометаС
1 февраля 2015, 22:51

OldGeo написал: Послушайте хорошую мелодию. http://www.youtube.com/watch?v=wz3uzyttKGA...-yt-cl=85114404

Kenny G - Feelings
Очень нравится. Спасибо.

Добрый воскресный вечер. smile4.gif
Hom2k
1 февраля 2015, 22:55

кометаС написала: Добрый воскресный вечер. 

Вечер добрый.
Я, может, недостаточно изыскана, но кроличья печенка вкуснее фуа-гра. Или баранья там...
А трюфели, пахнут, да.
OldGeo
1 февраля 2015, 23:13

Hom2k написала: Вечер добрый.
Я, может, недостаточно изыскана, но кроличья печенка вкуснее фуа-гра. Или баранья там...
А трюфели, пахнут, да.

Не довелось как трюфелей, так и фуа-гра попробовать. Может это и вкусно. Но есть смутное подозрение, что некоторые вполне обычные блюда очень похожи на на эти изыски. Да и вкусовые пристрастия могут быть разными. По мне, хорошая сельдь вкуснее любой другой соленой рыбы.
кометаС
1 февраля 2015, 23:21

Hom2k написала: Я, может, недостаточно изыскана, но кроличья печенка вкуснее фуа-гра.

Мне фуа-гра нравится, печенку кроличью не ела. Наверное, вкусно. smile4.gif
Трюфели не ела, и не хочется, ароматизированное трюфелями оливковое масло покупаю для дома, но сама не употребляю: не нравится ни вкус, ни запах. smile4.gif

Hom2k написала: Вечер добрый.

Привет.
Aspid
1 февраля 2015, 23:33

OldGeo написал: Не довелось как трюфелей, так и фуа-гра попробовать

Трюфели - они разные бывают. Китайские, скажем, раз в 10 дешевле белых пьемонтских. Ну, это для китайского товара не удивительно. Есть и русские чёрные трюфели, парочку находил. Ну, что тебе сказать... Кулинарии я не очень обучен.
Hom2k
2 февраля 2015, 09:16

OldGeo написал: Не довелось как трюфелей, так и фуа-гра попробовать.

Очень жирная птичья печенка. Утиная или гусиная.
taffy
2 февраля 2015, 10:03

Это я удивилась, когда в прошлом году увидела шампанское с золотом, на удивление оно не было дорогим. Купила. Разлили. Выпили, Еще раз разлили по бокалам и грохнули громадной хлопушкой. Из неё вылетели под потолок мильон цветных, маленьких блестяшечек и плотным дождем плавно опустились вниз: на пол, на стол, в бокалы.. Кто-то засмеялся, я же побежала все выливать. А в этом году уже не нашла шампанское с золотом и хлопушки эти громадные все раскупили. Я была в шоке. Чудом одна сохранилась. Израильтяне мои все вопрошали, где золото, где хлопушки?!?! facepalm.gif

Всем доброе утро!
blackhawk
2 февраля 2015, 10:19

taffy написала: Всем доброе утро! 

Присоединяюсь! biggrin.gif
К тому же, сегодня рабочий день и следует ожидать виртуальной активности. Прямо с рабочих мест. а домохозяйки - с дивана! wink.gif
Hom2k
2 февраля 2015, 10:27
Привет-привет. biggrin.gif
blackhawk
2 февраля 2015, 10:36

Hom2k написала: Привет-привет.

Рассказывай: как прошли выходные дни? Я так понимаю, ты сегодня отдыхаешь - все разбежалсь по делам. wink.gif
Hom2k
2 февраля 2015, 11:25

blackhawk написал: Рассказывай: как прошли выходные дни?

У нас выходные не сильно отличаются от будней. В субботу проверяли Тошкины ночные линзы и ездили в бабушке. Андрюха(муж) умеет хорошо делать уколы, опять лечили деда. А вчера весь день в занятиях.
"Порадовал" маленький: на нашу пикировку с папиком-Где-где?! Сказать где?,-маленький чистым и ясным голосом: А я тоже знаю это место! Мы не рискнули уточнить... tongue.gif На ульпане от опять дразнил итальянскую тетеньку, которая с европейским упрямством требует соблюдать очередь в ответах-переводах. Тетенька возмущается, что при молчаливом попустительстве группы все тексты и переводы перетащил на себя Тошка. Вообще, его энтузиазм на занятиях притух. Слишком много пришло конкурентов, которые жили в Стране и знают разговорный получше него. Но читает все равно хорошо. Вечером опять кололи деда. Кошки(их три), при виде Тошки залезают в неожиданные места и там сидят. Младшая вчера застряла между шкафом и стеной и попала в жадные маленькие лапы. Перетерли за политику, мы в оппозиции к бабушке. Младший попытался достроить храм в дедовом саду, но было темно и мокро, так что, третий храм не достроен опять. facepalm.gif
blackhawk
2 февраля 2015, 11:36

Hom2k написала: У нас выходные не сильно отличаются от будней.

Слушай! Жизнь кипит! biggrin.gif

Hom2k написала: Младшая вчера застряла между шкафом и стеной

У меня у знакомого жила игуана - такая большая ящерица, сантиметров семьдесят от пасти до кончика хвоста. И вот как-то ей на этот хвост случайно наступили. Обиделась! Ушла и спряталась. Вернулась через неделю. Голодная, в пыли и паутине. wink.gif
fost
2 февраля 2015, 11:36

Hom2k написала: третий храм не достроен опять

haha.gif
С утром!
blackhawk
2 февраля 2015, 11:37

Hom2k написала: третий храм не достроен опять.

