Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наши настроения
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
taffy
22 февраля 2015, 09:36
Доброе утро всем! smile.gif
Начнем его с юмора?

Новый русский приехал на экскурсию в Старый город Иерусалима.
Экскурсовод: С этого места в небо вознесся Иисус. С этого - Дева Мария. А вон с той горы в небо поднялся пророк Мухамед.
Новый русский: Да у вас тут космодром, блин!

Иисус, Моисей и Бог играют в гольф. Моисей бьет по шарику, и тот падает в океан. Моисей делает шаг, воды расступаются. Моисей бьет второй раз, и шарик попадает в лузу.
Бьет Иисус, шарик опять попадает в океан, но Иисус проходит по воде, как по тверди земной, делает второй удар и попадает в лузу.
Бьет Бог. Шарик попадает в океан. Там шарик съедает рыбка, рыбку подхватывает чайка, на чайку нападает коршун и несет ее в сторону лузы. Когда коршун пролетает над лузой, гремит гром, молния ударяет в коршуна, чайка от испуга открывает рот и шарик попадает в лузу.
Иисус:
- Папа, бросьте свои еврейские штучки и играйте по правилам.

blackhawk
22 февраля 2015, 13:17

taffy написала: Вот профи, израильские фотографы,

Знатно! biggrin.gif

taffy написала: Доброе утро всем!

"Да уж" (с) biggrin.gif. Природа успокоилась, по крайней мере, на неделю. Люди, живущие своим трудом, то есть не обречённые на богатство, вернулись к своим станкам, оралам и рашпилям. Неделя стартовала! biggrin.gif

OldGeo
22 февраля 2015, 13:57

blackhawk написал: "Да уж" (с) . Природа успокоилась, по крайней мере, на неделю. Люди, живущие своим трудом, то есть не обречённые на богатство, вернулись к своим станкам, оралам и рашпилям. Неделя стартовала! 

У вас в воскресенье начинается рабочая неделя? А сколько выходных на неделе?
Влада
22 февраля 2015, 13:57

taffy написала: Начнем его с юмора?

Ха-ха.
Очень смешно.
taffy
22 февраля 2015, 14:41

blackhawk написал: Знатно! 

Но ты же продолжишь свой экскурс? У тебя редкие снимки, их в инете не найдешь. Для себя сделаю по ярче и "вуаля". smile.gif

Влада написала: Ха-ха.

Есть еще.

Иерусалимцы, на вопрос, как в одном городе уживаются столько религий, рассказывают анекдот:
Один израильтянин, возвращаясь с горы Синай, едва не упал в пропасть, но в последний момент успел схватиться за куст. Он поглядел на вершину горы, а затем выкрикнул:
- Кто-нибудь сидит там, наверху? Кто-нибудь сидит там, наверху?
Спустя некоторое время израильтянин услышал долгожданный голос:
- Что ты хочешь, сын мой?
- Помоги мне выбраться отсюда.
- А ты в меня веришь?
- Да.
- Доверяешь?
- Доверяю!
- Тогда отпусти куст, за который ты схватился.
Взглянул человек вниз, в пропасть, и ужаснулся. Помолчав немного, он произнес:
- Послушайте, а никого другого там нет?

Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:
- Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь!
Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу:
- А, все, не надо. Нашел!

Еврей приходит к портному (тоже еврею):
- Когда, наконец, будут готовы мои брюки! Вы шьете их уже целый месяц! Бог создал мир за неделю!
- Так посмотрите на эти брюки, и посмотрите на этот мир!

Удивилась, когда нашла эту удачную подборку. smile.gif С юмором в инете я не так, чтобы дружу.
Влада
22 февраля 2015, 14:49

taffy написала: еще.

Это хорошо, что у тебя с юмором хорошо.
На anekdot.ru наверняка ещё завалялась куча еврейских шуточек в сопровождении баяна. Ты не сомневайся. Транслируй их сюда.
blackhawk
22 февраля 2015, 14:50

OldGeo написал: У вас в воскресенье начинается рабочая неделя?

