Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наши настроения
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
blackhawk
6 октября 2014, 10:09

Astr написал: Исчезло.

Да ты что? Что, совсем? Очень интересный феномен! Можешь описать каким-нибудь цветом своё сиеминутное состояние? wink.gif
Astr
6 октября 2014, 10:22

blackhawk написал: Можешь описать каким-нибудь цветом своё сиеминутное состояние?

Вопрос из серии "Какого цвета электрон?".
Не, не могу.
Celta
6 октября 2014, 10:35

blackhawk написал: Да и охрана не пропустит...

Какая она у тебя непозитивная и без настроения. mad.gif
blackhawk
6 октября 2014, 10:38

Celta написала: Какая она у тебя непозитивная и без настроения.

Не...Там нормальные ребята, но они на работе... wink.gif Ну, как? Кофе попила? Что дальше? wink.gif
Celta
6 октября 2014, 10:48

blackhawk написал: Ну, как? Кофе попила?

Уже! Попила.
Даже уже и рассвет сфотографировала. Он у нас сегодня необыкновенный.

blackhawk написал: Что дальше?

Отпуск буду начинать.
Самый сладкий день - это когда понедельник, все идут на работу, а ты в ооооотпускееееее....
blackhawk
6 октября 2014, 11:06

Celta написала:  а ты в ооооотпускееееее.... 

Дразнишь работяг из окна? wink.gif
Celta
6 октября 2014, 11:19

blackhawk написал: Дразнишь работяг из окна?

Ничего, потерпят.
Они меня всё лето дразнили. В бассейне, понимашь тут, плавали по утрам. А я всё лето аки пчела... Теперь моя очередь пришла дразнить их послеотпускной синдром. Я аполитично непозитивно рассуждаю?
Astr
6 октября 2014, 11:32

Celta написала: рассвет сфотографировала. Он у нас сегодня необыкновенный.

Можно ли по цвету различить рассвет и закат?
blackhawk
6 октября 2014, 11:37

Celta написала: Я  аполитично  непозитивно рассуждаю?

Ну, скажем, так, по-барски... wink.gif

Astr написал: Можно ли по цвету различить рассвет и закат? 

Очерёдность смены цветов из-за cмены направления источника света. wink.gif
Astr
6 октября 2014, 11:42

blackhawk написал: Очерёдность смены цветов из-за мены направления источника света.

Это серия фоток. А по одной можно предположить - это на закате или на рассвете снято?
blackhawk
6 октября 2014, 11:53

Astr написал: А по одной можно предположить - это на закате или на рассвете снято?

Из своего опыта могу сказать, что на рассвете оттенки нежнее и более розовые, а на закате более резкие и со смещением в спектре в сторону красного. В Карелии однажды поймал зелёный луч на закате. На рассвете никогда такого не видел...
Celta
6 октября 2014, 12:05

blackhawk написал: по-барски...

Ага, как летом работать, так ничего, а как отдыхать в октябре, так сразу обвинения посыпались.
косясь на статус blackhawk И потом, кхе-кхе... это кто же меня в барских рассуждениях-то обвиняет, а? tongue.gif

Astr написал: Можно ли по цвету различить рассвет и закат?

По цвету не знаю. У меня по физике пятёрка была. blush.gif
А на данном этапе моей жизни на фотографиях рассвет это или закат различается по расположению береговой линии на снимке. Если рассвет, то море слева. Если закат - справа. biggrin.gif
Влада
6 октября 2014, 12:09
Барон, отсыпь настроения в это доброе утро понедельника. sla.gif
blackhawk
6 октября 2014, 12:11

Влада написала: Барон, отсыпь настроения в это доброе утро понедельника.

Вот вам , женщина в золотистом багрянце, полный мешок настроения! Доставка немедленно и бесплатно! И радуйтесь, радуйтесь... biggrin.gif
blackhawk
6 октября 2014, 12:13

Celta написала: это кто же меня в барских рассуждениях-то обвиняет, а?

Да какие обвинения?! Так держать!!!! biggrin.gif

Celta написала: Если рассвет, то море слева. Если закат - справа.

У вас, что, солнце садится не там где всходит? facepalm.gif
Влада
6 октября 2014, 12:16

blackhawk написал: Вот вам , женщина в золотистом багрянце, полный мешок настроения!

Да ты, как Дед Мороз. Щедрый и заботливый. sla.gif
blackhawk
6 октября 2014, 12:22

Влада написала: Щедрый и заботливый.

Способ существования этого мира - динамическое равновесие. Если в одном месте люди "закатывают друг друга в асфальт", то должно быть место, где дарят хорошее настроение мешками! biggrin.gif
Astr
6 октября 2014, 12:22

blackhawk написал:  со смещением в спектре в сторону красного.

