Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наши настроения
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Aspid
5 февраля 2015, 12:28

blackhawk написал: Это автобусная остановка с кустами.

А это парк. Отдыха. Ну и культуры, как без этого.
Хотя навозникам культура расти не мешает.
Olga Olga
5 февраля 2015, 15:46
Всем добрый день smile.gif

taffy написала: Мама неплохо, уже дома.

up.gif

blackhawk написал: По дороге на работу повстречалась мне вот такая студентка Тель Авивского университета. Там какая-то неземная ткань платья.             

Хоук, у тебя уже "коллекция" утренних студенток tongue.gif
Привет smile.gif

Hom2k написала: Доброутро! 

Добрый день smile.gif

Aspid написал: А это парк

И тебе привет smile.gif
Неужели так тепло?
Aspid
5 февраля 2015, 16:10

Olga Olga написала: Неужели так тепло?

Не сейчас. Сейчас окурки под снег прячутся.
OldGeo
5 февраля 2015, 17:29

blackhawk написал: Да, чой-то грязновато. Это автобусная остановка с кустами.

Ну, раз с кустами, то понятно. biggrin.gif

Hom2k написала: Честно? Да как-то не очень. Если меня изолировать от источников информации на месяц, то, может, и наладится настроение.

Хоть я с Хоуком и согласен, но совсем отрешиться от действительности трудно.

Olga Olga написала: Хоук, у тебя уже "коллекция" утренних студенток  
Привет

Да, мы у него преимущественно из вечерней коллекции. smile4.gif
taffy
5 февраля 2015, 18:18

Hom2k написала: Если меня изолировать от источников информации на месяц, то, может, и наладится настроение.

У меня мама первое, что сделала по приезду из больницы- включила радио с возгласом " я неделю не слышала новостей" facepalm.gif

Olga Olga написала: Всем добрый день

Добрый день! smile.gif

blackhawk написал: Там какая-то неземная ткань платья.

Вроде бархат, нет?

Aspid написал: Не сейчас. Сейчас окурки под снег прячутся.

Очаровательное фото! Я, обычно, на снег не люблю смотреть, мне холодно mad.gif
OldGeo
5 февраля 2015, 20:01
Музыка под настроение. http://www.youtube.com/watch?v=LWNJmM8GLy0
fost
6 февраля 2015, 11:59

OldGeo написал: Это fost? должно понравится.

Не то слово, очень. Спасибо smile.gif

Olga Olga написала: Хоук, у тебя уже "коллекция" утренних студенток

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
fost
6 февраля 2015, 12:02
Доброе утро, Настроения!!!!
Шо за безобразие?
Стоило отлучиться в командировку и вялые какие-то утра наступили.

У нас тут солнечно и тепло. И зелено. И радостно.
А на фото кусочек холодной Австрии. И как хорошо вновь оказаться в тепле biggrin.gif
taffy
6 февраля 2015, 20:53
fost, привет!
А я думала-гадала куда ты пропала.

Я же по пятницам активно работаю, вот сажусь к компу и уже засыпаю. smile.gif

Добрый вечер всем!
blackhawk
6 февраля 2015, 22:05

taffy написала: Добрый вечер всем! 

Привет! А где это ты так работаешь по пятницам что засыпаешь у компа? А? wink.gif
taffy
7 февраля 2015, 08:39

blackhawk написал: А?

а... квартиры убираю. Бегаю на работу как в тренажерный зал, а если бы бассейн был- почти фитнес-клуб.

Утро! Можно посидеть за компом, Обожаю пару часиков пробежаться по инету в поисках чего-нибудь интересного.

Всем Доброго Утра!
user posted image

blackhawk
7 февраля 2015, 10:14

taffy написала: Всем Доброго Утра!

Привет! biggrin.gif Однако, суббота, утро. Дел - никаких. Погода - прелесть, кофе - вкусный, жизнь - ?. Правильно! Всем удачи! biggrin.gif
OldGeo
7 февраля 2015, 10:23

Привет, красота какая!
taffy
7 февраля 2015, 13:58

OldGeo написал: Привет, красота какая!

Привет! Но эта красота не моя, из фэйсбука.-))
Я любила людей фотографировать на улице, было дело. Вот мой любимый типаж в розовом.

user posted image

user posted image

user posted image
Olga Olga
7 февраля 2015, 14:13

blackhawk написал:  Всем удачи!

OldGeo написал: Привет

taffy написала: Я любила людей фотографировать на улице, было дело. Вот мой любимый типаж в розовом.

Дама в розовом - up.gif
Неужели у вас можно людей снимать? Я понимаю, что "потихоньку", наверное, но всё равно можно заметить, что фотографируют.
Olga Olga
7 февраля 2015, 14:19

fost написала: Стоило отлучиться в командировку и вялые какие-то утра наступили.

