Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Нация Z/ Z Nation (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Estia
2 декабря 2014, 18:14

Azog написал:
Насчет докторши и Колорадо жжжжжжжж неспроста.

Да еще и название последней серии "Doctor of the Dead".
gb131
3 декабря 2014, 00:35

Цезарь82 написал: Посмотрел пилот. Ничего так, хорошо зашел.

Считай, ты ещё сериала-то и не видел smile4.gif

Но мне он тоже понравился ещё в пилоте. Не пришлось до 3й серии терпеть, как некоторым из нас. Сразу начала наслаждаться. smile4.gif
gb131
3 декабря 2014, 00:36
Какой Мёрфи становится всё более классный, это что-то. smile4.gif

И, кстати, жаль, что "зомби под виагрой" не проиллюстрировали. biggrin.gif Десять Тысяч "теперь видел всё", а мы-то нет... обидно... haha.gif
Magvamp
3 декабря 2014, 01:16

gb131 написала:  Десять Тысяч "теперь видел всё",.

Мем "Теперь ты видел все" явно не для этого сериала, скорее "То ли еще будет! ", учитывая безграничную фантазию авторов. biggrin.gif
John Walker
3 декабря 2014, 01:34

Magvamp написал:
Мем "Теперь ты видел все" явно не для этого сериала, скорее "То ли еще будет! ", учитывая безграничную фантазию авторов.  biggrin.gif

Лишь бы к семейным ценностям и романтизьму не возвращались...
Romirez
3 декабря 2014, 06:13
12 серия очень хороша! Трэш возвращается!!!

Ну и очередная отсылка: "South park, Colorado" biggrin.gif

Уцин
3 декабря 2014, 10:04
Пару слов о нем(с). Сначала я никак не мог подумать, что ализум (надо бы наконец узнать кто у них там шоураннер) делает своего высокофункционального социопата - Мерфи был сборищем глупостей, фобий и ходячей проблемой. Но со времени гибели бородатого нацгвардейца медленно и неторопливо наш герой раскрылся. Народ на форумах уже пищит от восторга, как обычно на таких персонажах, да еще и, в отличии от всяких ранне-Хаусов/ранне-Декстеров/ранне-Шерлков/Малво, не похоже что авторы собираются заставлять его страдать и мучительно переживать социализацию. Все его проблемы и страдания - позади и все что его будет доставать сейчас это разве что кожные болезни и отсутствие приличной выпивки. Таким образом, Мерфи с одной стороны получился типичным социопатом, с другой - имеет ряд уникальных черт. Это замечательно.
И да, кстати, пара ударных шуток почти в четвертую стену изначально же произносил бородатый, теперь - Мерфи вроде последних "-Так апокалипсис же! - Апокалипсис обойдется без тебя" и "Ходячие медленные, вот уж не думал, что так быстро по вам соскучусь!"

Как обычно наши трешеделы любят сложносочиненные шутки для внимательных, вроде Мерфи в итоге пошедшего налево biggrin.gif

Ну и вроде бы теперь очевидно, что    Спойлер!
доктор Мерч создала вирус в рамках программы по производству суперсолдат
. И это тоже невыразимо прекрасно, потому что нет штампа более заезженного.

А насчет "Щенков и котят" это же Мерфи умиляется просто со здоровым цинизмом. Фразу произносил вроде только он, два раза всего.
Velec
3 декабря 2014, 10:17

Уцин написал: А насчет "Щенков и котят" это же Мерфи умиляется просто со здоровым цинизмом. Фразу произносил вроде только он, два раза всего.

Мёрфм может и умиляется, но это кодовая фраза с самого начала, употреблялась неоднократно.
Уцин
3 декабря 2014, 10:51

Velec написал:
Мёрфм может и умиляется, но это кодовая фраза с самого начала, употреблялась неоднократно.

Как-то я это упустил. Пересмотреть что ли.

Кстати к названию следующей серии (честно утащено из профильного треда):
   Спойлер!
user posted image
Диди Энн
3 декабря 2014, 12:26

gb131 написала: И, кстати, жаль, что "зомби под виагрой" не проиллюстрировали.

На 34.19 не оно на заднем плане? Или я извращенка?
clerk33
3 декабря 2014, 12:27

Уцин написал
Мерфи в итоге пошедшего налево biggrin.gif

Ага, а я думал мне показалось!
Диди Энн
3 декабря 2014, 12:56

Уцин написал: Как обычно наши трешеделы любят сложносочиненные шутки для внимательных, вроде Мерфи в итоге пошедшего налево biggrin.gif

Вы о чём?
akocha
3 декабря 2014, 13:37

Диди Энн написала:
Вы о чём?

