Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Нация Z/ Z Nation (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Диди Энн
9 ноября 2014, 20:06
   Спойлер!

М-да, как и в "Ходячих...", серии об отдельных персонажах, хуже, чем групповыеfrown.gif
И это же надо так запороть сюжет "петля времени". Я знаю, что серия о вещем сне, но на выходе это та же петля времени получилась.
С другой стороны, я рада, что эти двое придурков влюблённых живы.
clerk33
10 ноября 2014, 00:53
Надеюсь, что подобные серии станут исключением - 1-2 на сезон. Чтоб не расслаблялись.
gb131
14 ноября 2014, 00:14
Вот как хорошо быть неприхотливой! smile4.gif Я аж боялась смотреть - думала, совсем фукака, а оказалось вполне себе.

Кстати, искреннее спасибо за спойлер - я ведь, когда смотрю ужастики, то как бы влезаю в экран с головой, и потому,    Спойлер!
если б точно не знала, что они оба выживут, то смотреть мне было бы страшно и тяжело (как всегда бывает, когда зонбе кушат симпатишного тебе героя). А тут сразу на позитивчике - здоровско! smile4.gif

Ждём-с 10-ю.
Estia
17 ноября 2014, 13:17
Сплошной квест.

- Там, где вырос я, зомби-апокалипсис только всё улучшил. biggrin.gif
gb131
17 ноября 2014, 13:57
Что, 10-я вышла? spy.gif
Estia
17 ноября 2014, 14:09

gb131 написала: Что, 10-я вышла? spy.gif

Конечно. smile4.gif
gb131
17 ноября 2014, 17:18
И чего все молчат? Я сижу, понимаешь, как дура, жду сигнала, а лучше - сразу отзывов... smile4.gif
НУ, И???? spy.gif
Диди Энн
17 ноября 2014, 17:37
Ура, приличная серия!
   Спойлер!
Транспорт у них теперь эпичный. Ещё более эпично финальное явление нулевого пациента народу! И у них теперь ручной зомби, как трогательно!
gb131
17 ноября 2014, 17:41
Диди Энн, спасибо тебе, добрая девушка! Теперь я с воодушевлением, зная, что "всё хорошо", вечером позырю.

(На всякий случай: не сарказмЪ. smile4.gif )
Диди Энн
17 ноября 2014, 17:46

gb131 написала: Диди Энн, спасибо тебе, добрая девушка! Теперь я с воодушевлением, зная, что "всё хорошо", вечером позырю.
(На всякий случай: не сарказмЪ.  smile4.gif )

Ну, может, там полгруппы выпилили, а я не сказала, ибо не люблю именно этих героев.
Это не сарказм, но юмор*)
gb131
17 ноября 2014, 17:53
Диди Энн biggrin.gif
ОК, если что - призову к ответу nunu.gif biggrin.gif
Уцин
17 ноября 2014, 19:23
Про девятую - также как каждый крыжовников сравнивает себя с Триером, так и любой трешедел верит, что он почти как Линч. Один раз за сезон - нормально.
10-я же стабильно хорошо. Щенки и котята!
Агата
17 ноября 2014, 23:34
Работник АЭС из небольшого городка по имени Гомер - звучит забавно smile.gif

Диди Энн написала: Ура, приличная серия!
   Спойлер!
Транспорт у них теперь эпичный. Ещё более эпично финальное явление нулевого пациента народу! И у них теперь ручной зомби, как трогательно!

Спойлер!
Да что-то оставили они ручную зомби mad.gif
clerk33
18 ноября 2014, 01:09
Как-то мне новая "милость" не очень нравится... Не переименовываться же 10 штукам.
Romirez
18 ноября 2014, 07:51
10-я серия неплоха, да.

Я так понял, один из персонажей явно с намёком на Симпсонов заделан smile.gif
Уцин
18 ноября 2014, 09:34
Вся шутка я так понял в том, что тут Гомер реально ответил за безопасность на АЭС. Это забавно. Как и шутка про водку.
Диди Энн
20 ноября 2014, 12:46
Блин, вот уже культурные аллюзии начались)))
gb131
21 ноября 2014, 23:08
Наконец и я нашла время для 10й. Ура-ура, действительно, хорошая, годная. smile4.gif
А какая красивая иллюстрация отвала башки...