Командировка хорошо прошла? wink.gif

Пошли кофе пить smile.gif
(У нас сегодня рабочий день wink.gif )
OldGeo
7 февраля 2015, 18:56

taffy написала: Я любила людей фотографировать на улице, было дело. Вот мой любимый типаж в розовом.

Фото хорошие, очень сочные. Но подумалось, вот запечатлеют меня, к примеру, с открытым ртом. biggrin.gif

Olga Olga написала: Пошли кофе пить

Уже выпили. Турецкий кофе покупал когда был в первый раз в Турции. На вкус хороший, а аромат слабый. Может я не то купил.
taffy
8 февраля 2015, 09:28

Olga Olga написала: Неужели у вас можно людей снимать?

Не знаю до сих пор, но, конечно же, предпочитаю находиться на безопасном расстоянии.

OldGeo написал: Но подумалось, вот запечатлеют меня, к примеру, с открытым ртом.

Совсем неудачные кадры я выбрасываю, никому не надо "с открытым ртом".

Всем привет!
taffy
8 февраля 2015, 15:51
Всех как подкосило! Что-нибудь случилось? Я уже скучаю по оживленному треду. 2jump.gif
blackhawk
8 февраля 2015, 15:56

taffy написала: Я уже скучаю по оживленному треду.

Все скучают! biggrin.gif Но жизнь не даёт развернуться на всю клавиатуру.
taffy
8 февраля 2015, 16:05

blackhawk написал: Но жизнь не даёт развернуться на всю клавиатуру.

До недавнего времени я предполагала, что это только у меня.
ок, будем ждать лучших времен в треде. smile.gif
OldGeo
8 февраля 2015, 18:26

Хорошо сказал. Могу совершенно определенно сказать, что лично на меня погода влияет. У нас качели. Приморозит, снег пойдет, растает, солнце покажется. Давление очень низкое. Хмуро весь день. Уж на что я не депрессивный, а второй день не по себе. Ждем, что жители теплых мест с неувядающей зеленью нас развеселят. smile4.gif
fost
8 февраля 2015, 19:15

OldGeo написал: Хорошо сказал.

Еще нам не хватало, чтобы жизнь только и давала, что клавиатурой разворачиваться.
Жизнь - она в реале. Там любят, там радуются, там грустят. И там едят, кстати. И любовью занимаются там.

А то я видела дамочку, которая в инет приходит сделать себе настроение сюсюканием, гавканием и траханием. Ото жизнь у нее. Слезы, а не жизнь.

Так что, мальчики, ура, ура и ура, что наша жизнь - она поширше клавиатуры будет.

Для мальчиков и девочки taffy израильского буйства немного.
taffy
8 февраля 2015, 20:26

fost написала: Еще нам не хватало, чтобы жизнь только и давала, что клавиатурой разворачиваться.
Жизнь - она в реале. Там любят, там радуются, там грустят. И там едят, кстати. И любовью занимаются там.

fost, ты как будто сердишься? Никто и не спорит, что реал важнее виртуала. Но если нет настроения в реале, то его нет и в виртуале. Дела и прочее, я так поняла.

fost написала: А то я видела дамочку, которая в инет приходит сделать себе настроение сюсюканием, гавканием и траханием. Ото жизнь у нее. Слезы, а не жизнь.

Я же в виртуале встречала очень много интересных людей, с которыми, по роду своей деятельности, я бы никак не могла столкнуться в реале.

Сейчас, написать пару слов где-то, для меня это как утренняя гимнастика для мозга. Но, конечно, канючить общения не стоило. facepalm.gif

ок, на данный момент- все ушли в реал! Вопросов нет. smile.gif
OldGeo
8 февраля 2015, 20:43

fost написала: Так что, мальчики, ура, ура и ура, что наша жизнь - она поширше клавиатуры будет.

О, теперь буду знать чем широту жизни измерять. Клавиатурой. Ну, это примерно так же, как длину удава в попугаях. biggrin.gif Помнишь еще этот мультик?

fost написала:
Для мальчиков и девочки taffy израильского буйства немного.

У меня года два на компе была похожая заставка. Потому что позитивно.

fost
8 февраля 2015, 21:16

taffy написала: fost, ты как будто сердишься? Никто и не спорит, что реал важнее виртуала.

Я не сержусь, это я в ТО почитала тему про досуг и офигела, просто офигела от того, сколько времени люди тратят на форум ежедневно.
fost
8 февраля 2015, 21:23

OldGeo написал: Помнишь еще этот мультик?