Хм. Инструктаж был, от двери направо, а Мерфи повернул налево. Действительно, надо было записать. smile.gif
Уцин
3 декабря 2014, 14:38
На практике продемонстрировал закон имени себя biggrin.gif
Azog
3 декабря 2014, 22:13

John Walker написал: Лишь бы к семейным ценностям и романтизьму не возвращались...

Этих засранценв прикончили.
Барабум
3 декабря 2014, 22:35

Диди Энн написала: На 34.19 не оно на заднем плане?

Точно это время? Там гражданин Зет и ничего такого.
Azog
3 декабря 2014, 23:04
Да весь этот склад - обычный ночной клуб. Даже зомбаки так же двигаются.
gb131
4 декабря 2014, 00:14

Барабум написала:
Точно это время? Там гражданин Зет и ничего такого.

Кстати, у вариантов Лоста и Байбако различается хронометраж, гы smile4.gif Но и в Лостовской на 34:19 (за секунду до появления Зета) ничего такова даже близко. smile4.gif

Очень понравился высокий худощавый зомбак, бодро передвигающийся вприприжку - в растянутом свитере. Бывший сисадмин, наверное. biggrin.gif
Estia
7 декабря 2014, 13:12
Финал скорее слили, чем нет.
Вряд ли кто-то теперь назовет Мерфи секси. biggrin.gif
gb131
7 декабря 2014, 18:07

Отнюдь wink.gif
Диди Энн
7 декабря 2014, 22:04
Какие знакомые все лица!
Azog
8 декабря 2014, 00:14
И как теперь его ловить, если    Спойлер!
дэд хэнд всё разломал
?
clerk33
8 декабря 2014, 01:12
Такое ощущение, что чего-то нам не показали.
Может быть, из-за того, что в первоначальном варианте всё было ясно-понятно, но в связи с решением делать второй сезон пришлось вырезать?...
Magvamp
8 декабря 2014, 01:44
Как я ненавижу апокалипсис и привычку завершать сезоны открытым финалом!
Илай
8 декабря 2014, 05:13

Estia написала: Финал скорее слили, чем нет.

В принципе, слитый финал вполне вписывается в концепцию трэш-сериала, потому что это тренд такой уже фактически. Равно как и чудесное разруливание финального армагеддона (если будет) в следующем сезоне - тоже вполне себе штамп, достойный использования в этом сериале.
Magvamp
8 декабря 2014, 11:48
Не думаю, что финал слит. Авторы, вроде тут выше приводилось, говорили, что у них сценарий расписан на пять сезонов вперед, и изменений они вносить не собираются. Так что все по плану.
Tamerlan
8 декабря 2014, 16:31
Я надеюсь, что этот финт со    Спойлер!
сбрасыванием кожи
сделан не для того, чтобы тупо заменить исполнителя роли Мёрфи?
Цезарь82
8 декабря 2014, 19:16
Я смотрю вторую серию и думаю- в первой серии зомбаки были шустрые как африканские бегуны, но уже во второй серии на нефтевышке зонбе даже столетнего дедушку не смогли бы догнать. Это такая фишка у Асилума и следующих сериях все будет повторяться? Я то уже на шустрых зомбаков настроился.
Magvamp
8 декабря 2014, 19:47

Tamerlan написал: сделан не для того, чтобы тупо заменить исполнителя роли Мёрфи?

Может, снова нормально выглядеть станет, а то синекожестью примелькался уже. Тем более Кассандра на смену подвернулась.
John Walker
8 декабря 2014, 20:21
Отличная концовка.
Лишь бы сам сериал не слили.
Жду 2ой сезон!!
John Walker
8 декабря 2014, 20:22

Magvamp написал: Тем более Кассандра на смену подвернулась.

Вряд ли она из лаборатории выкарабкается.
Azog
8 декабря 2014, 21:04

Цезарь82 написал:  Я то уже на шустрых зомбаков настроился.

Там как режиссер сказал, так и двигаются.

Эх, жалко виагрозомби не показали.
Velec
9 декабря 2014, 00:05

Цезарь82 написал: Это такая фишка у Асилума и следующих сериях все будет повторяться? Я то уже на шустрых зомбаков  настроился.

