Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Нация Z/ Z Nation (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Уцин
10 декабря 2014, 17:47
Против людей антиматериал тоже не очень, разве что это люди внутри БТРа. Правильная винтовка у 10к была до седьмой серии. Кстати, надо бы разобраться, что это было. А вот и ответ у Z даже вики оказывается есть
Sepp
10 декабря 2014, 18:21
Мог бы у меня спросить smile4.gif
Да и сейчас у него неплохо.
Этолько вот непонтно - почему они свалили из лабы и не захватили с собой два ствола грохнутых вояк...
Sepp
10 декабря 2014, 18:22

Magvamp написал:

Хочу больше брошенной военной техники. Безумного генерала не промародерили, склад Гомера бросили, сейчас у вояк ничего не забрали. Тьфу smile.gif
Velec
10 декабря 2014, 19:52

Sepp написал: Этолько вот непонтно - почему они свалили из лабы и не захватили с собой два ствола грохнутых вояк...

Вот и у меня в голове этот вопрос крутился.
Sepp
10 декабря 2014, 21:28

Velec написал: Вот и у меня в голове этот вопрос крутился.

Причем это не в первый раз, когда они плачуться о low ammo и проходят мимо валяющихся на земле в буквальном смысле оных.

Кстати, там были интересные стволы

user posted image
Уцин
11 декабря 2014, 17:44
Мне кажется, что расход боеприпаса у пп совершенно неприличный для зомби-апокалипсиса. И вообще, в чем преимущество пп над пистолетом против зомби?
Так что убегая    Спойлер!
из под ядерного удара biggrin.gif
они вполне разумно не стали брать с собой этот треш, так-то tongue.gif
TedBelsky
11 декабря 2014, 17:59

Уцин написал: в чем преимущество пп над пистолетом против зомби?

Большие боезапас и прицельная дальность
Sepp
11 декабря 2014, 21:20

Уцин написал:

Там не ПП были. был странный рамочный приклад но вполне себе стандартные магазины 5,56.

Пока не нашел фото, попробую выдрать из фильма
Sepp
11 декабря 2014, 22:26
Да нет, ARка какая-то...

user posted image
Velec
11 декабря 2014, 23:53

TedBelsky написал:
Большие боезапас и прицельная дальность

Я бы сказал - просто наличие патронов. У них же вообще не осталось.
TedBelsky
12 декабря 2014, 00:23

Velec написал:
Я бы сказал - просто наличие патронов. У них же вообще не осталось.

В данном конкретном случае и это тоже
Уцин
12 декабря 2014, 09:51
Прицельная дальность пп выше, чем у пистолета? Правда?
И емкость магазина это не "большой боезапас". Большой боезапас это пара ящиков патронов.

Sepp написал: Да нет, ARка какая-то...

user posted image

Что-то типа    Спойлер!
user posted image
Sepp
12 декабря 2014, 12:37
Да, как вариант
Magvamp
12 декабря 2014, 13:16
Да уж, чувствуется, что Sepp вернулся - столько резко оружия стало на треде. biggrin.gif
Sepp
12 декабря 2014, 13:30
Ну а куда же без стволов. Это в плохих играх только бк лежит на все стволы сразу...

Потом - вот я лично не уверен, что могу долго и плодотворно рубить головы. Даже Макс Брукс придумал лобо, чтобы облегчить ситуацию.

Так что - стволы smile.gif
TedBelsky
12 декабря 2014, 13:54

Уцин написал: Прицельная дальность пп выше, чем у пистолета? Правда?

У МП5 прицельная дальность 200 метров. У каких пистолетов, принятых на вооружение в тех же странах, что МП5, она такая?

И емкость магазина это  не "большой боезапас". Большой боезапас это пара ящиков патронов

Да, мы поняли, ты крутой оружейный знаток biggrin.gif
Magvamp
12 декабря 2014, 14:02

Sepp написал: Даже Макс Брукс придумал лобо, чтобы облегчить ситуацию.

Ну тут у Барановой дубиночка хорошая была с шипами из пивных банок. А так главный косяк всех зомби фильмов - гонятся за оружием, а не патронами.
Уцин
12 декабря 2014, 14:13

TedBelsky написал:
У МП5 прицельная дальность 200 метров. У каких пистолетов, принятых на вооружение в тех же странах, что МП5, она такая?

Ок, значит правда.

TedBelsky написал:
Да, мы поняли, ты крутой оружейный знаток biggrin.gif

Опять у тебя какие-то мифические "мы" и обсуждение меня, а не вопроса.
Velec
12 декабря 2014, 14:35
Вы так говорите, как будто они все стреляют за полкилометра. Обычно всё происходит в упор, и тут уж скорострельность важнее КМК. А еще важнее наличие боеприпасов в этом оружии, которых опять же у них больше нет. cool.gif
TedBelsky
12 декабря 2014, 16:06

Velec написал: Вы так говорите, как будто они все стреляют за полкилометра. Обычно всё происходит в упор, и тут уж скорострельность важнее КМК

В случае с относительно неторопливыми многочисленными зомбями, которым еще и надо попадать точно в мозг, скорострельность скорее во вред. Очередями работать все равно не будешь, без патронов останешься на раз два
TedBelsky
12 декабря 2014, 16:08

Уцин написал:
Опять у тебя какие-то мифические "мы" и обсуждение меня, а не вопроса.