Конечно! Пятницу и субботу мы отдыхаем. Особенно в субботу, потому что в пятницу народ с утра бегает по своим делам.
Наши мусульмане отдыхают только в пятницу. Поэтому когда мы сладко спим утром в субботу, крик муэдзина с ближайшего минарета воспринимается не очень радостно. А в Иерусалиме я жил на восточной окраине в окружении четырёх арабских деревень и поэтому муэдзины орали квартетом.
Наши христиане отдыхают в субботу и воскресенье. Поэтому с утра в субботу. в определённых местах, можно слышать в колокольный звон.
А в субботу утром так хочется спать... wink.gif
OldGeo
22 февраля 2015, 14:57

blackhawk написал: Конечно! Пятницу и субботу мы отдыхаем.

Не знал. Какой же я дремучий! smile4.gif
Влада
22 февраля 2015, 15:02

OldGeo написал: Какой же я дремучий!

Не наговаривай на себя! Ты просто успел многое узнать в жизни smile4.gif
У меня от этогo к тебе влечение. lady.gif
blackhawk
22 февраля 2015, 15:08

taffy написала: Но ты же продолжишь свой экскурс?

Конечно.
Ручей (нахаль) Амуд. Когда-то, когда из потока не отбирали воду для города Цфата, дожди были обильнее и продолжительнее, а народу по окрестным горам жило меньше, на ручье стояло четыре или пять водяных мельниц. Сейчас они заброшены и разрушаются. А места здесь сказочные.
Кстати, вода в ручье есть круглогодично до сих пор.
blackhawk
22 февраля 2015, 15:11
А вот и одна из таких водяных мельниц. И если предположить, что у мельника была дочь, а из ближайшего поселения приходил молоть муку молодой пастух, то...
taffy
22 февраля 2015, 15:13

blackhawk написал: Ручей (нахаль) Амуд

Какая прелесть! Обожаю ручьи, камни и дикую растительность! smile.gif И дикие мельницы!
p.s. а я сейчас ухожу. До встречи со всеми!
Влада
22 февраля 2015, 15:17

taffy написала: я сейчас ухожу.

Не ходи далеко! smile4.gif
Очень хочется посмотреть на твои иллюстрации быта. smile4.gif
Sanolju
22 февраля 2015, 15:40

Влада написала: Очень хочется посмотреть на твои иллюстрации быта.

biggrin.gif
Olga Olga
22 февраля 2015, 15:50
Всем добрый день smile.gif

taffy написала: Доброе утро всем! 

Привет, таффи smile.gif

taffy написала: Начнем его с юмора?

Хорошую традицию предложила wink.gif

blackhawk написал: Неделя стартовала!

Подвигов и свершений! smile.gif

blackhawk написал: крик муэдзина с ближайшего минарета воспринимается не очень радостно.

Как не радостно? Первый - в 05:30 и дальше tongue.gif

blackhawk написал: А места здесь сказочные.

+1.

blackhawk написал: А вот и одна из таких водяных мельниц. И если предположить, что у мельника была дочь, а из ближайшего поселения приходил молоть муку молодой пастух, то...             

Красивые места up.gif
Влада
22 февраля 2015, 16:02

А чего ты смеёшься? biggrin.gif
Вот и милая Ольга_ Ольга тоже умеет искать картинки в интернете, а затем их здесь постить.
Такое качество нужно оценить пятеркой, я щетаю. sla.gif
Паденко
22 февраля 2015, 17:35

Влада написала:
А чего ты смеёшься? biggrin.gif
Вот и милая Ольга_ Ольга тоже умеет искать картинки в интернете, а затем их здесь постить.
Такое качество нужно оценить пятеркой, я щетаю. sla.gif
МОДЕРАТОРИАЛ:
Прекращаем троллинг и самовольное модерирование.
Влада
22 февраля 2015, 20:03
Ну раз уж Паденко в треде, то нечего стесняться.

fost, a ты *** *** *** *** ***?
Мне *** *** *** *** ***. sla.gif
А то Хоук *** ***, *** *** *** *** ***, так *** ***...
А пока *** *** только *** *** про *** *** и *** *** *** для *** ***.
Он и про *** ***, как *** *** *** *** *** ***. По всему выходит, что для *** *** *** *** *** *** *** ***. biggrin.gif
Но я ники *** *** *** ***, *** *** *** *** *** ***.

