Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наши настроения
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Hom2k
12 февраля 2015, 10:24

taffy написала: А Хомчик, наверно, работу ищет? В

С чего бы?! Привет.
taffy
12 февраля 2015, 10:42

Hom2k написала: С чего бы?! Привет.

Привет! Ты была расстроенная чем-то, я и подумала.
Ну, а если нет, то все замечательно. smile.gif

Хотя лучше заниматься карьерой, на мой взгляд. А то в свой возраст у меня чувство, что я проспала жизнь. Может возрастной кризис? 3d.gif
Olga Olga
12 февраля 2015, 13:34
Всем добрый день smile.gif

taffy написала: Только один? Какая жесткая критика!

smile.gif
Все кадры понравились, и особенно - с фонтанчиками tongue.gif

taffy написала: Хорошо, что у меня больше ничего нет.

Надо нафотографировать wink.gif

taffy написала: Красиво! Твое?

Спасибо smile.gif

OldGeo написал: Интересно, какие ощущения у людей, которые живут на юге? Хотя последние годы зимы в наших краях потеплели, но минимум 7 месяцев в году у нас холодно.

Привет, Георгий smile.gif
7 месяцев - холодно?
В этом году Пасха ранняя, 12 апреля, может и у вас тепло по - раньше придёт wink.gif
Olga Olga
12 февраля 2015, 13:35

taffy написала: Интересно, а в Турции есть буря?

У нас есть снег smile.gif

Olga Olga
12 февраля 2015, 13:36
Снег - 2.
Olga Olga
12 февраля 2015, 13:36
Снег - 3.
Olga Olga
12 февраля 2015, 13:37

Hom2k написала: Привет. 

Доброго дня smile.gif
Как мамина радость - сынок? wink.gif
Olga Olga
12 февраля 2015, 13:38
У нас ещё только четверг, а у кого - то уже четверг.
Хоук, Татьяна, привет smile.gif
OldGeo
12 февраля 2015, 17:13

Olga Olga написала: У нас есть снег

Это горные районы?
Hom2k
12 февраля 2015, 18:22

Olga Olga написала: Доброго дня
Как мамина радость - сынок?

Привет. Полет нормальный. smile.gif
taffy
12 февраля 2015, 18:29

Olga Olga написала: Все кадры понравились, и особенно - с фонтанчиками 

О, ну это совсем другое дело. smile.gif Спасибо, мне очень приятно.

Olga Olga написала: Надо нафотографировать

Это берет столько нервов- фотографировать людей..Сейчас отдыхаю от этого лахаца ( напряжения).

Olga Olga написала: У нас есть снег

Действительно! Я вспомнила, у нас показывали недавно турецкий сериал "Великолепный век" и там был снег. Еще там были Хирен, Сулеман, Махмед.. Ты смотрела? Говорят, он был очень популярен в самой Турции. Я порадовалась за актеров.

Вот здесь еще фотографии той девочки ( или женщины). Стихи, кстати, я там не читала, если что-то не понравится.
taffy
12 февраля 2015, 18:50
Вдруг подумала как можно было бы вытащить Хоука в тему! Надо поставить что-нибудь беззаботно шокирующее в трусиках и галстуке, из рока.. Но у меня совсем нет ничего такого пофигисткого. У кого есть?

С fost труднее, может, она любит только трубачей, у меня их нет. Рискну, поставлю пианиста. Кавер на песню Besame Mucho. Я умираю от восторга, но это на любителя.

Хомчик, а ты какую музыку любишь? Мне нравилась у вас Анжелика Варум, но я совсем не знаю, что она сейчас поет.
Olga Olga
12 февраля 2015, 19:25

OldGeo написал: Это горные районы? 

Это один из спальных районов города wink.gif
У вас зима снежная была?

Hom2k написала: Привет. Полет нормальный. 

smile.gif

taffy написала: он был очень популярен в самой Турции

Да, исторический сериал smile.gif
OldGeo
12 февраля 2015, 20:24

taffy написала: Вот здесь еще фотографии той девочки ( или женщины). Стихи, кстати, я там не читала, если что-то не понравится.

Спасибо, очень красивые фото. Я на цветы люблю смотреть. Мне сегодня наша знакомая прислала. Может интересно будет. http://www.liveinternet.ru/users/avi-tal/post318908727/

Olga Olga написала: Это один из спальных районов города
У вас зима снежная была?

