Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наши настроения
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
blackhawk
4 октября 2014, 17:19
Давайте будем откровенны!
Что собой сейчас представляет Общага? Мне она напоминает холм хоббитов, изрытый норками - темами (их сейчас 23) в каждой из которых живут два - три хоббита (участника темы). Не в обиду сравнение - просто образ такой.
И вот я решил, ведомый, совсем не советскими стремлениями "объединить и повести", а желанием создать такую вот гостинную или салон, в который каждый бы мог зайти, посмотреть на других, чего уж там, показать себя и поделится своим настроением. Любым.
В случае позитива - это может быть поможет другим. Тем, кто в данный момент таким настроением не обладает. В случае негатива - хотя бы частично избавиться от химеры и повеселеть.
Как водится - о себе.
Несмотря на некоторые неурядицы, связанные со здоровьем моих близких, всё хорошо. И даже наступающая трудовая неделя не пугает. Она короткая - всего три дня. Потом праздники. Суккот (Гугля всё про него знает). У меня сейчас интересный проект и это передаётся на отношение к работе.
И, вообще, ждём дождей!
Цвет настроения - морская волна. Музыка? Ну, наверно, Джо Коккер.
Ну что? Попробуем? biggrin.gif
Влада
4 октября 2014, 17:23

blackhawk написал: Джо Коккер.

O! Возьмем классику. smile4.gif

Olga Olga
4 октября 2014, 17:24
Всем добрый день smile.gif
Всем хорошего, замечательного настроения!
Хоук, тебя с праздником от нашего праздника smile.gif
blackhawk
4 октября 2014, 17:34

Olga Olga написала: с праздником  от нашего праздника

Взаимно! Всем нам мира и успехов! Везде! wink.gif
blackhawk
4 октября 2014, 17:35

Влада написала: Возьмем классику.

Я помню оторвать взгляда от этой бэквокалистки никак не мог. Какой там Коккер! facepalm.gif
Влада
4 октября 2014, 18:29

blackhawk написал: Я помню оторвать взгляда от этой бэквокалистки никак не мог.

Ты тоже вуайерист? sla.gif
blackhawk
4 октября 2014, 18:46

Влада написала: Ты тоже вуайерист?

Во-первых, что значит "тоже? facepalm.gif
Во-вторых, если мужчина засмотрелся на эффектную грацию, это значит, что и с грацией, и с мужчиной всё в порядке. wink.gif
Martin
4 октября 2014, 18:51
У нас 4 октября праздничный день - Курбан-байрам. Выходной перенесли на понедельник.
blackhawk
4 октября 2014, 18:54

И это здорово! biggrin.gif
OldGeo
4 октября 2014, 20:15

blackhawk написал: Во-вторых, если мужчина засмотрелся на эффектную грацию, это значит, что и с грацией, и с мужчиной всё в порядке.

Это во-первых, а все остальное во-вторых. smile4.gif Приветствую твою идею. А то шастаем по разным тредам и часто это одни и те же личности. Распыляемся.
blackhawk
4 октября 2014, 20:29

OldGeo написал: Это во-первых,

Там ещё бас-гитаристка - просто подарок! biggrin.gif
Влада
4 октября 2014, 21:00

OldGeo написал: шастаем по разным тредам и часто это одни и те же личности. Распыляемся.

Какой кашмар! Теперь одни и те же личности будут ещё больше распыляться. biggrin.gif
*бережно сняла с плеча пылинку Гео* sla.gif
blackhawk
5 октября 2014, 09:24
Делаем жизнь! По дороге на работу, мобильником, завалив горизонт, "шлёпнул" городской пейзаж в утренней дымке. biggrin.gif
Настроение - аквамарин. Музыка - ну, наверно, что-то из раннего Никольского. wink.gif
Влада
5 октября 2014, 09:39

blackhawk написал:  городской пейзаж в утренней дымке. biggrin.gif
Настроение - аквамарин.

Акварель. Осознаю, что это просто какчество, но фото действительно получилось с эффектом акварели. smile4.gif
OldGeo
5 октября 2014, 09:49

blackhawk написал: Там ещё бас-гитаристка - просто подарок!

Поглядел. Представил как она по мужским нервам как по струнам своей гитары. biggrin.gif
blackhawk
5 октября 2014, 09:51

Влада написала: Акварель.