Ты себе не представляешь, сколько проблем породила бы его достройка. facepalm.gif
fost
2 февраля 2015, 11:44

blackhawk написал:
Ты себе не представляешь, сколько проблем породила бы его достройка. facepalm.gif

Ой, вот не надо, не надо так пессимистично. Или накануне, или после строительства придет Мессия. А это значит, что жрать сало мы продолжим совершенно законно.
Hom2k
2 февраля 2015, 11:45

fost написала: С утром!

И тебя!

blackhawk написал: Ты себе не представляешь, сколько проблем породила бы его достройка.

Деструктивная сила в лице бабушки сильно усложняет процесс. Так что, есть шанс у альтернативных застройщиков. smile.gif
кометаС
2 февраля 2015, 12:06

taffy написала: Это я удивилась, когда в прошлом году увидела шампанское с золотом, на удивление оно не было дорогим. Купила. Разлили. Выпили, Еще раз разлили по бокалам и грохнули громадной хлопушкой. Из неё вылетели под потолок мильон цветных, маленьких блестяшечек и плотным дождем плавно опустились вниз: на пол, на стол, в бокалы.. Кто-то засмеялся, я же побежала все выливать. А в этом году уже не нашла шампанское с золотом и хлопушки эти громадные все раскупили. Я была в шоке. Чудом одна сохранилась. Израильтяне мои все вопрошали, где золото, где хлопушки?!?! facepalm.gif

Как занимательно описала. Спасибо. smile4.gif

taffy написала: Всем доброе утро!

Доброе утро всем. smile4.gif

blackhawk написал: Присоединяюсь! biggrin.gif
К тому же, сегодня рабочий день и следует ожидать виртуальной активности. Прямо с рабочих мест. а домохозяйки - с дивана! wink.gif

И с беговой дорожки, та, что дома. Это не я, я просто предполагаю. tongue.gif

blackhawk написал: У меня у знакомого жила игуана - такая большая ящерица, сантиметров семьдесят от пасти до кончика хвоста. И вот как-то ей на этот хвост случайно наступили. Обиделась! Ушла и спряталась. Вернулась через неделю. Голодная, в пыли и паутине. wink.gif

У меня есть кошелек из игуаны.
blackhawk
2 февраля 2015, 12:08

fost написала: Или накануне, или после строительства придет Мессия.

С его приходом начнётся Страшный суд, мёртвые восстанут из могил и начнётся смена политического устройства государства. Нам ничего из этого набора не надо. Вот только домик на берегу реки успеть купить. Чтобы вот так в утреннем тумане: "Хоук! Где тебя черти носят? Вытаскивай свои удочки - оладьи на столе!". wink.gif
Aspid
2 февраля 2015, 12:08

кометаС написала: У меня есть кошелек из игуаны.

Ну и как, действительно 70 см кошелёк?
кометаС
2 февраля 2015, 12:14

Aspid написал: Ну и как, действительно 70 см кошелёк?

Сумка. Не, из кусочка игуаны. См 20-25 всего. Я его купила и положила в ящик. А когда достала через полгода, чтобы сложить туда монетки что-то, мне показалось, что кожа пахнет. facepalm.gif Может, была плохо выделана? Я его опять подальше убрала. Скорее всего, не кошелек, а портмоне.
кометаС
2 февраля 2015, 12:15

blackhawk написал: Вытаскивай свои удочки - оладьи на столе!".

Драники. tongue.gif
blackhawk
2 февраля 2015, 12:16

кометаС написала: У меня есть кошелек из игуаны.

Сама сделала? wink.gif Забила ящерку арматурным прутом, освежевала, мясо в коптильну, кожу - в окно на сушку? Чтобы все соседи выдели как вы багато живёте? wink.gif
кометаС
2 февраля 2015, 12:19

blackhawk написал: Сама сделала? wink.gif Забила ящерку арматурным прутом, освежевала, мясо в коптильну, кожу - в окно на сушку? Чтобы все соседи выдели как вы багато живёте? wink.gif

Какие страсти! facepalm.gif Нет, на рынке купила. Конечно, игуану было жаль, но она уже... того... поэтому пришлось поддержать коммерцию третьих стран мелких ремесленников.
Hom2k
2 февраля 2015, 12:21

кометаС написала: Конечно, игуану было жаль, но она уже... того... поэтому пришлось поддержать коммерцию третьих стран мелких ремесленников.

А мне нравится, как пахнет сушеная морская звезда. Вот ужас то?! facepalm.gif
blackhawk
2 февраля 2015, 12:23

кометаС написала: Какие страсти!

Это я вчера на ночь Тарантину посмотрел Hell Ride (Адская поездка) - война рокерских банд. Бессмысленный натурализм, стрельба из арбалета по людям, просто стрельба по людям и красивые девушки, которым не хватает средств на одежду. biggrin.gif
blackhawk
2 февраля 2015, 12:25

кометаС написала: А когда достала через полгода, чтобы сложить туда монетки что-то, мне показалось, что кожа пахнет.

Потому что портмане лежало в кармане пиджака у расчленённого трупа. facepalm.gif
кометаС
2 февраля 2015, 12:26

Hom2k написала: А мне нравится, как пахнет сушеная морская звезда. Вот ужас то?!

А чем пахнет? Опиши. biggrin.gif

blackhawk написал: Это я вчера на ночь Тарантину посмотрел Hell Ride (Адская поездка) - война рокерских банд. Бессмысленный натурализм, стрельба из арбалета по людям, просто стрельба по людям и красивые девушки, которым не хватает средств на одежду. biggrin.gif

Это ты БАНШИ не смотрел. facepalm.gif biggrin.gif redface.gif tongue.gif Не то бы нафантазировал.
blackhawk
2 февраля 2015, 12:26

Hom2k написала: А мне нравится, как пахнет сушеная морская звезда

А мне нравился запах в колбасных рядах на львовском Привокзальном рынке. facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»