Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наши настроения
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Hom2k
2 февраля 2015, 12:27

кометаС написала: А чем пахнет? Опиши. 

Водорослями, солью и ..дохлой звездой. tongue.gif
кометаС
2 февраля 2015, 12:28

blackhawk написал: А мне нравился запах в колбасных рядах на львовском Привокзальном рынке.

Мммм. А разливным пивом там пахнет?
blackhawk
2 февраля 2015, 12:28

кометаС написала: Это ты БАНШИ не смотрел.

Честно посмотрел 2 серии 1 сезона. Да! Там драка в салуне, когда пивную бутылке в горло вбивают. И потом такая дыра в простреленной ладони с опалёнными краями, но без мелких осколков костей. Класс!!!!! biggrin.gif
blackhawk
2 февраля 2015, 12:30

кометаС написала: А  разливным пивом там пахнет?

Ты всё перепутала! различным пивом пахло в подвальчике "Пiд вежею" - "Под башней". И там такая дама - лифчик на заказ - "Бокал-л-л-л-лы!". biggrin.gif
кометаС
2 февраля 2015, 12:30

Hom2k написала: Водорослями, солью и ..дохлой звездой.

У-ты. Здорово. Почти представила. Только я бы предпочла: водоросли, да, соль, йод, немного деревяшек, которые там валяются (принесенные то ли приливом, то ли еще чем-то). smile4.gif
кометаС
2 февраля 2015, 12:32

blackhawk написал: Честно посмотрел 2 серии 1 сезона. Да! Там драка в салуне, когда пивную бутылке в горло вбивают. И потом такая дыра в простреленной ладони с опалёнными краями, но без мелких осколков костей. Класс!!!!! biggrin.gif

Бутылка в горле - это ничто по сравнению с тем, что будет потом. facepalm.gif
Hom2k
2 февраля 2015, 12:33

кометаС написала:  Только я бы предпочла: водоросли, да, соль, йод, немного деревяшек, которые там валяются (принесенные то ли приливом, то ли еще чем-то). 

Если изменить технологию усушки звезды: выпотрошить ее, набить деревяшками и полить йодом, то вполне достижим нужный эффект. biggrin.gif Но мне нравятся такие запахи.
кометаС
2 февраля 2015, 12:33

blackhawk написал: Ты всё перепутала! различным пивом пахло в подвальчике "Пiд вежею" - "Под башней". И там такая дама - лифчик на заказ - "Бокал-л-л-л-лы!". biggrin.gif

Пейте пиво пенное... (с)
Губит людей не пиво, губит людей вода...(с) Откуда это? biggrin.gif
кометаС
2 февраля 2015, 12:36

Hom2k написала: Если изменить технологию усушки звезды: выпотрошить ее и набить деревяшками и полить йодом, то вполне достижим нужный эффект. biggrin.gif Но мне нравятся такие запахи.

smile4.gif В отпуск на океан хочешь?
Представь: ранним утром, до прилива, когда волны еще в км от тебя, ты пробегаешь 8 км по мокрому песку. 8 км - это за всех сотредников. tongue.gif
blackhawk
2 февраля 2015, 12:42

кометаС написала: Пейте пиво пенное

Когда мы после Карелии собирались у друга на мешок сушёной рыбы, то в ход шла тридцатилитровая мягкая платиковая канистра. Сложишь её в карман, проходишь двести метров до ближайшего пивбара и достаёшь это сокровище. Обратно несёшь её на плече. wink.gif
Hom2k
2 февраля 2015, 12:49

кометаС написала:  В отпуск на океан хочешь?
Представь: ранним утром, до прилива, когда волны еще в км от тебя, ты пробегаешь 8 км по мокрому песку. 8 км - это за всех сотредников. 

Хочу.
кометаС
2 февраля 2015, 12:54

Hom2k написала: Хочу.

Теперь и я захотела. smile4.gif Наверное, в отпуск будем планировать Атлантику (побережье). Я там еще и на велике по 15 км в день накатываю. Вдоль океана - сосновый бор, а в нем велодорожка. Воздух - изумительный.
кометаС
2 февраля 2015, 12:56

blackhawk написал: Когда мы после Карелии собирались у друга на мешок сушёной рыбы, то в ход шла тридцатилитровая мягкая платиковая канистра. Сложишь её в карман, проходишь двести метров до ближайшего пивбара и достаёшь это сокровище. Обратно несёшь её на плече. wink.gif

Хочу в отпуск. smile4.gif
blackhawk
2 февраля 2015, 13:15

кометаС написала: Хочу в отпуск.

