Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наши настроения
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
кометаС
2 февраля 2015, 19:12

fost написала: Привет, Света! С трепетом читаю о возможных планах на отпуск. Шоп усе получилось. ттт

Спасибо. И то же самое для вас. smile4.gif
fost

кометаС написала:  Ты меня не пугай

Поздно biggrin.gif
кометаС

blackhawk написал: ы разузнай на всякий случай. а то, может, акулы ничего и не знают, что это не их район. wink.gif

Биаритц. Откуда там акулы?
fost
2 февраля 2015, 19:14

кометаС написала:
Спасибо. И то же самое для вас.  smile4.gif

Мы тоже стараемся и плюемся tongue.gif
Aspid
2 февраля 2015, 19:15

fost написала: Да ты шо.

Разъела, разъела!
кометаС
2 февраля 2015, 19:17

blackhawk написал: Ты разузнай на всякий случай. а то, может, акулы ничего и не знают, что это не их район. wink.gif

Хоук, ты как в воду глядел. В мае 2010 г видели там акулу, метр длиной. facepalm.gif
Hom2k
2 февраля 2015, 19:20

кометаС написала: Биаритц. Откуда там акулы?

Вот я понимаю, что глупо, но на любом море задаю вопрос про акулОВ. Фобия у меня.
кометаС
2 февраля 2015, 19:20

fost написала: Поздно

biggrin.gif

Olga Olga написала: Да, мужчина один сказал: "ездишь по стране (Турцию имел ввиду), знакомишься с историей, смотришь на памятники, и понимаешь: люди ЖИЛИ, а мы, типа современники, ерундой занимаемся" smile.gif

fost написала: Мы с тобой живем в удивительных местах, где история просто под ногами. И не вчерашняя, а возраста такого, что в голове не укладывается.

В моем Ашкелоне пару лет назад в период обильных дождей и бурь прямо из под земли выпрыгнула римская статуя, предположительно, 2-4 века до нашей эры.

Я когда смотрю ваши фотографии, то всегда думаю о Времени, именно с большой буквы.
кометаС
2 февраля 2015, 19:22

Hom2k написала: Вот я понимаю, что глупо, но на любом море задаю вопрос про акулОВ. Фобия у меня.

Обоснованная?
Но я далеко не заплываю.
кометаС
2 февраля 2015, 19:25

Olga Olga написала:

Оль, а у тебя есть тред в БНМ? Если есть, то дай ссылку, плиз. smile4.gif
кометаС
2 февраля 2015, 19:26
Всем хорошего вечера. smile4.gif
Aspid
2 февраля 2015, 19:28

Hom2k написала: на любом море задаю вопрос про акулОВ.

На Мёртвом тоже? tongue.gif
Olga Olga
2 февраля 2015, 19:28

Hom2k написала: Вот я понимаю, что глупо, но на любом море задаю вопрос про акулОВ.  Фобия у меня.

Не глупо: у нас товарищ один чуть в обморок не упал (он чуть выше пояса зашёл в воду, собирался поплавать), когда увидел недалеко от себя (Чёрное море) громадных афалин (дельфины - афалины). На самом деле, это была красота (когда с берега смотришь smile.gif ) : красивые, блестящие, чёрные с белым, махины, так неторопливо не выпрыгивали - появлялись над поверхностью моря.
Кстати, когда море спокойное, они всегда близко к берегу.
А сколько раз дельфины, вместе с рыболовными баркасиками или прогулочными пароходиками, заходили в бухту Золотой Рог? wink.gif
fost
2 февраля 2015, 19:29

Aspid написал: Разъела, разъела!

Хороший такой порционный тазик biggrin.gif
А второй кошачий поп совершенно индифферентный к тазику, что ли?
Olga Olga

кометаС написала: Оль, а у тебя есть тред в БНМ? Если есть, то дай ссылку, плиз.   

http://club443.ru/index.php?showtopic=148662&st=1200
Добро пожаловать smile.gif
Olga Olga

кометаС написала: Всем хорошего вечера.   

И тебе хорошего вечера, Светуль smile.gif
Приятного аппетита wink.gif
fost
2 февраля 2015, 19:32

кометаС написала: Хоук, ты как в воду глядел.

Ох, ты, господи. Давай ему заклеим пластырем рот biggrin.gif

кометаС написала: Я когда смотрю ваши фотографии, то всегда думаю о Времени, именно с большой буквы.