Не знаю насчет опять, но за данный случай извиняюсь. Я неправильно воспринял тональность твоего поста smile.gif
Sepp
12 декабря 2014, 21:50

Magvamp написал:
Ну тут у Барановой дубиночка хорошая была с шипами из пивных банок. А так главный косяк всех зомби фильмов - гонятся за оружием, а не патронами.

К слову, насчет дубинок. У М.Брукса был хорошее объяснение, почему это не паллиатив. Вообще правильнее всего негритянуа с мачете. Или топорик - клевец на длинной рукоятке
Mоlеstаrum
12 декабря 2014, 22:03
Как по мне, прикольней всего мочить зомбарей из дробовика. biggrin.gif
John Walker
12 декабря 2014, 22:13

Mоlеstаrum написал: Как по мне, прикольней всего мочить зомбарей из дробовика. biggrin.gif

Sepp
12 декабря 2014, 22:38

Mоlеstаrum написал: Как по мне, прикольней всего мочить зомбарей из дробовика.

Да, в этом есть некий фан
John Walker
12 декабря 2014, 22:38
А мне нравятся хэдшоты...
Estia
12 декабря 2014, 23:01
Шары для гольфа эффектнее всего. smile.gif
Sepp
12 декабря 2014, 23:17

Мерфи да, он эстет smile.gif

John Walker написал: А мне нравятся хэдшоты...

Пуля Бреннеке к твоим услугам smile.gif
TedBelsky
12 декабря 2014, 23:24

Sepp написал:
Да, в этом есть некий фан

Но есть и большая проблема в виде небыстрой перезарядки, ибо 99% сабжей - помпа smile.gif
Sepp
12 декабря 2014, 23:41
Ну... есть умельцы. Видел на стрельбище.

Хотя в общем да, быстро в помпу затолкать 6 - 8 "бананов" надо иметь опыт.

Или банальную двустволку smile.gif

Sepp
12 декабря 2014, 23:43

TedBelsky написал:

А кстати smile.gif

http://youtu.be/pBEwKR9Tb-Y
Потерянный Тапок
14 декабря 2014, 01:17
У Круза из-за раскачивающейся походки зомби на первый выстрел рекомендовали не надеяться.
В Шоне мертвецов из винчестера практически в упор попасть не могли.
Про холодное и огнестрел в спецвыпуске "Разрушителей легенд" было, там ЕМНИП, победил огнестрел.
Так что думаю, побольше патронов в магазине ПП будет предпочтительнее биты с шипами и пистолета.
Sepp
14 декабря 2014, 02:47
Нет, конечно однозначно пуля в голову козырней палицы, но.

Я так думаю, сколько бы у тебя не было бы в магазине патронов - если рукожоп и жопорук, не поможет.

Как там ... "Нужно не целиться а попадать"

А патроны а) не всегда б) не везде и в) еще и кончаются smile4.gif
Уцин
14 декабря 2014, 15:14
Вы, кстати, еще не упомянули про звук. Местные зомби скапливаются на громкий звук.
И все-таки пп, не знаю, не буду спорить с людьми с реальным опытом, но я бы взял пистолет (апс 3d.gif ). Нет ну правда, что-нибудь с большой останавливающей силой и при этом с глушителем.
Sepp
14 декабря 2014, 21:43

Уцин написал: Вы, кстати, еще не упомянули про звук. Местные зомби скапливаются на громкий звук.

Что хорошо: на стрельбу они по умолчанию практически нигде, в 99% игр и фильмов не реагируют

Уцин написал: апс

user posted image

Уцин
14 декабря 2014, 22:08

Sepp написал:

Что хорошо: на стрельбу они по умолчанию практически нигде, в 99% игр и фильмов не реагируют

user posted image

Зачем эти милицейские поделки? biggrin.gif Тогда уж сразу вал или винторез. Хотя вопрос патронов встанет, думаю в полный рост. Плюс там ресурс вроде не очень большой по выстрелам, не?
Magvamp
14 декабря 2014, 23:18

Sepp написал: Что хорошо: на стрельбу они по умолчанию практически нигде, в 99% игр

DayZ попадает как раз в 1%. Был такой мод к ARMA2, сетевая выживалка. Там на стрельбу да шум сбегались, как угорелые. Бесшумка самый дефицит был, убивали за него запросто.
TedBelsky
15 декабря 2014, 00:50

Уцин написал: Вы, кстати, еще не упомянули про звук. Местные зомби скапливаются на громкий звук.
И все-таки пп, не знаю, не буду спорить с людьми с реальным опытом, но я бы взял пистолет (апс  3d.gif ). Нет ну правда, что-нибудь с большой останавливающей силой и при этом с глушителем.