Свежие - шустрые, несвежие - не шустрые. Там говорилось, что завод пал одним из первых, поэтому зомбаки там несвежие. Хотя логику в этом сериале искать не надо. Ни к чему это, весь кайф сломаешь. cool.gif
Magvamp
9 декабря 2014, 01:08

John Walker написал: Вряд ли она из лаборатории выкарабкается.

Ну почему? Девка-то при жизни была живучая, плюс заряд радиации получит - ночью фонарик не нужен будет.
Уцин
9 декабря 2014, 21:47

corpuscula26 октября 2014 г., 22:03
Не должны, сериал-то продлен на второй сезон. Это самый успешный показ Сай-Фай с 2006-ого года.

Про последнее, а правда не знаю, что там обычно на это sf крутят, но забавно, рад за Z.
Пойлу смотреть финал.
А и да, у Корпускулы оказывается обзоры серий по седьмую включительно. Пишет она как всегда остроумно и интересно и в кои то веки я с ней почти согласен во всем.
Хотя рядом опять же у Константина Ривза оказывается не было юмора! Да ты что!
John Walker
9 декабря 2014, 21:52

Magvamp написал:
Ну почему? Девка-то при жизни была живучая...

И даже после прямого попадания тактического заряда?.. ну... вряд ли...
Sepp
9 декабря 2014, 23:17

Magvamp написал:

А девке Мерфи явно что то капнул, например своей крови. И она стала действовать как тот негр с Гаити - выполнять его команды

John Walker написал:

А фигня. В последнюю секунду пройдет команда на самоуничтожение smile.gif
Magvamp
9 декабря 2014, 23:24

John Walker написал:

Там же были зомбари радиоактивные, светились и все такое. А тут живая украшенная да еще после Хиросимы
Velec
9 декабря 2014, 23:38

Sepp написал:
А девке Мерфи явно что то капнул, например своей крови.

Вообще-то он её за щеку укусил, там след видно.
Sepp
9 декабря 2014, 23:41

Magvamp написал: Там же были зомбари радиоактивные, светились и все такое. А тут живая украшенная да еще после Хиросимы

Спорим Хиросиым не будет? smile.gif А вот насчет кожи Мерфи - как бы его не заменили...

user posted image

Velec написал: Вообще-то он её за щеку укусил, там след видно.

Опачки, не усмотрел. Надо переглядеть.
Уцин
10 декабря 2014, 00:44
Азазаза, муахаха, кое-кто кажется забыл, что перед нами 100% треш 3d.gif
Отличный финал. Так и представляю как в 01х02    Спойлер!
ядренные бомбы упадут и убьют всех кроме Мерфи
.
Кстати, как я и говорил, Мерфи таки не стал наполеончиком, а лишь проиллюстрировал закон имени себя во всей красе. Моя доволен. Моооозгииии. Ну и, конечно, щенки и котята biggrin.gif
А ну и внезапное возвращение Sepp'а во все темы, как локальный зомби апокалипсис biggrin.gif без обид, просто к месту очень получилось.
Sepp
10 декабря 2014, 00:50

Уцин написал:

Да они вообще ни кого не убьют. Точнее убьют, но кого - то там за кадром smile.gif

Уцин написал: как локальный зомби апокалипсис

user posted image

Magvamp
10 декабря 2014, 12:18
Понравилось, как Мерфи в лабе - Ээээ! Это какая-то другая зомби, и она меня явно не любит!
ArtemBocharov
10 декабря 2014, 12:21
Нормальный финал smile4.gif Сериал радует, очень жду теперь 2 сезон.
Magvamp
10 декабря 2014, 12:29
А слышно когда новый сезон? А то имдб молчит.
ArtemBocharov
10 декабря 2014, 12:30

Magvamp написал: А слышно когда новый сезон? А то имдб молчит.

Скорее всего через год. Ну ориентировочно.
Уцин
10 декабря 2014, 13:04
Вообще-то осенью второй сезон. эх жалко смайлик от Sepp'а не стал последним сообщением в треде biggrin.gif
Sepp
10 декабря 2014, 13:34
Главное чтобы тамошние оружейные бароны еще б чего нашли в закромах родины помимо Баррета М82 smile4.gif
Magvamp
10 декабря 2014, 17:41

С учетом того, что было, Барретом не ограничатся, раз уж ракеты пошли. Да и Баррет против зомби не ахти, плюс патроны к нему. Больше против людей
Velec
10 декабря 2014, 17:44
Я уже говорил насчет логики, но всё же: где-то еще была такая идея - нанесение ядерного удара по подземной биолаборатории? Вроде обычно заряд прямо там, изнутри всё сжигает.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»