А представь, что происходит, когда ты туристическим ботинком наступаешь на черепки, которым хрен знает сколько лет. А тут эти черепки прямо под ногами в необузданном количестве.

кометаС написала: Всем хорошего вечера.

Хорошего вечера!
fost
2 февраля 2015, 19:34

Aspid написал: На Мёртвом тоже?

haha.gif
Hom2k
2 февраля 2015, 19:36

кометаС написала: Обоснованная?

Нет, просто паника.

Aspid написал: На Мёртвом тоже?

На любой большой воде даже. facepalm.gif
Немного покопалась в своих ощущениях: нет, на Мертвом нет. Я ж не конченая... Как раз Мертвое мне импонирует своей не заселенностью.
Как я визжала, когда в Черном увидела первую рыбу-иглу!!! Но я ее поймала все же, что говорит о том, что я паникер, но не трус! tongue.gif
Aspid
2 февраля 2015, 19:38

fost написала: А второй кошачий поп совершенно индифферентный к тазику, что ли?

Аха, щаз! Такое пузо без тазика не отрастишь.
Olga Olga
2 февраля 2015, 19:40

fost написала: Хороший такой порционный тазик 

Aspid написал: Разъела, разъела!             

Наговаривает: сами котлетками баловаться будут, а девочка "разъела" smile.gif
Hom2k
2 февраля 2015, 19:43
Не по сабжу: фразу в Снобе прочитала, понравилось, поделиться хочу. По мотивам высказываний власть имущих.
Они сплотились, а мы расплатились – в этом вся суть состоявшейся общественной консолидации. (с)
Olga Olga
2 февраля 2015, 19:44

Hom2k написала: Как я визжала, когда в Черном увидела первую рыбу-иглу!!!

На Чёрном ещё много медузок небольших, бледно - розоватых, вдоль берега. Щиплются smile.gif
Hom2k
2 февраля 2015, 19:47

Olga Olga написала: На Чёрном ещё много медузок небольших, бледно - розоватых, вдоль берега. Щиплются

И здоровенных фиолетовых, которые дохнут и на дне лежат. Непередаваемо на них наступать. biggrin.gif
OldGeo
2 февраля 2015, 21:09

blackhawk написал: К тому же, сегодня рабочий день и следует ожидать виртуальной активности.

Понедельник оказался классическим. Пришел на работу, погрузился в нее и к пяти часам выгрузился. И конечно же без меня целых две страницы наваяли. smile4.gif
OldGeo
2 февраля 2015, 21:19

Olga Olga написала: Киса тоже бездельничала?

А зачем ей себя утруждать? Не для того создана. smile4.gif
А это музончик, Хоуком навеянный. smile4.gif http://www.youtube.com/watch?v=GxLR_VaWkMM
OldGeo
2 февраля 2015, 21:24

Hom2k написала: Вот я понимаю, что глупо, но на любом море задаю вопрос про акулОВ. Фобия у меня.

Я тоже к ним симпатии не испытываю. И к медузам.
Hom2k
2 февраля 2015, 22:11

OldGeo написал: Я тоже к ним симпатии не испытываю. И к медузам.

Маленьких белых безопасных медуз я люблю и сочувствую им. biggrin.gif
OldGeo
2 февраля 2015, 23:47

Hom2k написала: Маленьких белых безопасных медуз я люблю и сочувствую им.

Которые большие, тоже сначала были маленькими.
Hom2k
3 февраля 2015, 00:13

OldGeo написал: Которые большие, тоже сначала были маленькими.

Черноморские белые не жгутся. wink.gif
taffy
3 февраля 2015, 10:07

Всем доброго утра!
Я пока не успеваю в течение дня перекинуться парой слов, то одно, то другое. Но не теряю надежды.

Но я с вами! Почти по названию песни smile.gif

blackhawk
3 февраля 2015, 10:24
Новый день начался вот так. Подхожу на автобусную остановку, а там - воплощение вековой скорби эфиопского народа. Вот такая вот грация.
Hom2k
3 февраля 2015, 10:28

blackhawk написал: Новый день начался вот так.

- Вставай, зайка, тебе пора на работу! -Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду! copy.gif
blackhawk
3 февраля 2015, 10:51

Hom2k написала: Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду

biggrin.gif . Порою нестерпимо хочется остаться дома, просто так бездумно валяться в постели, смотреть по лэптопу всякие кино и воровать из холодильника телячьи сардельки. facepalm.gif
Hom2k
3 февраля 2015, 12:30

blackhawk написал: Порою нестерпимо хочется остаться дома, просто так бездумно валяться в постели, смотреть по лэптопу всякие кино и воровать из холодильника телячьи сардельки

А мне всегда этого хочется! Вот в чем засада!
blackhawk
3 февраля 2015, 13:38

Hom2k написала:  Вот в чем засада! 