Помню ли я ? biggrin.gif
Да конечно. Замечательный мультик, талантливый мультик. Я и своим детям его показывала, и не один раз. И моя младшая, родившаяся в Израиле, его очень любила.

Hom2k
8 февраля 2015, 21:47
Люди, я вас читаю, я вам радуюсь, сказать нечего пока. facepalm.gif Не сердись, Фостик. Ну и, сама знаешь где, пока забавно, оттягивает на себя время в онлайне.
blackhawk
8 февраля 2015, 21:59
Ребята! До весны осталось 20 дней. Это просто фигня. Не успеем оглянуться - капель, солнце, маки и прорыв настроения. biggrin.gif
Aspid
9 февраля 2015, 03:46

blackhawk написал: До весны осталось 20 дней. Это просто фигня.

Да... Вспоминаю второй месяц весны в прошлом году. 4 апреля 2014г.
taffy
9 февраля 2015, 18:24

fost написала:  это я в ТО почитала тему про досуг и офигела, просто офигела от того, сколько времени люди тратят на форум ежедневно.

Я понимаю о чем ты, у меня у самой был виртуальный период в жизни. facepalm.gif В принципе, если человеку есть, что сказать, то где как не на форуме ему существовать?

А вообще сейчас я пытаюсь брать пример с одного профессора химии, он меломан. У него преподавательская деятельность, научная работа, свой бизнес, но он всегда забежит на один музыкальный форум поделиться новинками, высказать свое фи или еще что, а на форуме осталось 2,5 человека. Я тихо им удивляюсь.

Благодаря им, я стала опять слушать джаз, хотя отслеживать новинки у меня ни сил, ни времени нет, я не меломан. 3d.gif

Hom2k написала: Люди, я вас читаю, я вам радуюсь

Взаимно! smile.gif

Olga Olga
9 февраля 2015, 18:40

Сегодня замечательный праздник: день Гражданской Авиации России.
Из всех участников треда Хоук, хоть и не "гражданский", но "воздушный" и я имею к воздуху некоторое отношение smile.gif
Всех причастных, всех потенциальных и активных пассажиров - всех с праздником!
Olga Olga
9 февраля 2015, 18:43

blackhawk написал: До весны осталось 20 дней. Это просто фигня. Не успеем оглянуться - капель, солнце, маки и прорыв настроения.

Не торопи, да? tongue.gif
Olga Olga
9 февраля 2015, 18:47

Привет smile.gif
Давай ещё твоих солнечных фотографий wink.gif

OldGeo написал: Уже выпили. Турецкий кофе покупал когда был в первый раз в Турции. На вкус хороший, а аромат слабый. Может я не то купил. 

Георгий, привет smile.gif
Обычно аромат турецкого кофе СЛЫШЕН за пару кварталов smile.gif
Приезжайте, угостим wink.gif

Aspid написал: Да... Вспоминаю второй месяц весны в прошлом году. 4 апреля 2014г.             

smile.gif
OldGeo
9 февраля 2015, 20:22

Olga Olga написала: Всем добрый день
Сегодня замечательный праздник: день Гражданской Авиации России.
Из всех участников треда Хоук, хоть и не "гражданский", но "воздушный" и я имею к воздуху некоторое отношение
Всех причастных, всех потенциальных и активных пассажиров - всех с праздником!

В советские времена под таким снимком в газете вполне могла появиться надпись: техника на линейке готовности. Это был избитый штамп, особо популярный в периферийных городах. Только вместо самолетов были сеялки. Я самолеты и авиацию очень люблю. Поэтому поздравляю всех причастных.

Olga Olga написала: Георгий, привет
Обычно аромат турецкого кофе СЛЫШЕН за пару кварталов
Приезжайте, угостим

Боюсь, в этом году не получится. Но если вдруг, то напишешь какой сорт покупать. smile4.gif
taffy
9 февраля 2015, 21:54

Olga Olga написала: Привет
Давай ещё твоих солнечных фотографий

Привет! Спасибо, конечно, я поставлю. Удачных у меня мало, 6-7 штук, но они солнечные. А больше у меня ничего удачного нет. smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Olga Olga
10 февраля 2015, 14:51

OldGeo написал: Я самолеты и авиацию очень люблю. Поэтому поздравляю всех причастных.

up.gif

OldGeo написал: Боюсь, в этом году не получится. Но если вдруг, то напишешь какой сорт покупать.

Конечно smile.gif

taffy написала: Привет! Спасибо, конечно, я поставлю.

Привет smile.gif Спасибо smile.gif

taffy написала: Удачных у меня мало, 6-7 штук, но они солнечные. А больше у меня ничего удачного нет.