Милые девушки, вы не стесняйтесь! Наверняка ведь и до кого-то из вас дошло *** ***, что и я *** *** *** *** *** *** ***. biggrin.gif
Вы, главное, верьте. tongue.gif

Скриншот сообщения сделан, сообщение отредактировано модератором.
Grelka
22 февраля 2015, 20:10

Влада написала:

МОДЕРАТОРИАЛ:
Ничего себе, какое махровое хамство и наезды на ровном месте вкупе с вопиющим игнорированием модераториала. Отдохни-ка ты от форума дней 40 что ли (с учетом истории).
taffy
22 февраля 2015, 20:13

Влада написала: На anekdot.ru наверняка ещё завалялась куча еврейских шуточек в сопровождении баяна. Ты не сомневайся. Транслируй их сюда.

Да, я источник забыла указать, виновата.
Юмор отсюда

taffy
22 февраля 2015, 21:27
Хоук, Ольга_Ольга, вы не пропадайте. Хотя теперь сложно что-то сказать, когда "противник", пусть и вынужденно, молчит. smile.gif

И вот да, смеются иногда, что кто-то постит картинки. А почему нет? Особенно если они красивые. У меня вообще слабость к фотографиям и всевозможным картинкам. smile.gif

ок, всем добрый вечер!
Светлячок
22 февраля 2015, 22:28

taffy написала: Доброе утро Когда коршун пролетает над лузой, гремит гром, молния ударяет в коршуна, чайка от испуга открывает рот и шарик попадает в лузу.

Разве сначала гром, а потом молния?
Hom2k
23 февраля 2015, 11:40
Привет. Защитники, я вас поздравляю! И желаю! И чтобы только радости и никаких гадостей! biggrin.gif
Grelka
23 февраля 2015, 11:42

Hom2k написала: И чтобы только радости и никаких гадостей!

biggrin.gif
Отличное пожелание! Я бы сказала, что оно универсальное и на каждый день! smile4.gif
blackhawk
23 февраля 2015, 23:39

Hom2k написала: Защитники, я вас поздравляю! И желаю! И чтобы только радости и никаких гадостей!

Ну, приятно, чего уж там.
Посидели с отцом, накатили по "соточке". Повспоминали. У него Армения, Казахстан и Украина. У меня Туркмения, Белоруссия и Украина. Его бригада уцелела, правда переформирована в полк трёх дивизионного состава. А мой полк расформирован в 1996 году. Молодой стране не нужны были фронтовые истребители-бомбардировщики в 1996-м, а вот в 2014 явно бы пригодились. 36 самолётов, более тысячи С-8 в залпе, не один гектар сплошного поражения.
Самое приятное - позвонила "детвора", поздравила. Мол "офицеры, офицеры, ваше сердце под прицелом". Ну, а поскольку племянница недавно вернулась из пустыни со станции радиоперехвата, то мы и её поздравили, как защитницу отечества.
В общем, всё здорово получилось, по домашнему. biggrin.gif
taffy
24 февраля 2015, 20:54

blackhawk написал: В общем, всё здорово получилось, по домашнему

Это самое главное. smile.gif

А я тут посмотрела свои картинки и нашла одну, которую хочу показать. Мне очень нравятся эти девочки, особенно та, которая носик задрала.
user posted image
Смотришь на них и чувство, что молодость точно знает, что мир у их ног.. С возрастом это "знание", по-моему, проходит, но. может, не у всех.

Всем доброго времени суток. smile.gif
( Владу, я так понимаю, вообще забанили. Шансов на исправление не дают.)
blackhawk
25 февраля 2015, 10:49
Настроения у нас хорошие, несмотря на. Явно приближение весны. Ну просто явно! biggrin.gif
Поскольку у нас сегодня у КометыС день рождения, то от меня - пожелания отличного настроения, чтобы билеты в оперу подешевели и чтобы дети радовали. Всё это вместо взятое служит залогом отменного здоровья!
И в подарок - вот такой вот уголок Иерусалима в бывшей колонии темплеров. biggrin.gif
Olga Olga
25 февраля 2015, 13:13

blackhawk написал: Поскольку у нас сегодня у КометыС день рождения

Светик, с Днём рождения smile.gif
Всего тебе доброго, благополучия и счастья.