Все хотят! biggrin.gif
Но чтобы вот так, вальяжно, в сосновом бору, по тропинке вдоль атлантического побережья на велике, распугивая соотечествеников и судорожно ищя тормоза - это да! Это круто! wink.gif
кометаС
2 февраля 2015, 13:22

blackhawk написал: распугивая соотечествеников и судорожно ищя тормоза - это да! Это круто! wink.gif

biggrin.gif Соотечественники на пляже , в основном. А тормоза - под рукой.
То ли дело в детстве были велики - тормоз на цепи, емнип. biggrin.gif
А сейчас все на руле: колесики, циферьки, шестеренки. facepalm.gif
кометаС
2 февраля 2015, 13:22

blackhawk написал: Все хотят! biggrin.gif

У тебя уже совсем скоро, меньше двух месяцев осталось. Сам сказал, они быстро пролетят. smile4.gif
blackhawk
2 февраля 2015, 13:33

кометаС написала: Соотечественники на пляже , в основном. 

И вот ты, опережая свой собственный визг, выносишься из сосновой рощи на пляж. Тормозов, как всегда, не нашла. И по соотечественникам, по соотечествиникам... wink.gif

кометаС написала: У тебя уже совсем скоро,

Пейсах с 3-го по 11 апреля. Осталось 59 дней! biggrin.gif
кометаС
2 февраля 2015, 13:38

blackhawk написал: И вот ты, опережая свой собственный визг, выносишься из сосновой рощи на пляж. Тормозов, как всегда, не нашла. И по соотечественникам, по соотечествиникам... wink.gif

Там, куда я поеду - песчаные дюны. Велосипед привязывается у столба, и потом примерно 1 км, утопая по щиколотку в горячем песке, ты добираешься до пляжа. И никого на берегу, потому что все в воде. Занимаются серфингом. Там волны хорошие для серфинга. smile4.gif Хочу в отпуск -2!
кометаС
2 февраля 2015, 13:39

blackhawk написал: Пейсах с 3-го по 11 апреля. Осталось 59 дней!

Вчерашний день зачеркнул на настенном календаре с регбистами?
blackhawk
2 февраля 2015, 13:54

кометаС написала: Велосипед привязывается у столба, и потом примерно 1 км, утопая по щиколотку в горячем песке, ты добираешься до пляжа.

Ну как тут не вспомнить из детства.

В пустыне, навстречу каравану, из-за ближайшей дюны выходит аквалангист в полном снаряжении и спрашивает погонщика:
- А что, до моря далеко?
- Да километров сто пятьдесят - отвечает тот.
- Ну и пляжи у вас - недовольно говорит аквалангист и удаляется за дюну.
blackhawk
2 февраля 2015, 13:56

кометаС написала: Вчерашний день зачеркнул на настенном календаре

biggrin.gif У меня клавиатура лежит на календаре. Лёгкое движение руки - и глядь, а все праздники уже красным цветом покрашены. Недаром Израиль начинал как социалистическая страна. facepalm.gif Правда, сейчас об этом не любят вспоминать. biggrin.gif
кометаС
2 февраля 2015, 14:22

blackhawk написал:  Да километров сто пятьдесят - отвечает тот.
- Ну и пляжи у вас - недовольно говорит аквалангист и удаляется за дюну.

biggrin.gif

blackhawk написал: У меня клавиатура лежит на календаре. Лёгкое движение руки - и глядь, а все праздники уже красным цветом покрашены. Недаром Израиль начинал как социалистическая страна. facepalm.gif Правда, сейчас об этом не любят вспоминать. biggrin.gif

А я недавно видела отрывной численник.
Aspid
2 февраля 2015, 15:39

кометаС написала: А я недавно видела отрывной численник.

кометаС
2 февраля 2015, 18:35
Как вам песня? smile4.gif
кометаС
2 февраля 2015, 18:37

Охраняют Время. smile4.gif
fost
2 февраля 2015, 18:47

blackhawk написал: Вот только домик на берегу реки успеть купить. Чтобы вот так в утреннем тумане: "Хоук! Где тебя черти носят? Вытаскивай свои удочки - оладьи на столе!".

Усе будет!
Мы обгоним белого осла 2jump.gif
fost
2 февраля 2015, 18:50

кометаС написала: Как вам песня?

Самое то для перехода от рабочего для к вечеру с семьей tongue.gif
fost
2 февраля 2015, 18:53

Он роскошен. Это же он, да?
Olga Olga
2 февраля 2015, 18:54
Всем добрый день smile.gif

blackhawk написал: О древнеримских туалетах.

И от меня история wink.gif
В Йозгате нашли останки древнего хамама, половина которого построена по примеру Римских бань.
fost
2 февраля 2015, 18:56

Olga Olga написала: В Йозгате

Обожаю, просто обожаю, когда древность выпрыгивает прямо посреди современной жизни.

Добрый день, Ольга smile.gif
Olga Olga
2 февраля 2015, 18:57

blackhawk написал: Я смотрю, воскресенье удалось - этот пост только восьмой за день в теме. Народ гуляет! 

Гуляли - гуляли tongue.gif
Прокатились к тёте мужа, и там нащёлкали фоток на останках малого амфитеатра smile.gif
Хоук, привет smile.gif

OldGeo написал: Второй день апатии на форуме.