Впрочем, 11я тоже обещает быть бодрячком:

Кстати, в жизни Anastasia Baranova гораздо милее smile4.gif

http://www.youtube.com/watch?v=yJvateY-Om0
TedBelsky
22 ноября 2014, 01:09

gb131 написала:
Кстати, в жизни Anastasia Baranova гораздо милее

Это правда. Я даже не признал сначала, страшненькая и простенькая тут совсем какая-то
Magvamp
23 ноября 2014, 13:47
Начал пообщаться к сабжу, посмотрел три серии пока - это просто праздник какой-то! С Колоколом свободы отвал башки! Персонажи все как на подбор. Классный гик АНБшник из Breaking bad, старикан, ну и отличный в своей мизантропии Мерфи.
По поводу розовых соплей сразу в первой серии дали понять фразой - ненавижу моральные дилеммы!
Плюс мелочи типа Сноудена Смешат.
gb131
23 ноября 2014, 23:55

Magvamp написал:
Плюс мелочи типа Сноудена Смешат.

А что там насчёт Сноудена было? spy.gif
clerk33
24 ноября 2014, 00:50
"Помогли" мальчику - минус два. Гм.
Медведь!
Magvamp
24 ноября 2014, 00:52

gb131 написала: А что там насчёт Сноудена было?

Диджей анб-шник в речах по радио упоминал.
Estia
24 ноября 2014, 13:05
Странный финал серии.
   Спойлер!
Что там с Маком? Почему кулон у девчонки?
Опять будут раздельные серии или они оба уже того?
Диди Энн
24 ноября 2014, 22:48
   Спойлер!
Эдди даже не обернулась, когда в её "вечно любимого" стрельнули! Нормальная же девчонка была! Что за?..
Magvamp
24 ноября 2014, 23:40

Диди Энн написала:

Не, наоборот дернулась и проявила зачатки сомнений. Возможно, этим кулончик и объясняется и песенка-считалочка типа 10 негритят явно неспроста.
Romirez
25 ноября 2014, 05:10
Мдаа.. Всё зло от женщин. smile.gif

И Мак повёл себя как влюблённый эгоистичный идиот.    Спойлер!
За что и поплатился

А скажи он Эдди - "Ну и сиди тут, какдура. Я себе бабу еще найду, а тебе тут мужики точно не светят" Да фиг бы она тогда осталась!

То, что не только люди в зонбей превращаются - уже гуд! biggrin.gif

Ну и генофонд Мёрфи должен впоследствии сыграть свою роль в перспективе, я так думаю.
Velec
25 ноября 2014, 12:13

Romirez написал: То, что не только люди в зонбей превращаются - уже гуд! biggrin.gif

Это еще где-то в начале показывали, я уже писал где-то, что теперь они остались без мяса. Поэтому все и питаются в лагерях всякой растительной пищей.

P.S. Вспомнил, когда собака-зомби напала на Гражданина Z.
John Walker
25 ноября 2014, 12:26

Velec написал: Поэтому все и питаются в лагерях всякой растительной пищей.

Без мяса долго не протянешь, белки все-таки нужны...
Magvamp
25 ноября 2014, 12:30

Velec написал: P.S. Вспомнил, когда собака-зомби напала на Гражданина Z.

Говорят, собаки и медведи когда-то от одного вида произошли. biggrin.gif
Velec
25 ноября 2014, 12:47

John Walker написал:
Без мяса долго не протянешь, белки все-таки нужны...

Ну что тут поделаешь. Вон в Ходячих придумали, что животные не зомбятся, их можно убивать и есть. Причем даже людей там убивали, разделывали и ели. А В Нации все убитые тут же превращаются в зомби и их есть нельзя, вспомни каннибалов. Они ели живьем (хотя отрезанный кусок мяса тоже по идее должен сразу стать "зомби", ну как-то обошли. Так что животных если и могут есть, то только по такому же принципу, видимо.
Диди Энн
25 ноября 2014, 13:01

Romirez написал: И Мак повёл себя как влюблённый эгоистичный идиот.

Как эгоист?!

Romirez написал:
То, что не только люди в зонбей превращаются - уже гуд!

А где же тогда полчища собак-убийц, котов-разбойников и прочая не живность?
Romirez
25 ноября 2014, 15:43

Диди Энн написала:
Как эгоист?!

Именно. Потому что думал больше про себя с Эдди ("Я без тебя не справлюсь, мне без тебя плохо, ляляля ") а не про группу, задание и спасение мира. biggrin.gif Развёл, понимаешь, сопли с крошками и полез под пули очертя голову.

