Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Нация Z/ Z Nation (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Ashe
22 ноября 2015, 13:15
Удивило, что (почти) все индейцы выжили. Обычно там, куда приходит компашка и Мерфи, количество выживших начинает резко стремиться к нулю по той или иной причине 3d.gif
clerk33
24 ноября 2015, 01:15
С тимдебилдерами серия не очень зашла. Да ещё эти розовые претензии к Эдди.
Разве что зомбисоска порадовала и преображение кудрявого очкарика.
Илай
24 ноября 2015, 13:15

clerk33 написал: С тимдебилдерами серия не очень зашла. Да ещё эти розовые претензии к Эдди.
Разве что зомбисоска порадовала и преображение кудрявого очкарика.

"It's corporations, man"

А начальный балет под классическую музыку? Голубей порхающих только не хватало в кадре.
Барабум
24 ноября 2015, 14:34
- Даже зомби сообразил быстрее вас, корпоративных идиотов!
- Ты кого корпоративными назвал?
smile.gif
surm
25 ноября 2015, 15:02
А по мне серия по корпоративщиков - это было прекрасно, просто прекрасно. 3d.gif
Estia
5 декабря 2015, 00:28
Насколько зашел первый сезон, настолько не зашел второй... Шиза про НЛО заставила задуматься, зачем я это смотрю. redface.gif
sensuel
8 декабря 2015, 21:10
Мерфи с поп-корном прекрасен как всегда. smile.gif
_spoloh
10 декабря 2015, 10:46
Офигеть! Только сейчас узнал что красноволосую Эдди с мегабитой играет москвичка Анастасия Баранова eek.gif
clerk33
10 декабря 2015, 14:16

_spoloh написал: Офигеть! Только сейчас узнал что красноволосую Эдди с мегабитой играет москвичка Анастасия Баранова  eek.gif

А титры в начале каждой серии не намекали? smile.gif
surm
10 декабря 2015, 14:37

clerk33 написал: А титры в начале каждой серии не намекали?

Ну я тоже не сразу узнала. Меня фанаты с работы ткнули носом в нашу российскую гордость. biggrin.gif Я титры не особо читаю.
_spoloh
10 декабря 2015, 21:49

clerk33 написал:
А титры в начале каждой серии не намекали? smile.gif

А что в мире существуют люди, которые читают титры? 3d.gif
Барабум
10 декабря 2015, 22:10

_spoloh написал: А что в мире существуют люди, которые читают титры?

А я с первой серии знала, потому что обычно сразу лезу на Кинопоиск посмотреть - кто и что. wink.gif
Ashe
12 декабря 2015, 12:55
Ы. Голова доктора Куриана 3d.gif Похоже, "вакцина" сделала его и всех Зерос (или там только "королева" к концу осталась?) разумными зомби.
clerk33
14 декабря 2015, 01:23
Серия под названием "А помнишь, как всё начиналось?" smile.gif
Без бороды Мёрфи неприятный какой-то.
Ashe
14 декабря 2015, 02:19

clerk33 написал: Без бороды Мёрфи неприятный какой-то.

Я его даже не признала в первый момент. smile.gif
А Васкес... facepalm.gif Врагу не пожелаешь bigeyes2.gif
Velec
14 декабря 2015, 08:57

_spoloh написал:
А что в мире существуют люди, которые читают титры?  3d.gif

Я читаю. Значит, существуют!

Я конечно понимаю, что это треш, который уже перерос в сказку, но говорящая голова всё равно всколыхнула остатки критичного отношения. Голова не может разговаривать без подачи воздуха в связки, т.е. вообще никак.
Илай
14 декабря 2015, 10:03

Velec написал:
Голова не может разговаривать без подачи воздуха в связки, т.е. вообще никак.