Ага. Именно это я и хотел услышать. Я тоже так думаю, из теоретических предпосылок: чем больше в воздухе пыли, тем сильней рассеяние (а оно по закону Вина пропорционально 4-й степени частоты светового излучения), тем сильней гасятся высокочастотные цвета - фиолетовый, синий и голубой ваще в нуль, зелёный, жёлтый давятся, оранжевый глушится. Раз другие это наблюдают, то это не только интуитивная кажимость, которая из подспудного желания подогнать результаты под теорию, а правда. Ведь днём от активной человечьей деятельности всякой гадости в воздухе больше, а за ночь успокаивается, садится пылюга.
blackhawk
6 октября 2014, 12:27

Astr написал: Ага.

Силён! biggrin.gif
Влада
6 октября 2014, 12:40

blackhawk написал: должно быть место, где дарят хорошее настроение мешками!

Поэтому я к тебе в тред и пришла. biggrin.gif
blackhawk
6 октября 2014, 12:46

Влада написала: Поэтому я к тебе в тред и пришла.

Как НЕ пишут в "Банном листе" - "Вам здесь рады". biggrin.gif
Celta
6 октября 2014, 12:55

blackhawk написал:
У вас, что, солнце садится не там где всходит?

испуганно Нет.
Это неправильно?
blackhawk
6 октября 2014, 12:59

Celta написала: Это неправильно?

Я не могу ответить на этот вопрос...Мозга не хватает. wink.gif
А вот у меня встречный вопрос: у тебя молодые мужчины купались в бассейне утром - они действительно рабочие? wink.gif Или это так, просто... wink.gif
Olga Olga
6 октября 2014, 13:11
Всем добрый день smile.gif

Настроение - вот такое wink.gif
Celta
6 октября 2014, 13:12

blackhawk написал: у тебя молодые мужчины купались в бассейне утром - они действительно рабочие?

Быстренько сотри этот пост! Пока мой муж про молодых мужчин не прочитал в моём бассейне. biggrin.gif
А если на самом деле, то всё много прозаичнее. Кроме лета.
Бассейн не мой, а общественный.
Купались не молодые мужчины, а особи женского полу.
Судя по тому, что в бассейне они сидели почти весь день, и всё лето, и сейчас ещё некоторые продолжают сидеть, уже, правда, не купаясь, а только позагорать, можно сделать вывод, что они вообще безработные.
Влада
6 октября 2014, 13:14

Celta написала: Бассейн не мой, а общественный.
Купались не молодые мужчины, а особи женского полу.

Ну вот! " Не выиграл, а проиграл. И не в спортлото, а в карты" biggrin.gif
А какая была интрига! biggrin.gif
OldGeo
6 октября 2014, 13:15
Сегодня, конечно, хороший день, солнечный. Но вчера делал салат "селедка под шубой". Это не закат и не рассвет, но настроение поднимает. smile4.gif
OldGeo
6 октября 2014, 13:16

Olga Olga написала: Настроение - вот такое

Фрукт на переднем плане напоминает женскую грудь. Что тоже способствует хорошему настроению. smile4.gif
Olga Olga
6 октября 2014, 13:17
И - вот такое wink.gif
Celta
6 октября 2014, 13:19

blackhawk написал:
Я не могу ответить на этот вопрос...Мозга не хватает.

Но задать-то вопрос у тебя мозга хватило! И испугать меня. Вдруг не на той планете живу? Вдруг у нормальных людей солнце всходит и заходит в одном и том же месте?
Короче, blackhawk, ты должен опросить всяк сюда входящего где у них всходит и где садится солнце.
OldGeo
6 октября 2014, 13:19

Olga Olga написала: И - вот такое

Да, цвет позитивный. Наверное это вкусно. Кстати, что за ягоды ты нам показала?
blackhawk
6 октября 2014, 13:20

Olga Olga написала: Настроение - вот такое             

Ольга, ты как всегда, молодчина! biggrin.gif

Celta написала: Пока мой муж про молодых мужчин не прочитал

Нет уж, нет уж. biggrin.gif Пусть читает и гордится своей супругой, к которой под балкон приходят купаться молодые мужчины! Эта конкуренция и возможность ураганного романа, несомненно, заставит его ещё бережнее и нежнее относится к своей супруге. То есть к тебе! Ну и позволит поддержать твоё хорошее настроение. wink.gif
Olga Olga
6 октября 2014, 13:20

blackhawk написал: у тебя молодые мужчины купались в бассейне утром

OldGeo написал: Фрукт на переднем плане напоминает женскую грудь.

Хоук, тоже быстренько, вернись к положенному настроению для ВСЕХ участников Общаги, как заявил в первом посте wink.gif
А то наш уважаемый Джордж, он же Олд, он же Гео, что - то усмотрел во вкуснейшей облепихе tongue.gif
Olga Olga
6 октября 2014, 13:23

OldGeo написал: Да, цвет позитивный. Наверное это вкусно.