Это - мнение автора wink.gif
А мнение "критиков": ярко, солнечно, кадр с фонтанчиками - up.gif
Olga Olga
10 февраля 2015, 14:52
Настроение: потихоньку пробуждается весна smile.gif
taffy
10 февраля 2015, 20:25

Olga Olga написала: А мнение "критиков": ярко, солнечно, кадр с фонтанчиками

Только один? Какая жесткая критика! biggrin.gif Хорошо, что у меня больше ничего нет. smile.gif

Olga Olga написала: Настроение: потихоньку пробуждается весна

Красиво! Твое?

А у нас давно весна, весь январь солнечный и теплый!
ок, поставлю солнечную музыку, так называемый смуф джаз.( Smooth jazz, т.е. легкий для прослушивания.)
OldGeo
10 февраля 2015, 20:59

taffy написала: Удачных у меня мало, 6-7 штук, но они солнечные.

Olga Olga написала: Настроение: потихоньку пробуждается весна

Интересно, какие ощущения у людей, которые живут на юге? Хотя последние годы зимы в наших краях потеплели, но минимум 7 месяцев в году у нас холодно.
OldGeo
10 февраля 2015, 21:11
Послушайте хорошую музыку. http://www.youtube.com/watch?v=ZxJrdCIejus
taffy
10 февраля 2015, 23:03

OldGeo написал: Интересно, какие ощущения у людей, которые живут на юге?

Для меня +28 после зимы- это уже очень жарко. В августе пик жары. После августа + 28- это уже ощутимо прохладно..
В жару мечтаем о дождиках, в суровый, дождливый, зимний день- мечтаем о солнышке.

OldGeo написал: Послушайте хорошую музыку

Какие страсти! Они еще где-то есть? А музыку было плохо слышно. smile.gif
OldGeo
11 февраля 2015, 14:22

taffy написала: А музыку было плохо слышно.

Странно, у меня нормально. Эту вещь можно послушать и в других вариантах. Может там лучше звук будет.

taffy
11 февраля 2015, 18:20

OldGeo написал: Странно, у меня нормально. Эту вещь можно послушать и в других вариантах. Может там лучше звук будет.

Да, хорошо. У меня, действительно, что-то странное произошло: инструментал шел стерео, а из одной колонки тихо слышался женский голос. Два раза попробовала, все то же. Но понятно, что хорошая музыка. smile.gif
OldGeo
11 февраля 2015, 21:39

taffy написала: Да, хорошо. У меня, действительно, что-то странное произошло: инструментал шел стерео, а из одной колонки тихо слышался женский голос. Два раза попробовала, все то же. Но понятно, что хорошая музыка.

Еще немного хорошей музыки. smile4.gif http://www.youtube.com/watch?v=LWNJmM8GLy0
Мимо этого тоже не мог пройти. http://www.youtube.com/watch?v=15KJ2OVfJGU
taffy
12 февраля 2015, 09:38

Спасибо!:)
Хотите, я расскажу, как ставить видео в сообщение? Когда пишите сообщение, наверху есть кнопочка VIDEO, нажимаете её, открывается окошечко, вставляете туда свою ссылку с ютуба и нажимаете ОК. В предварительном просмотре вроде можно увидеть уже
черное окно видео. И посылаете сообщение.

В настроениях теперь тихо, пошла читать форум. 3d.gif Прочитала тему в ТО, о чем бы вы хотели поговорить.. Оччень интересно! Увидела знакомые лица smile.gif Есть информация для размышлений.

Очень нравится как Хоук пишет и Вы, OldGeo. тоже молодец.

Всем Доброго Утра!
(девочка одна фотографирует, я так не умею.)
user posted image

OldGeo
12 февраля 2015, 09:47

(девочка одна фотографирует, я так не умею.)

Очень светлая фотография. Создает настроение, кстати. Я тоже так не умею. Это и мастерство, и качественные фотоаппараты. Не могла бы ты перейти на ты со мной? Здесь в форуме традиция такая, все на ты. Мне поначалу было очень непривычно. А теперь так же непривычно когда ко мне обращаются на Вы. smile4.gif
taffy
12 февраля 2015, 09:51
А у нас, кстати, пыльная буря! Все мои цветы на балконе покрылись плотным слоем песка. biggrin.gif

Хоук, fost, как вы? Живы? Интересно, а в Турции есть буря? Olga_Olga пропала При загадочных обстоятельствах. А Хомчик, наверно, работу ищет? В Париже, наверно, спокойно. Ну хоть где-то.
taffy
12 февраля 2015, 09:53

OldGeo написал: Не могла бы ты перейти на ты со мной?

Конечно! С легкостью. Совсем забыла, что здесь обращаются на ты.-))
taffy
12 февраля 2015, 10:05
опс
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»