На сквозняке лежит smile.gif
Velec
14 декабря 2015, 21:41
Ух-ты! Предыстория персонажей. Шикарно! И наконец-то кто-то в фильме про зомби знает про зомби. biggrin.gif
sensuel
15 декабря 2015, 00:59
Серия на тему, кто как встретил Рождество. smile.gif
Радует, что персонажи быстро сообразили, что к чему, а не тупили почем зря.
По Васкесу непонятно.
   Спойлер!
Его семью убили явно не 5 минут назад, а зашевелились они только сейчас.

Спишем на условность.
surm
16 декабря 2015, 01:58

Ashe написала: А Васкес...  Врагу не пожелаешь

Да уж. Бедняга! frown.gif

А я что не понимаю, почему массовый падёж начинался так внезапно? Вот только что все были здоровые и вдруг за минуту раз - и полон стадион зомбей! confused.gif Чисто технически у одного зомбака не получится перекусать более-менее значимое количество народу, чтобы спровоцировать быстрое заражение. Тоже условности?
Илай
16 декабря 2015, 10:06

surm написала:
Тоже условности?

Геометрическая прогрессия.

Вирус свеженький, инкубационный период практически отсутствует. Плюс, нам не показали, но там вполне могла подойти подмога из тех, которых этот зомби оприходовал по пути на матч.
Уцин
16 декабря 2015, 12:46
Забавная история приключилась во время просмотра 12 серии. "Доктор Менгеле" такой "Представляю вам вакцину h1z1" и я думаю, а ну да, правильно, как еще она должна называться? И только потом, когда в комментах поржали, до меня дошло, что игра не имеет отношения к сериалу biggrin.gif Мультивселенная зомби, ага.

А вообще сезон хороший. Досматриваю с удовольствием. Жду    Спойлер!
"толстосумов из зоны" на Гаваях.
Интересно, дроны их?
John Walker
16 декабря 2015, 16:30

Velec написал: Ух-ты! Предыстория персонажей. Шикарно! И наконец-то кто-то в фильме про зомби знает про зомби.  biggrin.gif

Док как всегда шикарен... smile4.gif
John Walker
16 декабря 2015, 16:44
Этот просто красавчик.
sensuel
16 декабря 2015, 17:39
Учитывая, что спецслужбы знали об эпидемии, возможно, вирус спецом распылили. У Круза эта версия все объяснила.
John Walker
16 декабря 2015, 19:59

sensuel написала: Учитывая, что спецслужбы знали об эпидемии, возможно, вирус спецом распылили. У Круза эта версия все объяснила.

Считаю, данному сериалу объяснение, почему и кто виноват совершенно ни к чему.
Уцин
16 декабря 2015, 20:41
Так вы чего? Там же в первом сезоне все объясняли, доктор специально создал вирус с длинным инкубационным периодом, чтобы охватить практически всех.
АНБ знало, потому что это "дэйван", все уже тупо началось.
Ashe
18 декабря 2015, 02:13

Velec написал: И наконец-то кто-то в фильме про зомби знает про зомби. 

Особенно Док. Практически сразу догадался 3d.gif "Это же проклятый зомби"
Ashe
18 декабря 2015, 02:17

John Walker написал: Док как всегда шикарен...

beer.gif
sensuel
18 декабря 2015, 12:17

Ashe написала:
Особенно Док. Практически сразу догадался  3d.gif  "Это же проклятый зомби"

Уоррен тоже не долго тупила.
clerk33
20 декабря 2015, 23:56
Ну, вот и всё. Третий сезон, конечно, смотреть буду, но ждать стану с гораздо меньшим нетерпением по сравнению со вторым.
Дочка, конечно, огонь )
Ashe
21 декабря 2015, 00:36
Что-то волнуюсь за 10К. frown2.gif Хочется, чтоб парень все-таки настрелял свои десять штук.
clerk33
21 декабря 2015, 10:15
Не зря же 10 штук очнулся в нужный момент и куда-то побежал. Так что обязательно выкарабкается.
sensuel
21 декабря 2015, 15:10
Вряд ли. После операции пара часов прошла, не пустится же он вплавь за лодкой. Похоже, даруют ему милость на берегу. Жаль, самый добрый чел в этом ПА.
Покусы Мерфи до добра не доводят, судя по семейке с дочуркой.
Илай
21 декабря 2015, 21:28

sensuel написала: Вряд ли. После операции пара часов прошла, не пустится же он вплавь за лодкой. Похоже, даруют ему милость на берегу. Жаль, самый добрый чел в этом ПА.