(Фото из инета).
Olga Olga
25 февраля 2015, 13:16

blackhawk написал: Поскольку у нас сегодня

Хоук, и тебя с днём рождения smile.gif
Тебе - здоровья, благополучия и хорошего настроения, чтобы папе было с кем вечерами играть в шашки wink.gif

Кончились ураганы - вышло солнышко smile.gif
blackhawk
25 февраля 2015, 13:30

Olga Olga написала: Хоук, и тебя с днём рождения

Спасибо! biggrin.gif
taffy
25 февраля 2015, 14:33

blackhawk написал:  у нас сегодня у КометыС день рождения

Всех поздравляю с днями рождениями! user posted image user posted image
Желаю здоровья, много счастья и радости, и хорошего настроения!
Hom2k
25 февраля 2015, 17:38

Olga Olga написала: Светик, с Днём рождения

Olga Olga написала: Хоук, и тебя с днём рождения
Тебе - здоровья, благополучия и хорошего настроения, чтобы папе было с кем вечерами играть в шашки

Именинников поздравляю! Желаю, чтобы им, хорошим людям, на жизненном пути встречались только им подобные, а все невзгоды обходили стороной!
blackhawk
25 февраля 2015, 22:49

Спасибо большое! biggrin.gif Мы будем счастливы - как можем.
кометаС
26 февраля 2015, 01:33

blackhawk написал: Настроения у нас хорошие, несмотря на. Явно приближение весны. Ну просто явно! biggrin.gif
Поскольку у нас сегодня у КометыС день рождения, то от меня - пожелания отличного настроения, чтобы билеты в оперу подешевели и чтобы дети радовали. Всё это вместо взятое служит залогом отменного здоровья!
И в подарок - вот такой вот уголок Иерусалима в бывшей колонии темплеров. biggrin.gif

Olga Olga написала: Светик, с Днём рождения smile.gif

taffy написала: Желаю здоровья, много счастья и радости, и хорошего настроения!

Hom2k написала: Именинников поздравляю! Желаю, чтобы им, хорошим людям, на жизненном пути встречались только им подобные, а все невзгоды обходили стороной!

Спасибо всем за поздравления! smile4.gif
flower.gif Очень приятно!
кометаС
26 февраля 2015, 01:34
Хоук, поздравляю тебя с днем рождения! smile4.gif smile4.gif smile4.gif bee.gif beer.gif flower.gif flower.gif flower.gif ura.gif ura.gif ura.gif
blackhawk
26 февраля 2015, 10:32

кометаС написала:

Это здОрово-о-о! biggrin.gif
Olga Olga
26 февраля 2015, 14:28

Коллеги из Антальи "настроение" отправили: после дождей и сильных ветров природа потихонечку оживает, начинает цвести.
Olga Olga
26 февраля 2015, 14:32

Hom2k написала: Желаю, чтобы им, хорошим людям, на жизненном пути встречались только им подобные, а все невзгоды обходили  стороной

Привет smile.gif
Хорошее пожелание up.gif

blackhawk написал: Спасибо!   

Хоук, привет smile.gif

кометаС написала: Спасибо всем за поздравления!      Очень приятно! 

Светуль, привет smile.gif
Olga Olga
26 февраля 2015, 14:33

Всем - всем - всем привет smile.gif
blackhawk
26 февраля 2015, 18:41
Ну? Что там в Фейсбуке? (сорри за камеру).
taffy
28 февраля 2015, 10:08
Всем доброе утро! smile.gif

Olga Olga написала: OldGeo написал:
Всем - всем - всем привет

Он больше сюда не прийдет. В связи с чем вспоминаю фразу детства: нас мало, но мы в тельняшках. facepalm.gif

blackhawk написал: сорри за камеру

пелефоном фотографировал? Здесь даже фотошоп не поможет. biggrin.gif У меня тоже есть такие снимки. Безнадежные.
Olga Olga, у нас продолжили показ турецкого сериала и в этой серии Сулеман, повелитель мира, рассуждает о том, что евреи ( и не только) должны жить в Османской империи, поскольку Бог создал мир разнообразным и в этом счастье этого мира. ( ну он красивее сказал). Да, если бы сериал не был таким кровавым, полным мрачных интриг ему бы цены не было, на мой взгляд. smile.gif

Hom2k написала: Hom2k

Хомчик, тебя ни о чем не спрашиваю, ты все равно не отвечаешь мне. inv.gif
кометаС, как там Париж? smile.gif Мой друг обожает Париж и сам выучил французский
для поездок туда. На английском парижане, вроде, не любят говорить. smile.gif

А я в течении этого месяца попытаюсь освободить свои пятницы от работы ( хотя бы частично). Буду белым человеком: в пятницу отдыхать и гулять.
taffy
28 февраля 2015, 10:15
Хоук, а экскурса больше не будет? smile.gif
Hom2k
28 февраля 2015, 15:42

taffy написала: Хомчик, тебя ни о чем не спрашиваю, ты все равно не отвечаешь мне.