И вот эта борьба с собственными желаниями несколько отравляет жизнь... facepalm.gif
Olga Olga
3 февраля 2015, 14:20
Всем добрый день smile.gif

taffy написала: Всем доброго утра!

Привет smile.gif

taffy написала: Я пока не успеваю в течение дня перекинуться парой слов

Ничего страшного. Как мама?

blackhawk написал: Новый день начался вот так.Подхожу на автобусную остановку, а там - воплощение вековой скорби эфиопского народа. Вот такая вот грация.             

Привет, Хоук smile.gif
Выдумщик smile.gif На верхней одежде - красивая вышивка, позитивные оттенки tongue.gif

blackhawk написал: И вот эта борьба с собственными желаниями несколько отравляет жизнь...   

Не отравляет, а напоминает, что на "Кухню" кое - кто ленивый давно не заходил wink.gif
Olga Olga
3 февраля 2015, 14:23

blackhawk написал: А что это такое крайнее слева жёлто-зелёное?   

Это картофельный салат: отварной картофель (в "мундире"), чистится - режется, добавляется зелёный лук, яйца, сваренные в "крутую", зелёные оливки, молотые чёрный и красный (сладкий) перцы. Заправляется оливковым маслом.

OldGeo написал: Коллега готовила или вы вскладчину? Я люблю турецкую еду. На мой взгляд турки большие мастера в кулинарии

Большинство блюд - коллега, сладкое - все принесли то, чем захотели угостить wink.gif
Olga Olga
3 февраля 2015, 14:25

Aspid написал: Вон сколько укромных местечек в Риме.

Красивый кадр smile.gif
Olga Olga
3 февраля 2015, 14:29

OldGeo написал: Понедельник оказался классическим. Пришел на работу, погрузился в нее и к пяти часам выгрузился. И конечно же без меня целых две страницы наваяли. 

Привет, Георгий smile.gif
Наваяли авансом столько хорошего настроения wink.gif

OldGeo написал: А зачем ей себя утруждать? Не для того создана. 

Так как у нас счёт неравный, 3:2, в пользу владельцев кошек, почаще показывай её wink.gif
OldGeo
3 февраля 2015, 21:51

Olga Olga написала: Привет, Георгий
Наваяли авансом столько хорошего настроения

Жаль, что не присутствовал при этом процессе.
OldGeo
3 февраля 2015, 21:53
Это fost? должно понравится. Даже мне нравится. smile4.gif http://www.youtube.com/watch?v=vsn0RPoZJPc
taffy
3 февраля 2015, 22:40

Olga Olga написала: Как мама?

Мама неплохо, уже дома. В больнице у нас была большая история, но не буду об этом писать. Не буду плохо о нашей славной медицине, тем более, что она, действительно, славная, не смотря ни на что.

blackhawk
4 февраля 2015, 10:27
По дороге на работу повстречалась мне вот такая студентка Тель Авивского университета. Там какая-то неземная ткань платья. biggrin.gif
OldGeo
4 февраля 2015, 20:40

blackhawk написал: По дороге на работу повстречалась мне вот такая студентка Тель Авивского университета. Там какая-то неземная ткань платья.

Рюкзак в тему. biggrin.gif Я смотрю у вас там бычков валяется немерено.
Hom2k
5 февраля 2015, 08:54
Доброутро!
blackhawk
5 февраля 2015, 09:05

Hom2k написала: Доброутро! 

А шо такое? Как дела? wink.gif
blackhawk
5 февраля 2015, 09:07

OldGeo написал: у вас там бычков

Да, чой-то грязновато. Это автобусная остановка с кустами.
Hom2k
5 февраля 2015, 11:52

blackhawk написал: А шо такое? Как дела?

Честно? Да как-то не очень. Если меня изолировать от источников информации на месяц, то, может, и наладится настроение. А так, трудно сохранять оптимизм, когда такое творится. Душа просит позитива.
blackhawk
5 февраля 2015, 12:01

Hom2k написала: Душа просит позитива. 

Устрой себе позитив! biggrin.gif
Не заморачивайся тем, чего не можешь изменить. И к тому же - всё проходит. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»