Цвет - %100 позитив smile.gif
Вкусно, и ещё полезно wink.gif
blackhawk
6 октября 2014, 13:23

OldGeo написал: Фрукт на переднем плане напоминает женскую грудь.

Георгий! Не шали! С такой грудью бедной женщине обеспечен пожизненный сколиоз и бал чертей в мужском облике... facepalm.gif
blackhawk
6 октября 2014, 13:25

Celta написала: blackhawk, ты должен опросить всяк сюда входящего где у них всходит и где садится солнце. 

Это идея! Спасибо! wink.gif
OldGeo
6 октября 2014, 13:32
Через минуту обед заканчивается. Настроение вы мне все подняли, сижу улыбаюсь.
Celta
6 октября 2014, 13:33

OldGeo написал: Это не закат и не рассвет, но настроение поднимает

Я думала, что я единственная во всём мире осталась кто любит этот салат. И оливье тоже. smile4.gif

Влада написала: А какая была интрига!

шёпотом Молодые мужчинки ночью купались. Один раз видела, во втором часу ночи, в лунном свете. wink.gif

OldGeo написал:
Фрукт на переднем плане напоминает женскую грудь. Что тоже способствует хорошему настроению.

"Ох, Хоттабыч, трах-тибидох!" (с) user posted image

OldGeo
6 октября 2014, 13:33
Я точно знаю, что восходи солнце в спальне, а куда садиться не знаю, у меня все окна в квартире на одной стороне.
OldGeo
6 октября 2014, 13:34

Olga Olga написала: Вкусно, и ещё полезно

Мне облепиховое варенье не нравится, увы.
OldGeo
6 октября 2014, 13:36

Celta написала: Я думала, что я единственная во всём мире осталась кто любит этот салат. И оливье тоже.

Если ты еще винегрет любишь, то полное совпадение.
кометаС
6 октября 2014, 13:42

Olga Olga написала: Настроение - вот такое wink.gif

Olga Olga написала: И - вот такое wink.gif

Olga Olga написала: во вкуснейшей облепихе tongue.gif

У меня есть чайный сбор с облепихой. Очень нравится. smile4.gif

Всем доброе утро. smile4.gif
Celta
6 октября 2014, 13:43

blackhawk написал:... и бал чертей в мужском облике...

adore.gif more.gif

OldGeo написал: Через минуту обед заканчивается.

А что у тебя сегодня на обед вкусненькое?

blackhawk написал: Нет уж, нет уж. biggrin.gif Пусть читает и гордится своей супругой, к которой под балкон приходят купаться молодые мужчины! Эта конкуренция и возможность ураганного романа, несомненно, заставит его ещё бережнее и нежнее относится к своей супруге. То есть к тебе! Ну и позволит поддержать твоё хорошее настроение.

Кхе-кхе... С учётом того, что мне скоро пятьдесят ... этавот... молодые мужчины под балконом это, кагбэ, пройденный этап для меня. wink.gif
кометаС
6 октября 2014, 13:44

OldGeo написал: Мне облепиховое варенье не нравится, увы.

Я завариваю.
Celta
6 октября 2014, 13:46

OldGeo написал: Если ты еще винегрет любишь, то полное совпадение.

Это не случайное совпадение, это возраст. Выросли и воспитались (от слова "питаться") мы на этих салатах.
blackhawk
6 октября 2014, 13:48

Celta написала: Молодые мужчинки ночью купались. Один раз видела, во втором часу ночи, в лунном свете.

Муж с пачкой поп-корна, конечно же, сидел рядом с тобой в кресле? wink.gif
blackhawk
6 октября 2014, 13:51

Celta написала: молодые мужчины под балконом это, кагбэ, пройденный этап для меня.

Никогда не говори "пройденный этап". Ибо не дано знать, что придёт в голову молодому матадору с голой задницей разгуливающего перед бассейном и знающим, что за ним наблюдает дама в окне на втором этаже... wink.gif
Celta
6 октября 2014, 14:08

blackhawk написал: и знающим, что за ним наблюдает дама в окне на втором этаже...

Думаю, он не знал.

blackhawk написал: Муж с пачкой поп-корна, конечно же, сидел рядом с тобой в кресле? wink.gif

smile4.gif
Давай лучше про позитив.
И про варенье, и про облепиху.
Astr
6 октября 2014, 14:10

Celta написала: Это не случайное совпадение, это возраст.

Совпадение, может, и не случайное, но воспитание тут не при чём. Не люблю селёдку, ни в каком виде, как ни воспитывай!
blackhawk
6 октября 2014, 14:13

Celta написала: про варенье, и про облепиху.

Всё, перечисленное Георгием, входит в мой рацион. И селёдка "под шубой", и салат "оливье", и винегрет с молодой фасолью. Все блюда абсолютно позитивны и служат прекрасной закускй для позитивных крепких напитков. Главное в этом деле - сохранить позитив потом... wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»