Я читаю по диагонали, извини. Что ты хотела спросить?
taffy
28 февраля 2015, 18:02

Hom2k написала: Что ты хотела спросить?

Я спрашивала, какую музыку ты любишь, но сейчас как-то уже не до музыки.
кометаС
28 февраля 2015, 19:09

taffy написала: кометаС, как там Париж? smile.gif Мой друг обожает Париж и сам выучил французский
для поездок туда. На английском парижане, вроде, не любят говорить. smile.gif

Холодно, пасмурно.
Про французов и иностранные языки. Знаю, что первые в этом скандинавы и немцы. Они больше говорят. Французы предпочитают говорить на своем языке. Но если по работе, почему бы и нет? А туристу на улочках Парижа можно и жестами Эйфелеву башню или Лувр показать. smile4.gif
А вообще - это клише, что не любят говорить.

taffy написала: Всем доброе утро! smile.gif

Добрый день. smile4.gif

Olga Olga написала: Всем - всем - всем приве

Привет, Оля. Оль, я твою ссылку видела, спасибо, все никак не зайду в тред. smile4.gif
Olga Olga
28 февраля 2015, 19:21

taffy написала: Он больше сюда не прийдет. В связи с чем вспоминаю фразу детства: нас мало, но мы в тельняшках.

smile.gif Придёт smile.gif
А не придёт - позовём wink.gif

taffy написала: Бог создал мир разнообразным и в этом счастье этого мира.

up.gif

Hom2k написала: Я читаю по диагонали,

До весенних каникул - ещё день простоять и ночь продержаться совсем чуть - чуть wink.gif

кометаС написала: Привет, Оля.

Привет, Светуль smile.gif

кометаС написала: Оль, я твою ссылку видела, спасибо, все никак не зайду в тред.

Не переживай wink.gif
Сейчас готовлю рассказ о породе водяная собака (Water dog).
Детишки твои могут, уточнив список уже опубликованных пород, спросить о любой, интересующей wink.gif
Olga Olga
28 февраля 2015, 19:22

blackhawk написал: Что там в Фейсбуке?

В ФБ всё нормально, а на коленях что?
Хоук, привет smile.gif
Hom2k
28 февраля 2015, 23:02

taffy написала: Я спрашивала, какую музыку ты любишь, но сейчас как-то уже не до музыки.

Я тут не блесну. Ну просто музыку.. Как-то не мое это. Понимаю, что разочарую, но врать не хочу. Равнодушна я. Иногда нравится что-то.

Olga Olga написала: До весенних каникул - ещё день простоять и ночь продержаться совсем чуть - чуть

Я до лета считаю.
taffy
1 марта 2015, 09:15

кометаС написала:  А туристу на улочках Парижа можно и жестами Эйфелеву башню или Лувр показать.

Нет-нет, я думаю, что он хочет изредка себя чувствовать парижанином, никаких жестов. smile.gif Да и, вообще, он уже мог бы сам в Париже экскурсии проводить. Сам-то он в Сиэтле живет.

Hom2k написала: .. Как-то не мое это. Понимаю, что разочарую, но врать не хочу. Равнодушна я.

Никакого разочарования. У меня у самой бывают периоды, когда совсем не слушаю музыку.

Olga Olga написала: Сейчас готовлю рассказ о породе водяная собака (Water dog).

Можно спросить? А еще какие-то рассказы ты где-то пишешь? Или только о животных?

ок, всем Доброго утра! smile.gif
blackhawk
1 марта 2015, 10:30

Olga Olga написала:  а на коленях что?

В Израиле есть категория военослужащих, которым разрешено перемещаться по стране в гражданской одежде, но с оружием. И вот девочка едет на выходные домой, но с ружьём. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»