Надо отметить, сценаристы начинают сдавать позиции здравого цинизма в угоду валкиндедщине.
Tamerlan
26 ноября 2014, 21:21
Тоже решил приобщиться, бросив нафиг убогих валькиндедов. smile.gif До последней серии все шло бодрячком. Но этот кунштюк с общиной феминисток и предательством Эдди меня, мягко говоря, удивил.
Alan V. Gutnov
27 ноября 2014, 04:31
Девятую еле осилил, пришлось перематывать кусками эти сны. Вообще можно было бы пропустить mad.gif

Кстати, есть какое-то объяснение фразе "Щенки и котята!" при появлении зомби?
Илай
27 ноября 2014, 05:03

Alan V. Gutnov написал: Кстати, есть какое-то объяснение фразе "Щенки и котята!" при появлении зомби?

Мелочь и ерунда в сравнении с обычным, не стоящая особого внимания.
Romirez
27 ноября 2014, 05:52

Alan V. Gutnov написал:
Кстати, есть какое-то объяснение фразе "Щенки и котята!" при появлении зомби?

Кодовое обозначение/сигнал.
ArtemBocharov
27 ноября 2014, 17:58
А хороший сериальчик, бодрый, веселый. После унылых ХМ Нация Зет идет просто на ура.
Alan V. Gutnov
28 ноября 2014, 05:19

Romirez написал:
Кодовое обозначение/сигнал.

Я имел в виду - есть ли какие-то аллюзии, отсылки? Что это внутрисериальный кодовый сигнал понятно, но почему бы просто не кричать "Зомби! Зомби!", как обычно smile.gif

Хотя объяснение Илая про "Мелочь и ерунда в сравнении с обычным, не стоящая особого внимания" мне нравится, может так и хотели передать. Типа "какие-то мелочи тут, надо разобраться".
Estia
30 ноября 2014, 15:21
Самое прекрасное в сериале - мелочи. Идеи вроде "а не побить ли зомби клюшками для гольфа?", "а не пострелять ли по ним из рогаток?", "не поиграть ли ими в гольф?". Прелестно. Сюжет так себе, но если подумать, что в TWD это растянули бы на полсезона, то вроде и ничего. Но от серии "Murphy's Law" ожидалось большего.
Диди Энн
30 ноября 2014, 22:22
Что происходит с Мёрфи?!
Magvamp
1 декабря 2014, 00:31

Диди Энн написала: Что происходит с Мёрфи?!

Эволюционирует. Люси посмотрел, наверное. biggrin.gif
clerk33
1 декабря 2014, 01:16
Он скоро им всем в воду наплюёт! И это в лучшем случае.
Magvamp
1 декабря 2014, 16:08

clerk33 написал: Он скоро им всем в воду наплюёт! И это в лучшем случае.

У него на счет докторши планы, вот кому явно хочет в стакан плюнуть.
ArtemBocharov
1 декабря 2014, 16:32
А кто это вообще на постере у Лостов? странно как-то.
user posted image
gb131
1 декабря 2014, 22:32

ArtemBocharov написал: А кто это вообще на постере у Лостов? странно как-то.

Не думай об этом smile4.gif
Потому что объяснения этому нет.
TedBelsky
1 декабря 2014, 22:54
Смотрю 12-ю. Начало в гольф-клубе шедеврально. Должен сказать, что "Зе Эсайлум" этим сериалом уже полностью реабилитировалось за мегатонны полнометражного говна, что оно родило за годы своего существования. Помните у Стругацких про человека, который суть промежуточное звено эволюции от обезьяны к рюмке коньяка с ломтиком лимона? Так вот тут нечто похожее. Божье предначертание, которое привело The Asylum к созданию этого феноменального сериала. 146% biggrin.gif
TedBelsky
1 декабря 2014, 22:59
"Это Док, 10000 и Кассандра"! Уиииииииии! haha.gif
Цезарь82
2 декабря 2014, 16:25
Посмотрел пилот. Ничего так, хорошо зашел. Наконец-то шустрые зомби, отсутствие рефлексий и страданий и незамыленные актеры. Градус трэша вполне нормальный, мне такое по душе. А уж за инферального младенца так вообще отдельное спасибо. Буду дальше смотреть.
Azog
2 декабря 2014, 17:57

Magvamp написал: У него на счет докторши планы, вот кому явно хочет в стакан плюнуть.

Насчет докторши и Колорадо жжжжжжжж неспроста.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»