Чисто женский ответ. smile4.gif Но я сам виноват. smile4.gif Город твой в горной местности расположен? У нас зимы очень плохие стали. Снега немного. С ностальгией вспоминаю времена когда зимы были нормальными. Мужчины ходили в шапках-ушанках. Теперь можно в фуражке, в которой есть элемент прикрывающий уши, вполне перезимовать.
Hom2k
12 февраля 2015, 20:25

Hom2k написала: Привет. Полет нормальный. 

Ну как нормальный? Вы когда нибудь пробовали составить рассказ на иврите про мечтающую от женихах девушке, запомнить годы правления Рюриковичей и решить десяток логических задач на часы и время? А еще выучить непривычно рваное для Есенина стихотворение. И все это примерно за два часа.. Я принимаю участие в задачках и иврите, и крыша у меня уже тю-тю. facepalm.gif
OldGeo
12 февраля 2015, 21:24

Hom2k написала: Я принимаю участие в задачках и иврите, и крыша у меня уже тю-тю.

Я не понял, кто учится, ты или ребенок? biggrin.gif
taffy
12 февраля 2015, 22:03

OldGeo написал: Я на цветы люблю смотреть.

И я тоже.

OldGeo написал: Может интересно будет.

Спасибо, очень интересно, хотя не все удачные. Безруков совсем не получился, ну на мой взгляд.

Hom2k написала: И все это примерно за два часа.

Я бы не смогла. vis.gif
Hom2k
13 февраля 2015, 00:00

OldGeo написал: Я не понял, кто учится, ты или ребенок? 

Язык вместе. А логические я помогаю.Это домашка с кружка.
blackhawk
13 февраля 2015, 09:38

taffy написала: Хоук, fost, как вы? Живы?

Olga Olga написала: Хоук, Татьяна, привет 

Всем привет! У нас тут разные происходят события, посему - как-то на Общагу времени не остётся. Скорее всего, м на следующей неделе тоже.

А сегодня пятница, 13-е. Всем удачно пережить. wink.gif
taffy
13 февраля 2015, 10:00

blackhawk написал: Всем привет!

Привет! smile.gif

blackhawk написал: А сегодня пятница, 13-е. Всем удачно пережить.

Да.. у меня сегодня 3 работы, ну 2 небольшие. 3d.gif
Olga Olga
13 февраля 2015, 19:59

OldGeo написал: Чисто женский ответ.  Но я сам виноват.  Город твой в горной местности расположен?

smile.gif
Георгий, это ты извини: по аналогии, не стала уточнять город smile.gif

OldGeo написал: Город твой в горной местности расположен?

На семи холмах: это один из спальных районов Стамбула wink.gif
Olga Olga
13 февраля 2015, 20:00

blackhawk написал: Всем привет!

Хоук, привет smile.gif

blackhawk написал: У нас тут разные происходят события, посему - как-то на Общагу времени не остётся. Скорее всего, м на следующей неделе тоже.

Берегите себя wink.gif
Olga Olga
13 февраля 2015, 20:01

OldGeo написал: Я не понял, кто учится, ты или ребенок?   

+1 smile.gif

Hom2k написала: Вы когда нибудь пробовали составить рассказ на иврите про мечтающую от женихах девушке, запомнить годы правления Рюриковичей и решить десяток логических задач на часы и время? А еще выучить непривычно рваное для Есенина стихотворение. И все это примерно за два часа.. Я принимаю участие в задачках и иврите, и крыша у меня уже тю-тю.

Чтобы мама не расслаблялась smile.gif
OldGeo
13 февраля 2015, 20:01
Вечная мелодия. http://www.youtube.com/watch?v=Yj6hI5g15aQ
OldGeo
13 февраля 2015, 20:10

Olga Olga написала: На семи холмах: это один из спальных районов Стамбула

И часто у вас снег зимой бывает?
Olga Olga
14 февраля 2015, 17:06

OldGeo написал: И часто у вас снег зимой бывает?

Да, несколько февралей подряд снег есть. И погода в эти дни яркая, солнечная smile.gif
Но лежит всего день, быстро убирают и сам тает wink.gif
А ваша зима в этом году порадовала вас морозами? wink.gif
OldGeo
14 февраля 2015, 17:40

Olga Olga написала
А ваша зима в этом году порадовала вас морозами?