Утром над Тель Авивом практически всегда дымка. Море рядом... biggrin.gif
blackhawk
5 октября 2014, 09:51

OldGeo написал: Поглядел.

Скажи, класс! wink.gif
Влада
5 октября 2014, 10:14

blackhawk написал: Утром над Тель Авивом практически всегда дымка. Море рядом...

Красивая у вас страна. Даже индустриальные пейзажи очень красивые. smile4.gif
blackhawk
5 октября 2014, 10:22

Влада написала: Красивая у вас страна. Даже индустриальные пейзажи очень красивые.

Спасибо! biggrin.gif Самое высокое здание слева - знаменитая алмазная биржа. wink.gif
Влада
5 октября 2014, 10:28

blackhawk написал: Самое высокое здание слева - знаменитая алмазная биржа.

Это не просто красиво, это стильно. Для лучших друзей девушек - целая башня. sla.gif
blackhawk
5 октября 2014, 10:43

Влада написала: Для лучших друзей девушек - целая башня.

Вообще-то, алмазообрабатывающая отрасль - это государство в государстве...И много там открытий чудных возможно для правоохранительных органов... facepalm.gif
Влада
5 октября 2014, 11:11

blackhawk написал:  алмазообрабатывающая отрасль - это государство в государстве.

Вот и кому нужна была бы эта ветвь промышленности, если бы девушки не любили украшения с бриллиантами? sla.gif
Алмазные бурения и сверления - не в счет. biggrin.gif
blackhawk
5 октября 2014, 11:15

Влада написала: Алмазные бурения и сверления

Алмазные бурения и сверления дают работу свободолюбивым южным африканцам, преимущественно мужчинам, у которых тоже , наверно, есть девушки, которые тоже, наверно, любят обработанные алмазы, называемые в простонародье бриллиантами. biggrin.gif
Влада
5 октября 2014, 11:20
Вопчим понятно.
Девушки - по-прежнему двигатели прогресса. А опытные мужи этого по-прежнему не хотят признавать. sla.gif
blackhawk
5 октября 2014, 11:31

Влада написала: Девушки - по-прежнему двигатели прогресса.

Умные женщины и девушки, прочитавшие В.Леви "Искусство быть другим", знают, что основной движущей силой мужского характера есть самоутверждение и успешно пользуются этим знанием. wink.gif
Влада
5 октября 2014, 11:37

blackhawk написал: Умные женщины и девушки, прочитавшие В.Леви "Искусство быть другим", знают,

Я не читала опусов этого несомненно достойного мужа. Поэтому никому не запрещаю считать меня дурой. sla.gif
blackhawk
5 октября 2014, 11:40

Влада написала: никому не запрещаю считать меня дурой.

facepalm.gif Обратное утверждение - неверно. Среди нечитавших Леви есть умные люди. wink.gif
OldGeo
5 октября 2014, 11:45

blackhawk написал: Скажи, класс!

Мой взгляд задержался. smile4.gif

blackhawk написал: Самое высокое здание слева - знаменитая алмазная биржа.

Небось алмазами под завязку забита. biggrin.gif

Влада написала: Девушки - по-прежнему двигатели прогресса.

Я бы сказал вечные двигатели. Кажется я сделал открытие! biggrin.gif
OldGeo
5 октября 2014, 11:47

Влада написала: Поэтому никому не запрещаю считать меня дурой.

Великодушие твое не знает границ. biggrin.gif Ты уже с утра заработала 5 баллов за остроумие.
OldGeo
5 октября 2014, 11:50
А знаете ли вы, что я своеобразно соблюдаю шабат по субботам? Не бреюсь. Вот, теперь надо идти бриться. Потому что придется идти в город, кончились деньги, а нам премию выписали по случаю дня учителя.
blackhawk
5 октября 2014, 11:56

OldGeo написал: Потому что придется идти в город, кончились деньги,

Лично у меня ассоциация только с банком. И дай Бог, чтобы без стрельбы... facepalm.gif
OldGeo
5 октября 2014, 11:58

blackhawk написал: Лично у меня ассоциация только с банком. И дай Бог, чтобы без стрельбы...

Да, пластиковая карточка вполне заменяет пистолет.
Влада
5 октября 2014, 12:02

OldGeo написал: Ты уже с утра заработала 5 баллов за остроумие.