У АПС с останавливающим дествием как раз не очень. А глушители и на практически все пп бывают
Sepp
15 декабря 2014, 01:08

TedBelsky написал: У АПС с останавливающим дествием как раз не очень. А глушители и на практически все пп бывают

Ну да, если брать тот же зарубеж, то классика

user posted image

Magvamp написал: Там на стрельбу да шум сбегались, как угорелые.

Собственно, это и правильно
Sepp
15 декабря 2014, 01:12

Уцин написал: Зачем эти милицейские поделки?

Почему это милицейские? обижаешь. Это самый что ни на есть армейский тру. Только приклад тут деревянный а у меня - облегченный
user posted image

Уцин написал:  Плюс там ресурс вроде не очень большой по выстрелам, не?

1500

Уцин написал: Хотя вопрос патронов встанет, думаю в полный рост.

Это да. патрон нестандартный

Уцин написал: Тогда уж сразу вал или винторез

Ну вот это он и есть smile.gif
Sepp
15 декабря 2014, 01:14
А если насчет патронов, лущить обоймы милицейский ПМов, то вот

user posted image
Уцин
15 декабря 2014, 02:39

Sepp написал:
Ну вот это он и есть smile.gif

Перепутал, показалось что на картинке вск-94 или что-то похожее, казалось у вала глушитель и коробка выглядит немного иначе. Был неправ. facepalm.gif
Все больше не офтоплю.

Velec
15 декабря 2014, 09:32
Кстати, ведь совсем не факт, что у тех мужиков не было пистолетов. И запасных обойм. Вопрос в том, почему наши даже не озаботились их оружием.
Sepp
15 декабря 2014, 16:47

Velec написал: Вопрос в том, почему наши даже не озаботились их оружием.

Ну к началу каждой серии у них есть. А что тратится в течении серии, то к началу следующей smile4.gif

Равно как и бензин для авто
Proff
23 декабря 2014, 07:11
Вчера за один присест отсмотрел две последние серии. Концовка получилась яркая, бодрая, и очень надеюсь, что создатели спасут Гражданина Z.

Вообще к команде прикипел, интересные получились персонажи, особенно когда Мерфи во второй половине сериала раскрылся. Поэтому любого будет жаль. Ну и надеюсь, что Мерфи не поменяют.

John Walker
23 декабря 2014, 09:26
Может, я какой-то неправильный (знаю, знаю... йуный падаван), но если я знаю, что на меня летит атомная боеголовка, то если (когда) я справлюсь с желанием немедленно отложить кучу кирпичей и спрятаться под нее, то унося ноги я вряд ли смогу разумно мыслить... про оружие, еду и медикаменты...
John Walker
23 декабря 2014, 09:28

Proff написал: Вчера за один присест отсмотрел две последние серии. Концовка получилась яркая, бодрая, и очень надеюсь, что создатели спасут Гражданина Z.

А мне вот интересно, база на СП она рассчитана же вроде на попадание тактического заряда?
Почему он пошел любоваться на летящую ракету, а не включил режим задраивания наглухо базы и переход куда-нибудь в глубину?..
Уцин
23 декабря 2014, 09:45

John Walker написал:
А мне вот интересно, база на СП она рассчитана же вроде на попадание тактического заряда?
Почему он пошел любоваться на летящую ракету, а не включил режим задраивания наглухо базы и переход куда-нибудь в глубину?..

База на Аляске, а не на СП, ЯО не тактическое совсем и даже если рассчитано - парень явно об этом забыл. tongue.gif
Sepp
23 декабря 2014, 10:41

John Walker написал: А мне вот интересно, база на СП она рассчитана же вроде на попадание тактического заряда?

Уцин написал: База на Аляске, а не на СП,

А я так понял где то в Канаде? Или Гренландия?

Proff написал: Вообще к команде прикипел, интересные получились персонажи

Да, ничего лишнего. И даже та парочка выжила

John Walker написал: Почему он пошел любоваться

Расслабилсо

John Walker написал: но если я знаю, что на меня летит атомная боеголовка

Теоретически, если они дезактивирована, то если только попадет в тебя smile.gif
Alan V. Gutnov
23 декабря 2014, 13:41

SeppТеоретически, если они дезактивирована, то если только попадет в тебя smile.gif

Хм, хорошая идея. Вот так, наверное, и начнется сезон - дезактивированные болванки упадут с минимальным ущербом. Гражданину Z придется только кучу кирпичей убрать. Да и не только ему biggrin.gif

Ну, типа, "в случае Апокалипсиса специально обученные люди должны были бы повернуть специальную гайку на 270 градусов специальным ключём, но..." Короче нам всё объяснят, жаль док в отключке, хотелось бы услышать его комментарий относительно этого smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»