Ты наверное имеешь в виду сильные морозы. По моему представлению это около - 20. Было раза три около - 17 днем.
Olga Olga
14 февраля 2015, 19:28

OldGeo написал: Ты наверное имеешь в виду сильные морозы. По моему представлению это около - 20. Было раза три около - 17 днем. 

Вообще: зимнюю погоду smile.gif
Мы были на зимних каникулах в России (Поволжье), так 2 недели подряд -20-25 было! И со снегопадами smile.gif
Вот это зима!
Да и сейчас всё идёт "по графику": не торопится таять.
Смотрели "Первый канал": опять погода не угодила столице: тёплая зима, говорят, была wink.gif
blackhawk
14 февраля 2015, 23:08
И о погоде. Вот так выглядит наше Солнце в пыльную бурю. Это не сумерки и не облачность. Это восемь часов утра. facepalm.gif
taffy
15 февраля 2015, 09:08
Доброе утро всем! smile.gif
Что-то мне молчится, двух слов не связать.. Жду когда пройдет.

OldGeo
15 февраля 2015, 11:14

blackhawk написал: И о погоде. Вот так выглядит наше Солнце в пыльную бурю. Это не сумерки и не облачность. Это восемь часов утра. 

Клавиатуру наверное песком засыпало. biggrin.gif
OldGeo
15 февраля 2015, 11:16

taffy написала: Что-то мне молчится, двух слов не связать.. Жду когда пройдет.

А ты по одному сюда выдавай. smile4.gif
blackhawk
15 февраля 2015, 11:30

OldGeo написал: Клавиатуру наверное песком засыпало.

biggrin.gif Здесь очень распространены каменные плиты во двориках и вообще. С десяти ступенек и небольшой площадки в два квадратных метра я смёл килограмма полтора оранжево-жёлтой пыли. А о машинах вообще говорить не приходится. facepalm.gif
taffy
16 февраля 2015, 08:39
Доброе утро всем! smile.gif

OldGeo написал: А ты по одному сюда выдавай.

Так и буду. facepalm.gif

blackhawk написал:  С десяти ступенек и небольшой площадки в два квадратных метра я смёл килограмма полтора оранжево-жёлтой пыли. А о машинах вообще говорить не приходится.

Дожди, наверно, все отмыли уже.. smile.gif
blackhawk
16 февраля 2015, 11:14

taffy написала: Дожди, наверно, все отмыли уже.

На неделе обещают "всемирный потоп" и похолодание. В Иерусалиме ночью до +3С.
Тем не менее, мы ждём весну. biggrin.gif
OldGeo
16 февраля 2015, 12:07

blackhawk написал: Здесь очень распространены каменные плиты во двориках и вообще. С десяти ступенек и небольшой площадки в два квадратных метра я смёл килограмма полтора оранжево-жёлтой пыли. А о машинах вообще говорить не приходится.

Это противно. У нас однажды выпал желтый снег. Ежели память не изменяет, то было это довольно скоро после аварии в Чернобыле. народ перепугался ужасно. А это с Азии натянуло. Там тоже песчаные бури были

blackhawk написал: Тем не менее, мы ждём весну.

Я тебе гарантирую, что она будет. smile4.gif
blackhawk
16 февраля 2015, 15:37

OldGeo написал: Я тебе гарантирую, что она будет.

biggrin.gif Я тебе верю!
Никак не могу выбраться в лес с фотоаппаратом. А там. наверно, уже отцвело всё! facepalm.gif
Aspid
16 февраля 2015, 18:31

blackhawk написал: А там. наверно, уже отцвело всё!

Разве после февраля никаких цветов в лесу нету? obm.gif
blackhawk
16 февраля 2015, 18:48

Aspid написал: Разве после февраля никаких цветов в лесу нету?

В марте можно встретить маки местного происхождения. Вообще-то лес искусственного происхождения. В начале 50-х каменистые склоны холмов засадили алеппской сосной. Плюс местная растительность.
В апреле уже не так весело.
В мае всё выгорает в солому. До ноября.
Aspid
16 февраля 2015, 19:16

blackhawk написал: В марте можно встретить маки местного происхождения... В мае всё выгорает в солому.