Даже страшно спрашивать дальше. biggrin.gif
Если это была шкала со ста баллами, то результат очень хороший. biggrin.gif
blackhawk
5 октября 2014, 12:03

OldGeo написал:  пластиковая карточка

А из банка уже можно и за премией. Потом. как водится, с коллегами - праздничный обед, как-то незаметно перетекающий в ужин и в завтрак уже неизвестно у кого. И риторический вопрос супруги к обеду следующего дня: "Где наши деньги, Георгий?". facepalm.gif
Влада
5 октября 2014, 12:03

blackhawk написал: Обратное утверждение - неверно.

Не поняла. Надо разрешать всем подряд? sla.gif
blackhawk
5 октября 2014, 12:04

Влада написала: Не поняла. Надо разрешать всем подряд?

biggrin.gif Если все читавшие Леви - умные, но не все нечитавшие - неумные. wink.gif
Влада
5 октября 2014, 12:07

blackhawk написал: И риторический вопрос супруги к обеду следующего дня:

Учитывая, что супруга Георгия - врач, может получиться весьма двусмысленная картинка с милым дамскими пальцами на рубильнике жизнеобеспечения. biggrin.gif
Влада
5 октября 2014, 12:13

blackhawk написал:  не все нечитавшие - неумные.

Как же много отрицательных частиц и префиксов! rolleyes.gif
Но вам-то, технарям, должно быть ясно, почему минусы взаимоубиваются и создают подгребающий под себя плюс? sla.gif
OldGeo
5 октября 2014, 12:44

Влада написала: Даже страшно спрашивать дальше.  Если это была шкала со ста баллами, то результат очень хороший.

У нас все консервативненько, оценки по прежнему по пятибальной ставят.
blackhawk
5 октября 2014, 12:51

Влада написала: Как же много отрицательных частиц и префиксов!

biggrin.gif Хорошо. Сформулируем иначе: все нечитавшие делятся на две категории - умные и неумные. biggrin.gif
blackhawk
6 октября 2014, 09:19
Завтра отработаю и на одиннадцать дней превращусь в бездельника!
Настроение цвета молодого виноградного листа! Музыка? Наверно, ZZ Top с их "Sharp dressed man" - "Круто упакованый чувак". biggrin.gif
http://www.youtube.com/watch?v=Pn2-b_opVTo
Celta
6 октября 2014, 09:24
Доброе утро.
У меня сегодня первый день осеннего отпуска. Я не знаю как вам, а для меня так это очень даже позитив. smile4.gif
Настроение - ...м-м-м...день висения на люстре!
Музыка? Пока только кофеварка шумит.
blackhawk
6 октября 2014, 09:31

Celta написала: Доброе утро.

Привет! biggrin.gif
И ведь это только начало! Забраться с кофе на люстру... wink.gif
Celta
6 октября 2014, 09:36

blackhawk написал: Забраться с кофе на люстру... wink.gif

Мне для этого нужно поступить мудро - пойти к кому-нибудь в гости (почти (с) по мотривам Виннипуха) У меня люстр нет. Свет точечный.
Ну разве что на уличный фонарь забраться?
blackhawk
6 октября 2014, 09:41

Celta написала: разве что на уличный фонарь забраться?

Ну, ты же знаешь! Сразу начнётся: полиция, амбуланс...Весь отпуск испортят. facepalm.gif
Celta
6 октября 2014, 09:45

blackhawk написал:
Ну, ты же знаешь! Сразу начнётся: полиция, амбуланс...Весь отпуск испортят.

Ну, от же ж ты! Не туда клонишь.
Я надеялась на приглашения в гости. coquet.gif Или у тебя люстры нет?
с надеждой Я кофеварку с собой принесу, а?
blackhawk
6 октября 2014, 09:48

Celta написала: Или у тебя люстры нет? 

В лаборатории люстр нет. facepalm.gif Кофеварок тоже нет...Да и охрана не пропустит... facepalm.gif
Astr
6 октября 2014, 09:48

Влада написала: Вот и кому нужна была бы эта ветвь промышленности,

1.Алмазные теплоотводящие подложки для микрочипов. При этом кремниевая часть зачастую дороже.
2.Режущий инструмент на основе алмаза. Ну, стеклорез знают все.
3.Притирка и полировка с алмазной пылью.
blackhawk
6 октября 2014, 09:50

Где настроение, Astr? biggrin.gif
Astr
6 октября 2014, 10:05

blackhawk написал: Где настроение, Astr?

Исчезло. Наверно, Копперфильд рядом пробегал.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»