Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Нация Z/ Z Nation (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Velec
23 декабря 2014, 14:37

Уцин написал:
База на Аляске, а не на СП, ЯО не тактическое совсем и даже если рассчитано - парень явно об этом забыл. tongue.gif

Думаю, просто ну никак не ожидал он, что по базе нанесут массированный ядерный удар.

И правда, с чего бы это? Про лабораторию нам объяснили, а почему в него ракеты полетели - нет.
Magvamp
23 декабря 2014, 14:43
Вопрос кто эти боеголовки деактивирует? Какая-то третья сила будет?
Mоlеstаrum
23 декабря 2014, 15:31

Magvamp написал: Вопрос кто эти боеголовки деактивирует?

А мне не хочется, что бы их деактивировали, пусть второй сезон будет в стиле Fallout. biggrin.gif
Sepp
23 декабря 2014, 15:59

Alan V. Gutnov написал: жаль док в отключке,

Док оклемается, главное чтобы Кассандра еще к ним присоединилась обратно

Velec написал: а почему в него ракеты полетели - нет.

Ну может триггер какой сработал, система "Периметр" например smile.gif

Magvamp написал: Какая-то третья сила будет?

Явно

Mоlеstаrum написал: пусть второй сезон будет в стиле Fallout.

Зомби - Фаллоут это сурово smile4.gif
Alan V. Gutnov
23 декабря 2014, 17:11

SeppЗомби - Фаллоут это сурово smile4.gif

Это новое слово в постапокалипсисе! biggrin.gif

Читал "The Last Centurion", так там и рассматривался вариант наложения двух факторов - мощнейшей эпидемии (инфекционка, не зомби), приведшей к падению правительств и распаду государств, и снижение среднегодовой температуры на Земле из-за какой-то фигни на Солнце с последствиями в виде массового голода (из-за инфекции сельхозцикл был нарушен по всему миру, так еще и не выросло то, что посадили). Пока читал, узнал много нового о сельском хозяйстве biggrin.gif
Sepp
23 декабря 2014, 17:48
Ну в общем главное чтобы не Зомби - Фаллаут - Восстание машин smile.gif

Хотя это будет мегакруто wink.gif
Mоlеstаrum
23 декабря 2014, 18:01

Alan V. Gutnov написал:
Это новое слово в постапокалипсисе!  biggrin.gif

Почему новое, а как же Некрополь?
Mоlеstаrum
23 декабря 2014, 18:02

Sepp написал: Ну в общем главное чтобы не Зомби - Фаллаут - Восстание машин smile.gif

Это уже Fallout Tactics. biggrin.gif
Alan V. Gutnov
23 декабря 2014, 18:20

Sepp написал: Ну в общем главное чтобы не Зомби - Фаллаут - Восстание машин smile.gif

Хотя это будет мегакруто  wink.gif

Зомби - Фаллаут - Восстание машин - Высадка инопланетян?

Умом понимаю, что мы (человечество) выбываем в полуфинале, но кто в финале? Машины против инопланетян? Я бы в 3D на это посмотрел!

P.S. Нас сейчас придут и зафиксируют, я чувствую biggrin.gif Хотя чем еще заниматься до начала следующего сезона кроме офтопика.
Sepp
23 декабря 2014, 19:56

Alan V. Gutnov написал: Хотя чем еще заниматься до начала следующего сезона кроме офтопика.

А он когда?

А любовнички я смотрю выжили?
Proff
23 декабря 2014, 21:16

Sepp написал:
А любовнички я смотрю выжили?

Выжили, но еще не обрели совместного счастья. Впрочем, все у них впереди.

Офф. Слушайте, та аппетитная блондинка, что к Мерфи приставала, она случаем не какая-нибудь актриса "фильмов для взрослых"?
Sepp
23 декабря 2014, 21:59

Proff написал: Слушайте, та аппетитная блондинка, что к Мерфи приставала

Да вроде нет
Proff
23 декабря 2014, 22:48

Жаль. wink.gif В сериале она посимпатичнее, чем на имбдшной фотке.
Magvamp
23 декабря 2014, 22:53
И придет ядерный радиоактивный Fallout, а вслед за ним святой голос Рона Перлмана. И скажет сей глас "The war! War never change! " А зомби после того ночью в туалет смогут ходить без фонарика. biggrin.gif
Илай
24 декабря 2014, 05:39

Velec написал:
Думаю, просто ну никак не ожидал он, что по базе нанесут массированный ядерный удар.

И правда, с чего бы это? Про лабораторию нам объяснили, а почему в него ракеты полетели - нет.