Из интервью шоуранера по поводу 3 сезона: "10K, who are heroes don’t think is dead, will make a comeback"
sensuel
21 декабря 2015, 23:04

Илай написал:
Из интервью шоуранера по поводу 3 сезона: "10K, who are heroes don’t think is dead, will make a comeback"

Тогда ждем. Хотя непонятно, как, ничего больше от подлодки не проплывало.
Velec
22 декабря 2015, 10:41

sensuel написала: Вряд ли. После операции пара часов прошла, не пустится же он вплавь за лодкой.

Смешно и неуместно слышать в отношении Z Nation такие выражения. Тут может быть всё. Вообще всё. Люди выжили в эпицентре ядерного взрыва, потом путешествовали по зараженной территории и нормально выглядят. biggrin.gif
Tamerlan
23 декабря 2015, 21:50
В последней серии у персонажей включились бесконечные патроны. smile.gif
Уцин
24 декабря 2015, 14:54

sensuel написала:

Это были не те двое, насколько я разглядел.
Бедная подлодка tongue.gif И королеву жалко. Единственная нераскрытая тема - что стало с головой.
sensuel
24 декабря 2015, 14:55

Уцин написал:
Это были не те двое, насколько я разглядел.
Бедная подлодка  tongue.gif

А кто ж?
Уцин
24 декабря 2015, 14:56

sensuel написала:
А кто ж?

Ну лица не те же. Просто рандомные зомби. Кукол собирает девочка, что тут такого?
Proff
30 декабря 2015, 21:19

Уцин написал:
Кукол собирает девочка, что тут такого?

Девочка растет не по дням, а по часам.

В первом сезоне финальная серия мощнее была, а здесь как-то вяленько закончили. Надеюсь, что 10штук спасется и продолжит идти к своей цели.

А Скорпион то как выкарабкался, или на него тоже укусы не действуют?
ArtemBocharov
1 января 2016, 09:08
Очень понравился 2 сезон, как по мне даже лучше первого, как в плане сценария, так и постановки, видно, что бюджет подняли, качество подросло. В общем, я очень доволен.
ArtemBocharov
2 февраля 2016, 13:02
Спортивная Кассандра. smile4.gif
user posted image
TedBelsky
2 февраля 2016, 15:22

surm написала: А по мне серия по корпоративщиков - это было прекрасно, просто прекрасно

Это какая? А то я на этом сезоне сдулся, вообще не прет супротив шикарного первого, но хорошую посмотрел бы
gb131
3 февраля 2016, 13:53

ArtemBocharov написал: Очень понравился 2 сезон, как по мне даже лучше первого, как в плане сценария, так и постановки, видно, что бюджет подняли, качество подросло. В общем, я очень доволен.

ППКС.
Уже с нетерпением начала ждать третий сезон. Он тоже стартует только в сентябре? ("Ешь три часа, а в три дни не сварится" (с) mad.gif )
ArtemBocharov
3 февраля 2016, 14:03

gb131 написала:
Он тоже стартует только в сентябре?

Наверно. Что поделаешь, качественные вещи требуют времени, это ж не тоже самое, что бесконечные сериалы НТВ клепать.
clerk33
4 февраля 2016, 13:06

TedBelsky написал:
Это какая? А то я на этом сезоне сдулся, вообще не прет супротив шикарного первого, но хорошую посмотрел бы

2 СЕЗОН 11 СЕРИЯ
Корпоративный выездной семинар (Corporate Retreat )
Egdra
1 августа 2016, 10:15
Proff
3 августа 2016, 07:16

Отлично! super.gif

Я только не понял, где 10 штук?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»