Ах, вот оно в чём дело! tongue.gif Ну, может, сразу в мае за соломкой идти?
taffy
16 февраля 2015, 21:36

blackhawk написал: В марте можно встретить маки местного происхождения. Вообще-то лес искусственного происхождения. В начале 50-х каменистые склоны холмов засадили алеппской сосной. Плюс местная растительность.
В апреле уже не так весело.
В мае всё выгорает в солому. До ноября.

Я надеюсь, что в Иерусалимских лесах дела обстоят несколько иначе. Там даже грибы находят, не говоря о Севере.

Aspid написал: Ну, может, сразу в мае за соломкой идти?

Не смешно.

Всем добрый вечер!
Olga Olga
17 февраля 2015, 00:48
Всем добрый вечер smile.gif

blackhawk написал: В мае всё выгорает в солому. До ноября.

Aspid написал: Ах, вот оно в чём дело!  tongue.gif

Смеётся smile.gif
Мы с апреля по начало ноября дождей не видим: все грозы, грохочущие на высоте, там и остаются. До земли доходит лишь водяная пыль.
blackhawk
17 февраля 2015, 10:23

Olga Olga написала: Мы с апреля по начало ноября дождей не видим:

Мы тоже. Зато у нас три моря! Правда, одно страшненькое... wink.gif
taffy
17 февраля 2015, 10:49

blackhawk написал: Зато у нас три моря!

А у нас.. а у нас.. а у нас в квартире газ! smile.gif Напомнило.
Всем доброе утро!
taffy
17 февраля 2015, 11:10
Вспомнила, один человек писал " Что такое Израиль на мировой карте мира? Вот Швейцария.. Англия.. Италия.. А что такое Израиль?" Кстати, сам он жил в Израиле. smile.gif
Для меня Израиль провинция в чем-то ( не в хай-теке), но любимая провинция.

А наличие лесов еще ни о чем не говорит. В России есть леса ( я жила рядом с Калерией и даже хотела быть лестником в детстве-)), но наличие лесов не делает население поголовно счастливым, как и их отсутствие.
blackhawk
17 февраля 2015, 11:45

taffy написала: Для меня Израиль провинция в чем-то ( не в хай-теке), но любимая провинция.

Для меня Израиль - дом в котором меня приютили. biggrin.gif

taffy написала: А наличие лесов еще ни о чем не говорит.

Вот не надо! biggrin.gif Я исходил Страну вдоль и поперёк (кроме крайне южного Негева). Есть места - один в один Карпаты. А одна знакомая, которая впервые ехала по горной дороге в Иерусалим, та вообще воскликнула: "Да это же Швейцария!". tongue.gif
taffy
17 февраля 2015, 11:57

blackhawk написал: которая впервые ехала по горной дороге в Иерусалим

В 1993 мы ехали по древнеримской дороге из Иерусалима в Иерихон ( он тогда еще был наш). Не забуду. Справа плотно горы вверх, а слева резкий обрыв вниз, ущелья. Все покрикивали от ужаса, женщина же экскурсовод восклицала " Вот они наши славные, бесстрашные, израильские водители автобусов!" И с восхищением смотрела на нашего водителя. И помню, как вдалеке зазеленел оазис, Иерихон. Жалко, что его отдали.

Нет, я, конечно, чисто городской житель, и по Израилю мало ходила. По Тель-Авиву больше гуляла. smile.gif
blackhawk
17 февраля 2015, 12:13

taffy написала: В 1993 мы ехали по древнеримской дороге из Иерусалима в Иерихон

Я шёл по древнеримской дороге из Иерусалима вдоль долины Эла до Тель Азека. Ну и дальше, конечно, по "всенародной тропе". Прекрасные места!
Olga Olga
17 февраля 2015, 12:48

blackhawk написал: Зато у нас три моря!

А у нас - четыре tongue.gif
Хоук, таффи, привет smile.gif
blackhawk
17 февраля 2015, 13:16

Olga Olga написала: А у нас - четыре

Да у вас там - всё в морях вокруг! Куда не пойди! Кроме востока. У меня знакомые собирались "пешку" в восточной Турции делать - не пустили. Из-за курдов.
Кстати, привет! biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»