Почему не объяснили? Со стороны бывшего вероятного противника сработала система гарантированного ответного ядерного удара, зафиксировавшая пуск ракеты по лаборатории и запустившая ответку по всем известным военным целям.
John Walker
24 декабря 2014, 07:38

Илай написал:
Почему не объяснили? Со стороны бывшего вероятного противника сработала система гарантированного ответного ядерного удара, зафиксировавшая пуск ракеты по лаборатории и запустившая ответку по всем известным военным целям.

Т.е. американская система гарантированного удара зафиксировала собственный пуск ракеты по своей лаборатории и в отместку решила расхерачить собственные военные объекты? smile4.gif
Уцин
24 декабря 2014, 10:12

John Walker написал:
Т.е. американская система гарантированного удара зафиксировала собственный пуск ракеты по своей лаборатории и в отместку решила расхерачить собственные военные объекты? smile4.gif

Почему американская? Наша же.
Илай
24 декабря 2014, 10:56

John Walker написал:

Бывший вероятный противник относительно места действия и героев сериала - условно Россия.
Sepp
24 декабря 2014, 11:31

Mоlеstаrum написал: Это уже Fallout Tactics

Любимая игра

John Walker написал: Т.е. американская система гарантированного удара

Уцин написал: Почему американская? Наша же.

+1
Sepp
24 декабря 2014, 11:32

Proff написал: В сериале она посимпатичнее, чем на имбдшной фотке.

Ну да, развратная такая smile.gif
Dimitriy
24 декабря 2014, 13:23

Sepp написал:
Любимая игра

Именно Тактикс? shiz.gif

В сравнении с JA2, имхо, только из-за антуража мог играться. Линейный, странная торговля вида "20 пулемётов продал = один пистолет купил".
Sepp
24 декабря 2014, 16:45

Dimitriy написал: Именно Тактикс?

Именно

Dimitriy написал: только из-за антуража мог играться.

Именно!

Dimitriy написал: Линейный

Дооо

Dimitriy написал: странная торговля вида

Дооо

smile4.gif

Да, конечно выбился он из контекста классики, но все равно прикольно - и в оружии был некий свой баланс

А насчет сериала (ловко вырулил он из оффтопа) - что то армии нигде не видно, пусть даже деградированной. Как бе "котек" негр из Лоста и полтора психа с разобранным вертолетом - не в счет. Мутный док с двумя амбалами в конце 1 сезона тоже
_spoloh
24 декабря 2014, 17:07
Класс. С нетерпением жду 2 сезона. Финального финта ушами с ракетами вообще не ожидал smile.gif Мне почему то кажется что их деактивирует гражданин Z. У него же есть доступ ко всему. Так что по мне так варианта два - либо ракеты изначально болванки, либо он их деактивирует. Другого варианта им всем выжить даже не представляю smile.gif
Sepp
24 декабря 2014, 17:15

_spoloh написал: Мне почему то кажется что их деактивирует гражданин Z. У него же есть доступ ко всему

Не уверен - иначе бы он не подорвался бежать на них смотреть в ужасе

_spoloh написал: Так что по мне так варианта два - либо ракеты изначально болванки

"Стухли"? Вероятно. Сколько там лет прошло с момента прекращения их обслуживания?

_spoloh написал: либо он их деактивирует

Кмк, введут третью силу
Уцин
24 декабря 2014, 18:32
Все умрут и во втором сезоне мы увидим сериал про зомби глазами зомби.
И только Мерфи будет один посреди этого безобразия, без кожи играть в гольф.
Sepp
24 декабря 2014, 19:15
Скидывание Мерфи кожицы говорит о: а) заменят актера б) брутально загримируют
Proff
25 декабря 2014, 06:37

Sepp написал: Скидывание Мерфи кожицы говорит о: а) заменят актера б) брутально загримируют

Надеюсь на вариант "б" ибо Мерфи-актер, начиная с середины сезона, выдает отличную игру.

Мне Мерфи, своим тролленьем, почему-то Альфа напомнил. smile.gif
Dimitriy
25 декабря 2014, 11:19

Sepp написал: что то армии нигде не видно, пусть даже деградированной. Как бе "котек" негр из Лоста и полтора психа с разобранным вертолетом - не в счет. Мутный док с двумя амбалами в конце 1 сезона тоже

Почему не в счёт - то что осталось, то и попадается.
Гражданин Зэт, опять же своим мультикамом армию имитирует в каждой серии. smile.gif

Sepp
25 декабря 2014, 13:35

Dimitriy написал: Гражданин Зэт, опять же своим мультикамом армию

В одну морду smile.gif Остальные вовремя гробанулись на С-17

Proff написал: Надеюсь на вариант "б" ибо Мерфи-актер, начиная с середины сезона, выдает отличную игру.

+1
Mоlеstаrum
25 декабря 2014, 14:51

Proff написал:
Надеюсь на вариант "б" ибо Мерфи-актер, начиная с середины сезона, выдает отличную игру.