Киса тоже бездельничала? wink.gif
blackhawk
2 февраля 2015, 18:58

Olga Olga написала: В Йозгате нашли останки древнего хамама

Потрясающе! А откуда там вода? Это же бассейн.
Olga Olga
2 февраля 2015, 19:00

fost написала: Добрый день, Ольга  

Танюш, привет smile.gif

fost написала: Обожаю, просто обожаю, когда древность выпрыгивает прямо посреди современной жизни.

У нас просто так начать копать что - то - запрещено законом.
Всё - историческая территория.
Живой пример: очередную станцию наземного метро строили 8 лет, так как при подготовке территории к работе землеройных машин, нашли массу захоронений: монеты, одежда, посуда, части конской упряжи и т.д. Закрыли территорию до полного "погружения в историю": раскопали несколько слоёв. И только потом - стройка wink.gif
Olga Olga
2 февраля 2015, 19:01

blackhawk написал: Потрясающе! А откуда там вода? Это же бассейн. 

Olga Olga написала: половина которого построена по примеру Римских бань.

wink.gif
кометаС
2 февраля 2015, 19:01

fost написала: Самое то для перехода от рабочего для к вечеру с семьей

biggrin.gif
Вовремя я запостила. Все сразу и появились.
"6 чел. читают эту тему (0 гостей и 4 анонимов)
2 пользователей: blackhawk, Olga Olga "
Сейчас Америка и Москва подтянутся.
Привет, Фост. smile4.gif

Olga Olga написала: Всем добрый день smile.gif

Оля, добрый день. smile4.gif
кометаС
2 февраля 2015, 19:03

fost написала: Он роскошен. Это же он, да?

А я и второго заприметила.
Olga Olga
2 февраля 2015, 19:03

кометаС написала: Оля, добрый день. 

Привет, Светуль smile.gif

Хорошие планы на отпуск wink.gif
Olga Olga
2 февраля 2015, 19:04

Твои? smile.gif
кометаС
2 февраля 2015, 19:05

Olga Olga написала: Хорошие планы на отпуск

Пока только планы. smile4.gif Может и переиграем, но очень уж в этом году хочется на побережье Атлантики. Поюжнее, чтобы дети могли серфом заниматься. Там волны лучше.
Aspid
2 февраля 2015, 19:07

fost написала: Это же он, да?

Ошурка - кошка, просто морду разъела.
fost

Olga Olga написала: Всё - историческая территория.

Мы с тобой живем в удивительных местах, где история просто под ногами. И не вчерашняя, а возраста такого, что в голове не укладывается.

В моем Ашкелоне пару лет назад в период обильных дождей и бурь прямо из под земли выпрыгнула римская статуя, предположительно, 2-4 века до нашей эры.
blackhawk

кометаС написала: Там волны лучше.

Акулам уже звонила? Что говорят?
Olga Olga
2 февраля 2015, 19:08

кометаС написала: Поюжнее, чтобы дети могли серфом заниматься.

У нас пробуют на Чёрном море. Из всех 4 - ёх наших морей Чёрное - самое бурное, "с характером". Увидеть его спокойным - большая удача.
Но в сравнении с волнами на Атлантике - да, у нас "гладкое, как простынь", как турки говорят smile.gif
Olga Olga
2 февраля 2015, 19:09

blackhawk написал: Акулам уже звонила? Что говорят? 

Ждут smile.gif
fost
2 февраля 2015, 19:09

Aspid написал: Ошурка - кошка, просто морду разъела.

Да ты шо.
Ладно, смирюсь.
Королевишна в изумрудах.
кометаС
2 февраля 2015, 19:10

blackhawk написал: Акулам уже звонила? Что говорят?

facepalm.gif Ты меня не пугай. Мы же не в акулий раён едем.
Olga Olga
2 февраля 2015, 19:10

fost написала: Мы с тобой живем в удивительных местах, где история просто под ногами. И не вчерашняя,  а возраста такого, что в голове не укладывается.

Да, мужчина один сказал: "ездишь по стране (Турцию имел ввиду), знакомишься с историей, смотришь на памятники, и понимаешь: люди ЖИЛИ, а мы, типа современники, ерундой занимаемся" smile.gif

fost написала: В моем Ашкелоне пару лет назад в период обильных дождей и бурь прямо из под земли выпрыгнула  римская статуя, предположительно, 2-4 века до нашей эры.             

Мне это нравится smile.gif
fost
2 февраля 2015, 19:11

кометаС написала: Вовремя я запостила. Все сразу и появились

Привет, Света! С трепетом читаю о возможных планах на отпуск. Шоп усе получилось. ттт
кометаС
2 февраля 2015, 19:12

Olga Olga написала: Но в сравнении с волнами на Атлантике - да, у нас "гладкое, как простынь", как турки говорят

smile4.gif
Я знаю, что некоторую Волну серфингисты ждут несколько месяцев.
blackhawk
2 февраля 2015, 19:12

кометаС написала: Мы же не в акулий раён едем.

Ты разузнай на всякий случай. а то, может, акулы ничего и не знают, что это не их район. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»