Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Шальная карта"/"Wild Card", 2015
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2
John Walker
27 января 2015, 22:21
Еще плакат
Anthony Stark
31 января 2015, 16:07

Рейтинг на RottenTomatoes.com — 24% (топ-критики — 18%)

Николас Раполд, New York Times: Снятые в замедленной съёмке драки идут одна за одной, кулаки мистера Стэтхэма всё также крепки, как и прежде, но режиссёр «Неудержимых 2» Саймон Уэст не может оживить происходящее.

Алан Шерстул, Village Voice: Перегруженный героями и сумбурный, такое впечатление, что из нескольких эпизодов идущих на Showtime сериалов склеили полнометражное кино.

Элизабет Вайцман, New York Daily News: Что есть «Шальная карта»? Случайная оплошность или та самая грань, где Джейсон Стэтхэм, как и многие другие герои боевиков, превращается в карикатуру на самого себя?

Лу Люменик, New York Post: «Это вершина моей карьеры», - саркастично замечает Джейсон Стэтхэм в этом халтурном фильме.

Sergdfc
31 января 2015, 16:19

Anthony Stark написал:

То есть, Стетема в топку? 3d.gif
Anthony Stark
31 января 2015, 16:31
Я, кстати, посмотрел. Типичный фильм Джейсона. smile.gif Драчки приличные, финальная очень даже ничего, а это собссно все что мне нужно от его фильмов.
John Walker
31 января 2015, 16:32
Стэтему опять не сказали, что он снялся в новом фильме?.. smile4.gif
Gennadiy
31 января 2015, 16:43
Для биографического фильма о Стэтеме разыскиваются: бывший военный, бывший киллер, бывший полицейский.
Sergdfc
31 января 2015, 16:47

Anthony Stark написал: Я, кстати, посмотрел.

На аглицком? Или нарыл где-то?
Anthony Stark
31 января 2015, 17:23

Sergdfc написал:
На аглицком? Или нарыл где-то?

На аглицком. В сети появился. Джейсон здесь дерется жестче и брутальнее, чем обычно.
metallicker
2 февраля 2015, 05:45
Отличное кино с Джейсоном С., все на своих местах.
AgCooper
4 февраля 2015, 09:02
МОДЕРАТОРИАЛ:
Тред в "Фильмах"
Этот закрываю.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»