Он мне временами очень Хьюго Уивинга напоминал.
John Walker
25 декабря 2014, 20:44
smile.gif
Sepp
25 декабря 2014, 21:32
Тебе нравится товарищ ДиДжей с зобакен?

Proff написал: ибо Мерфи-актер,

John Walker
25 декабря 2014, 22:51
Прикольный
Sepp
25 декабря 2014, 23:19
Добрейшей души человег copy.gif
Egdra
27 декабря 2014, 17:41
Отсмотрел 4 серии и могу авторитетно заявить следующее - никакой супер-пупер-мега-крутой грим в "Ходячих" не сравнится с зомби-укурком и зомби-младенцем!
Это не сериал, а праздник какой-то! Каждая серия на одном дыхании. Персонажи уже как родные стали.
Помнится, когда сериал только вышел, у него был жуткий рейтинг на IMDB - 4.1. Сейчас рейтинг поднялся до 5.9.
Надеюсь и молюсь, что вскоре люди придут в себя, бросят это
user posted image

и пересядут на это
user posted image

А "Ходячих" окончательно бросаю. "Хватит это терпеть!"©
Egdra
27 декабря 2014, 17:46
Док теперь мой кумир!
Когда в конце 4-й серии    Спойлер!
он выжил после взрыва,
я чуть не зааплодировал!
Alan V. Gutnov
27 декабря 2014, 17:59
Док - крутой и самый прикольный перс после, собственно, Мерфи biggrin.gif
Sepp
27 декабря 2014, 19:16
А мне нравится 10К. Такой чувак с целью smile.gif

Egdra
27 декабря 2014, 23:00
Там каждый персонаж на своем месте, у каждого своя фишка.
Даже Гражданин Z, который вначале нелепо смотрелся, уже во второй серии отлично вписался. Чат с самим собой, "Полет валькирий" в третьей серии, лакание из собачьей тарелки. Как раз в духе сериала.
Sepp
27 декабря 2014, 23:24
И russky cosmonaut!
clerk33
27 декабря 2014, 23:31
Насчёт прям каждого - не могу согласиться. Например , бойфренд рыжей - никакущий. Но его и слили.
Мой рейтинг - Мэрфи/Док, 10 штук, азиатка/негритянка. Диджей Куоллз вне рейтинга )
hobonod
27 декабря 2014, 23:55
Посмотрел сегодня первые несколько серий. Начал подозревать, что это комедия. smile.gif Соглашусь, что черная. Нелогичность и абсурдность поступков героев даже по меркам сериалов запредельна. И сентиментальности слезливой уж через край. (Конечно до "сошедших с небес" влаги еще маловато, но боюсь во втором дотянут)
Sepp
28 декабря 2014, 01:15

clerk33 написал:  бойфренд рыжей - никакущий. Но его и слили.

Оба они так себе

hobonod написал: И сентиментальности слезливой

???
hobonod
28 декабря 2014, 12:14
Я подряд девять серий смотрел и со второй, третьей мне показлось что начали выжимать слезу. Может показалось smile.gif
И рыжая реально толстая facepalm.gif
John Walker
28 декабря 2014, 13:09

Egdra написал: Отсмотрел 4 серии и могу авторитетно заявить следующее - никакой супер-пупер-мега-крутой грим в "Ходячих" не сравнится с зомби-укурком и зомби-младенцем!

Для меня показателем высокого класса сериала стала сцена с накуриванием зомби. smile4.gif
Все сыграно просто супер.
ArtemBocharov
28 декабря 2014, 13:13

hobonod написал:
  И рыжая реально толстая facepalm.gif

Не толстая, а в теле. smile4.gif Очень даже миленькая.
hobonod
28 декабря 2014, 13:32
Показалось, что в каждой серии потихоньку наделяют зомбей некоторыми человеческими чертами. Накуренный, негр в красной куртке у дверей где ограбленная жена с ребенком прячутся. Еще что то проскакивало.
TedBelsky
28 декабря 2014, 14:14

hobonod написал: сентиментальности слезливой уж через край

По мне, так ее там жесточайший минимум. Еще меньше Голливуд не пропустит biggrin.gif
hobonod
28 декабря 2014, 16:08
Если подряд 9 серий посмотреть, то вполне себе чистого времени на пару серий наберется. smile.gif Сегодня остальные досмотрю, может что еще измениться.
Proff
28 декабря 2014, 20:25

hobonod написал:
И рыжая реально толстая

Ниче она не толстая, вполне такая крепышка. smile.gif

Если не считать Мерфи и ГрZ, то мой фаворит - "10 штук". Хороший такой, немногословный, простой парень, методично идущий к цели.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»